Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 733 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

Налетай братва, чтоб не разбили dri
Чет народ как на званные именины подтягивается scratch_one-s_head laugh

дааа,такое пузо не втянешь.....)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

о! у меня стаканы под пиво один в один такие же! а светлое я нелюблю....

По бокам не фильтрованное, в середине светлое

Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Налетай братва, чтоб не разбили dri
Чет народ как на званные именины подтягивается scratch_one-s_head laugh

дааа,такое пузо не втянешь.....)))

Это тятя, ему уже по возрасту можно, он у меня мужик super

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Так если на двоих то маловато laugh будет или потом по крепче laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ребята! Так же нельзя издеваться! Ну я вам устрою... laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Среди рабочего дня продемонстрирую выпивон и закусон. beer

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Налетай братва, чтоб не разбили dri
Чет народ как на званные именины подтягивается scratch_one-s_head laugh

дааа,такое пузо не втянешь.....)))

Все нормально. И не такие втягивались.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

чиво ты там строишь?

Наверное убойный цех для калифорнийцев? smile3

============
Пиво пьём, остальные жрать что будут? wiggle
У нас вареники с творогом и малёха винца виноградного пятилетнего, родственница подогнала по случаю на днях...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

на масло подсолнечное похоже..... tomato

Я так же подумал, но это из-за желтых пробок. У нас либо белые, либо темно-коричневые под пивасик разливной.
Так и попутать можно. Потом белый друг в помощь.

А нефильтрованное это очень хорошо. dri

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Саша! Не усугубляй! smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ночью бюргер Виталя подвалит и в хлам это пиво раскритикует

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

huh пиво брал на нас с женой, пока ездил, отец пришел, следом теща и через минут 15 сестра жены с своим табором, и вроде как если что кроме меня в магаз бежать некому dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

huh пиво брал на нас с женой, пока ездил, отец пришел, следом теща и через минут 15 сестра жены с своим табором, и вроде как если что кроме меня в магаз бежать некому dntknw

Пришли на шкаф посмотреть, а тут и пивасик ya Бежать второй раз , ох бежать yes3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Отец домой пошел, осталось нас два мужика, мож хватит, девки на мартини перешли laugh

Вложение
image.jpg
Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

У моей драгоценной седня днюха,по многолетнему договору с меня букет и уборка с мытьем посуды (обязаловка), любой другой подарок по желанию(нынче в ателье на заказ кофту заказал)правда материал он выбирала .Как они эксклюзив любят!!!!. Гости разошлись, начнут мыть посуду! beer dri hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:

У моей драгоценной седня днюха,по многолетнему договору с меня букет и уборка с мытьем посуды (обязаловка), любой другой подарок по желанию(нынче в ателье на заказ кофту заказал)правда материал он выбирала .Как они эксклюзив любят!!!!. Гости разошлись, начнут мыть посуду! beer dri hi

bang два 8 Марта, это через чур!!!
Жену с днюхой !!! roma dri

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

поздравляем roma

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Жека , супругу с Днём варенья roma

Veronichka
Жека Ачинск пишет:

У моей драгоценной седня днюха,

С днём рождения roma pie Исполнения всех желаний roma
У меня у брата тоже сегодня)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Жека Ачинск пишет:

в ателье на заказ кофту заказал)правда материал он выбирала .

Жека, а Вы уже "Весь цивилизованный мир"? Родитель 1, Родитель 2 super .Ты поаккуратней, а то у братьев, любителей сала бошку сорвет, что они не первые.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Посмотрел я щас на любителей коров, фото - видио, как стоит, бежит, ест и лежит и все это с восхищением и энтузиазмом, huh подумал, а потом еще подумал и оху cen нас, кролиководов тоже кто-то неадекватами считает, но мы же не такие , кролики это же не корова dntknw cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Посмотрел я щас на любителей коров, фото - видио, как стоит, бежит, ест и лежит и все это с восхищением и энтузиазмом, huh подумал, а потом еще подумал и оху cen нас, кролиководов тоже кто-то неадекватами считает, но мы же не такие , кролики это же не корова dntknw cry

Ты еще с курами не познакомился, а уже на коров засматриваешься.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Посмотрел я щас на любителей коров, фото - видио, как стоит, бежит, ест и лежит и все это с восхищением и энтузиазмом, huh подумал, а потом еще подумал и оху cen нас, кролиководов тоже кто-то неадекватами считает, но мы же не такие , кролики это же не корова dntknw cry

Ты еще с курами не познакомился, а уже на коров засматриваешься.

Он сам пришел к нам , на лице написано beer , вот я и залес посмотреть чем дышет чел dntknw
Видел я курей , в понедельник, ну как видел, что-то вроде в темном сарае шевелилось laugh , тесть сказал их там три цвета- белые и scratch_one-s_head и еще scratch_one-s_head , не помню я эти названия цветов куриных dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Блин! huh .Опять косяк dread Первокролка днем окролилась.Разгребла сено до фанерного пола в родилке и родила туда семерых мальков - А пуха ссука bang не нарвала cry
Трое которые смогли под сено залезть живые а те что остались лежать на открытом месте четверо замерзли.Трупики были не застывшие - мягкие но холодные.Я пытался их отогреть в теплой воде - минут 20 держал. Бесполезно dntknw
Пришлось мамку немного пощипать.Сам надрал с нее пуха и постелил малькам и сверху их укрыл.Будем поглядеть что завтра будет scratch_one-s_head
Через пару дней еще две будут кролиться - если кто из этих выживет то может попробую кукануть их к кому а мамку опять "на круг" yes3

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:

Посмотрел я щас на любителей коров, фото - видио, как стоит, бежит, ест и лежит и все это с восхищением и энтузиазмом, huh подумал, а потом еще подумал и оху cen нас, кролиководов тоже кто-то неадекватами считает, но мы же не такие , кролики это же не корова dntknw cry

Ага! Не такие!
У меня все окружение прикалывается надо мной, предлагает к кроликам завести корову или верблюда.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Блин! huh .Опять косяк dread Первокролка днем окролилась.Разгребла сено до фанерного пола в родилке и родила туда семерых мальков - А пуха ссука bang не нарвала cry
Трое которые смогли под сено залезть живые а те что остались лежать на открытом месте четверо замерзли.Трупики были не застывшие - мягкие но холодные.Я пытался их отогреть в теплой воде - минут 20 держал. Бесполезно dntknw
Пришлось мамку немного пощипать.Сам надрал с нее пуха и постелил малькам и сверху их укрыл.Будем поглядеть что завтра будет scratch_one-s_head
Через пару дней еще две будут кролиться - если кто из этих выживет то может попробую кукануть их к кому а мамку опять "на круг" yes3

Походу ты расслабился?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Эх scratch_one-s_head super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Блин! huh .Опять косяк dread Первокролка днем окролилась.Разгребла сено до фанерного пола в родилке и родила туда семерых мальков - А пуха ссука bang не нарвала cry
Трое которые смогли под сено залезть живые а те что остались лежать на открытом месте четверо замерзли.Трупики были не застывшие - мягкие но холодные.Я пытался их отогреть в теплой воде - минут 20 держал. Бесполезно dntknw
Пришлось мамку немного пощипать.Сам надрал с нее пуха и постелил малькам и сверху их укрыл.Будем поглядеть что завтра будет scratch_one-s_head
Через пару дней еще две будут кролиться - если кто из этих выживет то может попробую кукануть их к кому а мамку опять "на круг" yes3

Походу ты расслабился?

Да если бы я дома был то принял бы меры сразу а то пока с работы пришел - уже поздно было

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Эх scratch_one-s_head super

good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Эх scratch_one-s_head super

Хороший аппарат good Когда сверху снимают , ощущение как игрушечные. clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Поразила устойчивость. Думал, что база узкая а сам высокий, на бок в легкую завалится, а нет. И как смело в воду ныряет.