Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 345 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Россия, как Азия - с металлическими баками. Европа и Америка уже лет 20 как перешли на пластиковые 6-тислойные баки.

ну чо уж вы нас так. у нас на недоприводных пузотерах тоже сплошь пластиковые. Просто наши мастодонты скоро вымрут как мамонты. Вот построят в России дороги и не нужны будут такие машины laugh
https://pp.vk.me/c622818/v622818030/34b4/xpNaC3ulzSE.jpg

Все, капут... Зевая открывала линк... короче. челюсть застряла в открытой позе...

goodvin1963 пишет:

Так Вы Технологи технари? Богат русский язык. Кто только не скрывается под Технологами.

Я вроде как инженер-механик, но так много лет в одной фирме и на схожих работах, что чувствую себя скорей дегенератом, чем технарем.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну вот. Добрался до дома. Мне опять в одиночку хомячить.?

зная пробки на ярославке надо на электричке ездить...

Да тебе и пешком можно в Первопрестольную ходить, а мне далековато.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Все, капут... Зевая открывала линк... короче. челюсть застряла в открытой позе...

Прикольная ссылка.
Серый, это в какой угол тайги ты нас послал? wacko2 Че-то Гугл заблудился, хоть и кричит ОКей. lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Я вроде как инженер-механик, но так много лет в одной фирме и на схожих работах, что чувствую себя скорей дегенератом, чем технарем.

я по диплому тоже! и тоже на этой работе чувствую себя дегенератом lol

А я математик-механик. И че теперь? Совсем не чувствую себя дегенератом.
Описываю бизнес процессы и перевожу их с одного собачьего языка на другой, чтобы люди разных профессий понимали, что говорят об одном и том же. Всегда нравилось, быть на стыке. Взгляд на вещи шире становится. На вещи смотришь с разных сторон. Не боюсь выглядеть дилетантом в любой области, потому что человек всю жизнь должен учиться, а все охватить ему не суждено.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

.....а это моя работа

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

.....а это моя работа
[изображение]
[изображение]

Во где полная гармония самим с собой. super Сплошной релакс.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

...а это моя работа

Осетринку дома разводишь?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:

Может быть именно отсутствие специфического привкуса и отличает его от другого мяса. Уверен, что курицу даже по вкусу никто не спудает, если даже и не брать в расчет структуру мяса.

Ты проснулся!.. hi Добрый вечер!

Добрый!!!
Уже 1.5 года по рабочим делам в Первопрестольную не катался, а тут 2 дня подряд возили. Организм сегодня утром в прозу встал. Отказывался просыпаться.

У нас тут Новый год в двери стучится, а у Вас организма спит! Больше 5 тысч годков!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Дома развожу этих

и этих

а в свободное время шью этих

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Я вроде как инженер-механик, но так много лет в одной фирме и на схожих работах, что чувствую себя скорей дегенератом, чем технарем.

я по диплому тоже! и тоже на этой работе чувствую себя дегенератом lol

А я математик-механик. И че теперь? Совсем не чувствую себя дегенератом.
Описываю бизнес процессы и перевожу их с одного собачьего языка на другой, чтобы люди разных профессий понимали, что говорят об одном и том же. Всегда нравилось, быть на стыке. Взгляд на вещи шире становится. На вещи смотришь с разных сторон. Не боюсь выглядеть дилетантом в любой области, потому что человек всю жизнь должен учиться, а все охватить ему не суждено.

Нуууу, у меня это третяя специальность. Уже на иврите ученная. А так я еще зубной техник и медсестра. Это из официальных работ с работой по специальности...

Кстати, и мой писсимизм, возможно, потому, что чем больше узнаешь - тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:

Дома развожу этих
[изображение]
и этих
[изображение]
а в свободное время шью этих
[изображение]

Класс! На все руки! :))))
Рыбки и шитье - это я понимаю. А мышки тебе зачем?
У меня две недели назад мою кошечку машина сбила прямо у нашей калитки. Так и болит пока, не хочу другую кошку заводить. И прийдется: мыши совсем в крольчатнике обнаглели, а собака, что ловила всю жизнь лучше любой кошки, совсем старая стала...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
V I T A L I K пишет:

Всем привет hi

Привет :)
А ты зачем экзамен по-русскому делал?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
V I T A L I K пишет:
Serg.krsk пишет:

А ваша?

Ktototut пишет:

А я вот...

А я на деване laugh

Диванодав
https://youtu.be/Rh5jXA_YHQ0

Ты не понял... дев-анодав

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

...мыши тоже продаются... но это не мыши, это хомяки.
толпа декоративных кроликов, свинки, белки, ёжики и всё что добрые мамы/папы покупают своим деткам.
Попугаев у меня нету, их хозяин базы зоотоваров продаёт...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
V I T A L I K пишет:
Ktototut пишет:

Привет :)
А ты зачем экзамен по-русскому делал?

Как зачем shok для РВП нужно (разрешение на временное проживание )
По другому не как.

...и как сложно оформляться то? У нас родственники в Туркменистане, надеюсь переедут к нам поближе.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
V I T A L I K пишет:
Ktototut пишет:

Привет :)
А ты зачем экзамен по-русскому делал?

Как зачем shok для РВП нужно (разрешение на временное проживание )
По другому не как.

И что было в экзамене?
Помню, в мои первые 6 лет здесь, если писала по-русски, тот только транслитом. Как попробовала писать кирилицей... shok оказалось, что вообще правила не помню... вплоть до "а как там писалось жи/ши? Всего 6 лет, а так забыть. Правда 6 лет и перегрузок нервной системы и зубрежки иврита и много чего другого разного...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

И прийдется: мыши совсем в крольчатнике обнаглели, а собака, что ловила всю жизнь лучше любой кошки, совсем старая стала...

