Вы здесь



По страницам журнала ДЖиХ. Страница 69 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2236 сообщений
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:

...Учитесь лучше хорошему у меня.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Вам все еще непонятно? Жаль. Это мнение "коллегиальное", если Вам так понятнее, потому и объективное. А вот мнение тех, кто много продает, как говорит "породной" птицы, вызывает сомнение, поскольку владельцев породной на самом деле сейчас очень немного. Но бизнес надо делать, а тут Горбунова со своим журналом... Вдруг ей поверят и покупателей поубавится? Что еще непонятно?
И еще скажу так тихо для некоторых. Когда пинаете опытных птицеводов ( часто здесь через меня и наш журнал), у которых хорошая птица, вспомните поговорку "Не плюй в колодец..." Это так, информация к размышлению.
Пара слов про А.В. Александрова. Его как автора знаем еще с его "школьных времен". Его билета членства в обществе не видела (просто не интересовалась), а вот письма в редакцию "ПХ" мы с Лидией Сергеевной помним отлично.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

[quote=И.Горбунова]Вы (придется все же сказать ) заметили, что я Вам не отвечаю не только на этот вопрос, но и на другие? Догадайтесь, почему. Если не догадаетесь, скажу "в личку". Но именно по поводу этой фразы не поняла, к чему это и о чем...[/quot]
Жду!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
И.Горбунова пишет:

А вот мнение тех, кто много продает, как говорит "породной" птицы, вызывает сомнение, поскольку владельцев породной на самом деле сейчас очень немного. Но бизнес надо делать, а тут Горбунова со своим журналом... Вдруг ей поверят и покупателей поубавится? Что еще непонятно?

Да понятно, Ирина Витальевна. Вы так часто и нервно говорите о бизнесе на курах, что непонятно только неграмотному. Завидно - займитесь птицей, составьте конкуренцию. А то разбогатели птицеводы непомерно! У меня, к примеру, только в прошлый сезон 87 тыс. руб. из семейного бюджета ушло в курятник, при том, что птицу не приобретала. Александров писал как-то - хорошо, что есть "Птичья деревня" и их должно быть много. Вы считаете иначе? Генофондовские продажи падают, народ к "любителям" за породной птицей все больше едет? Генофонд же в лице автора "школьных времен" прикупает дрянную птицу там же, в обмен на хорошую генофондовскую. Этому кто-то препятствует?
Так вот "Птичья деревня" - это бизнес. И Генофонд - это бизнес. А частные птицеводы-любители со своей сотней любимцев за свой счет - кость в горле? Как и эта "председательша" - клубы открывает, водка-наркотики-девки, голубые-розовые...Ан нет, она кур пропагандирует, выставки устраивает, молодежь объединяет, да еще и знаниями делиться смеет. Кто там еще посмел высунуться? Муханов? Дмитриев? Грызлов? Воронянский? Комов? Алексеев? Жмылев? Ату их, всех и каждого в отдельности. Кто там еще мыслит не по-нашенски, назови-ка их, Н.Н. Угрожать пытаетесь. Осторожнее, не зная ответного потенциала..."Коллегией", "Экспертом" прикрываетесь, без зазрения топЯ тем самым их репутацию.
Зеркало вам подарим и наушники. Чтоб только себя, любимую, и никого больше.
Собственно, и без подарков так оно и есть.
Жаль, могло быть все иначе в королевстве.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

какой кошмар!!! huh shok wacko2

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Уважаемые Ирина Витальевна, Александр Викторович, Надежда Николаевна!!!
Вы не понимаете, что целая армия таких, как и я чайников, которым на уровне увлечения интересна птица, читаем ЭТО все и у нас "крыша" едет??? bang

А мы, между прочим, не всегда "баласт"! Мы еще и потенциал! У нас дети растут, которые с рождения видят птицу и слушают наши рассказы....

Разные мнения об одном предмете это нормально!
Но зачем вы делаете так, что эти мнения ВАС разъединяют?
ПРЕДМЕТ то спора интересен ВСЕМ !

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ирина Витальевна! Очень хочу Вас попросить!
Можно не так категорично отзываться о птицеводах? Ну тех, которые "торговцы" и по Вашему мнению делают все не так?
Ведь если не будет баласта=потенциала, то не будет и самородков!
Все начинается с мечты! wink

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Домашняя пишет:

Ирина Витальевна! Очень хочу Вас попросить!
Можно не так категорично отзываться о птицеводах? Ну тех, которые "торговцы" и по Вашему мнению делают все не так?
Ведь если не будет баласта=потенциала, то не будет и самородков!
Все начинается с мечты! wink

roma roma roma

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Друзья! Я поняла, что мои слова (а значит, не только мои) не воспринимаются. Я и угрожаю кому-то как будто бы. Интересно, что я могу сделать? Действуйте дальше. Я присоединяюсь к тем, кто уже сюда не заходит, хотя имеет хорошую птицу и понимает как с ней работать.
Надежда Николаевна, чему я могу завидовать? Если бы завидовала "обогащению", наверное, занялась бы тем, что приносит достаток.
Светлана, если Вас действительно беспокоит, чем будут увлекаться Ваши дети, выпишите для них журнал. Дети наших читателей его читают и им нравится. Неужели Вы тоже не понимаете, в чем дело? Серьезное птицеводство - не игрушки. Если бы у нас не было такой катастрофы в этом деле, то наплевать. Зачем мне эти грязные разговоры здесь? Но это, увы, серьезно. Кстати, из баласта самородки не появятся, потому что это хобби - любительское птицеводство - труд, а когда есть соблазн более легким путем получить деньги, не хочется ступать не более трудный путь. Мечта - это прекрасно, но когда есть желание такого неолытного мечтателя обмануть - это омерзительно.
Александр Мусин, я поняла. Обязательно напишу Вам чуть позднее.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

И еще про мечту. У меня уже есть опыт общения с юными читателями и с юными здешними птицеводами. Пока от моего общения, по-моему, у них только окрепло их увлечение, в то время как здесь... (в смысле на форуме).

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Надежда Зд пишет:
И.Горбунова пишет:

А вот мнение тех, кто много продает, как говорит "породной" птицы, вызывает сомнение, поскольку владельцев породной на самом деле сейчас очень немного. Но бизнес надо делать, а тут Горбунова со своим журналом... Вдруг ей поверят и покупателей поубавится? Что еще непонятно?

Да понятно, Ирина Витальевна. Вы так часто и нервно говорите о бизнесе на курах, что непонятно только неграмотному. Завидно - займитесь птицей, составьте конкуренцию. А то разбогатели птицеводы непомерно! У меня, к примеру, только в прошлый сезон 87 тыс. руб. из семейного бюджета ушло в курятник, при том, что птицу не приобретала. Александров писал как-то - хорошо, что есть "Птичья деревня" и их должно быть много. Вы считаете иначе? Генофондовские продажи падают, народ к "любителям" за породной птицей все больше едет? Генофонд же в лице автора "школьных времен" прикупает дрянную птицу там же, в обмен на хорошую генофондовскую. Этому кто-то препятствует?
Так вот "Птичья деревня" - это бизнес. И Генофонд - это бизнес. А частные птицеводы-любители со своей сотней любимцев за свой счет - кость в горле? Как и эта "председательша" - клубы открывает, водка-наркотики-девки, голубые-розовые...Ан нет, она кур пропагандирует, выставки устраивает, молодежь объединяет, да еще и знаниями делиться смеет. Кто там еще посмел высунуться? Муханов? Дмитриев? Грызлов? Воронянский? Комов? Алексеев? Жмылев? Ату их, всех и каждого в отдельности. Кто там еще мыслит не по-нашенски, назови-ка их, Н.Н. Угрожать пытаетесь. Осторожнее, не зная ответного потенциала..."Коллегией", "Экспертом" прикрываетесь, без зазрения топЯ тем самым их репутацию.
Зеркало вам подарим и наушники. Чтоб только себя, любимую, и никого больше.
Собственно, и без подарков так оно и есть.
Жаль, могло быть все иначе в королевстве.

Надежда полностью с Вами согласен.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Да, подумала я. Получился "парад невежества". Ну что ж? Жаль, конечно.Можно было бы подумать, зачем нужна эта "клубная работа" с такими идеями? Что она несет полезного кроме поглаживания самолюбия членов клуба? Кому нужна такая работа клубов? Вот если бы дали ответ на этот вопрос, возможно бы, все встало на свои места. Как разводить породную птицу, как восстанавливать породу. А то ведь вон как плачут по ТВ председатель клуба ороловских и главный судья его смотров, что орловские совсем испорчены... А где выход - не знают. И остальные мои оппоненты не узнают, пока не дадут себе правильный ответ на вопрос: А зачем вся эта возня? И интересно, что устроители выставок, приглашающие местные власти на выставку говорят им? Зачем это все? Я спрашиваю, потому что очень четко всегда знала ответ на этот вопрос, но сейчас.... Потому и птицы на выставках нет. Так что давайте, "клубитесь" дальше (неизвестно зачем). Тешьте свое самолюбие. Еще и молодежь к этому привлекайте. Они будут производить неизвестно что, веря, что делают хорошее дело. Что ж вы сотворили с увлекательным нужным государству делом - любительским птицеводством?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
И.Горбунова пишет:

Что ж вы сотворили с увлекательным нужным государству делом - любительским птицеводством?

Не думаю что нужным, у государства нашего совсем другие приоритеты... С любительским же птицеводством происходит то, что и должно происходить, оно пытается выжить...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
И.Горбунова пишет:

Так что давайте, "клубитесь" дальше (неизвестно зачем). Тешьте свое самолюбие. Еще и молодежь к этому привлекайте. Они будут производить неизвестно что, веря, что делают хорошее дело.

Вы хорошо видите ситуацию? Давайте попробуем угадать: в Ваших глазах вырисовывается примерно следующая картина: Страна, огромная и богатая, где палку в песок воткни и назавтра апельсины заколосятся, населена тупыми людьми... Часть из этих олухов вдруг возомнила себя птицеводами (есть конечно и пара-тройка настоящих птицеводов, но они как всегда никем не признаны, разводят первоклассную птицу, сидят у себя в деревне, интернета в глаза не видели, читают ДЖИХ от корки до корки и от того святость их ещё больше зашкаливает), так вот дальше, олухи понавезли черти что из-за бугра, потому что ни хрена в птице не понимают, (ибо ДЖИХ не читают) понадавали рекламу на всех форумах и Авито... и давай направо-налево этот генетический мусор по стране за бабки немалые пихать... карманы трешшшат от монет... Им и этого мало показалось, недоумки решили ещё и клубы организовать (это ничего не читая то!), арендовали залы непойми как и через кого и невесть что за это понаобещав... Собрались междусобойчиком и давай птицу друг у друга судить и медальки друг дружке вешать (ну чисто "кукушка хвалит петуха...") Недотепы не знают и знать не хотят, что существует чудо журнал, который все объяснит и никакие выставки для этого не нужны и клубы, будь они неладны... Все тут, в одном! Панацея от всех бед наших российских... НО!!! Позвольте Вас спросить уважаемая коллега: "А что Вы делаете для этого самого птицеводства?" Ваша задача просвещать и радоваться, каждому новому, зеленому птицеводу, лелеять его и превозносить... А ВЫ? "Птицеводство в упадке! Какие то непонятные коммерсы вокруг! Что происходит с птицеводством, оно умирает!"
Вы знаете... НАДОЕЛО! Все хорошо у нас в птицеводстве! Инициативные люди берут потихоньку бразды в руки и все у них начинает получаться... И я Вас огорчу наверное... У них все получится! Народ у нас не тупее паровоза (уже писал об этом), он прекрасно ловит вектор и замечает куда ветер дует. Выставки... Прекрасно! Там народ скоро и будет, ибо старая народная поговорка гласит: Под лежачий камень и вода не течет! Там где бурлит, там и кислород, туда и народ подтянется. И так и в старой Руси было, так и сейчас происходит, так и будет всегда... Аминь!

P.S. Да, народ у нас сейчас тяжело живет! Иногда кажется страна сдурела... но это только кажется, страна у нас в порядке...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
И.Горбунова пишет:

Кому нужна такая работа клубов?

А какая нужна работа клубов? Подскажите! Посоветуйте с вашей высоты, как Вы это видите?

Ну просто представим что нет клубов и что? Сидеть с лучиной и ДЖИХ читать вечерами... Ну нет у народа другого! Хоть убейте, не вижу!!! А-У-У-У! Где альтернатива? Где? А-У-У-У! Вот тут все чертыхаются, что народ у нас разобщенный, сидит де по своим сараям и свою птицу как видит, так и лепит. Так вот он луч света Вам! Уже не каждый день сидит, а в люди выходит и свою птицу показывает... И пусть медали не тем, кому надо достаются (как Вы тут подмечаете) но хотя бы недоптицеводы видят что есть другая птица акромя их любимой и хвост у неё под другим углом растет и пальцев не четыре, а пять может быть оказывается... Всяко разно лучше, чем сидеть у окна долгими зимними вечерами и надеяться, что вот когда-нибудь придет добрый дядя и сделает жизь краше... А дяде, наверное наср... наплевать на это всё!

Может быть грубые слова использовал, но вот жизь научила зерна от плевел отделять... Читаю Ваши лаковые посты, где всё заботой о пастве пропитано, а между строк совсем не это видится! Может я один такой неправильный? Но почему тогда то справа, то слева возгласы одобрения ловлю? Или это все недоптицеводы? Или как Вы подметили: "Парад невежества". Чтож, откуда у нас ведению то взяться, все навоз по сараям перекатываем из угла в угол и никак не можем светлой дороги найти...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Наверное, буду прекращать эту бесполезную полемику! Вам многие говорят: Опомнитесь! Хорош пургу гнать, а Вы как хороший политик парируете: Я гора! Обходите, или поворачивайте!. Оно канечна ясно, что Вам такая и нужна реклама, иначе кердык! Только так и остается выживать!
P.S. Помню, у Рэя Брэдбэри, мальчик говорит что-то про старые книги: Их страницы так пахнут шоколадом! А чем пахнут ваши книги мадам Горбунова? Я сделаю комплимент вам: Точно не куриным пометом! Адью, я все сказал!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Надежда Зд пишет:
И.Горбунова пишет:

А вот мнение тех, кто много продает, как говорит "породной" птицы, вызывает сомнение, поскольку владельцев породной на самом деле сейчас очень немного. Но бизнес надо делать, а тут Горбунова со своим журналом... Вдруг ей поверят и покупателей поубавится? Что еще непонятно?

Да понятно, Ирина Витальевна. Вы так часто и нервно говорите о бизнесе на курах, что непонятно только неграмотному. Завидно - займитесь птицей, составьте конкуренцию. А то разбогатели птицеводы непомерно! У меня, к примеру, только в прошлый сезон 87 тыс. руб. из семейного бюджета ушло в курятник, при том, что птицу не приобретала. Александров писал как-то - хорошо, что есть "Птичья деревня" и их должно быть много. Вы считаете иначе? Генофондовские продажи падают, народ к "любителям" за породной птицей все больше едет? Генофонд же в лице автора "школьных времен" прикупает дрянную птицу там же, в обмен на хорошую генофондовскую. Этому кто-то препятствует?
Так вот "Птичья деревня" - это бизнес. И Генофонд - это бизнес. А частные птицеводы-любители со своей сотней любимцев за свой счет - кость в горле? Как и эта "председательша" - клубы открывает, водка-наркотики-девки, голубые-розовые...Ан нет, она кур пропагандирует, выставки устраивает, молодежь объединяет, да еще и знаниями делиться смеет. Кто там еще посмел высунуться? Муханов? Дмитриев? Грызлов? Воронянский? Комов? Алексеев? Жмылев? Ату их, всех и каждого в отдельности. Кто там еще мыслит не по-нашенски, назови-ка их, Н.Н. Угрожать пытаетесь. Осторожнее, не зная ответного потенциала..."Коллегией", "Экспертом" прикрываетесь, без зазрения топЯ тем самым их репутацию.
Зеркало вам подарим и наушники. Чтоб только себя, любимую, и никого больше.
Собственно, и без подарков так оно и есть.
Жаль, могло быть все иначе в королевстве.

Значится так:
1. Думаю, Ирина ( была б у нее коммерческая хватка, типа вашей), давно бы все сорганизовала и бизнес на этих самых курах у нее пошел бы просто отлично. И я уверен, что вы это понимаете. Просто Ирина ( простите меня ИВ) - иного склада человек.
2.Оставьте в покое Генофонд, у него все в порядке пока и , Бог даст, все в порядке будет. Пока вы тут громко манифест пишете, там вот уж скоро 40 лет отечественную птицу сохраняют.
3. Генофонд - не бизнес, сколько можно это повторять, а коллекция кур, которая охраняется государством.
4. Отвечайте за себя, Надежда, не приплетайте все фамилии подряд. Вам я делаю совершенно конкретные замечания по поводу ваших биологически и генетически безграмотных постов. Повторяю, председательше про меланин рассуждать очень нежелательно.
Вы умеете кормить, поить выращивать птицу, наверное, отбирать, но ни селекции, ни генетики кур вы не знаете, что СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО: вы этому не учились и ваша квалификация в этой области - ноль. При чем тут инакомыслие? К чему мне оно - мне совершенно все равно как вы мыслите и что говорите об орг.вопросах любительского птицеводства. Зачем мне на вас ату делать? Но в моей профессии ( да, профессии) любые ляпы я буду исправлять по мере возможности и сил.
5. В Королевстве слишком много председателей и президентов, со своими устава, печатями, запретами и стандартами, но нет короля и единого устава).
Как-то так.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Слушайте, сегодня работал с литературой, старинной. Нашел точно такую полемику начала прошлого века)))

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
Александр Александров пишет:

В Королевстве слишком много председателей и президентов, со своими устава, печатями, запретами и стандартами, но нет короля и единого устава).
Как-то так.

Александр Викторович, здесь я Ваше мнение полностью разделяю! Как бы только расшевелить это все, чтобы король то родился! Русский человек без царя не может! А может вот в таких муках и рождается монарх? Надоело уже по пояс стоять...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Не знаю, Александр. Но лозунгами точно ничего не сделаешь.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Надежда Зд пишет:

Нигде (не в институте) не покупались, по стране собирались. ya

Охотно верю.
Поэтому и считаю, что породной птицы у вас нет.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:

...Поэтому и считаю, что породной птицы у вас нет.

Вы многое "считаете" за глаза, не видя. Это ваша "профессия". Слава Богу, есть и другие судьи.
А для вас - НЕТУ. И меня - нету, забудьте.

Александр Александров пишет:

... председательше про меланин рассуждать очень нежелательно.
... вы этому не учились и ваша квалификация в этой области - ноль.... Но в моей профессии ( да, профессии) любые ляпы я буду исправлять ....

Как бы еще книги научные выпускать с грифом "совершенно секретно". А то начитаются жуки навозные про меланин с генами да аллелями... Запретить срочно! И ВУЗы позакрывать.
А вы русский язык слегка подтяните. Председательша - это жена председателя, а не председатель женского рода.
Экзаменов вы у меня не принимали, да и виделись мы с вами раза 3-4 в жизни в общественных местах. Так что, моя квалификация за пределами вашей компетентности.
А что не так с меланином? Что существует 2 его формы - черный (эумеланин) и красно-коричневый (феомеланин)? Исправляйте ляпы в своей профессии, у себя дома. А здесь ФОРУМ, все равны. Здесь только РЕДАКТОР вправе ляпы исправлять.
А ляп - это "я птицу не продаю, бизнеса не имею, то и мнение мое объективно" (И.В.Горбунова) hi
Доброй ночи. air_kiss

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

1. Как же ж вас нету? Вы в каждой теме пишете. То про породность ( wacko2 ), то про законы Менделя рассуждаете, то про болезни, то про корма. На все руки мастер, всем все посоветовали. И на трибуну взойти тоже успеваете, грамоток раздачу устроить, награждения всякие...
Так , наверное, бывает: опыт прям через край.

2.Но раз уж вы здесь, и тут ФОРУМ, все равны, так вот и комментировать я буду то, что посчитаю нужным.
3.Другие судьи - это прекрасно, была бы птица породная, от "породных родителей" thank_you

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Александр Александров пишет:

1. Как же ж вас нету? Вы в каждой теме пишете. То про породность ( wacko2 ), то про законы Менделя рассуждаете, то про болезни, то про корма. На все руки мастер, всем все посоветовали. И на трибуну взойти тоже успеваете, грамоток раздачу устроить, награждения всякие...
Так , наверное, бывает: опыт прям через край.

2.Но раз уж вы здесь, и тут ФОРУМ, все равны, так вот и комментировать я буду то, что посчитаю нужным.
3.Другие судьи - это прекрасно, была бы птица породная, от "породных родителей" thank_you

Ну не желаете попрощаться. Хотя бы на сегодня. Придется отвечать.
1.Не в каждой, только там, где ищу полезную информацию. Ну и делюсь, что имею. А вы по темам за мной гоняетесь? Напрасный труд. На форуме масса вопросов, и где профессионал? В своих профессиональных ответах на вопросы форумчан вы не так красноречивы, как в отношение моей малопривлекательной персоны.
Да не переживайте "за опыт", какие ваши годы. Далась вам трибуна. Построите - будет у вас трибуна. А я демократична, без трибуны обхожусь.
2. Да меня это и не смущает. Да и многих других, судя по обратной связи.
3. Именно так. "У графини сын - графинчик, а у кузнеца - кузнечик".

Александр Викторович, ну хватит уже. Прям, пардон, барышня в обидах.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Мусин Александр Михайлович пишет:

олухи понавезли черти что из-за бугра, потому что ни хрена в птице не понимают,понадавали рекламу на всех форумах и Авито... и давай направо-налево этот генетический мусор по стране за бабки немалые пихать...

Мусин Александр Михайлович пишет:

Собрались междусобойчиком и давай птицу друг у друга судить и медальки друг дружке вешать (ну чисто "кукушка хвалит петуха..."

Очень верно и точно описана ситуация с породным птицеводством. Ничего не убавить, ни прибавить.
Я с Вами, Александр, полностью согласна!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Вы то согласны, а я нет! Читали внимательно? Я сам брал ту птицу у тех заводчиков и, сказать что плохой птицы мне не попалось, это не совсем верно... Конечно по некоторым породам есть вопросы, но в целом птица хорошая. Я уже писал ранее про то, если бы я приобрел 100% качественное поголовье, но мы то знаем, что такого не бывает... Извините меня Ираида Иннокентьевна, но возгласы некоторых товарищей напоминают крики людей "отстающих", да-да именно отстающих от паровоза, но
не оставшихся! Так что напрягитесь и в паровоз...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

И паровоз летит к светлой мечте.... wacko2

А ведь тема -то, о читателях печатных изданий, о данной прочитанной статье или мнении читателя.
Вот журнал "Птицеводство" в руки возьмёшь, ведь ничего не понять обывателю из-за специфических терминов, как общаются профессионалы. Но они-то сами понимают, о чём говорят такие же профессионалы.
.....Хочешь ежели, анализируешь по ходу своего понимания. Там идейных лозунгов нет, сухая статистика о проведённой работе.
А в ДЖиХ, да и в том же ПХ, не только статьи любителей, и о любителях, но и статьи тех же профессионалов встречаются. И никто из обывателей не задумывается, почему учёные только в печатных изданиях печатаются, а не в интернете?!
....Иногда простому обывателю это и не нужно, он же не поймёт даже dntknw , о чём речь учёные ведут . Надо ли это ему (обывателю), ещё вопрос.... wacko2

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Саша Мусин! dri

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
И.Горбунова пишет:

... Так что давайте, "клубитесь" дальше (неизвестно зачем). Тешьте свое самолюбие. Еще и молодежь к этому привлекайте. ...

Эт вы сейчас на кого собак спускаете? На руководство ВОЛП, которое, не спросясь у "секретаря", согласовало образование Клуба РХ и П, который является КОЛЛЕКТИВНЫМ ЧЛЕНОМ ВОЛП. Да еще на эти

Александр Александров пишет:

... грамоток раздачу устроить, награждения всякие...

те же руководители смеют ходить, даже экспертизу проводят, даже И.Г. Моисеева и А.А.Севостьянова посмели посетить.
А еще при ВОЛП есть штук 20 региональных отделений со своими правами. Тула, понимаете ли, посмела выставку имени земляка А.С.Баташева устроить. Орел на подходе.
Сколько у вас работы-то, поди успей всех их "обласкать добрым словом". angel

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

каждый день, провожая сына в школу, проговариваем с ним "правила поведения" (ну трудно у нас пока с поведением...))
Я говорю: " С девочками?"
Он отвечает:" Не деремся!"
" С мальчиками?"
" Учимся дружить!"

Александр Викторович! Надежда Николаевна!
Ну какая собака между вами пробежала? huh (покажите мне....я ее закажу... laugh )

эх .....ваши бы способности- возможности , да в одно русло!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах