Вы здесь

НП "Добровольное Общество Кролиководов" начинает свою работу в Екатеринбурге и других городах России!!!. Страница 4 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1650 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Домашняя" пишет:

Спрос на изделия из кроличьих шкурок достаточно большой! Есть изделия , которые просто расхватывались "влет" и их не хватило.

Оно все так. Вопрос по какой стоимости, а точнее вопрос нормы добавленной стоимости - профессионалы (в данном случае те кто шьет изделия из меха) тоже хотят получать за свой труд, и вообще-то без разницы какой мех они шьют.
А мех кролика, как его не выделывай, не относится к носким мехам - пару сезонов и в аут...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Александр 1" пишет:

[А что тут или кого Вы решили проверять. Вас нужно поверять на порядочность. Я лично проверял этого человека,

Перечитайте мои посты - про этого человека я ничего не писал.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
сова пишет:

У нас мелкое хозяйство с мужем в Верхней Пышме (10самок) и извините первый пост темы это скорее рекламная информация а где можно ознакомиться с реальными документами и условиями? и даже лично?

Добрый день. Скиньте в личку свой электронный адрес , вышлю Вам пакет документов для ознакомления. В течении рабочего дня нахожусь по адресу в Екатеринбурге ул.Таганская 55"А", предварительно предлагаю созвониться. Мой номер 89022630343, Валерий.

Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239

Урал-миакро, про борьбу с китайцами конечно трогательно, но вместо красивых общих слов хотелось бы конкретики. Автор, как-никак, денег просит.
Вы говорили про лоббирование интересов местных кролиководов. Но каким образом? Автор заявил, что заниматься чужим сбытом ему неинтересно.
Автор предлагает помощь в трате моих денег, а не в зарабатывании.
При этом, автор начинает свою деятельность в роли организатора и благодетеля с того, что частично врет, частично недоговаривает.
И на уточняющие вопросы отвечать не хочет. Как думаете, почему?
При этом, обратите внимание, сторонники топик-стартера, через одного, врут не хуже.
Один доказывает, что у него поголовье 10 000. При этом он не знает, сколько ему надо клеток.
Другая врет про бешеный спрос на изделия из кроличьих шкур, никак при этом не обозначая ассортимент.
Воля ваша, очень уж этот ДОК на шайку мошенников смахивает. Очень уж, знаете ли, от всего этого липой пахнет.

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317
serjmd1970 пишет:

Урал-миакро, про борьбу с китайцами конечно трогательно, но вместо красивых общих слов хотелось бы конкретики. Автор, как-никак, денег просит.
Вы говорили про лоббирование интересов местных кролиководов. Но каким образом? Автор заявил, что заниматься чужим сбытом ему неинтересно.
Автор предлагает помощь в трате моих денег, а не в зарабатывании.
При этом, автор начинает свою деятельность в роли организатора и благодетеля с того, что частично врет, частично недоговаривает.
И на уточняющие вопросы отвечать не хочет. Как думаете, почему?
При этом, обратите внимание, сторонники топик-стартера, через одного, врут не хуже.
Один доказывает, что у него поголовье 10 000. При этом он не знает, сколько ему надо клеток.
Другая врет про бешеный спрос на изделия из кроличьих шкур, никак при этом не обозначая ассортимент.
Воля ваша, очень уж этот ДОК на шайку мошенников смахивает. Очень уж, знаете ли, от всего этого липой пахнет.

Про китайских кроликов это не красивые слова-это к сожалению нынешняя реальность...
Автор не отвечает на уточняющие вопросы я думаю по одной простой причине-из за дикого дефицита времени...просто не успевает... А искать в чужих глазас соломинки-и хаить и подозревать любое благое начинание во вселенском заговоре-это пардон старая совковая традиция...Проверено... Поэтому тут лучше делами спокойно показывать зачем и для чего мы образуем Добровольное Общество Кролиководов. К организации и объединению пришли тоже не просто так а именно после годов работы на кролиководческом поприще... Просто стало ясно-что надо как то объединяться и организовывать усилиия...

