Вы здесь

Окультное Козловодство

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
: Екатеринбург
23.06.2010 - 15:38
: 67

Начну с того, что пришел ко мне сосед увидел Хозяйство и долго восхищался Этим , к вечеру несколько малышей пригорюнились , причем все нормально со здоровьем , но активности поубавилось, а к утру вообще лежали по углам .. и так весь день .. у меня никогда такого небыло , что бы малыши тихо лежали ...

так как постоянно наблюдаешь, то как правило видишь отклонения .. ладно если бы один или смена корма или еще какие нибуть внешние факторы ..

Зашла ко мне Бабушка за молоком ну и поговорили в общих чертах .. она попросила выйти из хлева , взяла воду и нож попросила .. И Я ПРОСТО НЕ ПОВЕРИЛ , НО буквально на глазах малыши начали двигаться активно ...

я В шоке , что Это было ??
кто сможет объяснить что она делала ? и что вообще такое ?

Очень разительная разница !!
я в принципе человек не суеверный .. Но тут Просто заставляет задуматься ..


Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Обычный сглаз dntknw Любой человек, даже не желая ничего дурного, может так исказить энергетические потоки, "отсосать" положительную энергию или, наоборот, "сбросить" негатив на неокрепший организм. Можете и Вы, испытывая искреннее восхищение своими козюльками, их сглазить любя. Путей, способных вызвать энергетический сбой много, а результат один - недомогание, ослабление защитных сил организма вплоть до гибели (не приведи Господь). Вы Бабушку, которая помогла попросите научить Вас простейшей защите и мерам предосторожности... Или просто как можно меньше показывайте кому либо малышей, пока не подрастут.
Всем, кто не верит - считать мой ответ сказкой про белого бычка laugh

Россия
: москва
01.03.2011 - 22:08
: 125

shok Я теперь спать ночью не буду wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А я любую молитву читаю после того как чужие на двор пиходили(какое слово написать? Сначала написала-Сходят, смешо так стало.)
Вобщем молитву я читаю, любую, что на ум пришла.
А вот какую ограждающую занаю, простая и очень сильная.
Огради нас Господи Силою Честного Животворящего Твоего Креста и сохрани нас от всякого зла.
Огради нас Господи Силою Честного Животворящего Твоего креста и сохрани нас от нужды и печали.
Ко мне цыгане часто заходят, то лшадь продай, то посмотреть, то корову, то ещё чего, после их всю скотинку перекрещу и молитву обязательно.

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Всё правильно huh Бабушка моя эту молитву часто читает... И нкакого оккультизма и специальных заговоров yes3 И всё же (по возможности) чужих на двор лучше не пускать dont

Россия
29.08.2010 - 11:04
: 522

Суеверие или нет. А как раз другой наткнешься так и поверишь, так ведь. Хочу про себя сказать. Прошлый год завела я коз и все вроде как хорошо было, потихоньку осваивались. Как то соседка через три дома попросила продавать молоко ей по пол литра через день. Сказать по чести замучила она меня этими пол литрами. То сегодня забыла выпить, брать не буду, то кот у нее чуть молоком не отравился и прочия ерунда. Коз дою, а она прямо мимо открытой двери сарайки в дом заходит. Дочь жаловалась: "Сплю, а она дверь открывает и смотрит на меня". Ссоры в доме появились, все из рук валиться начало. В этом году решила я с ней не связываться. Но как иду косить с тележкой, без ее комментариев не обходится. Да все какие то подковырки и рассуждения об моем здоровье и здоровье коз. Попала я в больницу в плохом состоянии. Один положительный момент вся семья коз доить научилась smile3 . Выписалась, в очередной раз иду с тележкой и что же слышу от нее: "Тебя опять в больницу надо отправить, надоела ты со своими козами. Я участкового вызову и заявление напишу что козы у тебя орут. Они мне по ночам спать не дают!...". Это через три то дома, когда ближайшие соседи их и не слышат. А ночью скотина вообще молчит. Но что то хуже мне стало. Еще и клещ укусил берролиозный что ли. Заражение вроде не подтвердилось, но пальцы стали болеть и вообще суставы рук. Боюсь как бы не сбылась мечта этой Татьяны, не смогу коз держать. А мне они очень нравятся да и внукам молоко надо.

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Энли,не принимайте это все близко к сердцу. Сейчас от этой соседки Вы сами должны стать преградой. Ваша соседка вампир энергитический,нашла в вашем лице батарейку и свободно вами заряжается. Вам надо научиться себя защищать,а то что Вам становится плохо это не удивитеьно,сейчас уже идет самовнушение. Как бы я Вам хотела помочь. У нас соседка такая же,вот сейчас бесится,скоро своей желчью захлебнется.

Россия
29.08.2010 - 11:04
: 522

Спасибо, Рамис, за поддержку. В принципе я создала дистанцию меж нами, заявив ей что теперь она сможет со мной разговаривать только в присутствии участкового. Просто удивительно как может человек завидовать даже на то что ему совсем не надо. А зависть это тоже как сглаз, не даром же грехом большим считается. Только вот порой такие сами не понимают на что завидуют, портят жизнь и себе и другим.

Новороссия
: Донецк
20.07.2010 - 17:08
: 495

Полностью согласна со Светланой. Такие люди в нашем окружении существуют для того, что бы мы укрепляли свои внутренние силы, свою веру. А Вы не бойтесь ее, а вслух поблагодарите за заботу, да благословите на все хорошее, скажите: "ступай с миром". Пусть сначала, не по-настоящему как-то получится, но со временем Вы увидите, какой это щит надежный.
Простите, если что не так сказала. У меня то же не все с соседями поначалу ладилось, все казались страхи всякие, домыслы глупые, суеверные. Достала сама себя, чуть не извела. А потом сказала - все, хватит! Принимаю и плохое и хорошее и все - слава Богу, за все всем - СПАСИБО! Тоже по началу тяжело давалось: мысли как в пинг-понг играли - я хорошее, в ответ плохое. Потом все-таки позитив взял верх. Да вот и молитва Ольги К здорово помогает - перекрестишь на ночь козушек и спишь спокойно.
«Верьте и по вере вашей воздастся вам…»

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Позитив, улыбка, 10мин. здорового смеха в день - лучшее лекарство от всех болезней smile3
А молитвы - это обязательно...

россия
: хабаровский край - липецкая область
13.11.2008 - 15:29
: 296

от сглаза поможет простое и действенное средство
слово СПАСИБО
три раза повторите это хвалящему вас человеку в ответ на его слова. с ударением на последнем слоге. можете мысленно
слово спасибо имеет охранительное значение потому как произошло от СПАСИ БОГ. этим словом в старину охранялись от сглаза, потом оно утеряло свое истиное значение и им стали благодарить.
а если хотите поблагодарить , скажите БЛАГОДАРЮ , от слов БЛАГО ДАРЮ .

25.11.2018 - 21:57
: 98

Вам поможет второе имя, нарекайте себя, выберайте себе по нраву, и колдуны, зубы сломают!

россия
: челябинская область коркино
20.04.2009 - 09:17
: 111
Анастасия Милова пишет:

Вам поможет второе имя, нарекайте себя, выберайте себе по нраву, и колдуны, зубы сломают!

Зачем же любое имя выбирать. У каждого человека есть от рождения истинное имя. Только мало кто его знает. Поищите информацию в инете славянский именослов. Имя состоит из имён двух славянских богов, первое имя бога покровителя месяца рождения, а второе бога покровителя года рождения. Оба имени сокращаються и соединяются буквой О. Например - Тронорада... девушка. женщина рождённая в первой половине сентября 1966, 1990, 2014 года боги Троян и Радегаст.
,

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах