Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2326 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Мария Хяннинен пишет:

Авито офигело!!!

Напиши им...на Авито. Обычно реагируют

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Хотел с участка с бюллетенем выйти. Менты не выпустили.

Это провокация. Странно такое читать от военного.

Какая нах провокация. Просто я заблудился и пошел на выход. Участок переделали до неузнаваемости.
Результат выборов закономерен, его результаты только Порошенко не смог предсказать. Но вот одно обстоятельство меня заинтересовало, думаю и пиндосов с еврососами заинтересует.
Число избирателе 110 мл. Солнцеликий набирает 56 мл. Т.е. в абсолютном подсчете он ровно 50% +1 голос. Это случайность, или .....?

Черным по белому написано:

goodvin1963 пишет:

Хотел с участка с бюллетенем выйти. Менты не выпустили.

или мы должны были дофантазировать?!)))))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Про цифры молчу, даже вникать не буду ! )))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Авито офигело!!!
Выставляю обьявку на новорожденных козочек.
Оно мне - оплатите публикацию!
Вроде одно обьявление на коз.
Смотрю, а прошлое на козлика висит в удаленных.
И никак не удалить!

у нас с супругой такая же фигня! она поубирала все старые а новое разместить платите говорит и все! хотя станые можно обновить бесплатно.

а там пока срок старых не выйдет, новое не даст на халяву. Да и вообще ну нах это авито, помоему оно дохнуть начало.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Роман Топалов пишет:

А вот как у Грудинина 4% забрали и Путину передали видно было чётко.

Я,Вам удивляюсь.Где это видно,а если "видели" почему Вашей жалобы нет в изберком.И почему Вы такой "видящий",дома валялись на диване а не наблюдателем сидели на участке.Всем желающим это дозволяется,регистрируйся от любой партии и сиди -наблюдай.Я,вот всегда за КПРФ голосовал,но когда Зю выставил честного Грудинина за себя,маразм полный наступил в рядах большевиков.Все они уроды жадные до денег,насрать им на партии и правительства и светлое будущее.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Авито офигело!!!
Выставляю обьявку на новорожденных козочек.
Оно мне - оплатите публикацию!
Вроде одно обьявление на коз.
Смотрю, а прошлое на козлика висит в удаленных.
И никак не удалить!

у нас с супругой такая же фигня! она поубирала все старые а новое разместить платите говорит и все! хотя станые можно обновить бесплатно.

Пришлось новое удалять, редактировать старое и активировать wacko2

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

мы живем за городом, прописаны в Москве.. редко на выборы ездили. На прошлых выборах я голосовала за Прохорова.. а сейчас специально поехала голосовать и голосовала за Путина. Потому как, наконец-то, подниматься начала экономика, наука, спорт, образование...

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

и дети наши чуть ли не впервые голосовали (а им под 40!!).. Удивило меня то, что за Путина тоже голосовали.. а потому как молодежь двигать начали, возможности для роста появились. И чтоб коммунисты не прошли, и сталинисты..

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
viktor popov пишет:
Роман Топалов пишет:

А вот как у Грудинина 4% забрали и Путину передали видно было чётко.

Я,Вам удивляюсь.Где это видно,а если "видели" почему Вашей жалобы нет в изберком.И почему Вы такой "видящий",дома валялись на диване а не наблюдателем сидели на участке.Всем желающим это дозволяется,регистрируйся от любой партии и сиди -наблюдай.Я,вот всегда за КПРФ голосовал,но когда Зю выставил честного Грудинина за себя,маразм полный наступил в рядах большевиков.Все они уроды жадные до денег,насрать им на партии и правительства и светлое будущее.

Я несколько выборов прошел в штабе одного кандидата и наблюдателем тоже был. Так что систему изнутри немного знаю. Поэтому теперь никаких иллюзий на честные выборы не осталось. Причём, я победу Путина не оспариваю, это было очевидно. Но проценты для них очень важны. Поэтому сначала пошёл черный пиар, который процентов пять-семь у Грудинина отнял, а потом ещё немного подправили. Я то, как раз, за коммунистов никогда не голосовал. И поставить вместо Зю Грудинина был очень сильный ход и светило ему процентов 20. А это очень не хило, это пятая часть. Поэтому весь административный резерв был брошен на то, чтобы опустить до приемлимых 10-12. Как-то так.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

А интересно уберёт он Диму нынче или нет?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
smolga пишет:

А интересно уберёт он Диму нынче или нет?

