Вы здесь

Кролики в Волгограде и Волгоградской области. Страница 7 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
311 сообщений
Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

зерносмесь это смесь из зерновых,ячмень,пшеница,овёс,кукуруза,семечка.и т.д. а мешанку надо сбрызгивать что бы убрать пыль а не заливать водой. одно знаю пока гранула до нас доходить становится золотой.поэтому люди грузятся прямо на заводе на пару месяцев вперёд.

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251

Привезли с Самары

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251

А это мои барашки

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251

Голубому 8 месяцев, тем по три месяца. Калифорнийским 5 м и 2 месяца

Россия
: Волжский
20.01.2013 - 19:30
: 61

Простой,Калифорнийцы очень красивые,но видно что ещё не до конца доленяли

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251
"vitek34 rus" пишет:

Так и есть , у их родителей уши черные как уголь

29.01.2014 - 12:39
: 38

Нашел такое сообщение в форуме по Краснодарскому краю:


Андрей В.К.
Блог
Был: 2 года 38 недель назад
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 33
Отправить ЛС

Alex_Кубань,по всей видимости была озвучена на вашем слёте очень бородатая новость...
ООО "БИОПРОД" г. Абинск, Краснодарский край.
Период сукрольности -9,3 руб.
Период лактации -10,4 руб.
Откорм 30-150 дней 10 руб.
Ремонтный молодняк 9 руб.
В корме присутствует, люцерновая мука, пробиотик "Бацел", сухая молочная сыворотка, сухой ацедофилин. Зерноновые компаненты и травяная мука экструдирована. Гранула 3 мм. Фасовка мешки 40 кг

Земляки подскажите, есть ли у нас в Волгоградской области, кто производит подобные комбикорма?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Тоже интересует.

29.01.2014 - 12:39
: 38

Ленинский комбикорм 12 руб. кг. вроде ничего написано для взрослых кроликов.
Цена качество на уровне.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Если можно телефон и адрес производства, координаты оптовой и розничной торговли, зять дольнобой, попутно может забирать, от мешка до нескольких тон, желательно поближе к основным трассам, а то крутиться по городу затруднительно.

29.01.2014 - 12:39
: 38
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Если можно телефон и адрес производства, координаты оптовой и розничной торговли, зять дольнобой, попутно может забирать, от мешка до нескольких тон, желательно поближе к основным трассам, а то крутиться по городу затруднительно.

Вот что есть в сети:

Краткая информация: комбикорма для крупного рогатого скота, комбикорма для птицы, комбикорма для свиней

Почтовый адрес: 404600, Россия, Волгоградская обл., г. Ленинск, ул. Ленина, 102

Телефон: (84478) 4-14-82, 4-15-72, 4-23-06

Факс: (84478) 4-22-08, 4-29-34

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

СПАСИБО И НА ЭТОМ!

Россия
: Волжский
20.01.2013 - 19:30
: 61

1-Фото малёк 1 месяц
2-Фото Самец 7 месяцев
3-Фото Самка 1 год

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

витя, это ты сам содержишь или родители? по фотографиям не понятно какие клетки у вас? какая система содержания?

Россия
: Волжский
20.01.2013 - 19:30
: 61

Сам содержу,клетки разные,есть сетчатые в сарае,есть из доски на улице.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Витя посмотри клетки "Джона рембо" , я ему сегодня предложения сделал по размещению. Сам задумался об изменении содержания. Есть длинная 20 метровая южная стена, и полтора метра до забора, сарай не построить ,а навес с кроликами в автоматах - поместятся.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Такие вот МЫ

Россия
: г.Волгоград
22.09.2008 - 09:59
: 12
Александр Грица пишет:

Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, где в Волгограде или в Волжском, можно купить комбикорм для кроликов? И какова его реальная цена? А то у нас в Элисте, продают его 25 рублей за кг., что-то дороговато на мой взгляд! Ответить можно в личку, чтоб не сочли за рекламу) Спасибо!

--------------------------------------------------------------------------

Привет всем.

Александр, неплохой К/К последнее время производит Суровикинский комбикормовый (Волг. обл.) завод цена 16руб. за кг., есть ещё несколько местных производителей выпускающих приемлемый гранулят на травяной муке (люцерна 30%) на котором кролик хорошо набирает вес.

Нужна будет контактная инфа, помогу - черканите мне на "мыло"...
Я сюда заглядываю редко.

29.01.2014 - 12:39
: 38

Коллеги, добрый день!
Подскажите, куда можно сдать кроликов живым весом у нас в регионе?
Очень надо!!!
Заранее спасибо.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Построил 6х2 метровый навес, сварил каркас из профильной трубы, связал сеточные блоки чуть попроще как у Салова, повесил маточники как у Макляка, жду нипеля, вяжу верхний ряд откормочников - счастлив!!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Построил 6х2 метровый навес, сварил каркас из профильной трубы, связал сеточные блоки чуть попроще как у Салова, повесил маточники как у Макляка, жду нипеля, вяжу верхний ряд откормочников - счастлив!!

Всё хорошо, но при чём тут эта тема, Павел?!! scratch_one-s_head

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Александр Иванович эта тема начиналась с предложения общаться кролиководам проживающим неподалеку, и стартер темы рассказал в первых постах о общении с вами. Я тоже проживаю в Саратовской области. Мой зять дольнобоит между Самарой и Новороссийском, дважды в неделю проезжает через Волгоград. Недавно привез нового крола для обновления крови из Краснодара а мог и из Волгограда. И комбикорм Провими у нас 22,50,а по трассе зять может привезти любой бесплатно, нужно только выспросить у местных кролиководов их опыт. А в последнем посте я поделился своей радостью и не понимаю почему у земляка по этому посту появилось непонимание. Всем счастья - даром!!! И быть добру!!!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Я, конечно же, рад за Вас, Павел! Просто не понял почему, именно, в теме "Кролики в Волгограде и Волгоградской области" Вы написали то, для чего есть тема "Клетки собственной конструкции", да и еще много подходящих тем. А, вообще, для меня нет никакой разницы,-я сам отвечаю в той теме, где спрашивают и частенько меня нагибают за флуд.
Удачи Вам.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Александр Иванович если не секрет в каком краю нашей необъятной области обитаете, может быть мы живём рядом и не догадываемся?

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Александр Иванович если не секрет в каком краю нашей необъятной области обитаете, может быть мы живём рядом и не догадываемся?

Ну другом берегу, в сторону Лысых Гор.

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Построил 6х2 метровый навес, сварил каркас из профильной трубы, связал сеточные блоки чуть попроще как у Салова, повесил маточники как у Макляка, жду нипеля, вяжу верхний ряд откормочников - счастлив!!

Павел Николаевич где брали сетку и почем?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

В Балаково, в магазине на углу около торгового центра Старград. Ширина50 см. Длинна 50 м. Цена 3500 р.за рулон.

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138
Черкасов Павел Николаевич пишет:

В Балаково, в магазине на углу около торгового центра Старград. Ширина50 см. Длинна 50 м. Цена 3500 р.за рулон.

Павел Николаевич, извиняюсь что сразу не посмотрел откуда Вы, просто думал раз тема "Кролики в Волгограде..." значит тут местные отмечаются...
А в Волгограде похоже только одна фирма сеткой серьезно занимается - "Мир сетки", хоть и далековато от меня но ехать придется!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Александр Иванович эта тема начиналась с предложения общаться кролиководам проживающим неподалеку, и стартер темы рассказал в первых постах о общении с вами. Я тоже проживаю в Саратовской области. Мой зять дольнобоит между Самарой и Новороссийском, дважды в неделю проезжает через Волгоград. Недавно привез нового крола для обновления крови из Краснодара а мог и из Волгограда. И комбикорм Провими у нас 22,50,а по трассе зять может привезти любой бесплатно, нужно только выспросить у местных кролиководов их опыт. А в последнем посте я поделился своей радостью и не понимаю почему у земляка по этому посту появилось непонимание. Всем счастья - даром!!! И быть добру!!!

Николаевич получается почти готовый к употреблению маршрут доставки кроликов проходящий через несколько областей(в том числе и мимо г.Шахты) при чем в нестандартном поперек традиционных маршрутов завязанных на Москву.Так что эту тему нужно развить поподробней с обоюдной выгодой как для Вашего зятя так и для форумчан.

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Александр Иванович эта тема начиналась с предложения общаться кролиководам проживающим неподалеку, и стартер темы рассказал в первых постах о общении с вами. Я тоже проживаю в Саратовской области. Мой зять дольнобоит между Самарой и Новороссийском, дважды в неделю проезжает через Волгоград. Недавно привез нового крола для обновления крови из Краснодара а мог и из Волгограда. И комбикорм Провими у нас 22,50,а по трассе зять может привезти любой бесплатно, нужно только выспросить у местных кролиководов их опыт. А в последнем посте я поделился своей радостью и не понимаю почему у земляка по этому посту появилось непонимание. Всем счастья - даром!!! И быть добру!!!

Павел Николаевич, я как то пропустил этот Ваш пост, интересное сообщение, меня самого интересует канал переправки кроликов из Саратова в Волгоград, от Александра Ивановича Юхнова...
От себя могу поделится по Волгограду: комбикорм Провими у нас 19 р./кг (правда по моему откормочный) находятся в районе Аэропорта, телефон есть; Сетка - фирма "Мир сетки", прайс в файле.

Вложение
prayssetkasvarnaya.xls