Вы здесь

Тракторы ВТЗ серии 2000, Агромаш и т.п.. Страница 24 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2595 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
satelit пишет:

Как в агромаше сделано отопление кабини?

Дизельная автономка стоит.

v-a-d-i-m

smile3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

посмотрите тему, вроде уже выкладывали здесь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Дизельная автономка стоит.

Там вроде как и масленные так и автономки устонавливались

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Россия
23.03.2012 - 08:22
: 78
ВладимирТ-40АМ пишет:

Поступила жалоба на трактор ТК-50. Хоть и плевая, зато безопасность должна быть превыше всего. В общем "застревает" нога в педалях, уважаемые инженеры разберитесь.

Вот так вот лучше?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
max_0854 пишет:

Вот так вот лучше?

good

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72
max_0854 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Поступила жалоба на трактор ТК-50. Хоть и плевая, зато безопасность должна быть превыше всего. В общем "застревает" нога в педалях, уважаемые инженеры разберитесь.

Вот так вот лучше?

Кажется лучше.Это кто то уже переделал?А на заводе не додумались?Реверс вперед включишь,так же удобно будет?

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72
Шyриk пишет:

Здравствуйте!
Подскажите по автономной печке, интересуют следующие моменты:
1. чье производство?
2. из каких частей состоит вся система обогрева (если не затруднит с фото),
3. откуда запитана (топливный бак или?)
4. система управления. thank_you

Если по 50тк,вроде производство наше.Устройство похоже на фен.Топливо берется из бака вроде насос стоит.Стоит включатель и регулятор.Выхлоп в сторону топливного бака.

Россия
23.03.2012 - 08:22
: 78

Вся информация по отопителю здесь
http://www.autoterm.ru/airheater

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250

Всем доброго времени суток. У меня вопрос подскажите ВТЗ выпускают ягодо уборочные комбайны типа МПЯ-1А и сколько он стоит? Или подскажите где можно посмотреть информацию.

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Всё больше в сети появляется плохих отзывов про Агромаш , и выводы не утешительные особенно про коробку , но как ездят и работают поляки на Pronar Zubron 2048 .

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
max_0854 пишет:

Вся информация по отопителю здесь
http://www.autoterm.ru/airheater

наш факультет частенько пересекался с этой фирмой. по результатам эксплуатации они не хуже импортных обогревателей а порой и эффективнее. стоят дешевле. для справок

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Почитал про польский ВТЗ2048 , оказалось и у них проблемы с коробкой если я правильно понял.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
"max_0854" пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Поступила жалоба на трактор ТК-50. Хоть и плевая, зато безопасность должна быть превыше всего. В общем "застревает" нога в педалях, уважаемые инженеры разберитесь.

Вот так вот лучше?

А как там вообще нога может застревать? Я такой проблемы не заметил даже в кирзачах.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
"Sergey." пишет:

Почитал про польский ВТЗ2048 , оказалось и у них проблемы с коробкой если я правильно понял.

Ну видео не ахти какого качества. Ну а так о надежности фиксации ползунов переключения передач ничего сказать нельзя, так-как снята крышка фиксирующих пружин, а блокировка КПП вообще-то предназначена для предотвращения переключения передач без выжатой педали сцепления а не для их фиксации.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
"Яуген" пишет:

"евгений осипов" пишет:
Установку погрузчика ведь не самодельную покупали а вполне заводскую.

Устоновки, то разные бывают и с разными цилиндрами, погрузчик на заводе ставили? кто его выбирал?

На этом АГРАМАШЕ еще и крылья стоят и не что ни чему не мешает.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"ткевал" пишет:

Ну а так о надежности фиксации ползунов переключения передач ничего сказать нельзя, так-как снята крышка фиксирующих пружин,

когда скоростя включали выключали крышка фиксирующих пружин стояла на месте , это было заметно по фиксации самих шестерен да и крышку хорошо видно от 1.35 мин. до 1.38 минуты на видео

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"ткевал" пишет:

На этом АГРАМАШЕ еще и крылья стоят и не что ни чему не мешает.

Наверное мешало. Обратите внимание на ковш, как, вернее где, стыкуется с рычагами. Хотя решение проблемы интересное, можно переделать любой погрузчик.