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

ответ по поводу шкурок
рынок сбыта по изделиям из меха кролика перешел в разряд эксклюзива. Кролик сейчас далеко не дешевый мех. Но большую цену он имеет в изделиях, а не в шкурках.Для этого надо правильно снять снять шкурку и выделать. Далее надо вложить деньги в работу мастера, в рекламу и в продвижение товара. Никто не говорит, что все легко и просто.Но двигаться вперед надо.Двигаться совместными усилиями будет полегче. И это факт. yes3
Прилагаю несколько фото с изделиями из меха кролика. Вот такие изделия пользуются спросом. fotku

Файлы:
palantin_iz_sirenevogo_krolika_3.jpg
pelerina_iz_meha_krolika_2.jpg
bolero_iz_meha_krolika.j_2_pg.jpg

Россия
: Тверская обл.
10.01.2010 - 22:10
: 65
serjmd1970 пишет:

Урал-миакро, про борьбу с китайцами конечно трогательно, но вместо красивых общих слов хотелось бы конкретики. Автор, как-никак, денег просит.
Вы говорили про лоббирование интересов местных кролиководов. Но каким образом? Автор заявил, что заниматься чужим сбытом ему неинтересно.
Автор предлагает помощь в трате моих денег, а не в зарабатывании.
При этом, автор начинает свою деятельность в роли организатора и благодетеля с того, что частично врет, частично недоговаривает.
И на уточняющие вопросы отвечать не хочет. Как думаете, почему?
При этом, обратите внимание, сторонники топик-стартера, через одного, врут не хуже.
Один доказывает, что у него поголовье 10 000. При этом он не знает, сколько ему надо клеток.
Другая врет про бешеный спрос на изделия из кроличьих шкур, никак при этом не обозначая ассортимент.
Воля ваша, очень уж этот ДОК на шайку мошенников смахивает. Очень уж, знаете ли, от всего этого липой пахнет.

Специально для тех, кто в танке и плохо знаком с русским языком:
Мне ничего никому не надо доказывать и кроликов уже больше 10 тыс. только клеток хронически не хватает, т.к. дорогие они - вот и ищу оптимальную схему размещения и график отсадки. Вам с Вашими полутора кроликами этого не понять так и не суйтесь - я спрашивал у специалистов, а не у таких, как Вы. Что касается меха - спрос действительно есть - этой зимой докупали в других хозяйствах, т.к. завод берет на нормальных условиях от 200 штук.за раз (загрузка шаланды именно столько, а меньше им невыгодно). Сложно найти хорошего модельера, который умеет работать с этим мехом. Изделия из Екатеринбурга уходят в Москве влет несмотря на немалую цену и расходы по доставке. Просто хорошо выделать шкурки и найти на них покупателя несколько сложней, чем поливать грязью кролиководов, пыжась что-то доказать.

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Валера, привет.
Сколько стоит изделие на последнем фото?
Валер, и если можно вышли мне каталог, уж очень необыкновенная красота.

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Добровольное общество,что бы получить законченны вид, должно при себе создать
1.Кредитно-сберегательный кооператив.
2. Страховой кооператив.
Разумеется с филиалами-отделениями-участками по территориям..
Стремоухов Г.Д.Москва..

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
skr пишет:

Валера, привет.
Сколько стоит изделие на последнем фото?
Валер, и если можно вышли мне каталог, уж очень необыкновенная красота.

Сергей привет. Свадебная пелерина из меха кролика стоит 3500руб. Анологичные вещи из меха песца 5500руб.
Мастеров приходиться искать по всей необьятной нашей Родине. Фото изделий скину тебе не почту.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
strgennadij пишет:

Добровольное общество,что бы получить законченны вид, должно при себе создать
1.Кредитно-сберегательный кооператив.
2. Страховой кооператив.
Разумеется с филиалами-отделениями-участками по территориям..
Стремоухов Г.Д.Москва..

Геннадий Данилович добрый день. Вы прямо читаете наши мысли. Обо всем этом думаем. Дорастем со временем и до кредитов и страховок. Все идет по плану. Благодарю всех за советы. yes3

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317
Quote:

Специально для тех, кто в танке и плохо знаком с русским языком:
Мне ничего никому не надо доказывать и кроликов уже больше 10 тыс. только клеток хронически не хватает, т.к. дорогие они - вот и ищу оптимальную схему размещения и график отсадки. Вам с Вашими полутора кроликами этого не понять так и не суйтесь - я спрашивал у специалистов, а не у таких, как Вы. Что касается меха - спрос действительно есть - этой зимой докупали в других хозяйствах, т.к. завод берет на нормальных условиях от 200 штук.за раз (загрузка шаланды именно столько, а меньше им невыгодно). Сложно найти хорошего модельера, который умеет работать с этим мехом. Изделия из Екатеринбурга уходят в Москве влет несмотря на немалую цену и расходы по доставке. Просто хорошо выделать шкурки и найти на них покупателя несколько сложней, чем поливать грязью кролиководов, пыжась что-то доказать.

Браво коллега!!! thank_you clap

Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239
урал-миакро пишет:

Браво коллега!!! thank_you clap

Можно полюбопытствовать, чему вы радуетесь?
Вы с этими товарищами собрались китайцев побеждать? Так я вам сочувствую.
Один, обратите внимание, так и не ответил, какие налоги он собирается платить со взносов общественной организации.
Второй, прежде чем хвастаться своим немеряным поголовьем, даже не удосужился сложить два и два.
Прямо вижу, как китайцы затихли и мелко дрожат. Их сейчас разорять будут. ага.

Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239
zemleved пишет:

Специально для тех, кто в танке и плохо знаком с русским языком:
Мне ничего никому не надо доказывать и кроликов уже больше 10 тыс. только клеток хронически не хватает, т.к. дорогие они - вот и ищу оптимальную схему размещения и график отсадки.

Дорогой друг! Мне не надо пыжиться. Вы сами за меня все уже доказали.
Но чтобы вам было понятнее, давайте посчитаем вместе.
Смотрите, если общее поголовье у вас десять тысяч, то в месяц вы должны забивать никак не меньше двух тысяч. По идее, больше, но я сыграю с вами в поддавки.
Две тысячи тушек прикинем по 1,5 килограмма. По факту больше, но снова уступаю.
Итак 1,5*2000 = 3000 кг в месяц. Я рад, что у вас такой стабильный сбыт.
Прикинем теперь продажи. Мне за опт предлагали 200 р/кг. Хозяйство "Прикамье" обозначало ту же цифру.
3000*200=600 000 рублей ваши обороты в месяц. Поздравляю. Очень неплохо.
Вычтем из этой суммы да хотя бы 3/4 на расходы (корма, затраты, прочее). У нас остается 150 000 рублей в месяц.
И вы хотите сказать, что при стабильном сбыте вам не хватает денег на развитие производства?
Или вы хотите сказать, что вы клетки сами не производите, а только покупаете? Но тогда вообще без комментариев.
И объясните еще такой вопрос: 10000 общего поголовья, это только мамок не менее пятисот, самцов под сотню, молодняк надо где-то размещать.
Вы почем клетки брали? Даже если по 10000 за клетку, то 10000*600= 6 000 000 рублей. А ведь наверняка больше.
Да плюс площадка, корма, люди, прочие затраты.
И что, вы, потратив такие деньги, не имеете зоотехника, который скажет вам, как отсаживать молодняк?
И что, вы, потратив такие деньги, не знаете, как вам дальше развиваться?
Видите ли, сколько я знал людей, могущих потратить такие деньги, они всегда знали, как эти деньги будут работать.

zemleved пишет:

Что касается меха - спрос действительно есть - этой зимой докупали в других хозяйствах, т.к. завод берет на нормальных условиях от 200 штук.за раз (загрузка шаланды именно столько, а меньше им невыгодно).

И вы с поголовьем в 10000 и забоем, как выше вычислили, не менее 2000 в месяц были вынуждены закупать шкурки в других хозяйствах?
И по сколько штук вам продавали?
И что это за шкуркоперерабатывательный завод-гигант?
И где тогда изделия из меха кролика в магазинах?
И что же в не кинули клич здесь на форуме, когда народ раз за разом домогается куда шкурки девать?

Так что, прежде чем врать, всегда считайте. Очень полезное занятие. Ага.

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Я радуюсь тому что реально работающие в промышленном масштабе мои коллеги-кролиководы поддерживают наше начинание, так как понимают ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК нужно делать для того, что бы зарубежные конкуренты действительно начали мелко дрожжать... У каждого свой масштаб-кому то китайские кролики действительно не мешают, так как свою продукцию он видимо успешно выращивает сам на своем приусадебном участке и столь же успешно употребляет сам и с помощью родственников и знакомых...
Нам же при большом поголовье требуется заниматься еще и кучей малопонятных и неинтересных для многих вещей, как то-создание новых рабочих мест, обучение и квалификацию персонала, закуп нового оборудования( желательно с созданием новых производств), освоение новых видов продукции( у меня к примеру выпускаются более 20 видов полуфабрикатов из мяса кролика), сертификация, аттестация и так далее и тому подобное... Поэтому мы реально понимаем зачем нужна еще и общественная профессиональная организация... Зачем Вам знать какие налоги она будет платить-Вас должно касаться только качество и стоимость востребованных Вами услуг от этой организации, не так ли? Не нужно спускаться в пустую полемику-Вас за ваш членский взнос не собираються раззорить и по миру пустить... Не нужно Вам участие ДОК-и отлично, значит сами справляетесь-но сколько людей реально просто не знают с чего начать, реально методом проб и ошибок пытаются начать собственное хозяйство, прогорают и раззоряются-знаете? Так что не стоит огульно записывать в мошенники организаторов-просто уровень восприятия не тот...

