Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2328 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Я сверху минимальный выравнивающий слой накидал 0,6 -1 см. Стало почти идеально. Фоток в телефоне нет. Ща до компа доберусь покажу.

Эти миллиметры нужны только тебе, не вникай в них

Да я не везде, а только в комнатах, где мебель будет. А то шкаф к стене поставишь и будет кривая щель между ним и стеной smile3

С твоими темпами стройки в 22 веке шкафов не будет, вещи будут в смартфонах храниться и по необходимости проектироваться!))))))

У меня в комнатах шкафов правда и не предусмотрено. Только небольшие комоды на крайняк. Все вещи будут в гардеробной. У дочки в комнате только возможно будет.
Но двери тоже плохо ставить с такими раскривушками.
Вот зазор у края дверного проёма (верх и низ правила упёрся, а в середине яма).
[изображение]
А вот так стало, после моих манипуляций. Может это всё и мелочи, но на душе как-то приятнее.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Конечно приятно когда наличники к стене прижаты, а не в воздухе!!! yes3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Только сейчас подумал: Скажи а накуя ты нанимал жамшутов если сам художник и что то мазать и ровнять руками для тебя плевое дело?!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Только сейчас подумал: Скажи а накуя ты нанимал жамшутов если сам художник и что то мазать и ровнять руками для тебя плевое дело?!

Поговорку знаешь: послушай женщину и сделай наоборот! Это мне жена с матушкой подсобили laugh Нафиг ты сам будешь кавыряться, пожалей себя и т.д. Давай таджиков наймём, сделают быстро. Они же профи.
Ну вот я и поддался на их уговоры laugh huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Только сейчас подумал: Скажи а накуя ты нанимал жамшутов если сам художник и что то мазать и ровнять руками для тебя плевое дело?!

Поговорку знаешь: послушай женщину и сделай наоборот! Это мне жена с матушкой подсобили laugh Нафиг ты сам будешь кавыряться, пожалей себя и т.д. Давай таджиков наймём, сделают быстро. Они же профи.
Ну вот я и поддался на их уговоры laugh huh

Дай в руки по правилу и мастерку! И не выпускай из дома пока стены не выровняют!))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Только сейчас подумал: Скажи а накуя ты нанимал жамшутов если сам художник и что то мазать и ровнять руками для тебя плевое дело?!

Поговорку знаешь: послушай женщину и сделай наоборот! Это мне жена с матушкой подсобили laugh Нафиг ты сам будешь кавыряться, пожалей себя и т.д. Давай таджиков наймём, сделают быстро. Они же профи.
Ну вот я и поддался на их уговоры laugh huh

Дай в руки по правилу и мастерку! И не выпускай из дома пока стены не выровняют!))))

Потом ещё и за ними переделывать lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Кстати говоря, тут мне одну фишку подсказали. В бетон или кладочный раствор при замесе добавлять Фэйри или жидкое мыло. Раствор становиться пластичным. Попробовал - понравилось. Заметил ещё такую штуку: кирпич не так сильно тянет воду из раствора. Соответственно макимум воды остаётся в растворе, а следовательно раствор будет крепче.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

это спасет страну.

Если будем воспитывать детей не тупыми последователями "Пепси колы", то не пропадет Россия.

Виктор, нам уже поздно воспитывать наших детей. А вот кого они воспитают, это вопрос.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

эй! "хоккеисты"! нас переплюнули lol
теме про флуд заБАНен за флуд! это даже я так неумею laugh

Раньше он был неадекватный, но неагрессивный.
А тут видать лишайника переел...
Всем привет.
Вчера Ольге не ответила, голова болела адски.
Доила вечером уже просто на автопилоте.
Что это было непонятно. Ни но-шпа , ни что другое не помогло, что обычно помогает.
Сегодня пожалуй полежу не напрягаясь.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

эй! "хоккеисты"! нас переплюнули lol
теме про флуд заБАНен за флуд! это даже я так неумею laugh

Раньше он был неадекватный, но неагрессивный.
А тут видать лишайника переел...
Всем привет.
Вчера Ольге не ответила, голова болела адски.
Доила вечером уже просто на автопилоте.
Что это было непонятно. Ни но-шпа , ни что другое не помогло, что обычно помогает.
Сегодня пожалуй полежу не напрягаясь.

