Вы здесь

"Волк и семеро козлят" мюзикл

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

На презентация мюзикла "Волк и семеро козлят" нужны козлята не старше трех месяцев.
89032390546


Россия
: Ленинградская область
06.03.2009 - 11:17
: 213
Алекс16 пишет:

Вия.
Вы конечно найдете уродов которые дадут вам козлят для мюзикла. Заранее поздравляю.

Говорят , что я еще совсем даже неплохо выгляжу , но козлят могу предложить для презентации мюзикла , пожалуйста . ( только белые ).

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Берите у меня, огромного вонючего козла. Он для вашей сцены пять лет рога ростил. Окрас бурый. Семеро, одного козлят.

Россия
: Ленинградская область
06.03.2009 - 11:17
: 213
Алекс16 пишет:

скорее всего сдохнут подсосные козлята, а выглядеть внешне вы будете так же хорошо.
Хотя деньги видимо важнее. Морально- этическая сторона вопроса вам видимо незнакома.

Ну , у Вас , думается , козлята живут счастливо и беззаботно до самой благостной кончины по естественным причинам .
А я всегда сожелела , что мои козлята не выступают в цирке с их талантами . Так пусть хотя бы эта семерка разок перед убоем покрасуется на сцене в своей такой короткой и однообразной козлиной жизни ! Хочется воскликнуть : " Козлята тоже люди ! " , но ,наверное Вы это не поймете со своими морально -этическими воззрениями .

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

Мила спасибо за поддержку, я бы ваших с удовольствием, но далековато. А по поводу уродов, перечисляю участвующих в шоу (всего один день): коза моя собственная, козленок один то же, три из "Красной нивы" если Вам это что то говорит, и три из питомника , дети единственного нубийского козла с родословной высочайшего класса. Все животные были взяты под расписку и отданы обратно в полном здравии. Итого: попробовав козьего молока от моей козы Татьяна Лазарева и вся редакция МК стали в очередь за молоком. Если Вы считаете, что все уроды, это ваше восприятие мира. А я занимаюсь популизацией породы. А по поводу жестокого отношение, я не одно свое животное не режу.
С уважением

Россия
: Ленинградская область
06.03.2009 - 11:17
: 213
Алекс16 пишет:

Я не приемлю использование животных в качестве игрушек. И считаю это издевательством над ними
С уважением.

В качестве рабов , которые за пайку и кров производят для Вас продукцию , использование приемлете . А в качестве артистов , когда животные еще и огромное удовольствие от игры получают - не приемлете . Нелогично как-то , двойной стандарт получается , уважаемый !

Россия
: Ленинградская область
06.03.2009 - 11:17
: 213

Я бы и не возражала прекратить дискуссию . Но с Вами , Александр , как в море ночью - чем дальше , тем туманней . Козы очень любят повыделываться , любят внимание , одобрение , восхищение ими . А как реагируют дети на нубийских козлят ? Но на собачек с разными ушками и мордочками дети реагируют нормально же ! А уж про игрушек- монстров и мультяшных лунтиков и говорить не приходится . Так что тему можно считать закрытой .

Россия
: Калининградская область
07.10.2009 - 17:45
: 47

А ведь Алекс, пусть не дипломатично, но сказал правду.
Для любого животного перемена места это стресс. В цирке отбирают животных по состоянию нервной системы, готовят к выступлению, приучают к сцене.

Россия
: МО, г Солнечногорск
20.03.2009 - 10:52
: 148

Коллеги, мы совершенно упускаем из виду один важный аспект. А именно- реклама! Вот Вия пишет: молоко попробовала Татьяна Лазарева и за ним выстроилась очередь! А если попробует еще какой-нибудь Малахов и проч? Паломничество начнется за козьим молоком то! Так что, пусть косвенная, но есть фермерам польза от шоу-козочек!

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

Уважаемые коллеги!Мне вчера позвонили из редакции одного глянцевого журнала, там хотят покупать молоко нубийских коз всем коллективом, а у меня всего одна дойная коза. Может кто поможет? Знаете какую я цену за молоко назначила?
От 170т руб. за литр.
А по поводу стресса и животных могу сказать одно, у меня животные с месячного возраста с детьми. Плюс места жительства меняют(зимнее и летнее содержание). Так, что конечно если козочку из глуши деревенской взять может она и того...
Хотя Милина позициии мне близка, я считаю козы очень любят красоваться. Моя взрослая потом из ресторана не хотела выходить, все гостинцы выпрашивала... И козлята журналистам шоу устроили, стали между собой играть, то есть козлить...
А что касается молока, если кто то рядом со мной живет и готов отвечать за содержание своих коз, давайте продавать молоко шоу бизнесу.

