Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 348 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
San511sanych пишет:

Всем привет!!!
Чё то Виктории нет!Наверно интернет через пыль не проходит?Смотрел фотки в инете - УЖОС!!!

....работает человек. Не то что я laugh

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

...я тоже... хомяков счас ловила и гупей

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Эх я совсем забыл!У них же там в Израиле Новый год и это не песчаная буря а "новогодняя метель"!!!)))))))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Когда у нас будет Новый Год - смеяться будет Израиль. Интенсивнее - в Крещенские морозы.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Во во. у них там повод выпить.
...у меня недавно деде хоронили, так вот на поминки пригласили соседей, а те сказали что не придут...."мы же не пьём, зачем?"
Тётка от такого ответа уже месяц в шоке ходит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:
Cofe пишет:

...ну тогда и я свою

А это ты такая красивая blush2

Подивись на русских красавиц. А то небось совсем забыл, что такое русская красота?
А Вы девушки, дозировано фотки выкладывайте, а то от переизбытка эмоций мотор может у не тренированных заклинить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

....думается мне это шаурма из собаки тебя так...

Слушай, дарагой. Мой шаурма только из кролыка дэлает. Зачем обижаешь?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....а с этого места по подробнее... То есть это вы там на двоих шаурму крутили и ели???? А как же мы??? shok

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Всем привет!!!
Чё то Виктории нет!Наверно интернет через пыль не проходит?Смотрел фотки в инете - УЖОС!!!

Ушла в загул. Новый Год празднует.
Вчера по ящику пурю показывали. Реально жесть. Правда арабов показывали.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Cofe пишет:

он не хочет просить меня, потому как я уже высказала свою точку зрения на это мероприятие, и доказал что сам может. А я в свою очередь уже ни раз просила, каждый раз выслушивая нотации о том как дохнут эти кролики и от них избавиться надо, решила что тоже смогу сама.
Лично я рада тому что могу живой уползти с кухни и муж может поймёт как это муторно, да и смена обстановки мне точно не повредит.... в общем все довольны wink

Странные люди - у них возникают мысли о том что нужно избавиться от кроликов потому что какие то из них не доживают до забоя???Но при этом не возникает мысли что нужно избавиться от своей машины потому что в ней слишком часто заканчивается бензин или ломаются какие то детали и изнашивается резина???

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

....а с этого места по подробнее... То есть это вы там на двоих шаурму крутили и ели???? А как же мы??? shok

Не он с Еленой Прекрасной теперь крутит.
Вероничка вчера вечером зря громко кричала. Застукали Виталика.
По поводу фотак, даже и не знаю, добивать Виталика красотой русских девиц, али пощадить?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
V I T A L I K пишет:

Всем привет hi
Люди я кажись отравился cry сьел пару эклеров wiggle

Виталик не переживай.Все поправимо!
Я в такой ситуации колю кроликам 0,2 мл на 1 кг веса дизпаркол "в булку" и кубик энрофлона со шприца в рот.А на следующий день щепоть "ветома" развожу в кубике воды и так же со шприца в рот.И кролик сразу как новенький!!! ))))))))))))))))))))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
San511sanych пишет:

Странные люди - у них возникают мысли о том что нужно избавиться от кроликов потому что какие то из них не доживают до забоя???Но при этом не возникает мысли что нужно избавиться от своей машины потому что в ней слишком часто заканчивается бензин или ломаются какие то детали и изнашивается резина???

если быть до конца честной, то я раньше больше переживала, за каждую тварь. Но после того как Виктория про хорошего /очень хорошего кроликовода рассказала, как то спокойнее стало трупыф выкидывать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
V I T A L I K пишет:

Всем привет hi
Люди я кажись отравился cry сьел пару эклеров wiggle

Виталик не переживай.Все поправимо!
Я в такой ситуации колю кроликам 0,2 мл на 1 кг веса дизпаркол "в булку" и кубик энрофлона со шприца в рот.А на следующий день щепоть "ветома" развожу в кубике воды и так же со шприца в рот.И кролик сразу как новенький!!! ))))))))))))))))))))

super

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Cofe][quote=San511sanych пишет:

если быть до конца честной, то я раньше больше переживала, за каждую тварь. Но после того как Виктория про хорошего /очень хорошего кроликовода рассказала, как то спокойнее стало трупыф выкидывать.

Ну да, у хорошего\очень хорошего кроликовода кролики рождаются все без исключения богатырского здоровья и о болезнях кроликовод узнает только из литературы:)))
А о выбраковке вообще первый раз слышит:)))
Ауууууу... Отзовись, идеальный кроликовод!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....это сейчас мне проще...а раньше то как плакала... и муж бесился.... плохо кормишь, мало убираешь.... всё я не так делаю. А как на сохранении лежала и он за хозяйством смотрел, так он пришёл к выводу что скотина эта такая проблемная и нефига ею заниматься... потому он к ним и не подходит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

....это сейчас мне проще...а раньше то как плакала... и муж бесился.... плохо кормишь, мало убираешь.... всё я не так делаю. А как на сохранении лежала и он за хозяйством смотрел, так он пришёл к выводу что скотина эта такая проблемная и нефига ею заниматься... потому он к ним и не подходит.

Когда на столе, тоже не подходит?

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Cofe пишет:

пришёл к выводу что скотина эта такая проблемная и нефига ею заниматься... потому он к ним и не подходит

Как то очень знакомо.... lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
V I T A L I K пишет:

Всем привет hi
Люди я кажись отравился cry сьел пару эклеров wiggle

Виталик не переживай.Все поправимо!
Я в такой ситуации колю кроликам 0,2 мл на 1 кг веса дизпаркол "в булку" и кубик энрофлона со шприца в рот.А на следующий день щепоть "ветома" развожу в кубике воды и так же со шприца в рот.И кролик сразу как новенький!!! ))))))))))))))))))))

Саныч, улыбнул!))))

Ну я же не Rybak что бы сразу палку и нож предлагать! ))))))))

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
V I T A L I K пишет:

Всем привет hi
Люди я кажись отравился cry сьел пару эклеров wiggle

Виталик не переживай.Все поправимо!
Я в такой ситуации колю кроликам 0,2 мл на 1 кг веса дизпаркол "в булку" и кубик энрофлона со шприца в рот.А на следующий день щепоть "ветома" развожу в кубике воды и так же со шприца в рот.И кролик сразу как новенький!!! ))))))))))))))))))))

Саныч, улыбнул!))))

Ну я же не Rybak что бы сразу палку и нож предлагать! ))))))))

мне кстати сёдня мой разделочный нож наточили. дОоооооОволеннн.....аки слонег!))))

Чем точили?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Вот к стати закрученные мужем баночки, уютненько укутанные в покрывало с дивана laugh

а что бы в меня тапками не кидались, что дома один муж у плиты стоит, это уже я с работы прибежала налепила

ну и моя косенькая система laugh

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:

руками. просто дяденька оч.опытный говорят ещё саблю самому Семён Михалычу правил lol

Понятно что не ногами...Брусками/камнем или на станке?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

руками. просто дяденька оч.опытный говорят ещё саблю самому Семён Михалычу правил lol

Семен Михалыч не был в наших районах. Или дядька из сосланных?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Всем Здравствовать!
У нас война идет. Саранча и до нас добралась, конечно не столько сколько было на Ставрополье, но тоже немало. Вот и воюют тучи саранчи, над ними стаи больших птиц, а в самой куче саранчи ласточки как истребители летают.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
lelik76 пишет:

Всем Здравствовать!
У нас война идет. Саранча и до нас добралась, конечно не столько сколько было на Ставрополье, но тоже немало. Вот и воюют тучи саранчи, над ними стаи больших птиц, а в самой куче саранчи ласточки как истребители летают.

красивое наверно зрелище

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Cofe пишет:

красивое наверно зрелище

Да ну нафиг такую красоту, эта саранча в полете размером чуть меньше воробья. У меня дочка в художку пошла, звонит со слезами, говорит -я обратно не пойду, они тучей летят и на меня садятся.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
lelik76 пишет:

Всем Здравствовать!
У нас война идет. Саранча и до нас добралась, конечно не столько сколько было на Ставрополье, но тоже немало. Вот и воюют тучи саранчи, над ними стаи больших птиц, а в самой куче саранчи ласточки как истребители летают.

Жуть

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Софья меня терзают смутные сомнния что внутри такой "анаконды" может находиться саморег?
Я бы на такую миниферму из 6-ти клеток сделал поилку на которую пошло бы 1,2 метра трубы три крестовины 6 пластиковых и одна латунная заглушки и 1,2 метра саморега и столько же утепляющего рукава и полоску мекой сетки(для защиты от зубов)Емкость поилки может быть до 10 литров(при такой длине саморега)
Сравните с тем что получилось у Вас?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
lelik76 пишет:

Всем Здравствовать!
У нас война идет. Саранча и до нас добралась, конечно не столько сколько было на Ставрополье, но тоже немало. Вот и воюют тучи саранчи, над ними стаи больших птиц, а в самой куче саранчи ласточки как истребители летают.

А фото можно???

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
San511sanych пишет:

А фото можно???

А вот фото не получится. Свой телефон сегодня в ремонт наконец-то сдал, а фотоаппарат как всегда разряженный.