Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 737 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

За что? shok

dntknw я еще сам не знаю, но попай чую

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

А у меня условно сукрольная самка начала все сено из сенника втягивать и себе подстилку стелить.
Что за хрень?
Причем у убираю когда, бросается на руку, зараза. До случки покладистая была такая.
Надеюсь что все же покрылась.

Есть такие, которые после случки начинают делать гнездо, но по практике утверждать что это ложняк или точно сукрольная нельзя

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Один из звонков по кролям сегодня, у заводчика отдал богу душу крол производитель Калиф, у меня взрослых нет , но не об этом.
Заводчик меня спросил о весе моего производителя
Я- где-то 4800 точно не знаю
Он- мало как-то
Я- а у вас
Он- 8-9 кг
Я - вы про Калифов?
Он - ну да
Я- не может быть, у вас помеси
Он- нет, нет, я ими занимаюсь почти 60 лет, у меня чистые Калифы и Фландеры , ни каких выскочек и все как один, племя обновлял на выставках в ебурге, а тут такая беда с кролом не знаю куда и бежать. А вы чем кормите?
Я- ПК и КК
Он- ну вот они у вас и маленькие, это ерунда не корма
Я- а вы чем?
Зерно смесью и сеном, вы подумайте, комбикорм сейчас плохой на нем не растут
Я- ну не знаю может быть
Ну и потом еще бла- бла- бла минут 15 о бовсех и не очем.
Ну что господа кролиководы, фигней мы тут все занимаемся!!! Ехать надо опыта набираться к спецам с Калифами 8-9 кг.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Ехать надо опыта набираться

Я,поехал-бы.Всё лучше чем пескарей ловить по 2грамма,прикинь один кролик=2тыс.пескарей laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ехать надо опыта набираться

Я,поехал-бы.Всё лучше чем пескарей ловить по 2грамма,прикинь один кролик=2тыс.пескарей laugh

laugh там одна печень всех пескарей покроет.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

Спокойно Володь ))) оно того не стоит dri

Veronichka
Сергей@40 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

Спокойно Володь ))) оно того не стоит dri

Согласна.Тихо будь!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Один из звонков по кролям сегодня, у заводчика отдал богу душу крол производитель Калиф, у меня взрослых нет , но не об этом.
Заводчик меня спросил о весе моего производителя
Я- где-то 4800 точно не знаю
Он- мало как-то
Я- а у вас
Он- 8-9 кг
Я - вы про Калифов?
Он - ну да
Я- не может быть, у вас помеси
Он- нет, нет, я ими занимаюсь почти 60 лет, у меня чистые Калифы и Фландеры , ни каких выскочек и все как один, племя обновлял на выставках в ебурге, а тут такая беда с кролом не знаю куда и бежать. А вы чем кормите?
Я- ПК и КК
Он- ну вот они у вас и маленькие, это ерунда не корма
Я- а вы чем?
Зерно смесью и сеном, вы подумайте, комбикорм сейчас плохой на нем не растут
Я- ну не знаю может быть
Ну и потом еще бла- бла- бла минут 15 о бовсех и не очем.
Ну что господа кролиководы, фигней мы тут все занимаемся!!! Ехать надо опыта набираться к спецам с Калифами 8-9 кг.

А нет желания сьездить , посмотреть, сфоткать. Мне вот прям интересно стало.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Можно прокатиться 83 км всего, по гололеду ехать не хочется , та блин горы, телефон сохранил, будет попутная дорога заеду обязательно!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Сергей@40 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

Спокойно Володь ))) оно того не стоит dri

Да как не стоит, все бл cen умные , а как вопрос с просьбой разъяснить по теме, сразу язык в зад и игра словами с подъ cen
Ну не знает , молчи, выкладывай фото за смайлики, что потны дешевые показывать

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Сергей@40 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

Спокойно Володь ))) оно того не стоит dri

Да как не стоит, все бл cen умные , а как вопрос с просьбой разъяснить по теме, сразу язык в зад и игра словами с подъ cen
Ну не знает , молчи, выкладывай фото за смайлики, что потны дешевые показывать

Не кипятись. Звездная болезнь протекает у все по разному.
Сегодня взвешивал мальков от 30 дней до 50.
КЛФ выводок 5 шт. все девки 50 дней, средний вес 1800. И мне по, кто что кто то будет говорить, что это не КЛФ или брак. Помесь Серебристого с КЛФ 1900. 2 самчика 4 девки

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

как сейчас помню 18 апреля 1985 года.... было))))

Абалдеть huh Серый ты начал бухать ровно на месяц раньше меня face Я первый раз пил спиртное на свадьбе брата 18 мая 1985 года beer До этого не прикасался dont не смотря на то что отец работал на винцехе и свое всегда дома водилось dri и винцеховское естественно yes3

Veronichka

Игорь,у Вас была крольчиха которая в гнезде устроила туалет.Какой ей приговор?У меня крольчата КФ вышли шоколадного цвета,заглянула в гнездо,а там huh сартир.Неделю не была у них и надо было такое устроить...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

как сейчас помню 18 апреля 1985 года.... было))))

Абалдеть huh Серый ты начал бухать ровно на месяц раньше меня face Я первый раз пил спиртное на свадьбе брата 18 мая 1985 года beer До этого не прикасался dont не смотря на то что отец работал на винцехе и свое всегда дома водилось dri и винцеховское естественно yes3

Мы в Сибири рано начинаем. Я первый раз приложился в 5 лет на свадьбе тетки. Мы в двенм с братишкой бухали.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Я тоже с весами сегодня ))) самец выстрельнул Нзб 80 дней 3 кг , тоже не по таблице) а вот самка про которую раньше писал 65 дней 2800 и брат её 2900 ( Кф + Нзб 4 в помёте) вот думаю попробовать есть смысл её как мамку или зажиреет пока созреет зараза ?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Сергей@40 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

Спокойно Володь ))) оно того не стоит dri

Да как не стоит, все бл cen умные , а как вопрос с просьбой разъяснить по теме, сразу язык в зад и игра словами с подъ cen
Ну не знает , молчи, выкладывай фото за смайлики, что потны дешевые показывать

Не кипятись. Звездная болезнь протекает у все по разному.
Сегодня взвешивал мальков от 30 дней до 50.
КЛФ выводок 5 шт. все девки 50 дней, средний вес 1800. И мне по, кто что кто то будет говорить, что это не КЛФ или брак. Помесь Серебристого с КЛФ 1900. 2 самчика 4 девки

Мелоч ростиш, Вот у нас на Урале Калифы 8-9 кг laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Сергей@40 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Походу дела я скоро в баню пойду dntknw

Спокойно Володь ))) оно того не стоит dri

Да как не стоит, все бл cen умные , а как вопрос с просьбой разъяснить по теме, сразу язык в зад и игра словами с подъ cen
Ну не знает , молчи, выкладывай фото за смайлики, что потны дешевые показывать

Не кипятись. Звездная болезнь протекает у все по разному.
Сегодня взвешивал мальков от 30 дней до 50.
КЛФ выводок 5 шт. все девки 50 дней, средний вес 1800. И мне по, кто что кто то будет говорить, что это не КЛФ или брак. Помесь Серебристого с КЛФ 1900. 2 самчика 4 девки

Мелоч ростиш, Вот у нас на Урале Калифы 8-9 кг laugh

Суровые челябинские зайцы. laugh

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Вот фортуна с...ка такая , болячки у кролов, а народ звонит по объявлениям -у меня нзк мелких 45 шт.
И продавать западло.......рррррррррррр сегодня четверым отказал..
Купил корм 23,50 за кг, старый сжег кг сто..Обжег и обработал все что можно..и чем можно... И что интересно , как моторчик включился, жизнь забурлила!!! Х...н с ним один фиг победим!!!))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Сергей@40 пишет:

Я тоже с весами сегодня ))) самец выстрельнул Нзб 80 дней 3 кг , тоже не по таблице) а вот самка про которую раньше писал 65 дней 2800 и брат её 2900 ( Кф + Нзб 4 в помёте) вот думаю попробовать есть смысл её как мамку или зажиреет пока созреет зараза ?

Сергей, я уже писал про двух своих КЛФ, что Зоська сейчас 5600, мальки 1400, а Лялька 4500, мальки 1700. Малькам по 50 дней

Veronichka
МИХАИЛ 76 пишет:

Х...н с ним один фиг победим!!!))))

По другому быть не может!!! Не вешайте нос!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Мелоч ростиш, Вот у нас на Урале Калифы 8-9 кг

Есть к сему стремиться. У меня еще все впереди.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

как сейчас помню 18 апреля 1985 года.... было))))

Абалдеть huh Серый ты начал бухать ровно на месяц раньше меня face Я первый раз пил спиртное на свадьбе брата 18 мая 1985 года beer До этого не прикасался dont не смотря на то что отец работал на винцехе и свое всегда дома водилось dri и винцеховское естественно yes3

Как, до 20 ни ни? А понты молодежные, дискотеки, спаивание девчонок ( правда спаивались мы, пока они пригубливали, но попытки делали) .
Меня первый раз напаили друзья сестны спиртом разбавленным в 12 лет, ну как напоили, налили пол стакана , я выпил , водичкой запил, а потом scratch_one-s_head , утром проснулся , похмелья не было!

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
goodvin1963 пишет:
Сергей@40 пишет:

Я тоже с весами сегодня ))) самец выстрельнул Нзб 80 дней 3 кг , тоже не по таблице) а вот самка про которую раньше писал 65 дней 2800 и брат её 2900 ( Кф + Нзб 4 в помёте) вот думаю попробовать есть смысл её как мамку или зажиреет пока созреет зараза ?

Сергей, я уже писал про двух своих КЛФ, что Зоська сейчас 5600, мальки 1400, а Лялька 4500, мальки 1700. Малькам по 50 дней

Хм, самца точно оставлю lol

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мелоч ростиш, Вот у нас на Урале Калифы 8-9 кг

Есть к сему стремиться. У меня еще все впереди.

Я к чему, не клетки строить надо, а вольеры, представь стадо голов 100-150 девяти килограммовых , затопчат нафиг huh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

Удачи!
Берегите там моих зайсав=))
Все же кормежка великое дело.
Мне мой заводчик сказал, что много что перепробовал, а лучше сем Гатчинский не нашел.
Кормит только им.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:

Вот фортуна с...ка такая , болячки у кролов, а народ звонит по объявлениям -у меня нзк мелких 45 шт.
И продавать западло.......рррррррррррр сегодня четверым отказал..
Купил корм 23,50 за кг, старый сжег кг сто..Обжег и обработал все что можно..и чем можно... И что интересно , как моторчик включился, жизнь забурлила!!! Х...н с ним один фиг победим!!!))))

Миша привет еще раз! В дополнение к нашему телефонному разговору - Ане мог никто будучи больным гриппом назодиться возле кролов? Может какая то инфекция вирусная.Люди о которых говорят что умерли от гриппа на самом деле в большинстве случаев умирают от воспаления легких как осложнения после гриппа.Может какая инфекция их легкие сгноила?
Я когда сам передновым годом болел то неделю к ним не подходил боялся инфекцию передать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мелоч ростиш, Вот у нас на Урале Калифы 8-9 кг

Есть к сему стремиться. У меня еще все впереди.

Я к чему, не клетки строить надо, а вольеры, представь стадо голов 100-150 девяти килограммовых , затопчат нафиг huh

Так выше то кто-то выкладывал фото, где заяц больше колли=))
Наверно оттуда. lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мелоч ростиш, Вот у нас на Урале Калифы 8-9 кг

Есть к сему стремиться. У меня еще все впереди.

Я к чему, не клетки строить надо, а вольеры, представь стадо голов 100-150 девяти килограммовых , затопчат нафиг huh

good laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Вот фортуна с...ка такая , болячки у кролов, а народ звонит по объявлениям -у меня нзк мелких 45 шт.
И продавать западло.......рррррррррррр сегодня четверым отказал..
Купил корм 23,50 за кг, старый сжег кг сто..Обжег и обработал все что можно..и чем можно... И что интересно , как моторчик включился, жизнь забурлила!!! Х...н с ним один фиг победим!!!))))

Миша привет еще раз! В дополнение к нашему телефонному разговору - Ане мог никто будучи больным гриппом назодиться возле кролов? Может какая то инфекция вирусная.Люди о которых говорят что умерли от гриппа на самом деле в большинстве случаев умирают от воспаления легких как осложнения после гриппа.Может какая инфекция их легкие сгноила?
Я когда сам передновым годом болел то неделю к ним не подходил боялся инфекцию передать.

По идее кролики человечьими вирусами не должны болеть.