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72

А в валенках не пробовали?У нас-35.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
"wasili4" пишет:

когда скоростя включали выключали крышка фиксирующих пружин стояла на месте , это было заметно по фиксации самих шестерен да и крышку хорошо видно от 1.35 мин. до 1.38 минуты на видео

Я имел в виду конец видео.
И вообще хочется сказать что ненормально увеличеные зазоры в сопряженных деталях, неполное перекрытие друг-друга шестернями, несоответствующее качество метала и х-я термообработка, это все свойственно почти всей современной российской технике, белорусская и некоторая иностранная тоже не исключение. Я вообще заметил чем больше сильные мира сего кричат об инновациях в производстве современной техники,тем больше эта техника уступает по качеству и надежности технике производимой когда-то в СССР.
К примеру недавно перебирали Раздаточную коробку ГАЗ-69 72года выпуска, никаких следов износа нигде, даже на шестернях нет, замены потребовали только РТИ. Для интереса тиранул напильником шестерни, так вот ни один из имевшихся под рукой напильников не смог оставить даже малюсенькой царапинки, нынешние трактора таким качеством стали, даже близко похвастать не могут. Вообщем то что на видео не смертельно но и не есть Гуд.
Респект Сереге автору этого видео, это правильное решение ,(хоть и вынужденное) перебрать и перерегулировать узлы трактора- он за это отплатит исправной работой.

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72
ткевал пишет:
"Яуген" пишет:

"евгений осипов" пишет:
Установку погрузчика ведь не самодельную покупали а вполне заводскую.

Устоновки, то разные бывают и с разными цилиндрами, погрузчик на заводе ставили? кто его выбирал?

На этом АГРАМАШЕ еще и крылья стоят и не что ни чему не мешает.

Мои фотки посмотрите лучше.Я снимал на своем рабочем тракторе.Не было бы проблемы,зачем мне возится?

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
"евгений осипов" пишет:

А в валенках не пробовали?У нас-35.

Такого мороза нет, впрочем как и родных педалей.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
"евгений осипов" пишет:

Мои фотки посмотрите лучше.Я снимал на своем рабочем тракторе.Не было бы проблемы,зачем мне возится?

У меня такой же погрузчик как и у тебя с теми же особенностями, а так как я хочу поставить крылья а то грязью мотор закидует, то выход один переварить выше точки крепления стрелы и гидроцилиндров подъема стрелы как это сделано на фото;ПОСТ 711

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72
ткевал пишет:
"евгений осипов" пишет:

Мои фотки посмотрите лучше.Я снимал на своем рабочем тракторе.Не было бы проблемы,зачем мне возится?

У меня такой же погрузчик как и у тебя с теми же особенностями, а так как я хочу поставить крылья а то грязью мотор закидует, то выход один переварить выше точки крепления стрелы и гидроцилиндров подъема стрелы как это сделано на фото;ПОСТ 711

А почему не раздвинуть колею?Тоже с рулевыми будут проблемы?

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72

На днях кронштейн установки отломился напрочь.В месте крепления к лонжеронам.Если не было еще такого,советую сразу усиливать.на счет крыльев,не лучше ли кронштейн крыльев как нибудь переделать?

россия
: сыктывкар
16.06.2012 - 17:27
: 72

Не изменится высота погрузки,если переварить кронштейн гидроцилиндра.стрелы?И нагрузка на установку не увеличится?Я когда с мерзлым снегом работаю,иногда передние шины подседают,давление нормальное.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
ткевал пишет:
"евгений осипов" пишет:

Мои фотки посмотрите лучше.Я снимал на своем рабочем тракторе.Не было бы проблемы,зачем мне возится?

У меня такой же погрузчик как и у тебя с теми же особенностями, а так как я хочу поставить крылья а то грязью мотор закидует, то выход один переварить выше точки крепления стрелы и гидроцилиндров подъема стрелы как это сделано на фото;ПОСТ 711

с чего вы решили ч то там не достает . присмотритесь внимательно та стрела до конца не опущенна

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"djenym" пишет:

с чего вы решили ч то там не достает . присмотритесь внимательно та стрела до конца не опущенна

Не придирайтесь, проблема решена. При движении (загрузке ковша, очистке снега, планировании) крылья мешать не будут, а в крайних точках надо просто поаккуратней. hi dri
P.S. Анекдот в тему.
Пенсионер, ветеран и просто уважаемый человек пишет властям жалобу что из его окна видны окна женского отделения находящейся напротив бани и он,мол, не может больше терпеть такое непотребство в виде голых женщин каждый день, тяжело ему одинокому.
Власти присылают комиссию, смотрят, окна бани наполовину закрашены масляной краской, ничего не видно и спрашивают у деда - "Чего жалуемся? Ничего не видно...", А дед и отвечает - "Ага! А вы на шкаф залезьте!" hi

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Приобретены шестерни на замену. Последние пять снимков новые запчасти слева. Подскажите куда обратить внимание во время сборки.