Россия
: Пермь
25.08.2010 - 13:43
: 239
урал-миакро пишет:

Нам же при большом поголовье

Перечитайте мое предыдущее сообщение.
Попробуйте опровергнуть цифрами.
У вас есть зоотехник? Или вы тоже маетесь, не зная, куда крольчат отсадить?
Клетки сами делаете? Или закупаете по 23 000?
Вопросы Землеведа не вопросы управляющего большого предприятия.
Хотя я не поддерживаю т. н. систему Михайлова, и, более того, неоднократно доказывал, что он мошенник и шарлатан, мне глубоко безразлично, кто и как ведет свое хозяйство.
Землевед же решил выпендриться. За что и получил пару вопросов. На которые, как видим, внятно ответить не в состоянии.

Да, и пресловутые китайцы мою точку зрения относительно г-на Михайлова вполне разделяют. И вполне неплохо на этом зарабатывают.

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Не нужно Вам участие ДОК-и отлично, значит сами справляетесь-но сколько людей реально просто не знают с чего начать, реально методом проб и ошибок пытаются начать собственное хозяйство, прогорают и раззоряются-знаете?

Знаю одного это я
Вложил 2500000 и встал (думал что все так же просто как с десятком самок)
Потом сел подумал и решил.
Если уж я оплатил себе такое дорогое обучение то бросать не стоит.
Добавил еще 2000000 и основываясь на опыте приобретенном за 2500000р (хотя сейчас я понимаю что знаю только на 50% дело которым занялся) и вроде дело пошло.
Если за 1500р предлагают научит работать и это Вы считаете плохим занятием то прочитайте с начала.
С Уважением Сергей

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Валера не сдавайся !!!!!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

serjmd1970. Чего ты с ними общаешься. Найди их посты по помощи начинающим кролиководам. Одни слюни в теме в про Михайлова. Торгаши клетками, да и только.

Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

Ой а я думал Игорь П. совсем пропал - думаю появлюсь я, как сюрприз.
Всем привет.

Уважаемый Игорь П. . Не надо плохо говорить да ругаться.
Из далека все кролики не породистые, а личного подворья самое то, ПОРОДА!

Тока я все в толк не возьму. Ну нет чистопородных не у кого че все за ПОРОДОЙ гонятся?
Мой знакомый на малыша новозеландца 4500 отдал (но вроде кроликовод практик :)
А почему и от чего? Да потому как заехал в питер каблучек ситроен купить, да и не жалко ему бабла было.
А прокоментировал - теперь у него будет его белый великин "породистее".

В НИИ ПЗК ферма не тянет на племяводческую так что про других говорить?

Заслуга Михайлова только одна - Популяризатор кролиководства. Уж нет его, а Миакрофермы до сих пор живы.
Да и не совсем Миакро правда :) да и фиг с ними.

Игорь П. - время рассудит. Вот я только спустя 5 лет после того как отдал бабло за чертежи Михайлова понял что меня как лоха развели. Ну ничего страшного. А для вступления в ДОК намного меньше просят. давайте про них через год поговоим? когда у них все получится или неполучится.

А сами тоже какое хорошее дело сделаем.
Поделимся своим опытом с максимально большим количеством кролиководов неофитов :)

Немогу удержаться - Не смотря на то что у кого то кроликов 10 000 в Питере с кроличьим мясом туго.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Данила. Только я вижу это, как добровольно-принудительно-разводительно. Если бы я не знал, как заниматься мясом и рынок сбыта шкурок, то повёлся бы на взносы. А консультант? Ну бред. Для примера я крою брата с сестрой, а почему бы и нет. Бабки надо зарабатывать и быстро. Зачем мне на новых самцов тратиться? Терять время искать именно настоящих самцов, а не вандерлогов, где в помёте по 5 расцветок. А от белого брата белая сестра даст белый помёт. Никакой консультант никогда в жизни не докажет, что это от брата с сестрой. Покажет следующий помёт только, когда половина подохнет, а вторая половина будет слепой на один глаз или полностью слепыми. Я это пробовал. Всех уничтожил. Даже растить не стал, отдал собакам. Где этот грёбаный консультант? Пусть вернёт все бабки. А про племенных я вообще молчу. Чем отличается мясо племенных от мяса двортерьеров? Ценой? Весом тушки? Да любой покупатель в сад пошлёт, если вы ему будете доказывать, что это мясо от мамы такой-то линии и от папы такой-то линии, поэтому так и дорого. Ещё что-то рассказать. Я могу. Боюсь ДОК после моих высказываний развалится быстро.

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317
serjmd1970 пишет:
урал-миакро пишет:

Нам же при большом поголовье

Перечитайте мое предыдущее сообщение.
Попробуйте опровергнуть цифрами.
У вас есть зоотехник? Или вы тоже маетесь, не зная, куда крольчат отсадить?
Клетки сами делаете? Или закупаете по 23 000?
Вопросы Землеведа не вопросы управляющего большого предприятия.
Хотя я не поддерживаю т. н. систему Михайлова, и, более того, неоднократно доказывал, что он мошенник и шарлатан, мне глубоко безразлично, кто и как ведет свое хозяйство.
Землевед же решил выпендриться. За что и получил пару вопросов. На которые, как видим, внятно ответить не в состоянии.

Да, и пресловутые китайцы мою точку зрения относительно г-на Михайлова вполне разделяют. И вполне неплохо на этом зарабатывают.

Ну слава Богу что хоть на Михайловскую систему вам безразлично...Мне тоже абсолютно без разницы кто и как разводит кроликов-лишь бы результат был положительный и поголовье не дохло и набирало вес..))). И популяризировать либо хаять какую либо технологию не вижу смысла. каждому-свое.
Отвечаю на Ваши вопросы- у меня работают два зоотехника.
Проблем с расселением нет-молодняк сидит по Квартам.
Клетки сам не делаю-делает мебельный цех по договору со мной. Цена с доставкой но без подключения-15 000 руб.
На сегодняшний день Администрация Екатеринбурга разрабатывает план мероприятий по взаимодействию с ДОК-это к вопросу о популяризации кролиководства и административном ресурсе.. Что же касается китайцев-не знаю как Вам, а мне приятней когда на товарах, произведенных в моей стране, зарабатывают соотечественники , в том числе и мы с Вами...

Казахстан
: Алматы
02.07.2011 - 21:03
: 8

Добрый день Валера и участники ДОКа! Желаю Вашему обществу процветания. Я думаю, что у Вас все получится.
Готов Вам помочь в плане реализации Вашей программы, в частности пункта №7 раздела Цели и Задачи. Так в пункте №7 говорится, что Вы предоставляете услуги по реализации племенного молодняка.

Казахстан, как ни кто другой подходит для этого. У нас есть спрос, но нет предложений, а кроликов держат многие, но, к сожалению, содержат кроликов изначально на не выгодных с экономической точки зрения условиях. Я уже не говорю про сбыт шкур. Хотя под Алматой, существует и действует новый кожевенный завод, который может и готов предоставлять услуги по выделки шкур для дальнейшего использования в текстильной и меховой промышленности. В данный момент между нашими государствами сложились дружеские и деловые отношения, примером тому служит отмена таможенных барьеров. Так же при соблюдении элементарных правил, нет особых проблем в доставке племенного поголовья в Алмату (Казахстан) посредством авиа услуг. Необходимо лишь иметь ветеринарный паспорт и ветеринарную справку на каждого животного.

От слов перехожу к конкретному делу, я готов покупать у членов Вашей организации племенной молодняк следующих пород:
• Французкий баран
• Рекс
• Ризен
Так же готов рассмотреть предложения о других породах.

