Вы здесь

Коза первородка отгуляла в 1 год и 8 месяцев! Потом через дней так 30 чото начала велять хвостом!

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
украина
28.11.2014 - 14:37
: 9

Здраствуйте подскажите пожалуйста мне! первородка отгуляла в 1 год и 8 месяцев! потом через дней так 30 чото начала велять хвостом! отвели к козлу она отбрыкивалась! потом у нее 3 месяц решила потрогать что б почуствовать шевеление но ничего вроде не услышала( дотронулась до вымячка а там уже красивые сисечки как 2 мандарина) как думаете возможно беременна?


22.05.2014 - 13:13
: 10713

С большой вероятностью. Осталось подождать всего ничего, чтобы узнать точно. smile3

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840

у моей Кнопки так было,я даже думала,что она не покрылась,на следующий месяцц тоже козла затребовала,но когда я пустила,то убежала.Счас в феврале окот,но иногда на других коз прыгает-катается))

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Не знаю как Ваша, но мои не скакали после покрытия. Наоборот более степенные и осторожные стали. А дикая Зайка спокойно гладить даётся - раньше убегала ))) Посмотрите на состояние петли
и если увеличена, то точно котная - нет... увы))) 100% гарантия!

Россия
: Новосибирск
08.04.2014 - 23:26
: 720
Маркизка. пишет:

у моей Кнопки так было,я даже думала,что она не покрылась,на следующий месяцц тоже козла затребовала,но когда я пустила,то убежала.Счас в феврале окот,но иногда на других коз прыгает-катается))

Такая же песня, катается как козлик прыгает, причём на всех, а шевеления козляток уже отчётливые к 5 марта должна окатить, а вторая не катается и хвастом крутит каждые дней 10 стабильно, даже петелька в эти дни ярче становится, но к козлу ведёшь так она бегом от него с поджатым хвостом. Родят никуда не денутся! ))) У меня такое не впервой, одна вообще после покрытия каждые 20 дней с козликом зажигала( с хорошими такими садками) я уж думала, что не так с козой, а родила в срок от первого покрытия, причём за 10дней до окота последний раз под козлом стояла и садки были. Вот тебе и проверка козликом! ))) Гормоны !!!

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840
olya.liya пишет:
Маркизка. пишет:

у моей Кнопки так было,я даже думала,что она не покрылась,на следующий месяцц тоже козла затребовала,но когда я пустила,то убежала.Счас в феврале окот,но иногда на других коз прыгает-катается))

. Вот тебе и проверка козликом! ))) Гормоны !!!

они тоже хотят,как и люди во время беременности)))

Россия
: Новосибирск
08.04.2014 - 23:26
: 720
Маркизка. пишет:

они тоже хотят,как и люди во время беременности)))

Ну видимо да, хотя таких единицы в основном наоборот, становятся после огула меланхоличными и задумчивыми, доверчивыми и обидчивыми.

С-Еленка пишет:

Не знаю как Ваша, но мои не скакали после покрытия. Наоборот более степенные и осторожные стали. А дикая Зайка спокойно гладить даётся - раньше убегала )))

И таких конечно большинство.

Короче всё как у людей есть и те и другие !!! laugh

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840
olya.liya пишет:
Маркизка. пишет:

они тоже хотят,как и люди во время беременности)))

Ну видимо да, хотя таких единицы в основном наоборот, становятся после огула меланхоличными и задумчивыми, доверчивыми и обидчивыми:

у меня одна такая оказывается есть))

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах