Вы здесь

НП "Добровольное Общество Кролиководов" начинает свою работу в Екатеринбурге и других городах России!!!. Страница 6 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1650 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ой, ребята! Только не кидайтесь тапками, после того что сейчас скажу!
Я продаю тушки кролика весом 1,2-1,7 кг. по 600 руб. Продаю как штучный товар.
Молодняк 4 мес. дешевле, чем за 1 500 руб. НЕ продаю!
Кролики у нас не чистокровки. Все гибриды и покупатели об этом знают.
Конечно объемы у нас небольшие. Самое большее до 28 рабочих самок доходило. Стараемся работать по принципу Цветкова. Т.е. случаем самок на 29-30 день после окрола.
Затарки пока не наблюдалось...

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Внимание!
Читаем внимательно название темы Она называется НП "Добровольное Общество Кролиководов" начинает свою работу в Екатеринбурге и других городах России!!!
Вопросы не касающиеся этой темы, а так же взаимные оскорбления попрошу прекратить!
Претензии друг к другу можно высказать в ЛС или в теме на форуме, приведя документально подтверждённые данные! Нет документальных данных - нет темы для обвинений.
Если кто-либо совершает коммерческие сделки и не заключает договора - то он действует на свой страх и риск, и претензии в этом случае могут быть только к себе!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
skr пишет:

Расход у нас на килограмм мяса
Корма - 103,3р
Зарплата - 36р
Ветеринария - 8,6р
Транспортные - 8,4р
Аренда - 17,8
Коммуналка - 5,7
Хоз нужды - 2,2
Итого себестоимость - 182р
Продаем по - 250
После замены клеток планируем увеличить поголовье в 3 раза и выйти на себестоимость 143р соответственно сможем упасть до 200р за опт.
Но до китайцев нам все равно никогда не опустится (цена на кролика опт. из Китая 140р )

Тяжелый случай с китайцами. Если государство не обратит внимание на промышленное кролиководство, то что подымем руки вверх?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Quote:

А вот вы на мои вопросы не отвечаете.

Какие вопросы у Вас остались без ответа?
Куда организация тратит ежегодный взнос? На сегодня отвечу так. Все деньги будут вложены в продвижение продукции кролиководства - это мясо и изделия из меха. Так же в развитие производства корма и ателье по пошиву изделий. Если Вам не понравилось мое высказывание по поводу того, что лично я скупкой мяса заниматься не хочу , то это не значит что я не буду искать сбыт для общества. У меня немного другие мысли по этому поводу. Если кто то из общества захочет взять на себя такую функцию по скупке мяса , то пусть занимается этим вопросом. Ничего плохого в этом не вижу. Лично я придерживаюсь мнения , что надо иметь альтернативные источники сбыта. У крупных производителей должны быть свои магазины, у личных подсобных хозяйств своя сеть постоянных клиентов. А вот излишки лпх могут спокойно продать скупщикам. Дабы кролики не стали съедать Вашу прибыль.
По поводу налогов. Хотелось бы найти и нанять специалистов в ДОК. Отсюда вытекает зарплата и соответствующие налоги.

Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Какие вопросы у Вас остались без ответа?

Да как бы вам сказать?...
Да, в общем, все мои вопросы остались без ответа.
А переходить от одних общих слов к другим общим словам я сам кого хочешь научу.

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Все деньги будут вложены в продвижение продукции кролиководства - это мясо и изделия из меха. Так же в развитие производства корма и ателье по пошиву изделий.
...
По поводу налогов. Хотелось бы найти и нанять специалистов в ДОК. Отсюда вытекает зарплата и соответствующие налоги.

Видите ли, то о чем вы говорите называется предприятием.
Об успешности можно спорить, но скажу точно, что то, о чем вы сейчас говорите к некоммерческой общественной организации никакого отношения не имеют.
Другими словами, вы сейчас убеждаете народ скинуться вам на бизнес.
С чем вас тут некоторые и поздравляют. Не знаю почему.

Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239

Да, и внятно, своими словами, зачем государству обращать внимание на промышленное кролиководство?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
serjmd1970 пишет:

Другими словами, вы сейчас убеждаете народ скинуться вам на бизнес.
С чем вас тут некоторые и поздравляют. Не знаю почему.

:rofl:
good lol

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Куда организация тратит ежегодный взнос? На сегодня отвечу так. Все деньги будут вложены в продвижение продукции кролиководства - это мясо и изделия из меха. Так же в развитие производства корма и ателье по пошиву изделий.

А, так хотелось верить в светлое будущее dread

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всем спокойной ночи. hi

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Валера долго не протянешь. Тебя и так защищали, когда ты самку от самца отличить не смог. Боюсь этого больше не произойдёт.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Можно еще подискутировать. smile3

. Общие положения
1.1. Некоммерческое партнерство «Добровольное Общество Кролиководов», далее именуемое «Партнерство», является основанной на членстве некоммерческой организацией, учрежденной гражданами, для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, предусмотренных настоящим Уставом.
1.2. Основными целями Партнерства являются:
- содействие членам Партнерства в осуществлении ими деятельности, направленной на развитие кролиководства в личных подсобных (приусадебных) хозяйствах, среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;
– увеличение числа кролиководов, вовлечение их в члены Партнерства;
- содействие членам Партнерства в организации бизнеса и оказание помощи бизнесу, связанному с развитием кролиководства, а именно: производство по выращиванию кроликов и молодняка; по переработке и реализации продукции (мясо, кожа, мех и т.п.) кролиководства; по изготовлению одежды и изделий из продукции кролиководства; по изготовлению клеток, маточников, кормушек, поилок, правилок и другого инвентаря; производства сельскохозяйственной продукции и кормов для кролиководства, а также иного производства, способствующего развитию кролиководства;
- содействие в организации показательных хозяйств для выращивания молодняка кроликов, а также обучению передовым методам содержания, кормления, разведения и профилактики заболеваний кроликов;
- выявление потребности и организация завоза племенного молодняка от одних заводчиков к другим;
- организация обеспечения членов Партнерства грубыми, сочными и концентрированными кормами, витаминами, медикаментами, дезинфицирующими и перевязоч¬ными средствами, простейшими инструментами, инвентарем и т. д.;
- оказание содействия членам Партнерства в области страхования и сертификации;
- выработка рекомендаций и проверка специалистами членов Партнерства для выяснения условий содержания, кормления, методов разведения, профилактики и лечения кроликов;
- оказание помощи в составлении календаря, в котором определяют даты случки основных и разовых кроликоматок, отъема крольчат, продажи на племя, забоя;
- оказание помощи членам Партнерства в приобретении, изготовлении и ремонте клеток, маточников, кормушек, поилок, правилок и другого инвентаря;
- оказание содействия членам Партнерства в выполнении ими планов закупок продукции кролиководства;
- содействие членам Партнерства в производстве, поставке, переработке и реализации продукции кролиководства (живые кролики, мясо, шкуры, мех);
- оказание содействия членам Партнерства в приемке и выделке шкурок;
- организация живых уголков кроликов при школах, детских садах, детдомах, домах-интернатах для инвалидов и престарелых, больницах и других организациях и предприятиях и оказание им помощи в обеспечении жизнедеятельности данных уголков;
- организация обеспечения членов Партнерства компьютерными программами, дисками, журналами и бланками для ведения зоотехнического учета, трафаретками для клеток;
- свободное распространение информации о себе и своей деятельности, организация подписки на журналы, посещения тематических сайтов, семинаров и конференций;
- разработка различных форм популяризации и пропаганды кролиководства;
- оказание содействия в подготовке и проведении выставок-продаж кроликов и выставок-смотров кролиководства.
1.3. Партнерство осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации (далее по тексту - РФ), Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом РФ "О некоммерческих организациях" N 7-ФЗ от 12.01.96 г., настоящим Уставом.
1.4. Партнёрство в праве осуществлять следующие виды предпринимательской деятельности:
- Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;
- Исследование конъюнктуры рынка;
- Предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг;
- Разведение кроликов и пушных зверей в условиях фермы.
Отдельные виды деятельности могут осуществляться Партнерством только на основании специальных разрешений (лицензий).
1.5. Партнерство является некоммерческой организацией, основанной на членстве, не имеющей извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющей полученную прибыль между членами (участниками).

Через годик поговорим кто протянет, а кто не протянет. Пойду работать. thank_you

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Ирина Логинова пишет:

Света(Домашняя) может хватит людям голову дурить?Вот эти понты не кому не нужны!И не кто вам не давал права оскарблять Игоря.П .Напиши лучше про то, как ты брала у людей товар,а потом возращала ,как не проданый и старый,и как имея сверх прибыли экономишь на корме животным!А про курочку Рябу я вообще молчю-он решил оскарбить тех,кто этого вообще не заслуживает!Ряба Вы здоровый вообще человек??????Предлогая Александру Ивановичю преобретать кроликов в ДОКе.У меня большие сомнения!!!!

Ирина, дорогая!
Ты о чем? dntknw
Желаю тебе крепкого здоровья и процветания твоему бизнесу!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Для тех кто в танке!!! Если меня интересует серьёзная консультация, а не абы кого, да ещё за деньги, я звоню специалистам и общаюсь с серьёзными людьми. Не разу не послали. Дают хорошие советы. http://www.zverovodstvo.ru/index.php?module=pages&id=206

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Ирина Логинова и Домашняя - предупреждение
- флуд не относящийся к теме. Это последнее предупреждение, далее последует блокировка.

"Ирина Логинова" пишет:

этого рябы нет-это чей то рекламный ход плохо продуманый.Хотите поспорить?

У пользователя Курочка Ряба IP-адрес соответствует стране, указанной в профиле.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Валера, вышлите и мне пакет документов и фотокаталог изделий. Спасибо. :) cudesniza@mai.ru

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Скинул пакет документов . Сообщите в личку дошло или нет. Если нет, то продублирую. smile3

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Народ скинемся на бизнес посту ( он же Валера). http://ecousadba.ru

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

В ящике ничего нет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Валера что там за тайна? Выложи документы здесь. Мой юрист знакомый прочтёт и оценит их. Можешь мне на мыло скинуть. Я сам их выложу.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Игорь П. пишет:

Народ скинемся на бизнес посту ( он же Валера). http://ecousadba.ru

Блин, с такими ценниками на ферарях должны кататься, а они по форумам побираются lol lol lol Идейку у москвичей поперли, а про ментальность забыли - неувязочка cen

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Бургундер" пишет:

Идейку у москвичей поперли, а про ментальность забыли - неувязочка

Вы не правы.
Я продаю мясо птицы дорого, ментальности ни какой нет. Есть потребители, которые могут покупают по таким ценам. Так зачем продавать дешевле
Здесь, в этом интернет-магазине, бизнес фермеров, а не людей, которые просто решили скупать продукцию у фермеров. Это ключевое. Цену назначает фермер Магазин делает свою мизерную наценку в 30% (+/-) а не 100 и не 300 как это бывает.
Я занимаюсь прямыми продажами, в том числе и через интернет более 10 лет.
Цены:
Утка 450р./кг
Гусь 590р./кг
Индейка 590р./кг
Цесарка 750р./кг
Фазан 1200р./кг
Перепела 65р. тушка
Кролик 450р./кг
Забиваю под конкретный заказ, доставляю до двери квартиры/офиса. Начал этим заниматься в 1999 году. Цены ставил заведомо выше, чем в магазах, или рынке. По 150р. за десяток яиц (5 цесариных+5 индюшиных) я торговал ещё до кризиса, правда на ярмарке, Продавал по 150-200 яиц, т.е. все которые были. Так что тут можно говорить, что это у меня идею москвичи спёрли...

Причём цены которые приведены мной выше не меняются с 2008 года. Но, скорее всего в этом году подниму.
А вообще для обсуждения этого проекта есть отдельная тема https://fermer.ru/forum/eda-ot-fermera/120416
Я был одним из инициаторов этого проекта. Заниматься им у меня времени нет. Поэтому я очень рад, что Денис начал этот бизнес, а я с удовольствием буду поставлять свою продукцию ему.
Вчера, кстати, отсняли два теле-ролика на местном тв. Дело идёт. Заказы поступают. Правда не на мою продукцию пока, но всё ещё впереди. Бизнес взлетел, тут сомнений нет, да у меня их и не было никогда.

Но всё же эта тема не для обсуждения интернет-магазина.
Кстати какие отношения у Валеры с этим магазином я не знаю. Но Валера точно не владелец этого бизнеса. Так что Игорь, ты не прав тоже. Владелец - Денис Банных

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Ну, ежели проекты разные, тады всё нормуль beer

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

beer

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.

"Ирина Логинова" пишет:

Редактор,можно слёзно cry попросить Курочку Рябу,увидеть ризенов и фр.барашков,которых ему отправил ДОК?

Мне кажется эти вопросы правомочны в этой теме. Пожалуйста попросите. yes3
Всё что связано с деятельностью этого общества может и должно обсуждаться в этой теме, раз такая тема создана.
Только не нужно просить администрацию портала.
Елена.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Игорь П. пишет:

Народ скинемся на бизнес посту ( он же Валера). http://ecousadba.ru

У Вас бурное воображение.Это не мой бизнес. ДОК будет помогать Михаилу (Урал-Миакро) участвующему в проекте экоусадьба.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Блин, с такими ценниками на ферарях должны кататься, а они по форумам побираются lol lol lol

Добрый день Бургундер. Никто на форумах не побирается. Мы ищем активных и грамотных людей, тех кто умеет свои слова подтверждать делами. yes3

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Прейскурант в руки и вперёд.))))

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Игорь П. ведите себя достойно.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

К примеру, что такое ARBA все знают. Так вот: регистрация заводчика =5$, и регистрация кролика (при наличие родословной 3колен) =5$. В выставках, проводимых ассоциацией, участвуют зарегистрированные кролики (не более 8-и на человека) . Цены на сопутствующие: щипцы с комплектом цифр и букв 95$ (в РФ купил за 16000 р), книжка для начинающих 5$ и т.д. Такую ассоциацию поддержу с удовольствием и всяческим старанием. Все НАШИ нацпроекты настроены на извлечение ГИПЕРприбылей от двух операций - лохотрон (а-ля МИАКРО, ДОК и т.п.) и "мытьё" (всяческие региональные бюджетные программы). Ничего личного, просто опыт. wink

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Бургундер пишет:

К примеру, что такое ARBA все знают. Так вот: регистрация заводчика =5$, и регистрация кролика (при наличие родословной 3колен) =5$. В выставках, проводимых ассоциацией, участвуют зарегистрированные кролики (не более 8-и на человека) . Цены на сопутствующие: щипцы с комплектом цифр и букв 95$ (в РФ купил за 16000 р), книжка для начинающих 5$ и т.д. Такую ассоциацию поддержу с удовольствием и всяческим старанием. Все НАШИ нацпроекты настроены на извлечение ГИПЕРприбылей от двух операций - лохотрон (а-ля МИАКРО, ДОК и т.п.) и "мытьё" (всяческие региональные бюджетные программы). Ничего личного, просто опыт. wink

Подведем итог нашей работы через год . И тогда Вы можете написать, что есть ДОК. yes3