Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2324 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Как это по-гусарски,: выпить "50 капель" и следующий день болеть)))
У нас 18...тепло, светло и мухи летают...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Добрый день.
Как это по-гусарски,: выпить "50 капель" и следующий день болеть)))
У нас 18...тепло, светло и мухи летают...

У нас тоже мухи...белые

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Добрый день!

Ольга568 пишет:

Как это по-гусарски,: выпить "50 капель" и следующий день болеть)))
У нас 18...тепло, светло и мухи летают...

Я сегодня работу работаю на сутках,а здесь пейзаж - резервуары,да ж.д.дорга не вдохновляющий на высокий полёт мысли ...Вчерашний день прошёл продуктивно ,блок на 6 крм практически готов. Вчерашняя виртуальная пьянка логично привела к утреннему такому же виртуальному апохмелу . Благо опытный воин Ходов предусмотрительно приготовил Отвёртку,за что ему отдельное человеческое спасибо smile3 Про погоду писать не буду(принял совет к сведению ),т.к. созваниваясь сегодня с материком узнал ,что там снег и метели...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Dmitriy777 пишет:

Добрый день!

Ольга568 пишет:

Как это по-гусарски,: выпить "50 капель" и следующий день болеть)))
У нас 18...тепло, светло и мухи летают...

Я сегодня работу работаю на сутках,а здесь пейзаж - резервуары,да ж.д.дорга не вдохновляющий на высокий полёт мысли ...Вчерашний день прошёл продуктивно ,блок на 6 крм практически готов. Вчерашняя виртуальная пьянка логично привела к утреннему такому же виртуальному апохмелу . Благо опытный воин Ходов предусмотрительно приготовил Отвёртку,за что ему отдельное человеческое спасибо smile3 Про погоду писать не буду(принял совет к сведению ),т.к. созваниваясь сегодня с материком узнал ,что там снег и метели...

А Володя наверное в

Владимир Ходов пишет:

гуано

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да. Погода "радует" большинство жителей нашей страны. Хотя в начале 80-х, как старожил, отчетливо помню, как на каблуках преодолевала снежные горы под завывание сногшибательного ветра на 8 Марта laugh
Володя. скорее всего, семью на экскурсию куда-нибудь повез...травяной настойки вчера мало оставалось)))
Недавно видела, как молодежь "пиет" коньяк, разбавленый колой... shok

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Да сдеся Я!! Нормальный! с похмелья не болел!))))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Просто писать нечего.
Только что прибрался в крольчатнике. вещи уже в стиралке. я на готове в баню. жду очередь.)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Да. Погода "радует" большинство жителей нашей страны. Хотя в начале 80-х, как старожил, отчетливо помню, как на каблуках преодолевала снежные горы под завывание сногшибательного ветра на 8 Марта laugh
Володя. скорее всего, семью на экскурсию куда-нибудь повез...травяной настойки вчера мало оставалось)))
Недавно видела, как молодежь "пиет" коньяк, разбавленый колой... shok

У меня друг Этот коктейль попивает года три. все знает и понимает. но вот ему нравиться и все. Я иногда пристраиваюсь к нему . как правило ночью когда закусывать лень а выпить хотеться да еще и со льдом свеженько получается!))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Трям!

Ольга568 пишет:

Недавно видела, как молодежь "пиет" коньяк, разбавленый колой... shok

Виски больше к этому предпочитаю.
Я не люблю вино и практически не пью крепкий алкоголь. Остается пиво и эта бодяга...

Казахстан
: Петропавловск
16.12.2016 - 15:35
: 102
Serg.krsk пишет:

колой только спирт ройяль разбавлял в 90х! а

Какой нафиг колой, крутовато это было по деньгам, немногие могли себе это позволить. laugh
Мы в студенческой общаге сухим соком типа юпи или инвайта бодяжили, ну в лучшем случае финским концентратом апельсинового сока, может кто помнит, в таких пластмассовых оранжевых бутылках, вроде бы с котом на этикетке.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ой. Я консерватор)))
Коньяк пивом разбавлять или колой scratch_one-s_head
В водку - пиво или что там еще химического...
Сразу вспоминается Бриллиантовая рука и Вицин в роли алкоголика в других фильмах)))
Зачем портить благородный напиток и собственный желудок dntknw
Вот это дааааа...завтра 23 face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Привет алкоголики!!!
Пока я к мамке в деревню съездил вы тут и нажрались и напились и посуду перемыли и опохмелились!
Насчет "молодежных" напитков:
Во времена моей молодости и горбачевской компанейщины - когда на весь город тока пять магазинов м то по две штуки в одни руки и два дня всего в неделю и слово "юпи" еще и не слышали.А так как жил и рос в винсовхозе то сочиняли в основном из продукции местного винцеха мешая различные сорта сухих и крепленых вин.И делали из этого же "шампанское - в сифоне"
Я скажу Вам иногда очень коварное зелье получалось по системе: " ты иди а я догоню"!!!
А лет десять назад попал работать в коллектив 20-летней молодежи и так как на рабочем месте было плохое отопление и на улице ббыла зима то молодежь научила "греться" простым коктейлем.
Из полтарашки колы отливается кружка напитка и на его место вливаются два фунфырика спирта из аптеки и 5-6 чайных ложек растворимого кофе.
Употребляли сей напиток с удовольствием.Или (там же) из литровой коробки какого нибудь "доброго" томатного сока также отливается кружка сока и на ее место два фунфырика спирта!!!

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

Самогон собственного производства. dri

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Студент174 пишет:

Самогон собственного производства. dri

И я так же гоню, гнал и буду гнать. Хватает мне и родственникам раздаю. Когда ко мне приходят тоже только домашнее пьют.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А у нас прибавление)))
3 козочки))
Куда девать такое счастье?))))
Одна чисто черного окраса - редкость!
Боюсь, что если я ее оставлю, муж меня в сарай выселит....

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Мария Хяннинен пишет:

А у нас прибавление)))
3 козочки))
Куда девать такое счастье?))))
Одна чисто черного окраса - редкость!
Боюсь, что если я ее оставлю, муж меня в сарай выселит....

Козлов оставляй,с козлами в сарае интересней.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А у нас прибавление)))
3 козочки))
Куда девать такое счастье?))))
Одна чисто черного окраса - редкость!
Боюсь, что если я ее оставлю, муж меня в сарай выселит....

Козлов оставляй,с козлами в сарае интересней.

Каких козлов???
Говорю ж - 3 козочки родилось!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А у нас прибавление)))
3 козочки))
Куда девать такое счастье?))))
Одна чисто черного окраса - редкость!
Боюсь, что если я ее оставлю, муж меня в сарай выселит....

Козлов оставляй,с козлами в сарае интересней.

Каких козлов???
Говорю ж - 3 козочки родилось!!!

Ну значит будет с кем потрындеть tomato

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна! hi
До какого же маразма доходят местные "князьки" пытаясь "лизнуть" вышестоящим!Такого у нас еще никогда не было! huh Наверное боятся что явки не будет! Волевым решением местная администрация закрыла сегодня Все городские рынки! bang Жалко руки у них коротковаты!А то бы еще и все сетевые магазины надо было закрыть yes2
http://www.shaonline.ru/2018/03/16/centralnyj-rynok-v-den-vyborov-rabota...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Трендец.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот были же деньги на Руси!!!!) Не прижились, ВГБК наверное!)))
Сегодня в музее поселковом сфотографировал.

Вложение
img20180318125218.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. У жены на работе , старшая смены должна каждый час СМСить. Управляющему кто проголосовал , а кто ещё нет. Во дурдом.!!!

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Владимир Ходов пишет:

Вот были же деньги на Руси!!!!) Не прижились, ВГБК наверное!)))
Сегодня в музее поселковом сфотографировал.

Всем добрый день.Это Белорусские если не ошибаюсь ,поэтому их валюту и называли зайчиками.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
сега.д пишет:

Всем доброго дня. У жены на работе , старшая смены должна каждый час СМСить. Управляющему кто проголосовал , а кто ещё нет. Во дурдом.!!!

У нас директор будет подменять охранника ,чтобы тот мог исполнить свой гражданский долг. smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Все правильно, СМСить. потому что по другому "Быдло , которое с дивана луче бы строй управляло чем те- которые зажрались делают." хер по другому заставить на участок придти!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Dmitriy777 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот были же деньги на Руси!!!!) Не прижились, ВГБК наверное!)))
Сегодня в музее поселковом сфотографировал.

Всем добрый день.Это Белорусские если не ошибаюсь ,поэтому их валюту и называли зайчиками.

http://www.gumilev-center.az/belorusskie-zajjchiki-podorozhali/
А за чем их тогда с нашими положили?!))))) дЯревня!!!))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
У нас традиционно в воскресенье город пустой от машин и граждан.
Так что закрытые базы(сама поехала по великой надобности) и рынки (не была) никого не оставят голодными...а камень кинуть, изображая Фронду dntknw
В моем одноэтажном районе граждане семьями(нарядные) идут голосовать...плюс местное голосование - из 5 участков выбрать район, который надо в первую очередь обустроить, деньги есть(выбрала водохранилище вместо скверов)...
Единственное - музыки нет, нет ощущения празника. на что через одного жаловались)))
Муж даже поехал голосовать из-за московской родни, которые собрались отдать свой голос за многодетного отца-колхозника, который пообещал им кусок трубы(и это семья с доходом на двоих за сотню)...последний раз он голосовал, когда собирались отделяться....
Второго тура. конечно же, не должно быть, но опу оторвать от дивана можно ... тем более денег не требуют)))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Какой нафиг второй тур, уже все проценты давно расписаны. Осталось их обеспечить. lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Какой нафиг второй тур, уже все проценты давно расписаны. Осталось их обеспечить. lol

Ну да, ну да...наверно, пальцы в мозолях уже...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Роман Топалов пишет:

Какой нафиг второй тур, уже все проценты давно расписаны. Осталось их обеспечить. lol

Сейчас хоть голосовать заставляют,а при КПСС кого назначили товарищи, тот и будет и хоть бы кто нить пикнул что Он не такой.