Вы здесь



По страницам журнала ДЖиХ. Страница 70 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2236 сообщений
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Домашняя пишет:

...Ну какая собака между вами пробежала? huh (покажите мне....я ее закажу.

Светлана, да я тоже ищу эту собаку и не нахожу. Народ говорит, любовь у них такая... dntknw

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

super Саша Мусин, КРАСАВЧИК!!! Полностью поддерживаю твой "крик души", согласен на все 200%, как всё точно изложил!!! dri

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Надежда Зд пишет:
Домашняя пишет:

...Ну какая собака между вами пробежала? huh (покажите мне....я ее закажу.

Светлана, да я тоже ищу эту собаку и не нахожу. Народ говорит, любовь у них такая... dntknw

Чего ж непонятного - зачем писать о том, в чем ни бум- бум?
Повторяю в десятый и, наверное, в последний раз: вы не генетик и не биолог, поэтому пишите невпопад всякую всячину. Ну что же делать - ее приходится исправлять тут же, коль я на этом форуме присутствую.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Надежда Зд пишет:
Домашняя пишет:

...Ну какая собака между вами пробежала? huh (покажите мне....я ее закажу.

Светлана, да я тоже ищу эту собаку и не нахожу. Народ говорит, любовь у них такая... dntknw

А спорим не подеретесь dri

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
ИгорьОрел пишет:

super Саша Мусин, КРАСАВЧИК!!! Полностью поддерживаю твой "крик души", согласен на все 200%, как всё точно изложил!!! dri

на 201% Не хотел встревать , все правильно Александр написал.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Хороших заводчиков единицы, продавцов сотни. Я четыре года как зарегистрировалась здесь, хотя птицей занимаюсь почти двадцать лет, и "медальки". как вы тут выразились, тоже имеются. И не хилые региональные, а с "Рябушки России". Но только полгода как начала тут что-то высказывать. Сразу набросились и дерьмом закидали. Типа "вы тут со своими высокими материями, а мы сами с усами, все знаем и умеем. Ветеринары все дураки, обращаться к ним не надо, птицу и живность лечим по советам дилетантов, потому как они практики, диагнозы ставим по интернету". Противно стало. Что-то говорить желание пропало напрочь.Уж если только откровенную ахинею несут....."Клубитесь" вы тут как хотите, знаем мы цену всех этих ваших объединений. Серьезной работы там нет, обсуждаются только вопросы техники продаж, ценообразования, техника борьбы с конкурентами, используя административный ресурс( как делают в Уссурийске, где отделение возглавляет главный ветврач). Дошло до того, что тем. кто покупает яйцо на стороне, а не у членов клуба, просто тормозят выдачу ветеринарных свидетельств на продажу молодняка или мяса птицы. Так что не надо тут о клубной работе и серьезной племенной работе в этих "клубах". Варятся в собственном соку и дальше своего носа ничего не видят. На большие выставки ездить не хотят - дорого. А кто сказал, что породное птицеводство - это прибыльное дело? Уж если мнишь себя заводчиком - неси эту ношу. А деньги извлекай на продаже сельхозптицы, или каким другим способом. Не знаю ни одного настоящего заводчика, который бы жил только на деньги, полученные от своего хобби. Зато масса продавцов с тремя курицами, купленными по случаю, а уже через полгода вовсю яйцом торгуют! Им даже в голову не приходит, что птицу надо показать эксперту, чтобы понять, что там такое у тебя выросло. Купил как "чистопородное", свято уверен в этом. А на деле - без слез не взглянешь. Вот такие и плодят, тиражируют по стране то, что породным даже и не назовешь. Интернет - большая помойка, где статьи в Википедию пишут все кому не лень. К печатному изданию больше доверия. Там хотя бы в редакции сидят специалисты, и консультанты серьезные есть, которым отдают материалы на рецензию.(во всяком случае так должно быть). А то ганичкиных у нас куча развелась, такое лепят, что волосы дыбом.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:

[Чего ж непонятного - зачем писать о том, в чем ни бум- бум?
Повторяю в десятый и, наверное, в последний раз: вы не генетик и не биолог, поэтому пишите невпопад всякую всячину. Ну что же делать - ее приходится исправлять тут же, коль я на этом форуме присутствую.

Ну да, чего с ней считаться, с теткой деревенской. Выскочкой-недоумкой.
Никак не останОвитесь. Не хочу, но придется опять отвечать.
Деревенская я не так давно. Да и деревенский - не значит тупой. Здесь уже академики и писатели деревенскими с гордостью становятся.
В который раз - дипломов моих вы не видели. Не люблю о себе, но придется. Я работала лет 8 главным технологом птицефабрики. Без образования-то, по-вашему? Скан трудовой книжки прислать? Запись и штемпсель имеются.
Даже правительственные награды есть. Я еще и 32 фуэтэ могу. И многое чего еще.
А вы - не в профессии отличились, на форумах среди "профанов" имидж себе надуваете - это ж проще. Ученым от всея науки здесь вещаете. Какой вы ученый, если на простые вопросы отвечать увиливаете. Так, кандидат пока в те самые Ученые.
Мой сын немного моложе вас (простите, невольное сравнение) - а коммуникабельность, рассуждения, такт, лексикон гораздо серьезнее вашего, Александр Викторович. Вы ведете себя как пацан трудного возраста, Сашок этакий, перья распушить и на забор, на тетку в соседском огороде неокрепшим голосков прокукарекать. К меланину больше претензий нет? Перейдем к мелатонину?
Остановитесь, наконец. Не вынуждайте сказать здесь больше, чем хочу. Козыри в запасе есть. Нервы у меня крепкие. Не дождетесь - ни из птицеводства, ни с форума я уходить не намерена.
Еще раз. Надеюсь, последний: оставьте меня, забудьте. На форумах (если уж здесь ваша аудитория) столько интересных девиц!
Не я начала драться с вами. Ну поступите по-мужски, наконец, остановитесь. Уж если совсем невтерпежь станет со мной пообщаться, в личку, пожалуйста.
Приношу искренние извинения ВСЕМ форумчанам за вынужденный нетематический "диалог".

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Ираида Иннокентьевна пишет:

...А то ганичкиных у нас куча развелась, такое лепят, что волосы дыбом.

Ириада Иннокентьевна, не все у нас ганичкины, но за эту фразу вам - БРАВО!!! roma

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
LAV пишет:

И паровоз летит к светлой мечте.... wacko2

А ведь тема -то, о читателях печатных изданий, о данной прочитанной статье или мнении читателя.
Вот журнал "Птицеводство" в руки возьмёшь, ведь ничего не понять обывателю из-за специфических терминов, как общаются профессионалы. Но они-то сами понимают, о чём говорят такие же профессионалы.
.....Хочешь ежели, анализируешь по ходу своего понимания. Там идейных лозунгов нет, сухая статистика о проведённой работе.
А в ДЖиХ, да и в том же ПХ, не только статьи любителей, и о любителях, но и статьи тех же профессионалов встречаются. И никто из обывателей не задумывается, почему учёные только в печатных изданиях печатаются, а не в интернете?!
....Иногда простому обывателю это и не нужно, он же не поймёт даже dntknw , о чём речь учёные ведут . Надо ли это ему (обывателю), ещё вопрос.... wacko2

Да-а-а. А тема-то была... для читателей. Простите, Александр Владимирович, что так вышло. Налетели в тему те, кто похоже вообще ничего не читает, потому как ему это "не наать", он (или она) сам всех научит. С таким явлением сталкивались мы давно, но оно не было таким воинствующим, поскольку выражалось лишь в устных беседах (на рынке, например), на выставках такое, наверное, быстро гасилось, потому что находились здравомыслящие опытные люди. Простите, LAV, что испортили Вашу хорошую задумку. Мне, поверьте, тоже жаль.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Я прошу все же думать прежде чем писать здесь. Предлагаю воинственно высказывающимся вспомнить, что мне просто не достает наглости высказать все, что я могу. Не двигайте дело к этому. Предлагаю просмотреть свои сообщения необдуманные и что-=то стереть, чтоб не выглядеть неприлично в глазах тех, кто сейчас о вас пока приличного мнения,
Еще раз напоминаю. Если человек здесь не высказывается, это не значит, что он не читает. Не плюйте в колодец. Как потом общаться будете? (а ведь придется).
Саша (Александров) давно пытаюсь понять, что Вы здесь делаете. Многие мои знакомые уважаемые птицеводы здесь давно не высказываются. Денег жаль на лишние сердечные лекарства. Вам оно надо? Вот лучше бы у нас лишний раз высказались.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А не замахнутся ли на ГАЛАКТИЧЕСКИЙ стандарт.... ya

