Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 786 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Я вот спецом худею, чтоб новый купальник купить покрасивше=))

А из старых кашпо делаешь? lol Гламурно должно получаться. Я один раз попробовал на чучело прицепить, чуть лопатой от Ольги не схлопотал.

надо было свои труселя одевать ему)

Это какого же размера нужно пугало? huh

Ну прямо себя не любишь...))),ну так на глазок 52.... tomato ,соломки побольше и нормуль,а на масленицу сожгете....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

у меня вот мелкий пошел....,это ржака такой зомби идет,довольный,кричит,типо смотри)))

У нас тоже Викулька пошла. super Ей 4 марта год будет. Младшенькая прислала из Болгарии видео. Только прилетели, на следующий день уже пошла. Смешно ходит. В присядку. Пару шагов, и присядка, но на пол не садится, а просто приседает и снова встает чтобы пару шагов сделать.

super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

ну так на глазок 52....

Ну это стринги для меня lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну так на глазок 52....

Ну это стринги для меня lol

super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Как мне нравятся лейсбиральные СМИ good Заголовки просто в экстаз приводят. Ничего общего с содержанием статей. Вот у кого нужно учиться клиентов заманивать, а то страдаем, что кроля ни кто не берет. Нужно в заголовках не писать штампы, а искать креативы. И не важно, что будет внутри объявления.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963][quote=Светлана Мягкова пишет:

А насчет бесплатной медицины.....,вот скорую 40 минут ждали и ....не дождались....

Света, не будем о больном. Я выговорился мне полегчало. А то я точно все о Солнцеликом и его жополизам выскажу и забанюсь навсегда.

У нас в городе чистые платные туалеты по 5 руб. Видела и бесплатные, почему-то тоже чистые)))
А в хирургии на 3-м этаже 3 дня из туалетной комнаты "все плыло". и всем было ...( что делают в туалете)...
На самый верх не сообщали...
Мэру рассказали...
Меры приняты))).

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ольга568][quote=goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

А насчет бесплатной медицины.....,вот скорую 40 минут ждали и ....не дождались....

Света, не будем о больном. Я выговорился мне полегчало. А то я точно все о Солнцеликом и его жополизам выскажу и забанюсь навсегда.

У нас в городе чистые платные туалеты по 5 руб. Видела и бесплатные, почему-то тоже чистые)))
А в хирургии на 3-м этаже 3 дня из туалетной комнаты "все плыло". и всем было ...( что делают в туалете)...
На самый верх не сообщали...
Мэру рассказали...
Меры приняты))).

я и говорю,что жаловаться надо,я бы всех на уши поставила,если бы лежала и ниче не делали....
Ольга молодец,все по уму делает,и ей все чинят super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:

Это Вы не читаете соответствующие темы.АИ Юхнов-показывал,рассказывал,считал -ищите,кроме флудилки еще есть и темы.

Хоть бы кто носом ткнул dntknw wink

Владимир,вы же свинским кормите и привесы вас устраивают,тогда не парьтесь,кроличий выйдет вам в такую же цену,только времени потратите кучу.....и будет у вас завалено все мешками с зерном,отрубями,жмыхом и всякими приправами.....

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Светлана Мягкова пишет:

....и будет у вас завалено все мешками с зерном,отрубями,жмыхом и всякими приправами.....

Вот к стати по теме вопрос : Где взять хороший примекс для кроликов? для свинок? птицы?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

я покупаю в капитал прок.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:

Это Вы не читаете соответствующие темы.АИ Юхнов-показывал,рассказывал,считал -ищите,кроме флудилки еще есть и темы.

Хоть бы кто носом ткнул dntknw wink

Владимир,вы же свинским кормите и привесы вас устраивают,тогда не парьтесь,кроличий выйдет вам в такую же цену,только времени потратите кучу.....и будет у вас завалено все мешками с зерном,отрубями,жмыхом и всякими приправами.....

Добрый день, Светлана. Вы считаете что гранулировать свой корм это затратнее? И геморройнее

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да,я так считаю.....,если конечно все механизировать....,а так....
зерно помоли ,сено помели...,размешай,загранулируй.....,времени много уходит....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

затратнее по времени!
по деньгам дешевле конечно...,есть свои плюсы и минусы....
буд те готовы,что первые полгода вы будите набивать шишки и искать под себя рецептуру....
а если еще не качественный один из ингридиентов.... wacko2

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

Спасибо за информацию

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Я вот спецом худею, чтоб новый купальник купить покрасивше=))

А из старых кашпо делаешь? lol Гламурно должно получаться. Я один раз попробовал на чучело прицепить, чуть лопатой от Ольги не схлопотал.

Старый унесло ураганом на Кипре еще=))
В прошлом году погоды не было для купальника=))

Светлана Мягкова пишет:

я вот купила,но не влезает сверху...))),ну думаю кормить брошу и все войдет))))
главное снизу как раз)))), верх то первым делом худеет))

Мне всегда приходится покупать раздельно=)) Сильно верх с низом не сходится blush2

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Yakov Iva пишет:

Спасибо за информацию

ну вот сколько времени прошло?
я только намолола зерно на 3 мешка корма...,еще сено надо...,перемешать и загранулировать...