Давленице беспокоит,матушка.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

эй! "хоккеисты"! нас переплюнули lol
теме про флуд заБАНен за флуд! это даже я так неумею laugh

Раньше он был неадекватный, но неагрессивный.
А тут видать лишайника переел...
Всем привет.
Вчера Ольге не ответила, голова болела адски.
Доила вечером уже просто на автопилоте.
Что это было непонятно. Ни но-шпа , ни что другое не помогло, что обычно помогает.
Сегодня пожалуй полежу не напрягаясь.

Давленице беспокоит,матушка.

Давление нормальное было. Мерила.
Я метеочувствительная.
На перемену погоды реагирую. Но обычно просто в сон клонит.
А тут...
И да, погода поменялась.
Вчера солнышко шпарило, сегодня снег идет.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Магнитная буря с 14-го. Пик - 18-го. Плюс"Венера в Сатурне"и "Водолей на Марсе"...
Голова измучила почти всех - в прогнозе так и написано))) Я в понедельник маялась...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Магнитная буря с 14-го. Пик - 18-го. Плюс"Венера в Сатурне"и "Водолей на Марсе"...
Голова измучила почти всех - в прогнозе так и написано))) Я в понедельник маялась...

У меня редко болит голова вообще.
Пара таблеток дротаверина(но-шпа) и через 10 минут все проходит.
На крайняк анальгин.
А вчера - это жесть была.
До тошноты ....(((

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597



Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Прикольно!
Это новые?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Прикольно!
Это новые?

2017 года

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

[quote=Саманта;...... Потому как, наконец-то, подниматься начала экономика, наука, спорт, образование...[/quote]
вот с этого места пожалуйста погромче и поподробнее - где и у кого что там поднимается? В новостях из зомбоящика??????
Особенно мне нравиться когда говорят " У НАС!!!" что то создали или построили!!!То что построили на территории нашей страны - ДА!!! согласен. НО не для НАС с ВАМИ!!! значит не "У НАС!!!"
Это все равно что хвалиться что твоя жена удовлетворена потому что из твоего супружеского ложа ее любовник не вылезает! Вот как то так!
Не будет страна у которой все нормально с Экономикой оббирать свой народ взимая налоги за туалеты типа сортир во дворах и за каждую кошку на Вашем диване и собачку в конуре и за конуру в том числе.
Образование с наукой - Вы давно открывали какой нибудь школьный учебник который должна писать и создавать наука а образование должно учить наших детей и внуков по этим учебнмкам?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

После ментовки меня обратно на завод в поселок звали . но мне край как не хотелось. ГОК каолина в 9 км от меня, Я туда и ломанулся мастером в смену. точнее мастером зарллата совсем маленькая и меня устроили слесарем дежурным с доллатой мастера смены. Мы мыли руду , в пресах получали каолин и он шол на изготовление как раз унитазов

Ах ! Вон откуда у тебя тяга к бизнесу на Говне??? tomato lol
Любовь приходит и уходит а ку.....то есть Какать хочется всегда!!! ya Не надо за модой следить и трендами всякими новыми течениями и бизнес к ним подстраивать! Вечный и стабильный спрос на услуги! good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Это все равно что хвалиться что твоя жена удовлетворена потому что из твоего супружеского ложа ее любовник не вылезает!

lol lol lol good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Я сверху минимальный выравнивающий слой накидал 0,6 -1 см. Стало почти идеально. Фоток в телефоне нет. Ща до компа доберусь покажу.

Эти миллиметры нужны только тебе, не вникай в них

Да я не везде, а только в комнатах, где мебель будет. А то шкаф к стене поставишь и будет кривая щель между ним и стеной smile3

С твоими темпами стройки в 22 веке шкафов не будет, вещи будут в смартфонах храниться и по необходимости проектироваться!))))))

good lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Кстати говоря, тут мне одну фишку подсказали. В бетон или кладочный раствор при замесе добавлять Фэйри или жидкое мыло. Раствор становиться пластичным. Попробовал - понравилось. Заметил ещё такую штуку: кирпич не так сильно тянет воду из раствора. Соответственно макимум воды остаётся в растворе, а следовательно раствор будет крепче.

Тока не переборщи а то будет сыпаться. dont

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:
Денис Проскурин пишет:

Кстати говоря, тут мне одну фишку подсказали. В бетон или кладочный раствор при замесе добавлять Фэйри или жидкое мыло. Раствор становиться пластичным. Попробовал - понравилось. Заметил ещё такую штуку: кирпич не так сильно тянет воду из раствора. Соответственно макимум воды остаётся в растворе, а следовательно раствор будет крепче.

Тока не переборщи а то будет сыпаться. dont

Я маленькую стопочку на один замес лью.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Тока не переборщи а то будет сыпаться

А можно известь пушонку добавлять.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

[quote=Саманта;...... Потому как, наконец-то, подниматься начала экономика, наука, спорт, образование...

вот с этого места пожалуйста погромче и поподробнее - где и у кого что там поднимается? В новостях из зомбоящика??????
Особенно мне нравиться когда говорят " У НАС!!!" что то создали или построили!!!То что построили на территории нашей страны - ДА!!! согласен. НО не для НАС с ВАМИ!!! значит не "У НАС!!!"
Это все равно что хвалиться что твоя жена удовлетворена потому что из твоего супружеского ложа ее любовник не вылезает! Вот как то так!
Не будет страна у которой все нормально с Экономикой оббирать свой народ взимая налоги за туалеты типа сортир во дворах и за каждую кошку на Вашем диване и собачку в конуре и за конуру в том числе.
Образование с наукой - Вы давно открывали какой нибудь школьный учебник который должна писать и создавать наука а образование должно учить наших детей и внуков по этим учебнмкам?[/quote]
Саныч, а страны Евросоюза с нормальной экономикой?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Петрик А.А. пишет:
San511sanych пишет:

[quote=Саманта;...... Потому как, наконец-то, подниматься начала экономика, наука, спорт, образование...

вот с этого места пожалуйста погромче и поподробнее - где и у кого что там поднимается? В новостях из зомбоящика??????
Особенно мне нравиться когда говорят " У НАС!!!" что то создали или построили!!!То что построили на территории нашей страны - ДА!!! согласен. НО не для НАС с ВАМИ!!! значит не "У НАС!!!"
Это все равно что хвалиться что твоя жена удовлетворена потому что из твоего супружеского ложа ее любовник не вылезает! Вот как то так!
Не будет страна у которой все нормально с Экономикой оббирать свой народ взимая налоги за туалеты типа сортир во дворах и за каждую кошку на Вашем диване и собачку в конуре и за конуру в том числе.
Образование с наукой - Вы давно открывали какой нибудь школьный учебник который должна писать и создавать наука а образование должно учить наших детей и внуков по этим учебнмкам?

Саныч, а страны Евросоюза с нормальной экономикой?[/quote]
Только хотела написать.
Кто в курсе?

В европах налог на все и вся!
С сша фермеры начали сбегать в Россию потому что там это убыточное дело.
Налоги душат.

Хорошо там, где нас нет.
Расскажите где рай?
Нет его.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Саныч, а страны Евросоюза с нормальной экономикой?

Только хотела написать.
Кто в курсе?

В европах налог на все и вся!
С сша фермеры начали сбегать в Россию потому что там это убыточное дело.
Налоги душат.[/quote]
Ну вы блин даёте!
А нафига нам так же как везде, а?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Саныч, а страны Евросоюза с нормальной экономикой?

Только хотела написать.
Кто в курсе?

В европах налог на все и вся!
С сша фермеры начали сбегать в Россию потому что там это убыточное дело.
Налоги душат.

Ну вы блин даёте!
А нафига нам так же как везде, а?[/quote]
Вот и я о чем?
Все сравнивают с Европой и США.
Там тоже есть свои минусы, а узнаешь о них только после эмиграции.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот посмотрите и спросите себя почему так?
https://m.youtube.com/watch?v=B8c5nVzAXs4

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Какие налоги ? Новые?
Набрешут в Сетях. другие не дослушают(((
Налог существовал давно на хоз.постройки от 50 кв.м.
Сейчас особо одаренные граждане. которым вопить, что дышать. пытаются приплести сюда и дровянники, и туалеты, и как Саныч вспомнил из детства своей бабушки - налог на кошек)))...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

Какие налоги ? Новые?
Набрешут в Сетях. другие не дослушают(((
Налог существовал давно на хоз.постройки от 50 кв.м.
Сейчас особо одаренные граждане. которым вопить, что дышать. пытаются приплести сюда и дровянники, и туалеты, и как Саныч вспомнил из детства своей бабушки - налог на кошек)))...

Останется только вернуть налог на бездетность.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

Вот посмотрите и спросите себя почему так?
https://m.youtube.com/watch?v=B8c5nVzAXs4

Там только горячая вода и электричество, а вывоз мусора, канализация, ты нам мозги видюхами заказным на пару. У жены две двоюродный сестры в Бельгии и у меня тётка в фатерляндии живут, знаю я их коммуналке, у нас это цветочки не распустившиеся.