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хороших заводчиков единицы, продавцов сотни. Я четыре года как зарегистрировалась здесь, хотя птицей занимаюсь почти двадцать лет, и "медальки". как вы тут выразились, тоже имеются. И не хилые региональные, а с "Рябушки России". Но только полгода как начала тут что-то высказывать. Сразу набросились и дерьмом закидали. Типа "вы тут со своими высокими материями, а мы сами с усами, все знаем и умеем. Ветеринары все дураки, обращаться к ним не надо, птицу и живность лечим по советам дилетантов, потому как они практики, диагнозы ставим по интернету". Противно стало. Что-то говорить желание пропало напрочь.Уж если только откровенную ахинею несут....."Клубитесь" вы тут как хотите, знаем мы цену всех этих ваших объединений. Серьезной работы там нет, обсуждаются только вопросы техники продаж, ценообразования, техника борьбы с конкурентами, используя административный ресурс( как делают в Уссурийске, где отделение возглавляет главный ветврач). Дошло до того, что тем. кто покупает яйцо на стороне, а не у членов клуба, просто тормозят выдачу ветеринарных свидетельств на продажу молодняка или мяса птицы. Так что не надо тут о клубной работе и серьезной племенной работе в этих "клубах". Варятся в собственном соку и дальше своего носа ничего не видят. На большие выставки ездить не хотят - дорого. А кто сказал, что породное птицеводство - это прибыльное дело? Уж если мнишь себя заводчиком - неси эту ношу. А деньги извлекай на продаже сельхозптицы, или каким другим способом. Не знаю ни одного настоящего заводчика, который бы жил только на деньги, полученные от своего хобби. Зато масса продавцов с тремя курицами, купленными по случаю, а уже через полгода вовсю яйцом торгуют! Им даже в голову не приходит, что птицу надо показать эксперту, чтобы понять, что там такое у тебя выросло. Купил как "чистопородное", свято уверен в этом. А на деле - без слез не взглянешь. Вот такие и плодят, тиражируют по стране то, что породным даже и не назовешь. Интернет - большая помойка, где статьи в Википедию пишут все кому не лень. К печатному изданию больше доверия. Там хотя бы в редакции сидят специалисты, и консультанты серьезные есть, которым отдают материалы на рецензию.(во всяком случае так должно быть). А то ганичкиных у нас куча развелась, такое лепят, что волосы дыбом.

Молодец!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
И.Горбунова пишет:

Я прошу все же думать прежде чем писать здесь. Предлагаю воинственно высказывающимся вспомнить, что мне просто не достает наглости высказать все, что я могу. Не двигайте дело к этому. Предлагаю просмотреть свои сообщения необдуманные и что-=то стереть, чтоб не выглядеть неприлично в глазах тех, кто сейчас о вас пока приличного мнения,
Еще раз напоминаю. Если человек здесь не высказывается, это не значит, что он не читает. Не плюйте в колодец. Как потом общаться будете? (а ведь придется).
Саша (Александров) давно пытаюсь понять, что Вы здесь делаете. Многие мои знакомые уважаемые птицеводы здесь давно не высказываются. Денег жаль на лишние сердечные лекарства. Вам оно надо? Вот лучше бы у нас лишний раз высказались.

Вы 1000000 раз правы. Даже 100 млн раз.
Объяснять технологу, что он не генетик... Дожил.

: Владимирская обл.
11.09.2012 - 22:11
: 228
И.Горбунова пишет:

Саша (Александров) давно пытаюсь понять, что Вы здесь делаете. Многие мои знакомые уважаемые птицеводы здесь давно не высказываются. Денег жаль на лишние сердечные лекарства. Вам оно надо? Вот лучше бы у нас лишний раз высказались.

Если позволите, мнение начинающего, хоть и не совсем уж дилетанта. Вы ратуете за качественное любительское птицеводство, ну так вот Вам трибуна форума, работайте, объясняйте, подсказывайте, размещайте фото, формируйте мнение, и т.д.. Статистика посещений здесь такая, что Вашему журналу (он тоже нужен), думаю, далеко. А кто самоустранился, тот пусть и не ноет, мол птица не та.

Я вовсе не идеалист, прекрасно вижу, где какой интерес превалирует, в т.ч. и меркантильный. Ну и что же, люди такие, какие они есть. Других нет, и не было, и не предвидится. В любом случае любителей, в нейтральном смысле слова, всегда больше, иначе бы отсутствовал рынок сбыта у махинаторов с "породной" птицей. Вот из этого, наверное, и надо исходить.

А по поводу сердечных капель, бритва Хэнлона, помните: "никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью". Со всем, что отсюда следует.

Я много читаю на форуме, вижу, что к мнению Александра Викторовича не просто прислушиваются, а еще и воспринимают его как арбитражное, в последней инстанции. На самом деле, то, что он здесь делает, трудно переоценить. За что ему благодарны, думаю, многие участники форума.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Александр Александров пишет:
И.Горбунова пишет:

Саша (Александров) давно пытаюсь понять, что Вы здесь делаете. Многие мои знакомые уважаемые птицеводы здесь давно не высказываются. Денег жаль на лишние сердечные лекарства. Вам оно надо? Вот лучше бы у нас лишний раз высказались.

Вы 1000000 раз правы. Даже 100 млн раз.
Объяснять технологу, что он не генетик... Дожил.

Надо обратиться к руководству портала с предложением - раз на сайте присутствуют настоящие консультанты - они должны быть непререкаемым авторитетом для всех без исключения. Кто нарушает это правило - покиньте сайт, пожалуйста. Общайтесь на других ресурсах рядом с такими же. Иначе вообще негде будет получить действительно научную консультацию, которая как воздух необходима для фермеров, и не только для начинающих. Можно обсудить проблему, задать вопросы, но оспаривать мнение научного консультанта - это уже слишком! Прошли времена, когда хозяйство велось по-старинке, "как бог на душу положит". Сейчас фермер рассчитывает получить прибыль от своего хозяйства, а не просто от нечего делать занимается животными и птицей. И консультации должны быть именно с этим уклоном - хозяйство должно быть рентабельным. Научите людей этому! Здесь никак не обойтись без научного подхода к сельскому хозяйству, пусть даже это хозяйство пока небольшое. Споры между консультантами (или теми, кто себя ими считает) перенести строго в личку. Не надо гадить на уважаемом форуме. "Технологам" тоже работа здесь найдется - адаптируйте ваши технологии применительно к фермерскому хозяйству, делитесь этими технологиями. Не хотите? - ну тогда сидите и помалкивайте, не мешайте работать другим. Апломба на миллион, а пользы никакой, одни гадости! - "Я сам такой умный, но не хочу делиться опытом, а все остальные дураки". Только сапоги должен тачать сапожник, и печь пироги пирожник. Не лезьте со своими советами не в свою область, и всем от этого будет только лучше. Сижу, листаю страницы, пытаясь выудить полезную информацию, но среди навоза очень трудно отыскать жемчужное зерно. Жаль....
Ирина Витальевна, Александр Викторович, держитесь!

: Владимирская обл.
11.09.2012 - 22:11
: 228
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

А не замахнутся ли на ГАЛАКТИЧЕСКИЙ стандарт.... ya

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира (С):

Нередко для того, чтобы поймать
Шальную курицу иль петуха,
Ребенка наземь опускает мать,
К его мольбам и жалобам глуха,

И тщетно гонится за беглецом,
Который, шею вытянув вперед
И трепеща перед ее лицом,
Передохнуть хозяйке не дает.

А что, действительно, опытные актеры уже есть. Ну, подрастут немного.
Еще бы кота куда пристроить. smile3

(Сонет 143 в переводе Маршака)

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Ираида Иннокентьевна пишет:

Надо обратиться к руководству портала с предложением - раз на сайте присутствуют настоящие консультанты - они должны быть непререкаемым авторитетом для всех без исключения. Кто нарушает это правило - покиньте сайт, пожалуйста. Общайтесь на других ресурсах рядом с такими же. Иначе вообще негде будет получить действительно научную консультацию, которая как воздух необходима для фермеров, и не только для начинающих.

Правильно, а всех остальных заблокировать, во всех разделах. Золотые прям слова. Надо в шапку сайта забить, и в правила. Чайникам тут не место clap

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
zames пишет:

Еще бы кота куда пристроить. smile3

Это кошка tomato ей и дома good

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
саша.by пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Надо обратиться к руководству портала с предложением - раз на сайте присутствуют настоящие консультанты - они должны быть непререкаемым авторитетом для всех без исключения. Кто нарушает это правило - покиньте сайт, пожалуйста. Общайтесь на других ресурсах рядом с такими же. Иначе вообще негде будет получить действительно научную консультацию, которая как воздух необходима для фермеров, и не только для начинающих.

Правильно, а всех остальных заблокировать, во всех разделах. Золотые прям слова. Надо в шапку сайта забить, и в правила. Чайникам тут не место clap

Ираида Иннокеньтьевна , ну вот и вылезла вся Ваша суть наружу ..... face А че, уж сразу бы ставили всех несогласных к стенке и контрольный bang

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832

И еще чайникам размножаться запретить. Чтобы уж одним махом, на века исключить засорение генофонда фермеров-птицеводов. Ибо не фиг...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Спасибо за благодарные отклики. Я уверен, что кому-то мои комментарии понадобятся, кому-то будет интересно узнать точку зрения птицеводческой науки на данный вопрос ( поскольку из науки о породном птицеводстве на форуме присутствуют и регулярно пишут три человека - Анна Львовна, Анатолий Борисович и я), а кто-то все равно попытается написать что-то в пику мне - просто так, без всяких научных оснований.
Я много раз хотел покинуть форум потому, что слишком "завожусь" от безграмотности, которой кишит интернет и пока еще не научился сдерживать эмоции, понимая, что это в первую очередь вредит науке, которую я здесь представляю.
Но вот такие вот посты всегда меня возвращали к реальности: делай, пиши, многим это нужно. Но не забывай работать над собой, ты сам на самом деле очень мало знаешь, чтобы козырять своими знаниями перед другими.

Все же хотел бы попросить прощение у всех кого я своей формой общения или отношением обидел или также заставил "завестись".

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Александр Александров пишет:

Я много раз хотел покинуть форум потому, что слишком "завожусь" от безграмотности, которой кишит интернет и пока еще не научился сдерживать эмоции, понимая, что это в первую очередь вредит науке, которую я здесь представляю.

А.В., без обид..., большинству и мне иной раз тоже, кажется, что в первую очередь, Вы представляете ЗДЕСЬ ВНИТИП..., организацию во многом небезупречную..., но конкурентоспособную. Представляете ее в основном словесно, не так, как скажем ОСТРОВНУЮ выставку...Покажите нам, к примеру, внитиповского ЮГ петуха, что бы не только у нас , но и у И.И.И. челюсть отпала...и будет НАУКА...Что представлено вашей внитиповской наукой, в противовес интернетной безграмотности??? Ну да, полгода ждем статью, про ОРЛОВСКИХ, так как выходит "ДЖИУ" про нее большинство и забудет...
Журнал, должен выходить на следующий день, после проведения (это я уже И.В.) выставки в Орле, Туле...., тогда он будет востребован...., а если там "ВЫСКАЖЕТСЯ" А.А mail ....до Барнаула это издание точно не дойдет... ya

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
Ираида Иннокентьевна пишет:

Можно обсудить проблему, задать вопросы, но оспаривать мнение научного консультанта - это уже слишком! Прошли времена, когда хозяйство велось по-старинке, "как бог на душу положит". Сейчас фермер рассчитывает получить прибыль от своего хозяйства, а не просто от нечего делать занимается животными и птицей. И консультации должны быть именно с этим уклоном - хозяйство должно быть рентабельным. Научите людей этому! Здесь никак не обойтись без научного подхода к сельскому хозяйству, пусть даже это хозяйство пока небольшое

Согласен на 200%...

Ираида Иннокентьевна пишет:

Александр Викторович, держитесь!

Александр Викторович ДЕРЖИТЕСЬ! Вокруг столько Марусь, а Вы у нас один! Анатолий Борисович и Анна Львовна редко нас посещают...

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:

...Все же хотел бы попросить прощение у всех кого я своей формой общения или отношением обидел или также заставил "завестись".

Вот это достойно. Приношу взаимные извинения и надеюсь, что наша общая боль за отечественное любительское птицеводство впредь послужит общему делу.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А.В. Никишин с достоинством прошелся по подиуму с эталоном куриной красоты – курицей легендарной Павловской породы, некогда утраченной, а ныне восстанавливаемой именитыми селекционерами: даже беглого первого взгляда на эту грациозную хохлатую птицу, гордо вскидывающую крыльями, достаточно, чтобы поверить в ее лидерство в рейтинге первых «куриных красавиц»
Венедикт Дадыкин
Источник:

Ассоциация аграрных журналистов www.agro-smi.ru

.

И.Горбунова пишет:

Очень хорошо, что автор отметил отечественные породы кур, достойные разведения.

И.Горбунова пишет:

Вот мы говорим, что исчезают орловские. Вместо того, чтобы дальше распространять (без селекции) павловских, может, многим лучше заняться орловскими?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Александр Александров пишет:

Я много раз хотел покинуть форум потому, что слишком "завожусь" от безграмотности, которой кишит интернет и пока еще не научился сдерживать эмоции, понимая, что это в первую очередь вредит науке, которую я здесь представляю.

А.В., без обид..., большинству и мне иной раз тоже, кажется, что в первую очередь, Вы представляете ЗДЕСЬ ВНИТИП..., организацию во многом небезупречную..., но конкурентоспособную. Представляете ее в основном словесно, не так, как скажем ОСТРОВНУЮ выставку...Покажите нам, к примеру, внитиповского ЮГ петуха, что бы не только у нас , но и у И.И.И. челюсть отпала...и будет НАУКА...Что представлено вашей внитиповской наукой, в противовес интернетной безграмотности??? Ну да, полгода ждем статью, про ОРЛОВСКИХ, так как выходит "ДЖИУ" про нее большинство и забудет...
Журнал, должен выходить на следующий день, после проведения (это я уже И.В.) выставки в Орле, Туле...., тогда он будет востребован...., а если там "ВЫСКАЖЕТСЯ" А.А mail ....до Барнаула это издание точно не дойдет... ya

Да уж показывал. Что в моем хозяйстве - то и во ВНИТИПе.
В теме про ЮГ нашей птицы - море.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Александр Александров пишет:

Да уж показывал. Что в моем хозяйстве - то и во ВНИТИПе.
В теме про ЮГ нашей птицы - море.

Когда же я huh смогу ТАКОЕ сказать, Только То Что есть У Меня В Хозяйстве, есть и в Барнауле laugh
good dri
Правда, ВСЕ...как-то больше ДОМОЙ, а Вы из ДОМА.... angel

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

.....Только То Что есть У Меня В Хозяйстве, есть и в Барнауле.....

Не только. Есть и в Алмате, и в Джамбуле..... laugh dri

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Уважаемый Сергей Дмитриевич, тот журналист, на которого Вы сослались, не настолько авторитетен в области животноводства вообще и птицеводства в частности, чтоб цитировать его на эту тему. А уж оценить кур какой-то породы и значение этой породы вряд ли в состоянии.Промахнулись Вы тут...
А про орловских начинаем печатать материалы. Ну, конечно, для тех, кто читать любит, а не только картинки смотреть. Материалы такого рода добываются с трудом и стоят труда нашим экспертам и редакторам. Поэтому делиться ими здесь не буду.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Знакомая и я с Дадыкиным. Пишет он на общие аграрные вопросы - и животноводство, и птицеводство. и растениеводство. Без научных изысков, просто освещает события. Он скорее репортер, чем журналист. Почти на всех выставках "Рябушки" присутствовал, освещал. Не более того. Мне даже показалось, что он более садоводством интересуется, в беседе промелькнула пара фраз, из которых поняла, что в сортах, подвоях и привоях он разбирается. Так что не стоит опираться на фразы, выдернутые и репортажа. Это просто хороший репортаж.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах