Вы здесь

Оплата за козу на карту банка. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
nuriyab09 пишет:

У меня тоже был подобный случай. Говорили так культурно убедительно. Потом карту говорит номер давайте кину деньги. Вот тут я подумала что то не то. Я говорю передайте деньги с шофером.а он говорит с чужим человеком не надежно я его на авито нанимать буду. я тогда говорю приедете с командировке и купите.

А козу незнакомому человеку с авито доверить можно? huh

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444

Вот, авито стали предупреждать о том же, какие данные можно сообщать, какие нет

Вложение
d6a50a4d2d3c41e08ec15b9556cdaf8c.png
Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640

для таких моментов , просто заводить завести карту пустую. 10 р на счёт закинуть и нормально. Да и чтоб перевести деньги нужен либо номер карты либо номер телефона к которому привязана карта. А кому ещё нужна информация идут в лес. Не в тему но, сыну полгода заболела сел голос. Звонок ,, мама я попал в аварию, нужны деньги" Звонок из будущего, разговор поддержала пока пытались разводить. А когда спросила как младенец в коляске мог сбить человека, заржали и отключились!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Туся 26 пишет:

для таких моментов , просто заводить завести карту пустую. 10 р на счёт закинуть и нормально. Да и чтоб перевести деньги нужен либо номер карты либо номер телефона к которому привязана карта. А кому ещё нужна информация идут в лес. Не в тему но, сыну полгода заболела сел голос. Звонок ,, мама я попал в аварию, нужны деньги" Звонок из будущего, разговор поддержала пока пытались разводить. А когда спросила как младенец в коляске мог сбить человека, заржали и отключились!

Мне звонили по козлику "из мест заключения".
Просили коды и тп.
Вежливо спросила:"Вы меня за дуру держите?"
Они мне - "Нет. ну почему за дуру?"
lol
Теперь всем говорю, что карта привязана к телефону и пусть шлют по номеру.
Проблем нет.
А так то и 4-х летний сын "слал" смс ночью, что попал в неприятную ситуацию и срочно пришли деньги=))

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

Мне тоже так предлагали оплатить. Это с авито Я хотела продать козленка. Звонила женщина. Начала разговор. Сказала, что хочет бабушке подарить козлика. Это меня удивило. Зачем бабушке козлик? Не козочка. Но поговорив я я поняла, что афера. Поросят продиктовать код карты с обратной стороны. Говорю ,зачем? Уверенно отвечает бредятину. Пришлось послать на 3 буквы.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах