Вы здесь

СОБАКИ-наши друзья и помощники. Страница 24 из 307

Перейти к полной версии/Вернуться
9205 сообщений
россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

а сучки тут есть?и какая цена?
у нас вон какой песик вырос,9 мес.
Файлы:
sdc10564.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

анна198747

цены невысокие, суки - вот из фоток где "трое" - две черные и палевая - остались черная и палевая...

Я просто помогаю продать щенов, если вопрос стоит серьезно - дам в личку телефон.
У заводчицы нет возможности подолгу подробно отвечать каждому звонящему, очень много "пустых" звонков, многие хотят "на выставки, там же лучшие" .

Щенки классные, я с ними возилась двое суток - плотно сбитые, любопытные такие комочки, два кобеля уже в кутявошном таком возрасте обозначают чужих

Анна, я Вас помню - Вы обращались по воспитанию... как время летит - какой орел вырос из кутявки!!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"ak-ula" пишет:

анна198747

цены невысокие, суки - вот из фоток где "трое" - две черные и палевая - остались черная и палевая...

Я просто помогаю продать щенов, если вопрос стоит серьезно - дам в личку телефон.
У заводчицы нет возможности подолгу подробно отвечать каждому звонящему, очень много "пустых" звонков, многие хотят "на выставки, там же лучшие" .

Щенки классные, я с ними возилась двое суток - плотно сбитые, любопытные такие комочки, два кобеля уже в кутявошном таком возрасте обозначают чужих

Анна, я Вас помню - Вы обращались по воспитанию... как время летит - какой орел вырос из кутявки!!

_______________________________________________________________________________________________________

скиньте цену плиз в личку,если устроит,то будем думать как забрать,хочется подругу орлу завести(палевую)

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

АННА 198747

Отправила информацию в личку

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анна198747" пишет:

у нас вон какой песик вырос,9 мес.

Мама дарахаяяяяя,какой комочек! laugh

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
ak-ula пишет:

то есть уже не щенок.. Вхзяли юношей :-)
можете рассказать - вспомнить поведение - с чего на гусей кинулся? Кто на ког опервым пошёл? как приучали? У знакомых беда - жрет ротвейлер гусей только перья летят. При этом очень умный, отлично дрессируется - а с гусями - просто беда!!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
ak-ula пишет:

то есть уже не щенок.. Вхзяли юношей :-)
можете рассказать - вспомнить поведение - с чего на гусей кинулся? Кто на ког опервым пошёл? как приучали? У знакомых беда - жрет ротвейлер гусей только перья летят. При этом очень умный, отлично дрессируется - а с гусями - просто беда!!

Взял я его щенком, но гуси появились когда ему стало год. В первую ночь оставил, и он задавил гусенка, я провел воспитательную беседу, больше подобных случаев не было. Перед этим щенком курицу играючи задавил, Но зубами не тронул. Сейчас бывают проблемы, только может соседскую собаку потрепать. С кроликами он жил маленький в загоне, и с ними он очень ласков.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Denis Byz

что можно сказать?
И Вам с собакой повезло, и собаке - с Вами

Фот опоставьте - интересно же посмотреть!!

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

А это мать щенков, с отцом встретиться не привелось (к счастью!! - ибо суров, а у меня как у фотографа не было гарантии что кобеля сумеют удержать, суку просто я хорошо знаю- поэтому без проблем) - но отец щенков ПОХОЖ на Темира, кобеля Филиппа...
Только Темир лучше (субъективно - МНЕ больше нравится) - а так окрас тип головы весьма близки..

палево-тигровая кутявка-сука
Файлы:
img_0953_1.jpg
pict0102.jpg
pict0047.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

А этоуже совсем ближе к теме о помощниках

Файлы:
img_2342_1.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Постоянно какой-то сбой идёт, не проходят сообщения..

Файлы:
img_2331_1.jpg

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Фотки шикарные! Я позже выложу, сейчас не могу, по техническим причинам. Единственная проблема первые два года, у собаки весной был инцефолит. В этом году сделал укол от клещей, вроде помогло. А два года подряд, очень тяжело переносил, кормил только сырыми яйцами, (любимое блюдо:) и глюкозу сам колол. Врач подойти и колоть боялся. Весной произошла случайная вязка с КО, себя взять такого щенка побоялся. А вообще красивые. Но о таких помесей не хорошо отзываются

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Ну метисы - вообще звери такие... что проявится - неизвестно, а с КО - тем более, хотя ддля опредеенных целй (ГУИН) - очень даже ничего...

при пироплазмое (Вы его имели в виду?) - вообще яйца собаке нельзя, печенка и так в тяжелейшем состоянии

А фото ротвейлера ждем с нетерпением, да и остальных тоже - что ж за дискриминация тогда получается? :-)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Denis Byz" пишет:

у собаки весной был инцефолит. В этом году сделал укол от клещей, вроде помогло. А два года подряд, очень тяжело переносил, кормил только сырыми яйцами

"ak-ula" пишет:

Ну

Ну... Наталья, Вы деликатный человек...
А юноше хотелось бы посоветовать изучить хотя бы общие правила содержания собак...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"ak-ula" пишет:

ПОХОЖ на Темира, кобеля Филиппа... Только Темир лучше (субъективно - МНЕ больше нравится) - а так окрас тип головы весьма близки..

Спасибо thank_you
А черная щена уже уютно сопит на коврике. Доехала нормально. Очень забавная. Завтра постараюсь сфоткать.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ФИЛИПП

Спасибо, очень переживаем, заводчица весь телефон обзвонила - как там лапотушка её любимая? Очень уж щень переживал "куда едем? Куда везёте?" Всю дорогу спрашивала "перевозчика"

Тогда как её сестренка МОЛЧА сверлила глазищами "перевзчиков" всю дорогу.. тем аж икалось, бедным...

надеюсь будет расти тТемиру невеста-лапушка, тем боле что интереснейшее сочетание по кровям...

интересно что она скажет увидев ТВОЮ живность??

Как Церу-то твою я тут выпустила, она радостно ломануась"козы, козы - РАБОТА-А!" - добежала. понюхала "НЕ МОИ КОЗЫ"" - развернулась и пошла дальше.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Кстати о Цере - её родня - ПРОДАЁТСЯ

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ ЩЕНКИ рождения 12 августа 2011 года
На данный момент осталась одна черно-подпалая сука – самая умная и шустрая, черный кобель скорее всего не для выставок, а для работы – для души (отсутствует кусочек уха – «кровожадные родственники» карьеру-то подпортили; и черно-подпалый кобель – самый крупный и внимательный

Более точная информация об отце:

Моншер Вирсаль ЭВАР ЭНКЕ (д.р. 24.11.2008)

Юный Чемпион НКП (получен напрямую)
Юный Чемпион России
2 х Чемпион России (в т.ч. РКФ и НРКА)
Чемпион Москвы (НРКА)
Чемпион Федерации ОАНКОО
Чемпион Российской Федерации Служебного Собаководства (РФСС)
2 х Кандидат в Чемпионы Клуба (КЧК)
Победитель Кубка Мира (РКД-UCI)
Победитель Кубка Евразии (РКД-UCI)
1 место в конкурсе "Гордость Отечества"
3 место в конкурсе "Best in Show" на Чемпионате России (НРКА)
4 место в конкурсе "Best in Show" на Чемпионате Кубка Евразии (РКД-UCI)

Дрессировка: ОКД-1, проходит обучение по курсу ЗКС.
Тестирование: 2 х Т-1
[img]http://www.rfpk.ru/foto/image-11D8_4EA457F5.jpg[/img]
[img]http://www.rfpk.ru/foto/image-A76A_4EA45853.jpg[/img]

Сделаны снимки на дисплазию - результат HD-В, ED-0 (свободен от дисплазии).

МАТЬ ЩЕНКОВ:
ЖЕМЧУЖНАЯ НОЧЬ
[img]http://www.rfpk.ru/foto/image-895D_4EA45954.jpg[/img]
8 915 127 69 60 ЕКАТЕРИНА

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Всё время забываю что тут "вставка" фотографий другая, постараюсь исправиться..

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ну вот - уж прошел ровно год как в нашем доме появился "другой" - "отличный от азиатов" помощник

на фото - какой он приехал, и какой на день сегодняшний - помощник мой!
начали следовую работу - хорош, но спешит сильно, торопится, и несётся, пропуская углы - но искомую точку (конец следа) находит...

А дочка Уокера - основного моего помощника и пастуха - её тоже опробовала на следовую - та не спеша, упёрто, каждый метр прорабатывает, очень интересно на поворотах - след проработает, потом вернется, еще раз СЕБЯ перепроверит - и дальше топает
Файлы:
img_2471_1.jpg
pict0142_1.jpg

россия
: солнечный
27.10.2011 - 15:19
: 7

а у меня лайка. джек. шкодный и хитрый
Файлы:
img_1693.jpg
img_1704.jpg
img_1870.jpg
img_1878.jpg
img_1830.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

jvanku

:-) Аффигеть :-) КАКОЙ ЛОПОТУХИН!

расскажите о нём - чем живёт, что у Вас интересного происходит?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Иван, парень у Вас супер! лапы офигеть!
у отца Хаски, тоже сорванец еще тот, мебель всю "починил"))))
смотрю он у Вас и в доме в ошейнике, зачем?

россия
: солнечный
27.10.2011 - 15:19
: 7

у меня всего два месяца живет любимец всей семьи. долго выбирали какую породу. в свое время мечтал о кавказце, московской сторожевой, но понял, что таких крупных собак в городской квартире держать не следует.переехали в свой дом. опять тот же вопрос-какаую? ХОТЕЛ ХАСКУ- ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.собрал информацию-не удержать, очень свободолюбивая, хулиганистая, большая физическая активность. ее гонять и гонять надо, чтобы дома спокойной была. собака нужна была в первую очередь для души, ну и чуть-чуть для охраны. чисто погавкать на чужих. с добрым отношением к людям и детям.взял лайку и пока не пожалел. постепенно обучаю послушанию.живет во дворе. ни цепей, ни вольера. свобода. когда уделяю мало времени пытается погулять по соседям. если кто-то из домашних на улице- таких мыслей нет. очень компанейский пес. с дворовой кошкой ладит. но она у нас дикая-держит его на расстоянии лапы. хотя и не боится джека. он же потихоньку наглеет. стрескать все, что машка не доела-любимое занятие.сидит и ждет, когда машка отвернется.сегодня впервые увидел снег. похоже шиповать его надо. раз пять брякнулся. потом приспособился. видно по повадкам охотника. слух, чутье- на высоте.
молодой, обалдуй конечно. но столько положительных эмоций..пока все

россия
: солнечный
27.10.2011 - 15:19
: 7

ps/ все в первую очередь замечают уши и лапы."какие уши" "какие лапы"

Файлы:
img_1872.jpg

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

да с Хаски отец выезжает на аэродром(кукурузников) и несколько кругов пёсик за паджериком по травке, а пока доедет домой требует еще развлечений)))

россия
: солнечный
27.10.2011 - 15:19
: 7

к ошейнику -во первых приучаю, во вторых-чтобы видели хозяйскую собаку. иногда пытается погулять по улице самостоятельно. соседи хорошие, и все знают чей это сорванец, но все же..

россия
: солнечный
27.10.2011 - 15:19
: 7

у нас поле и лес рядом. не выпускаю- клещи. уже откачивали.жду морозов , тогда можно побегать спокойно.кстати. как с этой тварью бороться?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Иван, узнайте у ветов, есть препараты которые колят от клещей, длительного действия, спреи фигня.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

jvanku

ЛЮБАЯ СОБАКА требует внимания, выгула, беготни...
помнится, скотч-терьеры передержечные за одну ночь разобрали мне всю кухню - плинтуса, линолеум

Любые лайки (охотничьи и ездовые) - достаточно самостоятельные собаки, самодостаточные, в этом сходны с азиатами, кавказами и пр...

насчет препаратов, которые колят от клещей - та же лотерея 50 на 50

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Все препараты, которые колят от клещей сильно патологически влияют не печень. По сути это препараты, которыми лечат тот самый пироплазмоз, который переносят клещи на собак. Длительность защиты - две недели. Клещи живут до ноля. И по сути в средней полосе опасны с апреля по ноябрь. Есть отрывочные сведения о том, что у пироплазмоза существует инкубационный период до трех месяцев. Т.е. собаку укусили в октябре, а заболела она в январе. Проще пользоваться каплями на холку, предупреждающими это заболевание. Барс, Беафар, Фронтлайн и т.д. Окашивают сухостой вокруг участка, сажают Пиретрум. Надо отметить, что чем дороже капли, тем возможнее подделка. А отечественные не всегда, к сожалению, досконально соблюдают технологический процесс. При купании, не зависимо от марки капель, дополняете защиту спреем, просто добрызгивая собаку чуть-чуть. Ошейники от клещей не защищают вопреки рекламе, только от блох. При использовании капель также возможна побочка, особенно при передозе и использовании подделок, но ни в какое сравнение с уколами она не идет. Это может быть аллергия, экзема в области нанесения, рвота.