Конечно интересно.А что для Вас лично,изменится? laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Он его в свое время неплохо подменил. так что если и уберет по полюбовно и на обоюдно выгодных условиях. В общем у Димы будет все хорошо, скидываться не придется!)))))

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

Та толку ж от него нет никакого.Внутренние вопросы по стране он должен решать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
smolga пишет:

Та толку ж от него нет никакого.Внутренние вопросы по стране он должен решать.

А как решать?
Издать приказ: открыть 10 заводов по производству сантехники, 20 швейных фабрик и каждому трудоспособному - по рабочему месту? laugh
Мой город - промышленный...заводы- стекольный, электротехнический(оборонка), швейная ф-ка, Тяжелых весов, приборостроительный, истытательных машин, желдормаш и еще штуки 2-3 не вспомнила...
Сейчас тлеет желдормаш, остальные - ноль ( и давно уж унекоторых стен нетути)....потому как продукция на фиг никому не нужна...кривая, косая, складская....это раньше в склад слОжили, зряплату получили и трын-трава...а сейчас - продать надобно....да и Китай дешевле кратно продает, чем наши рабочие)))
Вот неделю с интернет-магазином бодалась за детальку за 250 руб. и посылка за мой счет(быстро, неделю ждать)
Фууу, сказали они, 250 руб.....вот если бы 10 штук. тогда б мы пошевелились)))
Китай прислал через месяц за 230 руб., доставка - бесплатно laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

или мы должны были дофантазировать?!)))))))

Однозначно. Я что давал повод приписать себя в провокатора?Самый законопослушный гражданин. Взятки давал только врачам. И причем берут как и раньше брали.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Он его в свое время неплохо подменил. так что если и уберет по полюбовно и на обоюдно выгодных условиях. В общем у Димы будет все хорошо, скидываться не придется!)))))

Однозначно Плюшевый останется в обойме. Меня больше волнует, как окружение Солнцеликого буде драться за пост приемника.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

как окружение буде драться за пост приемника.

Да хто им даст мечтать laugh За месяцев пять до окончания срока будет назначен приемник(и лучше из ФСБ),а мы проголосуем. hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

как окружение буде драться за пост приемника.

Да хто им даст мечтать laugh За месяцев пять до окончания срока будет назначен приемник(и лучше из ФСБ),а мы проголосуем. hi

+1 yes3 двумя руками и единогласно!!!!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891
Serg.krsk пишет:
smolga пишет:

Та толку ж от него нет никакого.Внутренние вопросы по стране он должен решать.

китайские мудрецы желают своим врагам: "что бы жить тебе в эпоху перемен" мож и нам уже хватит потрясений? Димон ничО не делает, глядишь и все само устаканится. Вспомните как Примаков после киндер сюрприза из кризиса выходил?! Первое что он сделал, он не предпринял никаких серьезных нововведений!!!

Тогда время было другое. И премьеры летели со свистом...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

как окружение буде драться за пост приемника.

Да хто им даст мечтать laugh За месяцев пять до окончания срока будет назначен приемник(и лучше из ФСБ),а мы проголосуем. hi

Виктор, если будет, как ты сказал, это спасет страну. Но у меня есть ощущение, что окружение Солнцеликого, это Брежневская КПСС. Как только он уйдет холопы начнут со стола себе куски тащить. Андропов мог удержать, но здоровье подвело.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

это спасет страну.

Если будем воспитывать детей не тупыми последователями "Пепси колы", то не пропадет Россия.

23.01.2018 - 13:40
: 467
Саманта пишет:

Потому как, наконец-то, подниматься начала экономика, наука, спорт, образование...

Разрушено и потеряно в разы, а то и на порядок чем полуавтоматическе поднятие эконоики парламенсткой буржуазии...........

