Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 346 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
V I T A L I K пишет:
Ktototut пишет:

Надо было готовиться, или СНГшной юности достаточно?

Я не готовился вроде знаний хватило scratch_one-s_head хотя на следующей неделе скажу точно. Но для ВНЖ нужно будет готовится.
Писать большая проблема, вылетают немецкие буквы хоть караул кричи huh

Как я раз поняла, что делаю что-то не то, когда русскую фразу начала писать с права на лево...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
V I T A L I K пишет:
Ktototut пишет:

Надо было готовиться, или СНГшной юности достаточно?

Я не готовился вроде знаний хватило scratch_one-s_head хотя на следующей неделе скажу точно. Но для ВНЖ нужно будет готовится.
Писать большая проблема, вылетают немецкие буквы хоть караул кричи huh

Как я раз поняла, что делаю что-то не то, когда русскую фразу начала писать с права на лево...

Пиши через зеркало

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Cofe пишет:

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

Я себе как-то разводил хомяков в детстве, в квартире, пока они у меня не убежали в один прекрасный день.. Соседи начали жаловаться "..... завелись мыши безхвостые с выпучеными глазами, жрут все подряд, а главное людей не боятся"... Я очень переживал, что спалит меня кто-нибудь :)

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
V I T A L I K пишет:
Ktototut пишет:

Надо было готовиться, или СНГшной юности достаточно?

Я не готовился вроде знаний хватило scratch_one-s_head хотя на следующей неделе скажу точно. Но для ВНЖ нужно будет готовится.
Писать большая проблема, вылетают немецкие буквы хоть караул кричи huh

Как я раз поняла, что делаю что-то не то, когда русскую фразу начала писать с права на лево...

Пиши через зеркало

Так форма букв изменится.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
dimbok пишет:
Cofe пишет:

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

Я себе как-то разводил хомяков в детстве, в квартире, пока они у меня не убежали в один прекрасный день.. Соседи начали жаловаться "..... завелись мыши безхвостые с выпучеными глазами, жрут все подряд, а главное людей не боятся"... Я очень переживал, что спалит меня кто-нибудь :)

Мои предпочитали топиться в унитазе и всплывать на первом этаже. Я жила на пятом.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ktototut пишет:
dimbok пишет:
Cofe пишет:

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

Я себе как-то разводил хомяков в детстве, в квартире, пока они у меня не убежали в один прекрасный день.. Соседи начали жаловаться "..... завелись мыши безхвостые с выпучеными глазами, жрут все подряд, а главное людей не боятся"... Я очень переживал, что спалит меня кто-нибудь :)

Мои предпочитали топиться в унитазе и всплывать на первом этаже. Я жила на пятом.

Топиться? Странно...Крышку унитаза сами поднимали?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
dimbok пишет:
Ktototut пишет:
dimbok пишет:
Cofe пишет:

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

Я себе как-то разводил хомяков в детстве, в квартире, пока они у меня не убежали в один прекрасный день.. Соседи начали жаловаться "..... завелись мыши безхвостые с выпучеными глазами, жрут все подряд, а главное людей не боятся"... Я очень переживал, что спалит меня кто-нибудь :)

Мои предпочитали топиться в унитазе и всплывать на первом этаже. Я жила на пятом.

Топиться? Странно...Крышку унитаза сами поднимали?

Мы держали по ночам ящик в ванне и придавливали его тяжелой доской. Они выйти в кваритиру не могли, если сбегали, а в сток ванны уходили. И по квартире не раз развлекались за наш счет. Было по выводку в месяц.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ktototut пишет:
dimbok пишет:
Ktototut пишет:
dimbok пишет:
Cofe пишет:

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

Я себе как-то разводил хомяков в детстве, в квартире, пока они у меня не убежали в один прекрасный день.. Соседи начали жаловаться "..... завелись мыши безхвостые с выпучеными глазами, жрут все подряд, а главное людей не боятся"... Я очень переживал, что спалит меня кто-нибудь :)

Мои предпочитали топиться в унитазе и всплывать на первом этаже. Я жила на пятом.

Топиться? Странно...Крышку унитаза сами поднимали?

Мы держали по ночам ящик в ванне и придавливали его тяжелой доской. Они выйти в кваритиру не могли, если сбегали, а в сток ванны уходили. И по квартире не раз развлекались за наш счет. Было по выводку в месяц.

Понятно. У меня плодились каждые две недели, по 6-8 штук, если память не изменяет...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:

С Новым 5776 Годом!

Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Россия, как Азия - с металлическими баками. Европа и Америка уже лет 20 как перешли на пластиковые 6-тислойные баки.

