Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1993 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Вакцины-то разные...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Не понел вопроса.
Я вакцинирую при отсадке. smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Не понел вопроса.
Я вакцинирую при отсадке. smile3

Имунитет от вакцины возникает не сразу после укола, а через какое то время. В инструккции например к ассоциированной покровской вакцине писано 5-7 дней.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Не понел вопроса.
Я вакцинирую при отсадке. smile3

Имунитет от вакцины возникает не сразу после укола, а через какое то время. В инструккции например к ассоциированной покровской вакцине писано 5-7 дней.

И??? Как это иммунитет от ВГБК связан с отсадкой? smile3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Не понел вопроса.
Я вакцинирую при отсадке. smile3

Володь,вакцина от миксы. Если отсажу сейчас на улицу--там комары,а иммунитета ещё нет.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Вакцины-то разные...

Вакцинирую только от миксоматоза.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Вакцины-то разные...

Вакцинирую только от миксоматоза.

Какая вакцина,? их даже на нашем рынке - несколько...
И без комаров причин для миксы - достаточно))).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Вакцины-то разные...

Вакцинирую только от миксоматоза.

Ты через чур заморачиваешся .
Зря ВГБК не колиш.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Вакцины-то разные...

Вакцинирую только от миксоматоза.

Какая вакцина,? их даже на нашем рынке - несколько...
И без комаров причин для миксы - достаточно))).

Раббивак В.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

Вакцины-то разные...

Вакцинирую только от миксоматоза.

Ты через чур заморачиваешся .
Зря ВГБК не колиш.

В прошлом году не заморачивался ииии , много копал ямок.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С ВГБК проще, там много ямок не надо! Ямы четыре в течении недели хватит, правда больших , чтобы все стадо влезло. smile3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

С ВГБК проще, там много ямок не надо! Ямы четыре в течении недели хватит, правда больших , чтобы все стадо влезло. smile3

Это да. yes3 но в нашей местности давно эпидемии не было,а вот микса постоянно. bang

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
sd пишет:

Добрый вечер!

Как думаете для перевозки вакцин в течении скажем 2-4 часов подойдет термоконтейнер с этими аккумуляторами холода или как они там называются. Или сразу автохолодильник покупать?

Выдержит, я вожу в термосе обычном пищевом. Внутрь термоса хладоэлементы. Термос еще в холодильнике держу какое то время. Всё прекрасно доезжает и за бОльший срок.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

Какая то cen тупо скопировала моё объявление на авито, бессовестно просто (у меня там развёрнуто-подробно и узнаваемо). Своих мозгов нету, ей богу. Второй день злюсь. Фотки хоть другие поставили, хотя может тоже не свои.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

Маша, сегодня мои жвачные активно жрали лютики(( Я не поняла сначала, что едят (они только вылезли), потом отогнала, конечно, что смогла - повыдергала ( мы там ежедневно проходим мимо). Это совсем сразу капец им будет, или сначала помучаются? Или нехай едят - сами знают что есть?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Рыбкина пишет:

Какая то тупо скопировала моё объявление на авито, бессовестно просто

Радуйтесь,у Вас появилась родственная душа,даже думаете одинаково laugh

Serg.krsk пишет:

у нас сегодня кошка родила котят!

Поздравляю,котята нужны в хозяйстве.

Veronichka

Всем доброе утро!!!
Сергей,с пополнением!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Мария Рыбкина пишет:

Маша, сегодня мои жвачные активно жрали лютики(( Я не поняла сначала, что едят (они только вылезли), потом отогнала, конечно, что смогла - повыдергала ( мы там ежедневно проходим мимо). Это совсем сразу капец им будет, или сначала помучаются? Или нехай едят - сами знают что есть?

Привет.
Козы весной всегда лютики едят.
Ничо им не будет)
Они очень любят всякие лютики, хрен, полынь, иногда и чистотел едят.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

....

Serg.krsk пишет:

у нас сегодня кошка родила котят!

Поздравляю,котята нужны в хозяйстве.

Спасибо Виктор Иванович, хотелось бы от этих "котятак" уже мяска получить в августе wiggle

И моя родила, которая побег совершила и собакой поймана)
Тока пуха мало нарвала.

27.12.2015 - 15:43
: 1030
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

....

Serg.krsk пишет:

у нас сегодня кошка родила котят!

Поздравляю,котята нужны в хозяйстве.

Спасибо Виктор Иванович, хотелось бы от этих "котятак" уже мяска получить в августе wiggle

Баян с хвостом . smile3

А у нас сегодня кошка , родила троих котят... Подросли они немножко , двое в партию хотят...

- а чё двое , а не трое ?
- а у одного уже глазки открылись....

lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:
Quote:

Вероника и все кто знает, подскажите пожалуйста, какая t в инкубаторе должна быть для перепёлок?

У меня пенопластовый "Несушка" t' выставляю 37'8-37'7,а перед вылупом дня за 3 понежаю до 37'5-37'4.

А зачем занижаешь?
Вот недавно в теме цыплячей было.
Занижать надо если у тебя инк на пару тысяч яиц.
А в наших мелких инках вообще темп не надо трогать.

Всем привет!

Вот честно сказать,в одном инк.яйца лежат чисто перепелиные и вывожу с понижением. В другом как и на фото видно полное ассорти)))Там и мускусы,и бегунки,и перепела, и куры)))))И все греется при t'38.Выводятся одинаково,как и с понижением)))

Ты правда веришь, что в несушке темп так прям хорошо регулируется? lol
Я своим то не верю, чего уж про пенопласт то говорить)

Всем кто хочет ликбез по инкубаторам и инкубированию стучитесь в личку к моему земеле Боре Кравчику - он в етом спец!!! super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем доброго утра!У нас солнечно но на рассвете залетела какая то "дикая" тучка ибо в прогнозах ее не было dntknw и прибила пыль!А заодно и намочила сено не давая его косить! bang А в сеннике запаса на две недели всего dread

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Доброе утро! Благодарю всех ,кто отозвался по вопросу инкубации. thank_you

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Через сколько дней иммунитет у крольчат формируется после вакцины? А то отсаживать пора, а вакцину только поставил. bang

А чО формирования иммунитета зависят от "феншуйности"клетки в которую пересадишь кроликов??? lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Рыбкина пишет:

Какая то cen тупо скопировала моё объявление на авито, бессовестно просто (у меня там развёрнуто-подробно и узнаваемо). Своих мозгов нету, ей богу. Второй день злюсь. Фотки хоть другие поставили, хотя может тоже не свои.

Маша в суд на них за плагиат!!! protest laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

Всем доброго утра!У нас солнечно но на рассвете залетела какая то "дикая" тучка ибо в прогнозах ее не было dntknw и прибила пыль!А заодно и намочила сено не давая его косить! bang А в сеннике запаса на две недели всего dread

У нас на Ставрополье уже молебен идет о прекращении осадков, режим ЧС введен...
За сено...даже уже не думается. после первого поедем - если проедем)))
Раз у всех сегодня окролились...мои тоже собираются, но по-разному...
Одна пух дергает, как заевший робот - уже в клетке весь пол устелен, не считая маточника, другие сфинксами сидят и не пушинки...
26 срок - последняя в этом месяце - и гнезда не делала. и ест, ест, ест...
А мамашки ждут траву, 2 вида ПК есть не хотят, только травы - дайте!!! А выдаю - 3 былинки.. Чем кормят - не знаю..уже 5-6 дней малькам...
Доброе утро.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

....

Serg.krsk пишет:

у нас сегодня кошка родила котят!

Поздравляю,котята нужны в хозяйстве.

Спасибо Виктор Иванович, хотелось бы от этих "котятак" уже мяска получить в августе wiggle

И моя родила, которая побег совершила и собакой поймана)
Тока пуха мало нарвала.

Моя беглянка на сегодняшний день из 12 осталось 5 scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

....

Serg.krsk пишет:

у нас сегодня кошка родила котят!

Поздравляю,котята нужны в хозяйстве.

Спасибо Виктор Иванович, хотелось бы от этих "котятак" уже мяска получить в августе wiggle

Ты тока лапку на тушке не оставляй!!! huh laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброго утра!У нас солнечно но на рассвете залетела какая то "дикая" тучка ибо в прогнозах ее не было dntknw и прибила пыль!А заодно и намочила сено не давая его косить! bang А в сеннике запаса на две недели всего dread

У нас на Ставрополье уже молебен идет о прекращении осадков, режим ЧС введен...
За сено...даже уже не думается. после первого поедем - если проедем)))
Раз у всех сегодня окролились...мои тоже собираются, но по-разному...
Одна пух дергает, как заевший робот - уже в клетке весь пол устелен, не считая маточника, другие сфинксами сидят и не пушинки...
26 срок - последняя в этом месяце - и гнезда не делала. и ест, ест, ест...
А мамашки ждут траву, 2 вида ПК есть не хотят, только травы - дайте!!! А выдаю - 3 былинки.. Чем кормят - не знаю..уже 5-6 дней малькам...
Доброе утро.

Вот никогда даже не заморачиваюсь насчет того что надергала пух или нет!!!Может потому что именно мне такие крольчихи достались и от них продолжение рода с их генами? dntknw Практически все мои крольчихи рвут пух непосредственно перед самым окролом или во вреия него.Максимум какая нибудь может в первый день буквально один клок пуха бросить в ямочку в сене в маточнике сразу как только я его ей открою - и не более того!!! yes2