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

А по поводу своего хамоватого оппонента могу сказать одно. У меня знакомые были законотворчеством о животных занимались, один из вопросов который из интересовал, гуманно ли травить тараканов карбофосом и убивать крыс мышьяком, а в это время их личные животные стояли по колено в собственном дерме и сутками не ели.
Готова сравнить содержание , уход и моцион моих и ваших животных... Вы согласны.?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем, привет.
Считаю, Вия делает правильно, я всегда иду на встречу журналистам, когда они просят что-либо. И не только журналистам, но и коммерсам, когда на открытии торгового цента они хотели видеть животных, и американскому консульству, когда для детей носил туда индюка, и администрации города, когда на день города, я в центр Екатеринбурга, привёз кучу птиц. и т.д.
Да, животные испытывают стресс. Да, сомнительно, чтобы животным нравилось все эти съёмки, и суматоха, но лично я не вижу в этом никаких проблем.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вия молодец и удача ей сопутствует.
По поводу стресса. Наверное испытывает его животина. Но вот мы на выпускной спектакль в институте брали в у какой-то бабушки двух куриц. Бабушка потом сказала, что нестись стали лучше, уж не знаю насколько правда))

Россия
: Ленинградская область
06.03.2009 - 11:17
: 213
vaguda пишет:

Вия молодец и удача ей сопутствует.
По поводу стресса. Наверное испытывает его животина. Но вот мы на выпускной спектакль в институте брали в у какой-то бабушки двух куриц. Бабушка потом сказала, что нестись стали лучше, уж не знаю насколько правда))

Животные испытывают не меньший стресс и от замкнутого пространства хлева , однообразных будней , одних и тех же козлиных да хозяйских морд рядом.
А курицы , наверно , вспомнили свои юные времена , вот и занеслись по-студентчески задорно .

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А я еще вспомнил фразу бабы Шуры из "Любовь и голуби", когда она перепугалась и сказала: "А я чуток не родила..." Может стресс и способствует етому делу)))

Россия
: Калининградская область
07.10.2009 - 17:45
: 47

Ну, бабоньки, школа злословия.
Итог ведения двух стр.
-Козы веселятся в ресторане
- Некто нашёл покупателей
- Все мужики...
НУ и где здесь позитив?

Россия
: МО, г Солнечногорск
20.03.2009 - 10:52
: 148

Александр, дело не в том чем организм Лазоревой отличается от нашего, среднестатистического организма. Дело в устройстве мозгов среднестатистического обывателя. Если козье молоко станет популярным у телеведущих и жителей Рублевки- оно понадобится сразу всем!

Россия
: Ленинградская область
06.03.2009 - 11:17
: 213
Алекс16 пишет:

Позитив не позитив, а смешного много написали.

Самое смешное , что многие восприняли это на полном серьёзе.

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

Алекс 16! Конечно хотелось бы знать ваше имя, ну да ладно. У Вас настоящий драматический талант. Спасибо, "легким росчерком пера" вы сделали тему интересной. Я пиАрщик, а закон пиара знаете? Что бы не говорили, главное, что бы говорили.
Так, что я добилась ожидаемого результата. Для меня важен современный подход с сельскохозяйственным животным. Я уверена, что городской человек, ощущая постоянный экологический голод нуждается в общении с ними. А что касается жизни в хлеву, тут у нас позиции разные, я городской житель и для меня жизнь животного в хлеву, по меньшей мере не гуманна. Еще раз повторюсь, тут я полностью согласна с Милой. И вообще я рада, что Мила оказалась настолько глубоким и тонким человеком.
В любом случае спасибо Вам "Алекс 16", что вы помогли мне перевезти сельхоз животное из потребительского в интеллектуальное поле.
С уважением.

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

Алекс дорогой, я второй раз приглашаю Вас посмотреть как живут мои животные. Кстати у моих коз все справки имеются. Я их могу показать. Но я не ее рекламирую. У меня есть проект "нубийские козы" , а десяток я их с удовольствием разведу, просто это вопрос времени. Качественное разведение. А молоко, материально, это для меня ни как, я живу в городе и у меня на литр молока три желающих, и стоит оно в два раза дороже, как вы уже поняли.
Повторюсь, меня интересует только продвижение породы. Это очевидно из личных тем.
С уважением.

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

Вы о каком голоде? Причем тут он если люди с друг другом общаются? Конечно Ваш подход верен, но в козоводстве столько проблем, вы случайно не были на последнем круглом столе? Я сподобилась. Так, вот их надо решать. А решать можно только популязируя ту или иную породу, или вид животных. А по поводу кто куда должен ехать, оставьте право людям самим решать. Из города или в город.
Что касается широты моих интересов, то они не такие уж и широкие. Я занимаюсь только нубийскими козами и русскими борзыми. На сегодняшний день мои собаки выигрывают все выставки. Эта порода со мной уже 20 лет. А нубийские козы, новое надеюсь такое же серьезное увлечение. Что касается других животных, у меня отличная команда единомышленников, они то и занимаются другими животными.
Рада, что наше общение перешло в спокойное русло.
С уважением.

Россия
: Москва
13.03.2009 - 17:00
: 72

Да, ладно Бог с Вами, борзые от этого хуже не будут. А вот козы... Я их непременно облагорожу. Ведь идеально выращенная нубийская коза в выставочной стойке, это же искусство...
Во всем надо видеть прекрасное....

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Вия" пишет:

собаки выигрывают все выставки

Cолько охотничих пород испоганили, вот такие выставычные заводчики, теперь за коз взялись.Ваши борзые имеют дипломы с испытаний?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Порода действительно хороша, когда выполняет своё предназначение.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах