Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 738 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

А саныч чуть не попал. У тебя телефончик свечного заводика просил. Пронесло Саныча. ТТТ.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов][quote=goodvin1963 пишет:

[quote=Владимир Ходов
Я к чему, не клетки строить надо, а вольеры, представь стадо голов 100-150 девяти килограммовых , затопчат нафиг huh

Володь, да у вас все сурово)))))) В Кыштыме не был, был в Миассе - суровый край!!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

Не спеши с выводами agree .Я только предположение высказал как одну из возможных причин.Еще не факт что причина именно в корме.
Представляю как ты будешь потом в меня tomato тапками кидаться если анализ ничего не найдет в корме. dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Вот фортуна с...ка такая , болячки у кролов, а народ звонит по объявлениям -у меня нзк мелких 45 шт.
И продавать западло.......рррррррррррр сегодня четверым отказал..
Купил корм 23,50 за кг, старый сжег кг сто..Обжег и обработал все что можно..и чем можно... И что интересно , как моторчик включился, жизнь забурлила!!! Х...н с ним один фиг победим!!!))))

Миша привет еще раз! В дополнение к нашему телефонному разговору - Ане мог никто будучи больным гриппом назодиться возле кролов? Может какая то инфекция вирусная.Люди о которых говорят что умерли от гриппа на самом деле в большинстве случаев умирают от воспаления легких как осложнения после гриппа.Может какая инфекция их легкие сгноила?
Я когда сам передновым годом болел то неделю к ним не подходил боялся инфекцию передать.

Что-то я не понимаю, как легкие связали с ПК ?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

А саныч чуть не попал. У тебя телефончик свечного заводика просил. Пронесло Саныча. ТТТ.

Аха!!!! Старый воин- мудрый воин!!! Вот реально еще не готов рассказать что сделаю с поставщиком ....дело ведь не в деньгах, а в том что ты как в релакс опускаешься и наслаждение получаешь -выдыхаешь, после всего дня!!! рыбки-.... хрень рыбки !!!! Кролики-это да)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Вот фортуна с...ка такая , болячки у кролов, а народ звонит по объявлениям -у меня нзк мелких 45 шт.
И продавать западло.......рррррррррррр сегодня четверым отказал..
Купил корм 23,50 за кг, старый сжег кг сто..Обжег и обработал все что можно..и чем можно... И что интересно , как моторчик включился, жизнь забурлила!!! Х...н с ним один фиг победим!!!))))

Миша привет еще раз! В дополнение к нашему телефонному разговору - Ане мог никто будучи больным гриппом назодиться возле кролов? Может какая то инфекция вирусная.Люди о которых говорят что умерли от гриппа на самом деле в большинстве случаев умирают от воспаления легких как осложнения после гриппа.Может какая инфекция их легкие сгноила?
Я когда сам передновым годом болел то неделю к ним не подходил боялся инфекцию передать.

По идее кролики человечьими вирусами не должны болеть.

Дык грипп то и не человеческий а поросяческий bang lol
А по серьёзному ринит то передается запросто - почему другой вирус не может scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Клетки, вольеры, вольное разведение.

Вложение
myxoma1938.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76][quote=Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

[quote=Владимир Ходов
Я к чему, не клетки строить надо, а вольеры, представь стадо голов 100-150 девяти килограммовых , затопчат нафиг huh

Володь, да у вас все сурово)))))) В Кыштыме не был, был в Миассе - суровый край!!!!

В Миассе как раз все хорошо, мы его город улица- называем, вот если заехать в Карабаш- вот это жесть

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

У кроликов от корма не разлагаются легкие))) На фига экспертиза. да еще и платить))).

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

У кроликов от корма не разлагаются легкие))) На фига экспертиза. да еще и платить))).

А если корм обсеменен бактериями ?
Анализ надо. Тем более что подозрительно дешевый корм был.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
San511sanych пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

Не спеши с выводами agree .Я только предположение высказал как одну из возможных причин.Еще не факт что причина именно в корме.
Представляю как ты будешь потом в меня tomato тапками кидаться если анализ ничего не найдет в корме. dntknw

Сан Саныч , ну не бывает совпадений таких. процентов 99% с кормом Первый мор с новым кормом был. Поэтому и заказал экспертизу,что бы не наказывать за "я так решил". За сегодня, поставил навес, 12 клеток сделал. За завтра основное -новое жилище закончу.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Алексеевский пишет:

Клетки, вольеры, вольное разведение.

Вот это я понимаю good Австралия наверно.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ольга568 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Да ,ребята отдельный Респект! Нашему Сан Санычу!!!! Он походу нашел причину моих траблов. Поставщик КК - кролы подохли и в другом хоз-ве. Саныч узнал, позвонил мне. Оставил 2 кг. корма этого отвезу на экспертизу... А Санычу гранатовый сок бочками!!!!!!)))

У кроликов от корма не разлагаются легкие))) На фига экспертиза. да еще и платить))).

Оль, всегда прислушиваюсь к твоему мнению, всегда советы в "тему"!!!
Корм -инфекция, сено закупил еще по осени так что не от туда. С ровного места не бывает... платить -ерунда, причину найти!!!!!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Алексеевский пишет:

Клетки, вольеры, вольное разведение.

Австралопитеки !!!))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Михаил, Вам мало Трисульфона за 2 тыс.? Сено осеннее имеет тенденцию портиться к весне. грибы там всякие и прочая..
Легкие и корм в Вашем случае - мимо.Отравление кормом - это, знаете ли. не одна. две самки...Забудьте.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Мария Хяннинен пишет:

Да , Маша моя экспансия к тебе задерживается, пока все не прояснится((

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ольга568 пишет:

Михаил, Вам мало Трисульфона за 2 тыс.?

Да осознал Оля..

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Михаил, Вам мало Трисульфона за 2 тыс.? Сено осеннее имеет тенденцию портиться к весне. грибы там всякие и прочая..
Легкие и корм в Вашем случае - мимо.Отравление кормом - это, знаете ли. не одна. две самки...Забудьте.

Теоретически- причины ?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ольга568 пишет:

Михаил, Вам мало Трисульфона за 2 тыс.? Сено осеннее имеет тенденцию портиться к весне. грибы там всякие и прочая..
Легкие и корм в Вашем случае - мимо.Отравление кормом - это, знаете ли. не одна. две самки...Забудьте.

Ольга, Вы считаете, что зараза через корм не могла прийти ???

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Михаил, Вам мало Трисульфона за 2 тыс.? Сено осеннее имеет тенденцию портиться к весне. грибы там всякие и прочая..
Легкие и корм в Вашем случае - мимо.Отравление кормом - это, знаете ли. не одна. две самки...Забудьте.

Теоретически- причины ?

По мне это ринит. У меня одна из первых крольчих, не чихала. Случайно услышал хрипы. Забил, внутри вода и одно легкое сжатая губка с размер меньше рубля.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МИХАИЛ 76 пишет:
Ольга568 пишет:

Михаил, Вам мало Трисульфона за 2 тыс.? Сено осеннее имеет тенденцию портиться к весне. грибы там всякие и прочая..
Легкие и корм в Вашем случае - мимо.Отравление кормом - это, знаете ли. не одна. две самки...Забудьте.

Ольга, Вы считаете, что зараза через корм не могла прийти ???

Миша, а от сквозняков у тебя нормально прикрыто все? Сейчас ветра хорошие гуляют.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

думаю ехать сегодня к кроликами или нет?

Здрасьте и Вам.Сергей,к кроликам ехать,бухло не брать.Завязывай уже с этим,от проблем не уйдешь,а еще больше их накопишь.Не обижайся на старого,искренне желаю что-бы все было у тебя хорошо.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе утро. Уже дня три по утрам морозец, -20....

МИХАИЛ 76 пишет:

Володь, да у вас все сурово)))))) В Кыштыме не был, был в Миассе - суровый край!!!!

Это да, мужики не только суровые, но и основательные. С пятницы в баню собираются.
Володе останется с утра, листики на веничке поправить и вперёд, в баню!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
LAV пишет:

Уже дня три по утрам морозец, -20....

А,снега в этом году как?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

До нового года мало, сейчас прилично. Дня три назад сутки снег шёл, около 30 см и нападало....

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Доброе Утро Всем!!!!
Серега, перестань напраслину на себя возводить!!!!!!
Плох не тот мужик который пьет, а тот кто не замечает что пьет!!!)))
А у тебя все в норме и адекватно!!!)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

непонятный имидж у меня алкоголика местного.

У, Вицина,тоже имидж алкоголика был,а он оказывается вовсе не пил.В "Кавказской пленнице" даже "пиво" оказывается делали из сока для него.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
viktor popov пишет:
Serg.krsk пишет:

непонятный имидж у меня алкоголика местного.

У, Вицина,тоже имидж алкоголика был,а он оказывается вовсе не пил.В "Кавказской пленнице" даже "пиво" оказывается делали из сока для него.

Ну да!!!!)))) У меня отец, лет 30 не пьет, а коньяк делает ммммммм и любимая пословица" дури своей хватает, а запах от бочек"))))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

вот кофе пью действительно много и оно бляха крепкий и без сахара. вот это беда

Привыкнуть легко,а вот бросить сила воли нужна.Для меня алкоголь,кофе по барабану,что есть-что нет,а вот с куревом 40лет борюсь,безуспешно-слабак.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Serg.krsk пишет:

парни тут проблема только одна. ни один алкоголик никогда не признаётся себе что он алкоголик! естественно я тоже не алкоголик. вот это и напрягает , вдруг белоочка уже в двери стучится :) хотя на самом деле пью я немного . много говорю,да. вот кофе пью действительно много и оно бляха крепкий и без сахара. вот это беда

Не поверишь, но факт- без чашки кофе и сигареты утро не бывает, вот сегодня проснулся 6.30 пробежал до карьера окунулся обратно где то 2 км и... кофе и сигарета. И меня это устраивает)))
Сереж, бухать это зло конечно, но иногда нужно для расслабления мозга и понятия действительности!!!)) Поэтому мы -культурно выпиваем!!!