Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 909 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день господа!!!!
У нас дождик с вчерашнего вечера, я уже и забыл как по уличным клеткам бегать в дождовике, сегодня вспомнил dntknw

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
dimbok пишет:

Народ, а можно на этом форуме как-то подписаться на тему, т.е. если в какой-то тебе появляется сообщение, что бы мне приходило оповещение по почте или другим способом?

Дим ты о чем? Мечтаешь что бы читать только ответы на свои вопросы(типа как в одноклассниках?)а все остальное не читать?
Дык это ж Форум!!! А для ответов на вопросы есть ЛС - там уведомления сразу высвечиваються!

Вот так, все настроение испортил с утра cry , лучше бы я был в неведении smile3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:
LAV пишет:

Утро доброе, местные птицесобакокролиководы, торгаши и кошкодавы.... thank_you

Всем доброе утро. Хотя сегодня не очень доброе. Вся cen опа в мыле. На работе провод с 10ки отгорел ,только востановили. bang

С чего провод сгорел?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Добрый день господа!!!!
У нас дождик с вчерашнего вечера, я уже и забыл как по уличным клеткам бегать в дождовике, сегодня вспомнил dntknw

Всем превед!
Володя а чё прям край надо было по дождём мокнуть?Чё сенники и кормушки однодневные?
Я своим сена и комбика раз в неделю закладываю а воды на пару суток с лихвой хватает.Уж можно было дождаться пока дождь пройдет? dntknw

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
dimbok пишет:

С чего провод сгорел?

Ну вроде бы понятно,- с десятки?!
....Стоит такой ребристый самовар 10/0,4. Привязан он тремя проводами, чтобы не убёг. Вот один и оборвалси.... scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Добрый день господа!!!!
У нас дождик с вчерашнего вечера, я уже и забыл как по уличным клеткам бегать в дождовике, сегодня вспомнил dntknw

Всем превед!
Володя а чё прям край надо было по дождём мокнуть?Чё сенники и кормушки однодневные?
Я своим сена и комбика раз в неделю закладываю а воды на пару суток с лихвой хватает.Уж можно было дождаться пока дождь пройдет? dntknw

Летние поение нипильное еще не настроил, рано, миски хоть как подливать, но это и быстро, а вот Калифу случить и БВ контрольную сделать это абязаловка dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:
San511sanych пишет:
dimbok пишет:

Народ, а можно на этом форуме как-то подписаться на тему, т.е. если в какой-то тебе появляется сообщение, что бы мне приходило оповещение по почте или другим способом?

Дим ты о чем? Мечтаешь что бы читать только ответы на свои вопросы(типа как в одноклассниках?)а все остальное не читать?
Дык это ж Форум!!! А для ответов на вопросы есть ЛС - там уведомления сразу высвечиваються!

Вот так, все настроение испортил с утра cry , лучше бы я был в неведении smile3

Да это просто ты не с той ноги встал! laugh

Veronichka

Всем привет!!!
Ну вот и до нас весна добралась ya

Вложение
img20160404124334.jpg
img20160404124426.jpg
Veronichka

Нам уже 11 дней)))

Вложение
img20160405105902.jpg
img20160405105846.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

большие уже какие super

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Привет!
Один крольченок помер от стаматита, остальные уже "подсохли". Сегодня я на работе, стрептоцид на них сыпать некому, но вода с марганцовкой стоит.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
lelik76 пишет:

Привет!
Один крольченок помер от стаматита, остальные уже "подсохли". Сегодня я на работе, стрептоцид на них сыпать некому, но вода с марганцовкой стоит.

Вот и отличненько, Смутно помню, но за 3 дня лечения стрептоцидом все проходит. кажется..
Водичку до недели с марганцем ставьте, больше не надо. Ну и стрептоцид еще день-два.
Самое главное - быстрота реагирования и мягкая пища для крольчат...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:

Нам уже 11 дней)))

good , ну блин мудные какие laugh
А это размер какой по отношению к спичечному коробку? Смотрится ну оооочень большой

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122

Всем привет и хорошего дня.
Отсадил от мамки 3х мальков (50 дней) на сетку. По четверг ночью от ноля до - 4. не померзнут?
С мамкой и так засиделись, рожать ей дней через 10.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Videoart пишет:

Отсадил от мамки 3х мальков (50 дней) на сетку. По четверг ночью от ноля до - 4. не померзнут?
С мамкой и так засиделись, рожать ей дней через 10.

Фанерку или доску под ноги брось им для комфорта, ничего с ними не будет.

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122
Владимир Ходов пишет:

Фанерку или доску под ноги брось им для комфорта, ничего с ними не будет.

Благодарствуем.Так и сделал сразу. Больше волнует что со всех сторон сетка. Делал под откорм 5 клеток в одном блоке 40*40*60 . Стоят под навесом .

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

большие уже какие super

Да,скоростная птичка)))

Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Нам уже 11 дней)))

good , ну блин мудные какие laugh
А это размер какой по отношению к спичечному коробку? Смотрится ну оооочень большой

Вот как-то так.А когда вылупились были размером как разтоки с коробок))))Из одного яйца вылупился белый)))))

Вложение
img20160405124431.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Videoart пишет:
Владимир Ходов пишет:

Фанерку или доску под ноги брось им для комфорта, ничего с ними не будет.

Благодарствуем.Так и сделал сразу. Больше волнует что со всех сторон сетка. Делал под откорм 5 клеток в одном блоке 40*40*60 . Стоят под навесом .