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

полчаса прошло....это на 75 кг комбикорма.....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

[quote=Светлана Мягкова] а сколько лет вашему мелкому? Поздравляю с шагами! Меня дочь замучала со своей подвижностью в 9 мес побежала:-)
А я тесто сделала и пончики подарила, давно хотела пончики, вообще люблю сладкое...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
Yakov Iva пишет:

Спасибо за информацию

ну вот сколько времени прошло?
я только намолола зерно на 3 мешка корма...,еще сено надо...,перемешать и загранулировать...

Светлана Мягкова пишет:

полчаса прошло....это на 75 кг комбикорма.....

Света, мощность молотилки? Сколько электричества на 75 кг, для размола ушло? Надеюсь, ты не вручную размельчала? Потом сколько на сена электроэнергии уйдет? Ну и конечно на само гранулирование?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3][quote=Светлана Мягкова пишет:

Меня дочь замучала со своей подвижностью в 9 мес побежала:-)
А я тесто сделала и пончики подарила, давно хотела пончики, вообще люблю сладкое...

Голодные крольчата, тоже рано из гнезда выскакивать начинают. lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:

Это Вы не читаете соответствующие темы.АИ Юхнов-показывал,рассказывал,считал -ищите,кроме флудилки еще есть и темы.

Хоть бы кто носом ткнул dntknw wink

Владимир,вы же свинским кормите и привесы вас устраивают,тогда не парьтесь,кроличий выйдет вам в такую же цену,только времени потратите кучу.....и будет у вас завалено все мешками с зерном,отрубями,жмыхом и всякими приправами.....

Не, сейчас ПК кормлю без сена, но о том что все в мешках будет догадывался, да и действительно ну его нах это самоизготовление! Так и поступлю- забью!

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
goodvin1963]<p>[quote=ЕЛена Иванова 3 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Меня дочь замучала со своей подвижностью в 9 мес побежала:-)
А я тесто сделала и пончики подарила, давно хотела пончики, вообще люблю сладкое...

Голодные крольчата, тоже рано из гнезда выскакивать начинают. lol

Она у меня помпушка:-) :-) :-) постоянно жует :-) :-) :-)

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:

Это Вы не читаете соответствующие темы.АИ Юхнов-показывал,рассказывал,считал -ищите,кроме флудилки еще есть и темы.

Хоть бы кто носом ткнул dntknw wink

Владимир,вы же свинским кормите и привесы вас устраивают,тогда не парьтесь,кроличий выйдет вам в такую же цену,только времени потратите кучу.....и будет у вас завалено все мешками с зерном,отрубями,жмыхом и всякими приправами.....

Не, сейчас ПК кормлю без сена, но о том что все в мешках будет догадывался, да и действительно ну его нах это самоизготовление! Так и поступлю- забью!

thank_you
не,ну если очень хочется....
просто я говорю о реалиях....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963][quote=ЕЛена Иванова 3 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Меня дочь замучала со своей подвижностью в 9 мес побежала:-)
А я тесто сделала и пончики подарила, давно хотела пончики, вообще люблю сладкое...

Голодные крольчата, тоже рано из гнезда выскакивать начинают. lol

то то мой все ленится)))
год ему в феврале был.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Владимир Ходов пишет:

Не, сейчас ПК кормлю без сена, но о том что все в мешках будет догадывался, да и действительно ну его нах это самоизготовление! Так и поступлю- забью!

а какое у вас поголовье?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Светлана Мягкова пишет:

то то мой все ленится)))
год ему в феврале был.

на сено и воду... lol Свет сколько в год весил?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

14 кг.,он сейчас схуднул,у него 4 жевательных и один резец лезет...сразу.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова][quote=goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Меня дочь замучала со своей подвижностью в 9 мес побежала:-)
А я тесто сделала и пончики подарила, давно хотела пончики, вообще люблю сладкое...

Голодные крольчата, тоже рано из гнезда выскакивать начинают. lol

то то мой все ленится)))
год ему в феврале был.

Ты ему пайку урежь и по купальнику меньше проблем будет lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сижу на работе. За окном на соседней крыше ворона головой в снег ныряет. Походу вчера мандаринчик хорошо настоянный попался. lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963][quote=Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Меня дочь замучала со своей подвижностью в 9 мес побежала:-)
А я тесто сделала и пончики подарила, давно хотела пончики, вообще люблю сладкое...

Голодные крольчата, тоже рано из гнезда выскакивать начинают. lol

то то мой все ленится)))
год ему в феврале был.

Ты ему пайку урежь и по купальнику меньше проблем будет lol

не могу,он залезает на ручки поднимает кофту и так восхищенно смотрит...)))))
а если 2 увидит,то вообще у него экстаз наверное,это надо видить,в ладоши хлопает и присасывается))))
как отучать буду не знаю....
старшие то как начинали кусать и все....их как то быстро....,да и бутылки они сосали,а этот не берет....ни соску ни бутылку...