Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 908 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78830 сообщений
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет=))
Та ж фигня, читать упеваю, писать уже не очень.
Пока солнышко, надо успевать весенние работы делать.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Videoart пишет:

Походу не зря я Яшку хотел заменить на другого самца (мелковат этот, раза в чуть ли не в полтора меньше самок). подсадил к нему самку 9ти мес. он то дело сразу делать стал, да вот не с той стороны. смотрю у крольчихи нос в крови, достал крола, а хозяйство то в крови у него все, аж капает.....вобщем оральный секс не для кроликов laugh

Жестоко...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Videoart пишет:

Походу не зря я Яшку хотел заменить на другого самца (мелковат этот, раза в чуть ли не в полтора меньше самок). подсадил к нему самку 9ти мес. он то дело сразу делать стал, да вот не с той стороны. смотрю у крольчихи нос в крови, достал крола, а хозяйство то в крови у него все, аж капает.....вобщем оральный секс не для кроликов laugh

А нефиг крольчих к морковкам приучать laugh

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122
San511sanych пишет:

А нефиг крольчих к морковкам приучать laugh

Это точно)
Господа хорошие, кто что слышал за хозяйство в Калязинском р-не Землевед?
Думаю прикупить у них самчика. говорят типа породистые, но надо заранее заказывать...вот заранее походу и наступило. Или же посоветуйте где можно прикупить еще по пути С.Посад, Калязин, Углич.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:

Все меньше и меньше времени остается с Вами потриндеть.

Куда собрался?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Videoart пишет:
San511sanych пишет:

А нефиг крольчих к морковкам приучать laugh

Это точно)
Господа хорошие, кто что слышал за хозяйство в Калязинском р-не Землевед?
Думаю прикупить у них самчика. говорят типа породистые, но надо заранее заказывать...вот заранее походу и наступило. Или же посоветуйте где можно прикупить еще по пути С.Посад, Калязин, Углич.

Готовишь новую жертву своим крокодилихам? А они точно чистопородные? Может, они от богомолов произошли - а ты в самца будешь деньги вбухивать.

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122
Ktototut пишет:

Готовишь новую жертву своим крокодилихам? А они точно чистопородные? Может, они от богомолов произошли - а ты в самца будешь деньги вбухивать.

Отставить панику. Самец был проверен с этими же самками. 6 окролов в этом году. + одна уже к гнезду примеряется и две на подходе по второму кругу ( Вроде покрылись).

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Videoart пишет:
San511sanych пишет:

А нефиг крольчих к морковкам приучать laugh

Это точно)
Господа хорошие, кто что слышал за хозяйство в Калязинском р-не Землевед?
Думаю прикупить у них самчика. говорят типа породистые, но надо заранее заказывать...вот заранее походу и наступило. Или же посоветуйте где можно прикупить еще по пути С.Посад, Калязин, Углич.

знакома с Олегом,зоотехником...,он брал у меня на племя самцов.
кролей там не видела,но они мясом занимаются,поэтому отбирайте как следует

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Народ, а можно на этом форуме как-то подписаться на тему, т.е. если в какой-то тебе появляется сообщение, что бы мне приходило оповещение по почте или другим способом?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. +9 и солнце пока ,хотя обещали дождь со снегом dntknw

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. +9 и солнце пока ,хотя обещали дождь со снегом dntknw

Да все, послезавтра лето

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. +9 и солнце пока ,хотя обещали дождь со снегом dntknw

Да все, послезавтра лето

У нас и в мае снег бывает shok

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. +9 и солнце пока ,хотя обещали дождь со снегом dntknw

Да все, послезавтра лето

У нас и в мае снег бывает shok

Везет вам...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем привет! Понафлудили тут пока меня два дня не было устал читать уже bang
Два дня у мамки в деревне "Отдыхал"
Теперь как у колобка с похмелья ВСЁ! болит!!!
Вот

Да, Саныч отдохнул по взрослому super laugh
Вот они плоды ювелира lol а отец то не промахнулся, есть еще кого припахать!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет! Понафлудили тут пока меня два дня не было устал читать уже bang
Два дня у мамки в деревне "Отдыхал"
Теперь как у колобка с похмелья ВСЁ! болит!!!
Вот

Да, Саныч отдохнул по взрослому super laugh
Вот они плоды ювелира lol а отец то не промахнулся, есть еще кого припахать!

И не говори, сам задумываюсь, что в старости будет huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет! Понафлудили тут пока меня два дня не было устал читать уже bang
Два дня у мамки в деревне "Отдыхал"
Теперь как у колобка с похмелья ВСЁ! болит!!!
Вот

Да, Саныч отдохнул по взрослому super laugh
Вот они плоды ювелира lol а отец то не промахнулся, есть еще кого припахать!

И не говори, сам задумываюсь, что в старости будет huh

Ну из кресла качалки с кружкой чая руководить точно некем будет! lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:

Народ, а можно на этом форуме как-то подписаться на тему, т.е. если в какой-то тебе появляется сообщение, что бы мне приходило оповещение по почте или другим способом?

Дим ты о чем? Мечтаешь что бы читать только ответы на свои вопросы(типа как в одноклассниках?)а все остальное не читать?
Дык это ж Форум!!! А для ответов на вопросы есть ЛС - там уведомления сразу высвечиваються!