Мы кидаем картон. И посидеть могут и целлюлозу пожрать. Два в одном.

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122
goodvin1963 пишет:

Мы кидаем картон. И посидеть могут и целлюлозу пожрать. Два в одном.

А кролики потом как сосиськи с туалетной бумаги не будут? lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Videoart пишет:
goodvin1963 пишет:

Мы кидаем картон. И посидеть могут и целлюлозу пожрать. Два в одном.

А кролики потом как сосиськи с туалетной бумаги не будут? lol

А как же по другому себестоимость крольчатины снижать? lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Videoart пишет:
goodvin1963 пишет:

Мы кидаем картон. И посидеть могут и целлюлозу пожрать. Два в одном.

А кролики потом как сосиськи с туалетной бумаги не будут? lol

А как же по другому себестоимость крольчатины снижать? lol

scratch_one-s_head а я думал бумагу как ингредиент добовляют когда фарш крутят, а ей оказывается кормить надо сразу mail lol

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Videoart пишет:
goodvin1963 пишет:

Мы кидаем картон. И посидеть могут и целлюлозу пожрать. Два в одном.

А кролики потом как сосиськи с туалетной бумаги не будут? lol

А как же по другому себестоимость крольчатины снижать? lol

scratch_one-s_head а я думал бумагу как ингредиент добовляют когда фарш крутят, а ей оказывается кормить надо сразу mail lol

Не, так только на г cen о бумагу переводить... Лучше в фарш, ИМХО smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Дело к ночеру, жруны подтягиваются. wiggle
Накопал сейчас 4 ведра топинамбура зайсам, заодно очередную молодушку к кролу подкинул, за два дня это 5-я. Завтра ещё парочку подкину кролу, нехай работает.
...И больше клеток свободных нетути.... scratch_one-s_head

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Вот как день начался, так и прошёл bang Замёрзли мои серебристые ВСЕ. Такое ощущение что разбросала она их всех и пух куда то делся весь. cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Вот как день начался, так и прошёл bang Замёрзли мои серебристые ВСЕ. Такое ощущение что разбросала она их всех и пух куда то делся весь. cry

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, чё за хрень? Походу ее кто то напугал. Не могла она на ровном месте раскидать. Тем более, ты говоришь, что пух исчез.
Сергей, что то не то с маточной клеткой. У тебя гнездо в маточнике или просто маточное отделение?
Пришли фотку маточного отсека хоть в личку.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Куда делся пух? Если он был...
Никто никого не раскидывал - расползлись сами в поисках тепла и замерзли там-сям..
Пуха много было? И сено есть еще в гнезде?
Проведите расследование.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Вот как день начался, так и прошёл bang Замёрзли мои серебристые ВСЕ. Такое ощущение что разбросала она их всех и пух куда то делся весь. cry

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, чё за хрень? Походу ее кто то напугал. Не могла она на ровном месте раскидать. Тем более, ты говоришь, что пух исчез.
Сергей, что то не то с маточной клеткой. У тебя гнездо в маточнике или просто маточное отделение?
Пришли фотку маточного отсека хоть в личку.

Игорь да напугать мог кто угодно, собака в 5 метрах, скворцы над клеткой и bang соседские дети кидающии камешки в мет. забор. Клетка была откормочная , сделал род. отделение . Ведь неделю всё супер, как я на работе так всякая хрень случается. Фотки нету, темно уже.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:

Куда делся пух? Если он был...
Никто никого не раскидывал - расползлись сами в поисках тепла и замерзли там-сям..
Пуха много было? И сено есть еще в гнезде?
Проведите расследование.

Пуху было много, очень много. Сена полное гнездовое отделение.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Вот как день начался, так и прошёл bang Замёрзли мои серебристые ВСЕ. Такое ощущение что разбросала она их всех и пух куда то делся весь. cry

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, чё за хрень? Походу ее кто то напугал. Не могла она на ровном месте раскидать. Тем более, ты говоришь, что пух исчез.
Сергей, что то не то с маточной клеткой. У тебя гнездо в маточнике или просто маточное отделение?
Пришли фотку маточного отсека хоть в личку.

Игорь да напугать мог кто угодно, собака в 5 метрах, скворцы над клеткой и bang соседские дети кидающии камешки в мет. забор. Клетка была откормочная , сделал род. отделение . Ведь неделю всё супер, как я на работе так всякая хрень случается. Фотки нету, темно уже.

7 дней и замерзли? scratch_one-s_head Это сколько ночью у вас было?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Вот как день начался, так и прошёл bang Замёрзли мои серебристые ВСЕ. Такое ощущение что разбросала она их всех и пух куда то делся весь. cry

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, чё за хрень? Походу ее кто то напугал. Не могла она на ровном месте раскидать. Тем более, ты говоришь, что пух исчез.
Сергей, что то не то с маточной клеткой. У тебя гнездо в маточнике или просто маточное отделение?
Пришли фотку маточного отсека хоть в личку.

Игорь да напугать мог кто угодно, собака в 5 метрах, скворцы над клеткой и bang соседские дети кидающии камешки в мет. забор. Клетка была откормочная , сделал род. отделение . Ведь неделю всё супер, как я на работе так всякая хрень случается. Фотки нету, темно уже.

7 дней и замерзли? scratch_one-s_head Это сколько ночью у вас было?

-4, она кролилась в -6 и всё хорошо было.