Вы здесь

Помогите разобраться с опусканием кузова отечественного прицепа от гидровыходов японца

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Красноярский край Петропавловка
02.07.2014 - 10:00
: 13

Здравствуйте все участники форума.Показываю фото гидровыходов своего Shibaura V52F.В кабине рычаг управления имеет 3 положения :среднее-нейтральное ,еще одно-подача в верхний вывод,и еще одно -подача в нижний вывод.Как подсоединить самосвальный прицеп? Буду использовать вот такой- http://www.orelstroymash.ru/public_echo.php?id_public=8 ; 1ПТБ-С-3,5.С благодарностью.Сибиряк

Вложение
p1110653.jpg

: Красноярский край Петропавловка
02.07.2014 - 10:00
: 13

Добавляю фото рычажка управления в кабине.Подскажите пожалуйста,как я буду опускать кузов прицепа.Пока прицеп в производстве может быть попросить что-то изготовить для приспособления к моему трактору?Извините за возможно глупые для специалистов вопросы,но я врач и в гидравл.системах на дилетантском уровне

Вложение
p1110507.jpg
: Красноярский край Петропавловка
02.07.2014 - 10:00
: 13

Я уже понял, что надо искать отечественный гидравл. разъем ( ответный шлангу прицепа)с такой же резьбой как на гидровыводе трактора или вытачивать переходник для установки его на посадочную резьбу трактора.А вот будет ли кузов опускаться под собственным весом?

: Красноярский край Петропавловка
02.07.2014 - 10:00
: 13

Здравствуйте,форумчане,открутил на тракторе "розетку"разъема для замера резьбы- резьба коническая- разный диаметр у основания и на конце (шаг 1.25 метрический) угол конуса не стал замерять -все равно никто не выточит.Как подсоединить отечественный разьем?

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527

Как вариант отрезать от трубки кусок с резьбой и приварить кусок с резьбой от отечественного трактора.Знакомый так сделал.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
BooG пишет:

Как вариант отрезать от трубки кусок с резьбой и приварить кусок с резьбой от отечественного трактора.Знакомый так сделал.

maxilen55 пишет:

Я уже понял, что надо искать отечественный гидравл. разъем ( ответный шлангу прицепа)с такой же резьбой как на гидровыводе трактора или вытачивать переходник для установки его на посадочную резьбу трактора.А вот будет ли кузов опускаться под собственным весом?

Добрый день! Не знаю активна тема? Опускаться будет если с распределителя будет идти на слив.

12.11.2014 - 15:22
: 17

А подсоединять будеш один шланг на верхнюю муфту. Рычаг в верх подъём вниз опускание
https://fermer.ru/files/v2/forum/207791/68971orig-300x285.jpg

Вложение
68971orig-300x285.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах