Вы здесь



По страницам журнала ДЖиХ. Страница 73 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2236 сообщений
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Andrei6205, Ты сейчас до провоцируешь и сразу станешь той оринтации о которой у тебя мозги загажены ! Понял фотка нужна ,что бы вычислить тебя умника , друзья у меня живут в твоем городе приедут в гости и научат хорошим манерам bang разговор окончен с пид cen ми не общаюсь .

08.11.2014 - 14:53
: 3059
aleks_shamo пишет:

Andrei6205, Ты сейчас до провоцируешь и сразу станешь той оринтации о которой у тебя мозги загажены ! Понял фотка нужна ,что бы вычислить тебя умника , друзья у меня живут в твоем городе приедут в гости и научат хорошим манерам bang разговор окончен с пид cen ми не общаюсь .

Вот такие люди дают вам советы!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Мусин Александр Михайлович пишет:

Александр, да плюнь ты... Ты авторитетен для многих в птицеводстве, а это кто? Знать не знаю кто такое???

МУсин, смотрите правде в лицо, Я один из немногих Русских мужиков который в тени возращаю красоту делом , которая была потерянная за таких как Вы!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Andrei6205 пишет:

Будущему Великому писателю и птицеводу Муханову.АА , примите для своей будущей новой книги мирового шедевра, мою скромную фотку редкой ситцевой орловки, которую Вы ещё вживую не видели, только по вашему стандарту у неё маленький брак lol ноги желтые,.а не чёрные. но ничего друг и художник Мусин А отрыхтует их, Надеюсь на дарственную надпись.

Вы чего нам тут впариваете, дружок? Надыбал где-то помесной птицы, развели его как лоха последнего про редкий окрас, и думает, что все остальные сейчас начнут ахать и охать "хочухочухочу"!!! Эта птичка даже рядом с орловской не лежала! Я уже насмотрелась на таких за столько лет.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Рада, Вы правы обманули Деда,Брал как ММ Перекупы, Адрес Шаховской Р-он с Ивашково Привокзальная 2а , АДрес не знаком?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Пока тут народ копья ломает, я сходила в Хибины, чего и вам желаю clap
После 3-4 категорийных перевалов настроение, уверяю вас, как в песне - "хочется жить и любить всех подряд" air_kiss

рф
: малаховка
05.07.2011 - 11:41
: 84
Надежда Зд пишет:

Пока тут народ копья ломает, я сходила в Хибины, чего и вам желаю
После 3-4 категорийных перевалов настроение, уверяю вас, как в песне - "хочется жить и любить всех подряд"

good

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:

Пока тут народ копья ломает, я сходила в Хибины, чего и вам желаю clap
После 3-4 категорийных перевалов настроение, уверяю вас, как в песне - "хочется жить и любить всех подряд" air_kiss

Поздравляем.А у нас жизнь кипит.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Надежда Зд пишет:

Пока тут народ копья ломает, я сходила в Хибины, чего и вам желаю clap
После 3-4 категорийных перевалов настроение, уверяю вас, как в песне - "хочется жить и любить всех подряд" air_kiss

Хибины?!!! В этом году лето там ужасное... в Кировске были?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
lborodach пишет:

...Хибины?!!! В этом году лето там ужасное... в Кировске были?

С погодой повезло. Пасмурно и тепло. Ихние +15 ощущаются как наши +22. В 9 вечера солнце встает!
На перевале Арсеньева дождь со снегом накрыл. Никто не замерз. После перевала купались в горном озере. Вода на удивление теплая, не ледяная по крайней мере. И чистая до голубизны. Брусника цветет и прошлогодние ягоды еще висят. Медвежий свежак на каждом шагу. Местные говорят, этой зимой и по весне медведи в города на помойки и просто во дворы поесть приходили.
Кировск понравился, маленький и уютный. В отличие от Апатит.
Ни в самый северный ботанический сад, ни в музей камней не попала - не работали.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Надежда Зд пишет:
lborodach пишет:

...Хибины?!!! В этом году лето там ужасное... в Кировске были?

С погодой повезло. Пасмурно и тепло. Ихние +15 ощущаются как наши +22. В 9 вечера солнце встает!
На перевале Арсеньева дождь со снегом накрыл. Никто не замерз. После перевала купались в горном озере. Вода на удивление теплая, не ледяная по крайней мере. И чистая до голубизны. Брусника цветет и прошлогодние ягоды еще висят. Медвежий свежак на каждом шагу. Местные говорят, этой зимой и по весне медведи в города на помойки и просто во дворы поесть приходили.
Кировск понравился, маленький и уютный. В отличие от Апатит.
Ни в самый северный ботанический сад, ни в музей камней не попала - не работали.

Здорово! У нас там еще и волки теперь появились.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ах, Хибины!.. Помню, как же.... Видела там в августе маленькое северное сияние. ЧУдное место. И в командировке была, и отдыхала. Перевалы везде давались с огромным трудом, зато потом... высшее удовольствие! Похоже, мы с Надеждой Николаевной где-то одной крови... Приятно roma
Хочу еще сообщить, что журнал готовит электронную версию (проект в разработке).

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Ну вот, а я за все годы никогда не видела в августе сполохи... только где-то с декабря

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ну маленькое же было, говорю. smile3 Вечером мы сидели у костра, появилось зеленое свечение, потом превратилось в ленту, все длиннее и длиннее.... Мы даже сразу не сообразили, что это. Нам объяснили. Хоть и маленькое, но чудо.... Август был холодный, снег в Мурманске пошел потом (но мы уж уезжали).

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Про ЖУРНАЛ, про журнал.....девушки ya !!!!!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
И.Горбунова пишет:

Хочу еще сообщить, что журнал готовит электронную версию (проект в разработке).

super

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
aleks_shamo пишет:
И.Горбунова пишет:

Хочу еще сообщить, что журнал готовит электронную версию (проект в разработке).

super

Спасибо!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Да, очень хорошо, что в электронном виде будет журнал. Большое спасибо! Интересно, как это будет осуществляться? Я уже стала членом группы в одноклассниках, но пока не поняла, как можно будет получить журнал в электронном виде.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Мы пока прикидываем и так, и по-другому. Но пока говорить не буду, вдруг в последний момент изменим... Только точно знаю, главным остается ответственность за публикации. То есть наша политика остается. Это и будет оставаться основным отличием от многих.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А кто у нас многие??? ПХ??? Ирина Витальевна, за всех говорить не буду, только за себя...Мне не нужна электронная версия ДЖИУ, которая будет выходить на 3 месяца позже самого журнала, т. е. его КОПИЯ, являющаяся только гласом ВОЛП и отражающем его политику и "работу" (сходите на сайт)..., если это будет опережающее Ваш журнал и др. издания, ВЕРСИЯ, в которой (м) может высказаться каждый желающий, кому есть, что сказать по тому или иному вопросу- я первый читатель....

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Журнал ПЕРЕХОДИТ на электронную версию. А кто Вам мешает высказываться? Я объяснила, что политика журнала остается. На том стоим. Чтоб потом не было мучительно стыдно и больно не только перед страной, но и перед цивилизацией. Тем отличаемся от других изданий и источников интернета.
Многие - это я поскромничала. Надо написать "все остальные интернетные и бумажные источники".

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Кидаете ....не цивилизованных любителей Страны Советов tomato , начитаются всех остальных БУМАЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ.... scratch_one-s_head

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Сергей Дмитриевич, как-то неясно выражаетесь....
Каждый выбирает, что ему читать, тут ничего не поделать. Я как раз предоставляю возможность получить информацию, за которую несу ответственность.
И потом. Не может существовать бумажной версии вместе с электронной одновременно. На это никаких денег не хватит. Если, конечно, это не "гламурный" журнал, который не зависит от читателей.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ирина Витальевна, откуда такая осведомленность о состоянии гламурных журналов? Мой знакомец приобрел сдуру такой лет шесть назад, теперь не знает как от него избавится. Денег жрет, а доходов с него ноль...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Осведомленность от большого стажа в области издательского дела. У таких журналов цели другие. Они живут от рекламы, а реклама в них соответствующая. Сейчас, может, и с рекламой уже плохо... Кризис... Брильянтов меньше покупают... А денег жрет, конечно, много. Печать ныне дорогая. Я ж не про выгоду говорила, а как раз про разные источники доходов. А выгоду каждый пытается делать в зависимости от способностей .
Еще такие издания иногда дарят. Ну, для удовлетворения и самовыражения. Неужели сами не понимаете?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Времена сейчас не те, что бы дарить... Неужели не понимаете?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

А Ваш знакомый хотел на издании этого журнала заработать? Ой, он бы меня спросил. Я бы ему сразу сказала, что не получится. Мне это давно известно. Это баловство для тех, у кого есть лишние деньги.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Деньги были, взял для поднятия ЭГО. Теперь парится, куда бы спихнуть. Эти рты (журналюшки) жрать хотят...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Вот для собственного ЭГО такими журналами и занимаются. Те, у кого денег немеряно... И не только рты. Главное - типография. И даже распространение больших тиражей - огромные деньги (по моим меркам).
Вообще-то если подумать, наш журнал, тоже к поднятию ЭГО как-то имеет отношение. Только немножко по-другому. Когда видишь пользу от того, что людям помогаешь, получаешь радость от сознания, что вроде не зря живешь... Да... не свела нас судьба с Вашим знакомым... Жаль... smile3

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Думаю, жалеть не стоит... Он владеет медицинским центром! laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах