СОБАКИ-наши друзья и помощники. Страница 242 из 284

Вы здесь

8495 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 дня 19 часов назад
Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
: 223

Да, кстати появились новинки - костюмы для собак противоклещевые.

Заходил: 23 часа 10 минут назад
Россия
: Омская область
: 162

Девушки посоветуйте чем накормить семимесячную нему от глистов. Желательно таблетки потому что после уколов мы сильно обижаемся.

Россия

Спаси добрый молодец девушки ещё новеное заняты. Про альбен думала уже и в наличии есть но вот с дозировкой как если по свиньям 1 а если по пушным то 3 таблетки. Что выбрать?

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
: 4044

НАТАЛЬЯ ЛПХ

Каниквантел ИЛИ поливеркан ДЛЯ СОБАК

ИЛИ одно

или другое

прекрасно себя зарекомендовавшие препараты

Дозировка 1 таблетка на 10кг веса собаки

Заходил: 2 часа 56 минут назад
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
: 14016
Наталья ЛПХ пишет:

Что выбрать?

одна таблетка на 7 кг...
я так даю...по совету собачьего вета

Заходил: 1 день 3 часа назад
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
: 1626

Да. Альбен идет 1 таблетка на 7 кг.

Россия

Спасибо. Всем

Аватар пользователя Vladimir Псков
Заходил: 19 часов 44 минуты назад
Россия
: Дяревня Псковская
: 5601

Ну вот,стало их четыре....
Привез домой,таких вот.....помощникофф...

Файлы: 
  • img33081.jpg
  • img33091.jpg
  • img33101.jpg
  • img33111.jpg
  • img33121.jpg
  • img33131.jpg
Заходил: 1 день 13 часов назад
Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
: 791

А у нас сегодня красота сказочная!

Ночь была необычно светлая, все как днём видать. девки, на суперлуние что ли, вторую ночь пуржат... Вышла утром вся шкурка у них в инии, как белые медведи...

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой , воспитанной тварью.
Фаина Раневская.

Заходил: 1 месяц 2 часа назад
Московская область
: 274
Скибина пишет:

А у нас сегодня красота сказочная!
[изображение]
Ночь была необычно светлая, все как днём видать. девки, на суперлуние что ли, вторую ночь пуржат... Вышла утром вся шкурка у них в инии, как белые медведи...

Красивые !!! Ольга, а сколько их у Вас сейчас? Как у них с "построением иерархической лестницы"?))

Россия
Kuznetsova71 пишет:

Красивые !!! Ольга, а сколько их у Вас сейчас? Как у них с "построением иерархической лестницы"?))

Состав не поменялся, их 7. Маманя правит, есть в " младших" сука которая не слабая, но ей корона не интересна. Все драки- вина человека, провокация с нашей стороны, мы не всегда ведем себя "правильно"... Коблы больше орут, чем дерутся, сейчас суки текут, они по периметру дома, обещают друг друга порвать как грелку, но гулять идут вместе в поле...драк нет. Забрели к нам коблы чужие, ошейники в клочья разлетелись на обоих, угнали в сторну поля, вернулись через пол часа, довольные, расселись сами по местам...
Че там было не рассказывают... Пока стайное содержание устраивает, они общаются, двигаются много. Каждая собака регулярно бывает дома им нравится и дома, и не дома...пока не текли- по ночам гулять до леса стаей ходили, без проблем. " младшая" по рангу оч зациклена на хозяина... Ей больше других важна любовь человека, её жалко, жалко что не одна в семье...конечно их многовато...но сама виновата, самой и кормить...зато ни один щенок не сидит на метровой цепи и его не кормят "иногда и чем попало". Те что в семьи проданы, счастливчики: и семьи, и любовь и нормальные условия...жаль не всем повезло.

Фаина Раневская.

Россия
: Свердловская область... д.Шата.
: 1484
Скибина пишет:

Забрели к нам коблы чужие, ошейники в клочья разлетелись на обоих, угнали в сторну поля, вернулись через пол часа, довольные,

а если повяжутся??? или это до течки было???

Россия
Николай М пишет:
Скибина пишет:

Забрели к нам коблы чужие, ошейники в клочья разлетелись на обоих, угнали в сторну поля, вернулись через пол часа, довольные,

а если повяжутся??? или это до течки было???

Кто повяжется? Сорвавшиеся коблы со стаей прошлой? lol
Девки в течке в вольере, коблы по периметру дома. Теперь на нейлоновых удавках. Течки закончатся, верну мужиков в вольер.
Мы уже вторую течку переживаем, возили одну из молодых на вязку..., заплатили за выезд вета, не хотят они вязаться...и это наследственно...может к лучшему.

Фаина Раневская.

Россия

Доброе утро!

Из серии "а чейто вы тут делаете?"

Живут как кошка с собакой...

Фаина Раневская.

Заходил: 1 месяц 2 часа назад
Московская область
: 274

Скибина super как же они мне нравятся!!! Мои тоже зиме радуются) Скачут как кузнечики)

Файлы: 
  • 20161123090648.jpg
Россия

А у меня возникла только что проблема... Снежок всего то см 10 от силы нападал, а сучень через калитку выпрыгивает... Я думала где то забор вынесли, не нашла где... Так через окошко углядела. Подождала сучь пока дочь дверь домой закроет и...в лёгкую... И че теперь делать, ума не приложу...сидит теперь дома, даааавольная... Получилось что ещё и поощрили за выход. dread

Фаина Раневская.

Аватар пользователя Татьяна-Лягушка путешественница
Заходил: 2 дня 2 часа назад
Россия
: деревня Малышено
: 3486

Оль, сейчас нажарится, начнет проситься на улицу. + вывод на попис на поводке и ни шагу в лево-право. Подожди.

Есть люди, в которых живёт Бог... есть люди, в которых живёт дьявол... есть люди, в которых живут только глисты... /Раневская/

Россия

Наростили сетку на пол метра, результат: собака на месте clap а вот мой фейс пострадал... Я забыла нагнуться под сеткой... Шла в пол оборота и когда повернулась лбом об сетку прошкварчало... Догадываюсь что не в последний раз... Вряд ли она 2.5 возьмёт...

Фаина Раневская.

Аватар пользователя Татьяна-Лягушка путешественница
Заходил: 2 дня 2 часа назад
Россия
: деревня Малышено
: 3486

Всё зависит от величины снежного покрова. smile3 Шибко не расслабляйся.

Есть люди, в которых живёт Бог... есть люди, в которых живёт дьявол... есть люди, в которых живут только глисты... /Раневская/

Заходил: 38 минут 22 секунды назад
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
: 5446

Листаю фотки и думаю- и вот в этом "жиденьком" вольере люди прячут течных сук. huh наивные... дальше читаю, ага перепрыгивает....Думаю и кобели, те кто будет отвязан, легко туда проберутся, столбики тонкие, можно и завалить всю секцию при желании....... yes3

Натали......... Типа будет мой канал...........https://www.youtube.com/channel/UCOwdZHdycnxEZJzFfphQw3Q

Россия
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Всё зависит от величины снежного покрова. smile3 Шибко не расслабляйся.

Та мы всегда на стреме, дом один и не остаётся. Да и суки при побегах, не уходят, вот только раз коблы в поле умчались. Думаю что хавчик стерегут laugh . калитки с петель снимали. Кусок один рабицей был зашит, быстро заставили сеточку то докупить. Думала я, что в поле сбежала, одна оденешенька буду... angel ага, щазззз. Проходной двор! У меня в деревни не было столько "гостей" желающих общения. Забор нужен как на федеральных трассах, метра 4-5... Жаль дорого больно. Летом все переделаю нафих, кстати сетка сварная 2.5 мм пруток , оч хорошо себя показала! Не гнется, не тянется, место сварки не разваливается. Через неё не удобно прыгнуть, она 2.5 м .а столбы 2, получилось что она как отбойник внутрь наклонена, сетку качают но не сильно, видно что подушачкам пальцев больно. Местами подкопы велись не глубокие, а она не рабица, под неё не особо подлезешь, но это именно то место которое надо доделать летом. Может кому пригодится инфа.

Фаина Раневская.

Россия
Цыпа пишет:

Листаю фотки и думаю- и вот в этом "жиденьком" вольере люди прячут течных сук. huh наивные... дальше читаю, ага перепрыгивает....Думаю и кобели, те кто будет отвязан, легко туда проберутся, столбики тонкие, можно и завалить всю секцию при желании....... yes3

Натали, у меня на забор под дом денег не хватило, ток на собачий, так что коблы отвязанными без присмотра и не бывают, + онже "-" суки с нарушением полового поведения, вот небыло граммотного в кавказских вязках Маркова В.М. (в прошлом он вязал старшую суку) вот и распустила моя девочка 5летнего кобеля, который уже вязался, на ласкутки, а пока распускала, мы с хозяйкой кобеля и сделать ни чего не могли, я её кобеля боюсь, а она мою суку...пока тварь не устала его жрать. Только тогда ее забрать из выгула смогла. Во как бывает.очень напомнило в сетях гуляющую пьесу о стихийном разведении (по моему так называется) и смех и грех.
Ну и завалить секцию... Если сетка снаружи, возможно, но сетка повешена вовнутрь (я это подглядела), один пролет целиковой сетки 15 метров, да и уже писала, лапам больно, не особо они на неё наступают. У одной овчаристки ещё в доль забора вольера (маленького , с навесом) положен был коврик , как под двери кладут, шипастенький такой, пластиковый... От она объяснила его назначение как:"...лапам больно, в подушечки впивается, он любит по вольеру скакать, ломать забор, а тут и не поскачешь особо..." вот думаю над этим...короче , слабое место у меня калитки, они говно. Но сейчас ни чего переваривать не буду. И ...каждый выводы для делает сам. Может для Ваших и не попрет, но у меня иногда там козы... Пока ни разу не вышли. А это оч серьёзная проверка...ихмо.

Фаина Раневская.

Россия . Западная Сибирь

От подкопов - у меня вдоль забора прикопаны шпалы железнодорожные , бу.
А то у меня полно любителей в самоволку рвануть.

Заходил: 38 минут 22 секунды назад
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
: 5446
Скибина пишет:

Может для Ваших и не попрет, но у меня иногда там козы... Пока ни разу не вышли. А это оч серьёзная проверка...ихмо.

козы это да, шкодливые создания........я просто знаю что у кобелей голову сносит при виде течной суки....вот и решила, что могут туда попасть, если нет, хорошо ..........

Натали......... Типа будет мой канал...........https://www.youtube.com/channel/UCOwdZHdycnxEZJzFfphQw3Q

Россия
Свада пишет:

Хорошая идея, ж/д рядом good но все до лета...до тепла...я первый год так тепла и лета жду!

Фаина Раневская.

Заходил: 15 часов 50 минут назад
: Краснодарский край. Отрадненский район
: 3346
Скибина пишет:

Наростили сетку на пол метра, результат: собака на месте clap а вот мой фейс пострадал... Я забыла нагнуться под сеткой... Шла в пол оборота и когда повернулась лбом об сетку прошкварчало... Догадываюсь что не в последний раз... Вряд ли она 2.5 возьмёт...

hi Может и взять. некоторые экземпляры в этой породе весьма талантливы yes3

Скибина пишет:
Цыпа пишет:

Натали, у меня на забор под дом денег не хватило, ток на собачий, так что коблы отвязанными без присмотра и не бывают, + онже "-" суки с нарушением полового поведения, вот небыло граммотного в кавказских вязках Маркова В.М. (в прошлом он вязал старшую суку) вот и распустила моя девочка 5летнего кобеля, который уже вязался, на ласкутки, а пока распускала, мы с хозяйкой кобеля и сделать ни чего не могли, я её кобеля боюсь, а она мою суку...пока тварь не устала его жрать. Только тогда ее забрать из выгула смогла. Во как бывает.очень напомнило в сетях гуляющую пьесу о стихийном разведении (по моему так называется) и смех и грех.
Ну и завалить секцию... Если сетка снаружи, возможно, но сетка повешена вовнутрь (я это подглядела), один пролет целиковой сетки 15 метров, да и уже писала, лапам больно, не особо они на неё наступают. У одной овчаристки ещё в доль забора вольера (маленького , с навесом) положен был коврик , как под двери кладут, шипастенький такой, пластиковый... От она объяснила его назначение как:"...лапам больно, в подушечки впивается, он любит по вольеру скакать, ломать забор, а тут и не поскачешь особо..." вот думаю над этим...короче , слабое место у меня калитки, они говно. Но сейчас ни чего переваривать не буду. И ...каждый выводы для делает сам. Может для Ваших и не попрет, но у меня иногда там козы... Пока ни разу не вышли. А это оч серьёзная проверка...ихмо.

У нас тут мужик держит мега страшных психованных коблов с которыми сам не справляется. Все в округе бояться, мужик гордиться. А сук моих повязать не смогли, в собственном вольере даже лаять боялись. Теперь мыслю попробовать к самым чемпионистым по боям отвезти, если ситуация повториться, не стану с собаками вязать, верней волка вырастить придётся dread

Скибина пишет:
Свада пишет:

Хорошая идея, ж/д рядом good но все до лета...до тепла...я первый год так тепла и лета жду!

Осторожней, главное рельсы не разбирать lol

Россия . Западная Сибирь

Обычно Азиаты прыгуны. Им главное одной рукой зацепится и . как обезьяны , перелезут. Кавказы более коротколапые , им не так удобно.

Это родственные породы, от экземпляра зависит его прыгучесть. Мне больше примеры кавказов воздушных гимнастов попадались smile3

Страницы