Более того я как юр.лицо готов стать членом Вашей организации, конечно если Вы не против и это не противоречит устав Вашего Общества. Готов перечислить членские взносы. В случае положительно решения о моем ТОО (ООО) вступлении в ДОК , прошу Вас выслать для ознакомления устав ДОКа на kurochka.kz@mail.ru

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Ну и Курочка Ряба,по зёрнышку, все темы засрал своей рекламой! clap

Казахстан
: Алматы
02.07.2011 - 21:03
: 8
viktor popov пишет:

Ну и Курочка Ряба,по зёрнышку, все темы засрал своей рекламой! clap

Почему засрал? Мне нужны кролики и я уже тут неделю торчу и ищу племенных кроликов. А в ответ тишина. Ни кто не хочет связываться с документами , необходимые для отправки в Алмату. Всем нужно сейчас и сразу , прилетай, выбирай, забирай, улетай. Учитесь работать у Китайцев !

Касаемо Китайцев , живем мы рядом с ними, 350 км от моего города начинается Китай, вот если бы я там на их форуме написал бы что мне нужны кролики , они бы через 5 минут мне кучу предложений накидали . От этого шага меня разделяет только языковой барьер lol

Этим мы и отличаемся от Китайцев , если Китайцы перестанут завозить вам мясо кролика , то у Вас с таким подходом к делу , на рынках вообще мясо кролика пропадет, потому что не умеете вы работать как Китайцы. Вам у них учиться и учиться нужно еще не один десяток лет.
А тему "засерать" как Виктор Попов каждый умеет !

Валера не слушай ни кого , делай то что задумал , а кто не понимает и много говорит в топку его! Под лежачий камень вода не бежит!

И еще, если Вы хотите развиваться и убрать с рынка Китайских кроликов , научитесь работать и думать как Китайцы. Оглядитесь по комнате , представьте что сейчас у вас все китайское заберут , останутся только голые стены и Вы без трусов.

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262
Курочка Ряба пишет:

Добрый день Валера и участники ДОКа! Желаю Вашему обществу процветания. Я думаю, что у Вас все получится.
Готов Вам помочь в плане реализации Вашей программы, в частности пункта №7 раздела Цели и Задачи. Так в пункте №7 говорится, что Вы предоставляете услуги по реализации племенного молодняка.
Казахстан, как ни кто другой подходит для этого. У нас есть спрос, но нет предложений, а кроликов держат многие, но, к сожалению, содержат кроликов изначально на не выгодных с экономической точки зрения условиях. Я уже не говорю про сбыт шкур. Хотя под Алматой, существует и действует новый кожевенный завод, который может и готов предоставлять услуги по выделки шкур для дальнейшего использования в текстильной и меховой промышленности. В данный момент между нашими государствами сложились дружеские и деловые отношения, примером тому служит отмена таможенных барьеров. Так же при соблюдении элементарных правил, нет особых проблем в доставке племенного поголовья в Алмату (Казахстан) посредством авиа услуг. Необходимо лишь иметь ветеринарный паспорт и ветеринарную справку на каждого животного.
От слов перехожу к конкретному делу, я готов покупать у членов Вашей организации племенной молодняк следующих пород:
• Французкий баран
• Рекс
• Ризен
Так же готов рассмотреть предложения о других породах.
Более того я как юр.лицо готов стать членом Вашей организации, конечно если Вы не против и это не противоречит устав Вашего Общества. Готов перечислить членские взносы. В случае положительно решения о моем ТОО (ООО) вступлении в ДОК , прошу Вас выслать для ознакомления устав ДОКа на kurochka.kz@mail.ru

День добрый!Скину Вам документы на ознакомление. Думаю если мы вместе поработаем ,то сможем наладить и к Вам поставки молодняка. Терпение и труд все перетрут. smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Даааа, ребята! А слабо конструктива накидать: чего бы хотелось получить ПОЛЕЗНОГО от сообщества кролиководов? clap

Казахстан
: Алматы
02.07.2011 - 21:03
: 8
post пишет:

День добрый!Скину Вам документы на ознакомление. Думаю если мы вместе поработаем ,то сможем наладить и к Вам поставки молодняка. Терпение и труд все перетрут. smile3

Спасибо Валера документы получил, будем читать . Жду от Вас информации по племенному поголовью.

Россия
: Краснодарский край, г.Темрюк
20.11.2010 - 17:33
: 156

А хотелось бы получить, по мне, самое основное - это качественное племя! Ну и рынок сбыта. Да много чего ))))

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Dgin-Tolik пишет:

А хотелось бы получить, по мне, самое основное - это качественное племя! Ну и рынок сбыта. Да много чего ))))

Добрый день. Напишите пожалуйста в личку , какие породы держите сейчас и что Вас интересует. На сегодня можем реально помочь(купить) с мехом определенных пород кроликов. thank_you