так может собаку ещё такую завести, чтоб мышей ловила. И старшей не так скучно будет

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:

Может быть именно отсутствие специфического привкуса и отличает его от другого мяса. Уверен, что курицу даже по вкусу никто не спудает, если даже и не брать в расчет структуру мяса.

Ты проснулся!.. hi Добрый вечер!

Добрый!!!
Уже 1.5 года по рабочим делам в Первопрестольную не катался, а тут 2 дня подряд возили. Организм сегодня утром в прозу встал. Отказывался просыпаться.

У нас тут Новый год в двери стучится, а у Вас организма спит! Больше 5 тысч годков!

И мы эту дату скоро отметим.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:

...мыши тоже продаются... но это не мыши, это хомяки.
толпа декоративных кроликов, свинки, белки, ёжики и всё что добрые мамы/папы покупают своим деткам.
Попугаев у меня нету, их хозяин базы зоотоваров продаёт...

Мне предлагали на продажу растить декоративных крольчат и хомяков. Подумала и отказалась. Прибыль мизерная, а работы по уходу и затрат на "жилье" хватает.
В детстве плодили и продавали хомяков...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Кстати, и мой писсимизм, возможно, потому, что чем больше узнаешь - тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

Как говорится в Зимбабвийской поговорке: "Пессимист, это хорошо информированный оптимист".

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

И прийдется: мыши совсем в крольчатнике обнаглели, а собака, что ловила всю жизнь лучше любой кошки, совсем старая стала...

так может собаку ещё такую завести, чтоб мышей ловила. И старшей не так скучно будет

У меня сейчас и так три собаки. Старушка беззубая, но очень активная (стройная бегуче-гавкучая), девочка полтора годика РЧТ и 7-месячный мальчик ши тцу. И эта свора все время рядом со мной на расстоянии полуметра sos .
У старушки с едой проблема (все жевательные выпали, а ничего кроме сухого корма или мяса не ест), а 7-месячный шкодит по-черному...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Кстати, и мой писсимизм, возможно, потому, что чем больше узнаешь - тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

Как говорится в Зимбабвийской поговорке: "Пессимист, это хорошо информированный оптимист".

good

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:
Cofe пишет:

...мыши тоже продаются... но это не мыши, это хомяки.
толпа декоративных кроликов, свинки, белки, ёжики и всё что добрые мамы/папы покупают своим деткам.
Попугаев у меня нету, их хозяин базы зоотоваров продаёт...

Мне предлагали на продажу растить декоративных крольчат и хомяков. Подумала и отказалась. Прибыль мизерная, а работы по уходу и затрат на "жилье" хватает.
В детстве плодили и продавали хомяков...

Ну уж не знаю на сколько мизерная цена, лично у меня на стадо хомяков (около 30-40пар) в год уходит 2 мешка овса, мешок проса и мешок семечек(итого 1600р) а приносят они в течении года по 30-40 малышей в месяц (30шт*50р=1500р) Сидят в 5л баклашках с нипелем.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
V I T A L I K пишет:
Cofe пишет:

...и как сложно оформляться то?

Вроде не сильно сложно. Но очень все это долго.
Квоту ждать 2-3 месяца, потом РВП 6 месяцев.

Экзамен стоит 5450 рублей для РВП. Для ВНЖ 6000с копейками, мне и его придется сдавать. Он вроде посложнее будет.
Сдавал и письменно и устно.
Законы, история, грамматика.

что такое РВП и ВНЖ?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
V I T A L I K пишет:
Cofe пишет:

...и как сложно оформляться то?

Вроде не сильно сложно. Но очень все это долго.
Квоту ждать 2-3 месяца, потом РВП 6 месяцев.

Экзамен стоит 5450 рублей для РВП. Для ВНЖ 6000с копейками, мне и его придется сдавать. Он вроде посложнее будет.
Сдавал и письменно и устно.
Законы, история, грамматика.

Надо было готовиться, или СНГшной юности достаточно?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
V I T A L I K пишет:
Cofe пишет:

...и как сложно оформляться то?

Вроде не сильно сложно. Но очень все это долго.
Квоту ждать 2-3 месяца, потом РВП 6 месяцев.

Экзамен стоит 5450 рублей для РВП. Для ВНЖ 6000с копейками, мне и его придется сдавать. Он вроде посложнее будет.
Сдавал и письменно и устно.
Законы, история, грамматика.

что такое РВП и ВНЖ?

Разрешение на временное проживание
Вид на жительство.
Как то так

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Ktototut пишет:
Cofe пишет:

...мыши тоже продаются... но это не мыши, это хомяки.
толпа декоративных кроликов, свинки, белки, ёжики и всё что добрые мамы/папы покупают своим деткам.
Попугаев у меня нету, их хозяин базы зоотоваров продаёт...

Мне предлагали на продажу растить декоративных крольчат и хомяков. Подумала и отказалась. Прибыль мизерная, а работы по уходу и затрат на "жилье" хватает.
В детстве плодили и продавали хомяков...

Ну уж не знаю на сколько мизерная цена, лично у меня на стадо хомяков (около 30-40пар) в год уходит 2 мешка овса, мешок проса и мешок семечек(итого 1600р) а приносят они в течении года по 30-40 малышей в месяц (30шт*50р=1500р) Сидят в 5л баклашках с нипелем.

Перевела на наши деньги... у меня на бензин, чтобы довезти их до магазина, уйдет в 2 раза больше...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....интересно, а дети с какого возраста должны сдавать экзамен? на ВНЖ

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:

я думаю у вас и цены на них другие. Я написала о том что окупить себя должны быстро.

У нас принимают в магазин по 0,58 рубля за штучку...