Россия
: Ростов-на-Дону, Назрань
20.02.2014 - 18:23
: 75

Сан Саныч ты парень бывалый здесь, не подскажешь, есть ли форум или что то в этом вроде по кооперации кролиководов или приема мяса кроликов? у нас на Кавказе это большая проблема, стоять на рынке как то не охота, а излишки мяса это проблема.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет! Понафлудили тут пока меня два дня не было устал читать уже bang
Два дня у мамки в деревне "Отдыхал"
Теперь как у колобка с похмелья ВСЁ! болит!!!
Вот

Да, Саныч отдохнул по взрослому super laugh
Вот они плоды ювелира lol а отец то не промахнулся, есть еще кого припахать!

И не говори, сам задумываюсь, что в старости будет huh

Ну из кресла качалки с кружкой чая руководить точно некем будет! lol

Верно. clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Весна пришла, только сегодня двух котов подснежников выкинул, сейчас только псина еще одного бродягу задавила
Эти коты долбонутые совсем чтоля опасности не чуят, придури. Кошка дома пузатая, вроде не должна их привлекать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Рустам06 пишет:

Сан Саныч ты парень бывалый здесь, не подскажешь, есть ли форум или что то в этом вроде по кооперации кролиководов или приема мяса кроликов? у нас на Кавказе это большая проблема, стоять на рынке как то не охота, а излишки мяса это проблема.

Рустам не подскажу.У меня всего 6 рабочих самок и излишков не бывает.О кооперации ничего не слышал.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Весна пришла, только сегодня двух котов подснежников выкинул, сейчас только псина еще одного бродягу задавила
Эти коты долбонутые совсем чтоля опасности не чуят, придури. Кошка дома пузатая, вроде не должна их привлекать.

Собаке на вольере звёздочки рисуй за каждого кота laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Весна пришла, только сегодня двух котов подснежников выкинул, сейчас только псина еще одного бродягу задавила
Эти коты долбонутые совсем чтоля опасности не чуят, придури. Кошка дома пузатая, вроде не должна их привлекать.

Собаке на вольере звёздочки рисуй за каждого кота laugh

Когда примерно псине было где-то год, полтара я приехал с работы и наблюдал такую картину- кошка сидит у входной двери дома, в радиусе 4 метров от кошки сидели 5 котов, а посередине всего этого бладства лежа мая алабайка, так меня это сбесило, сторожиха блин. Ну и что, через год она натренировалась на бегунках крольчатах и понеслось, 5-7 котов в каждый загул кошки, а кошка у меня та еще тварь, есть чему крольчихам Позавидовать по уплотненкам и стабильным как там, родам.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Весна пришла, только сегодня двух котов подснежников выкинул, сейчас только псина еще одного бродягу задавила
Эти коты долбонутые совсем чтоля опасности не чуят, придури. Кошка дома пузатая, вроде не должна их привлекать.

Собаке на вольере звёздочки рисуй за каждого кота laugh

Когда примерно псине было где-то год, полтара я приехал с работы и наблюдал такую картину- кошка сидит у входной двери дома, в радиусе 4 метров от кошки сидели 5 котов, а посередине всего этого бладства лежа мая алабайка, так меня это сбесило, сторожиха блин. Ну и что, через год она натренировалась на бегунках крольчатах и понеслось, 5-7 котов в каждый загул кошки, а кошка у меня та еще тварь, есть чему крольчихам Позавидовать по уплотненкам и стабильным как там, родам.

Не слабо good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Videoart пишет:
San511sanych пишет:

А нефиг крольчих к морковкам приучать laugh

Это точно)
Господа хорошие, кто что слышал за хозяйство в Калязинском р-не Землевед?
Думаю прикупить у них самчика. говорят типа породистые, но надо заранее заказывать...вот заранее походу и наступило. Или же посоветуйте где можно прикупить еще по пути С.Посад, Калязин, Углич.

Попробуй, потом расскажешь. У меня один клиент крола покупал, рассказывал, что у него две попытки были там закупить крола. Оба раза не повезло.

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122
goodvin1963 пишет:
Videoart пишет:

Господа хорошие, кто что слышал за хозяйство в Калязинском р-не Землевед?
Думаю прикупить у них самчика. говорят типа породистые, но надо заранее заказывать...вот заранее походу и наступило. Или же посоветуйте где можно прикупить еще по пути С.Посад, Калязин, Углич.

Попробуй, потом расскажешь. У меня один клиент крола покупал, рассказывал, что у него две попытки были там закупить крола. Оба раза не повезло.

Дык поэтому совета то и спрашиваю, что может и пробывать не стоит?
Да смотрю и вы с Посада, может у вас самчик какой хороший не "за дорого" имеется.
Кстати осмотр яшки показал что битавлоб вроде не грозит. Противница орала видать вскользь цепанула одно яйко и шкурку "елдометра" ))... а крови лилось как буд-то под корень садонула. первое время послежу что бы заразу какую все же не подцепил, но нового самца все же буду подыскивать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

У нас только Калифорнийские. Самцов рабочих всех в феврале разобрали. Сейчас только мясо растет.
Племенные надеюсь появятся в мае. Если реально есть заинтересованность, пацана подберу. По цене в личку кину.

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122

Отписал.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Утро доброе, местные птицесобакокролиководы, торгаши и кошкодавы.... thank_you

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:

Утро доброе, местные птицесобакокролиководы, торгаши и кошкодавы.... thank_you

Всем доброе утро. Хотя сегодня не очень доброе. Вся cen опа в мыле. На работе провод с 10ки отгорел ,только востановили. bang