ну чо уж вы нас так. у нас на недоприводных пузотерах тоже сплошь пластиковые. Просто наши мастодонты скоро вымрут как мамонты. Вот построят в России дороги и не нужны будут такие машины laugh
https://pp.vk.me/c622818/v622818030/34b4/xpNaC3ulzSE.jpg

Серега этот "монстр" больше для "понтов" чем дшя бездорожья.А по бездорожью лучше Гарагашьяновского "чебуратора" еще никто ничего
не построил.Выглядит неказисто но проедет ВЕЗДЕ!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
dimbok пишет:
San511sanych пишет:

Дмитрий есть такая наука как аэродинамика и зачастую крыши срывает именно там где об аэродинамике ничего не знают.
Обычный правильно сделанный по периметру навеса "фартук" (небось видели частично зашитую сверху полосу верхний фрагмент вертикальной стены) за которым во время движения воздуха создается область низкого давления прижимающее крышу покрепче саморезов.Так что истина не всегда там где мы ее ищем.

У меня конструкция чуть другая, если я тебя правильно понял..Усложнять не хотел, да и поликарбоната лишнего не было. Если присмотритесь, между двумя клетками на крыше лежит прозрачный кусок поликарбоната, куска не хватало, что бы покрыть полностью крыши обоих клеток, заходит на крышу каждой клетки сантиметров по 30... Прикрутил сначала на саморезы, оторвало...

Ну так еще бы у тебя поликарбонат не срывало при такой конструкции крыши. Со всех сторон закрыто и только одна открытая, в которую ветер заходит, а обратно деваться ему некуда.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:

Серый а що эта за телега? Не успели в лес заехать как калеса поотваливались tomato
И это ты там в кадре так матюкашся?

Ты бы его по шапке узнал, которая на дочурке. Она у них одна на двоих lol
Виталик, похоже ты давно не был в России. У нас как только мужики уезжают от цивилизации, разговаривают только на чисто русском языке, а у этих ребят еще немного от цивилизации проскакивает. Но это наверное для связки предложений.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Серега этот "монстр" больше для "понтов" чем дшя бездорожья.

Cаныч это не понты это машина в условиях крайнего севера трудится
и вот эта тоже
https://pp.vk.me/c624829/v624829030/32c6/lHMnDY8QsCU.jpg
А вот "кино" про неё https://youtu.be/zZyV5hE39oM

Серега я понимаю что задел немного твое самолюбие и понимаю чтг этот монстр даст фору любому джипу но повторюсь еще раз - там где застрянет этот монстр
чебуратор проедет не напрягаясь!
А обижаешься ты наверное потому что не видел на что способен чебуратор.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
V I T A L I K пишет:
lelik76 пишет:

Говорил-говорил.

shok ???

Это телефон не то что надо процитировал. Я про дочурку пытался написать.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Серега этот "монстр" больше для "понтов" чем дшя бездорожья.

Cаныч это не понты это машина в условиях крайнего севера трудится
и вот эта тоже
https://pp.vk.me/c624829/v624829030/32c6/lHMnDY8QsCU.jpg
А вот "кино" про неё https://youtu.be/zZyV5hE39oM

Серега я понимаю что задел немного твое самолюбие и понимаю чтг этот монстр даст фору любому джипу но повторюсь еще раз - там где застрянет этот монстр
чебуратор проедет не напрягаясь!
А обижаешься ты наверное потому что не видел на что способен чебуратор.

Что за чебуратор?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
lelik76 пишет:
dimbok пишет:
San511sanych пишет:

Дмитрий есть такая наука как аэродинамика и зачастую крыши срывает именно там где об аэродинамике ничего не знают.
Обычный правильно сделанный по периметру навеса "фартук" (небось видели частично зашитую сверху полосу верхний фрагмент вертикальной стены) за которым во время движения воздуха создается область низкого давления прижимающее крышу покрепче саморезов.Так что истина не всегда там где мы ее ищем.

У меня конструкция чуть другая, если я тебя правильно понял..Усложнять не хотел, да и поликарбоната лишнего не было. Если присмотритесь, между двумя клетками на крыше лежит прозрачный кусок поликарбоната, куска не хватало, что бы покрыть полностью крыши обоих клеток, заходит на крышу каждой клетки сантиметров по 30... Прикрутил сначала на саморезы, оторвало...

Ну так еще бы у тебя поликарбонат не срывало при такой конструкции крыши. Со всех сторон закрыто и только одна открытая, в которую ветер заходит, а обратно деваться ему некуда.

Так я и не спорю, просто думал, что поликарбонат на саморезах удержится

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Серега я понимаю что задел немного твое самолюбие...

почему ты решил что я обижаюсь? Чебуратор будет уместен где нибудь на Ладога-трофи, но не в условиях заполярного зимника(слышал про такие дороги?)
Об этом я пытался поведать. Только и всего.

Я понял и согласен с тобой!Задачи у них разные.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Чебоксары, Чебуреки, Чемодан... а Чебуратора здесь нет!!!!!! mail

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:

San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Серега этот "монстр" больше для "понтов" чем дшя бездорожья.

Cаныч это не понты это машина в условиях крайнего севера трудится
и вот эта тоже
https://pp.vk.me/c624829/v624829030/32c6/lHMnDY8QsCU.jpg
А вот "кино" про неё https://youtu.be/zZyV5hE39oM


Серега я понимаю что задел немного твое самолюбие и понимаю чтг этот монстр даст фору любому джипу но повторюсь еще раз - там где застрянет этот монстр
чебуратор проедет не напрягаясь!
А обижаешься ты наверное потому что не видел на
что способен чебуратор.

Что за чебуратор?

[/quote]
забей в поисковик ютуба и посмотри ролики про него.
Кстати анекдот в тему: "- О'кей гугл! Где я был вчера вечером?И чем все закончилось?
- Я с тобой, после вчерашнего, НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!"

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
dimbok пишет:

San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Серега этот "монстр" больше для "понтов" чем дшя бездорожья.

Cаныч это не понты это машина в условиях крайнего севера трудится
и вот эта тоже
https://pp.vk.me/c624829/v624829030/32c6/lHMnDY8QsCU.jpg
А вот "кино" про неё https://youtu.be/zZyV5hE39oM


Серега я понимаю что задел немного твое самолюбие и понимаю чтг этот монстр даст фору любому джипу но повторюсь еще раз - там где застрянет этот монстр
чебуратор проедет не напрягаясь!
А обижаешься ты наверное потому что не видел на
что способен чебуратор.

Что за чебуратор?

забей в поисковик ютуба и посмотри ролики про него.
Кстати анекдот в тему: "- О'кей гугл! Где я был вчера вечером?И чем все закончилось?
- Я с тобой, после вчерашнего, НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!"[/quote]
smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты бы его по шапке узнал, которая на дочурке.

ты про дочурку как узнал?! shok я тут не говорил...

Говорил.
Походу тоже на грудь принял, так же, как и рецепт плова, который не можешь вспомнить. lol
У меня тоже весь стэк заполнен. Забываю, что час назад было, а то что год, помню.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:
goodvin1963 пишет:

Виталик, похоже ты давно не был в России. У нас как только мужики уезжают от цивилизации,

Що значит давно не был scratch_one-s_head я и сейчас тут в РОССИИ.
И скажу что и в цивилизации laugh употребляют и не только мужики tomato

Плох ты русским владеешь. Разницу понимаешь между фразами?
1. Масло в каше
2. Каша в масле
Если понимаешь, то должен понять, что в цивилизации 1, а вне цивилизации 2.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
V I T A L I K пишет:
goodvin1963 пишет:

Виталик, похоже ты давно не был в России. У нас как только мужики уезжают от цивилизации,

Що значит давно не был scratch_one-s_head я и сейчас тут в РОССИИ.
И скажу что и в цивилизации laugh употребляют и не только мужики tomato

Плох ты русским владеешь. Разницу понимаешь между фразами?
1. Масло в каше
2. Каша в масле
Если понимаешь, то должен понять, что в цивилизации 1, а вне цивилизации 2.

Это по типу "кашу маслом не испортишь" или "Каслом машу не..."
(так, вспомнилось...)

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Чебоксары, Чебуреки, Чемодан... а Чебуратора здесь нет!!!!!! mail

нате вам чебуратор
резина кстати таж самая, артиктранс

Не судьба мне узнать: на ссылку среагировали заводские фильтры и меня туда не пустили...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ktototut][quote=Serg.krsk][quote=Ktototut пишет:

Не судьба мне узнать: на ссылку среагировали заводские фильтры и меня туда не пустили...

Не переживай. 4 огромных колеса, а посередине будка, сляпанная из абы чего.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
V I T A L I K пишет:
goodvin1963 пишет:

Виталик, похоже ты давно не был в России. У нас как только мужики уезжают от цивилизации,

Що значит давно не был scratch_one-s_head я и сейчас тут в РОССИИ.
И скажу что и в цивилизации laugh употребляют и не только мужики tomato

Плох ты русским владеешь. Разницу понимаешь между фразами?
1. Масло в каше
2. Каша в масле
Если понимаешь, то должен понять, что в цивилизации 1, а вне цивилизации 2.

Это по типу "кашу маслом не испортишь" или "Каслом машу не..."
(так, вспомнилось...)

Это в смысле про нюанс.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568][quote=Ktototut][quote=Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Не судьба мне узнать: на ссылку среагировали заводские фильтры и меня туда не пустили...

Не переживай. 4 огромных колеса, а посередине будка, сляпанная из абы чего.

Зато по проходимости НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!(т.е. сразу после вертолета!)Легко преодолевает заснеженные лесные завалы горные осыпи из валунов абсолютно любые болота покрытые тонким проваливающимся льдом водоемы или реку во время ледохода.Да будка из фанеры и брезнта и на морозы крайнего севера не расчитана но только лишь потому что в задачу конструктору это не ставилось.Задача была в суперпроходимости.И ее выполнили!А был бы заказчик с баблом и ему бы будку "люксовую и всепогодную" уж думаю сделали бы?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Зато по проходимости НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!

и везет полезного груза только свою фанерную будку.
а лучший колесный вездеход-это луноход. как никрути.
но давай те о кроликах laugh

В смысле, луноход настоящий, или это чья-то подпольная кличка?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

У меня теперь кроличий приют. Дети друзей купили двух кроликов. Потом кролики выросли и никто не хочет ими заниматься. Отдали мне. Сколько дней должен быть карантин?