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

А как решать?
Издать приказ: открыть 10 заводов по производству сантехники,

Издать приказ: запретить ввоз в страну этой самой сантехники

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:

А как решать?
Издать приказ: открыть 10 заводов по производству сантехники,

Издать приказ: запретить ввоз в страну этой самой сантехники

когда то это мы уже проходили....
хорошо это или плохо? сказать затрудняюсь. это пройденный этап для страны, нельзя войти дважды в один Союз

А я не затрудняюсь: будут высеченные топором унитазы с золотым ценником)))
Добрый день.
Вопрос к Маше: кролику делали анализ на сопли и подтитровку?
Кого показал сей анализ? потому как подтитровка многое чего показывает. а на деле - ничего не лечит...особенно с макролидами(есть мнение, что они потеряны как класс),

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

А я не затрудняюсь: будут высеченные топором унитазы с золотым ценником)))

Ольга Ивановна, почему такое мнение? Ведь кирпич мы за бугром не покупаем! А производим его внутри страны. И прекрасный надо сказать кирпич! И строим из него красивые дома.
Помнится, был у нас фарфоровый завод. Прекрасную продукцию выпускал! Тарелки, кружки и тд удивительного качества! Теперь на этом месте бурьян выше моего роста. К великому сожалению...
Я считаю, что всё что можно производить в стране - нужно производить. И поменьше зависеть от других стран. А то уже действительно на полках наших магазинов не найти трусов "маде ин раша". И это очень плохо, хотя на первый взгляд смешно. Своим же рублём поднимаем экономику других стран, но не свою.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

Тихонечко и до народного хозяйства доберемся.

Хотелось бы! Вот чтобы как раньше: поля распаханы, засеяны, цветут совхозные сады, на лугах пасётся скот. В городе хорошие дороги и чистые тротуары, везде клумбы с цветами, трава скошена...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

Тихонечко и до народного хозяйства доберемся.

Хотелось бы! Вот чтобы как раньше: поля распаханы, засеяны, цветут совхозные сады, на лугах пасётся скот. В городе хорошие дороги и чистые тротуары, везде клумбы с цветами, трава скошена...

Приезжай, посмотри)))
Совхозных садов - нет, сады -есть....коров - мало-мало, остальное - валом...даже скот с мраморным мясом есть...рыбалки - во! нераспаханой земли - нет. Почти к каждой клетке полей - асфальт...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

Тихонечко и до народного хозяйства доберемся.

Хотелось бы! Вот чтобы как раньше: поля распаханы, засеяны, цветут совхозные сады, на лугах пасётся скот. В городе хорошие дороги и чистые тротуары, везде клумбы с цветами, трава скошена...

Приезжай, посмотри)))
Совхозных садов - нет, сады -есть....коров - мало-мало, остальное - валом...даже скот с мраморным мясом есть...рыбалки - во! нераспаханой земли - нет. Почти к каждой клетке полей - асфальт...

Слышал, ага: "Яблоко созреет - будет вам сок!".
Если коров "мало-мало", откуда мраморное мясо?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

.....
Если коров "мало-мало", откуда мраморное мясо?

я тебе сейчас алегорию приведу.
есть у нас источник с минеральной водой "хан-куль" называется так вот этот источник в месяц может дать 100л (утрированно), а завод который ее бутилирует производит в месяц допустим 202л минеральной бутилированной воды. Дальше расказывать или про мясо ты и сам уже дотумкаешь?! :-)

И у нас такой есть yes3 "Власов ключ" называется.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нееее...
У нас частное хозяйство в предгории, специальные коровы,много земли, пастбищное выращивание, без коровников и прочих приспособлений...цена его не по-карману большинству из нас.)))
А то граждане за пределами КК считают, что с помощью гранул из дворовой коровы можно получить мраморное мясо laugh
Кстати. у нас в крае приняли Закон, обязывающий крупных земледержателей-фермеров иметь дойных коров в зависимости от кол-ва земли...грозят карами всякими...фермеры в обороне - никто не хочет никакое ни дойное стадо, ни мясное(((