Вы здесь

ремонт малой кабины мтз80. Страница 51 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2277 сообщений
Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Nikolai altaiskii пишет:

Привет всем,вот выкладываю пневмоделитель,устройство,цилиндр с амортизатора сидения,два электроклапана,один клапан шток втягивает,другой выталкивает,на каждый клапан реле обычное и кнопка

спасибо victory

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Nikolai altaiskii пишет:

Привет всем,вот выкладываю пневмоделитель,устройство,цилиндр с амортизатора сидения,два электроклапана,один клапан шток втягивает,другой выталкивает,на каждый клапан реле обычное и кнопка

Отлично сделпно Коль, good good super тоже себе переделаю на пневмо может и кулису с боку,если время будет . bang

Россия
: с.Хабары
20.07.2011 - 21:01
: 421

А у нас морозы,гаража нет, столько планов и на холоде нет желания копатся

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598
Nikolai altaiskii пишет:

А у нас морозы,гаража нет, столько планов и на холоде нет желания копатся

Не одни Вы такой)) летом нет времени, а зимой нет условий, хоть и времени вагон

Россия
: с.Хабары
20.07.2011 - 21:01
: 421

Не одни Вы такой)) летом нет времени, а зимой нет условий, хоть и времени вагон[/quote]
Вот вот) я летом бывает по трое суток по посёлкам работаю,от того и кабина такая комфортабельная)))

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Nikolai altaiskii пишет:

Не одни Вы такой)) летом нет времени, а зимой нет условий, хоть и времени вагон

Вот вот) я летом бывает по трое суток по посёлкам работаю,от того и кабина такая комфортабельная)))[/quote]

я бы ещё замутил бы датчик чтобы без сцепления невозможно переключить повышеные - пониженые

Россия
: с.Хабары
20.07.2011 - 21:01
: 421

Да это можно,выключатель как на тормозах и все)))

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Nikolai altaiskii пишет:

Да это можно,выключатель как на тормозах и все)))

Как Вы работаете с сблокированными тормозами? неудобно ведь. особенно зимой и ли в грязь

Россия
: с.Хабары
20.07.2011 - 21:01
: 421

У меня сальник с завода имеет свойство течь и замасливает диск,или гнездо не ровно выфрезеровано,с низу между свльником и валом зазор мизерный

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

Вложение
p1010214.jpg
p1010100.jpg
Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
сергей173 пишет:
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

Привет Сергей спасибо за ответ. Панель приборов классная super а вот клей прямо по металлу на саморезы не хочу я уже так думал

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
vovan46 пишет:
сергей173 пишет:
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

Привет Сергей спасибо за ответ. Панель приборов классная super а вот клей прямо по металлу на саморезы не хочу я уже так думал

да и я не хотел но я так намучился с этим клеим . что вся нервная система вышла из под контроля . я 7 разновидностей пробовал ни один не клеит . а 88 я не нашел . да прям на метал ну только обезжирить надо . ну я думаю это ты сообразишь

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
vovan46 пишет:
сергей173 пишет:
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

Привет Сергей спасибо за ответ. Панель приборов классная super а вот клей прямо по металлу на саморезы не хочу я уже так думал

У меня всё приклеено прямо на метал клей ТИТАН вроде держит

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

dri

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:
сергей173 пишет:
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

Привет Сергей спасибо за ответ. Панель приборов классная super а вот клей прямо по металлу на саморезы не хочу я уже так думал

да и я не хотел но я так намучился с этим клеим . что вся нервная система вышла из под контроля . я 7 разновидностей пробовал ни один не клеит . а 88 я не нашел . да прям на метал ну только обезжирить надо . ну я думаю это ты сообразишь

thank_you super thank_you

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
ivan 83 пишет:
vovan46 пишет:
сергей173 пишет:
сергей173 пишет:
vovan46 пишет:

Здорова,мужики может кто подскажет как перетянуть панель приборов старого образца и кто как делал fotku за ранее спасибо thank_you

Здорова . ну тут все по разному делал . кто то использует клей ( желательно 88 клей . ) я делал на саморезы .

Привет Сергей спасибо за ответ. Панель приборов классная super а вот клей прямо по металлу на саморезы не хочу я уже так думал

У меня всё приклеено прямо на метал клей ТИТАН вроде держит

Привет Иван, mail спасибо я тоже где то про ТИТАН слышал thank_you

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
vovan46 пишет:

Привет Иван, спасибо я тоже где то про ТИТАН слышал

Верх

вот фото что сохранил в компе

Вложение
052.jpg
053.jpg
055.jpg
dscn0339.jpg
Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
ivan 83 пишет:
vovan46 пишет:

Привет Иван, спасибо я тоже где то про ТИТАН слышал

Верх

вот фото что сохранил в компе

Привет Иван,спасибо за фото thank_you

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661

thank_you hi

Украина
: Николаевская обл, Казанковский р-н,
03.12.2015 - 19:36
: 212
romamerin пишет:
goloslava пишет:
romamerin пишет:
levelup пишет:
romamerin пишет:

Педаль газа переделал еще когда он был в стадии сборки,имел неосторожность проехаться на колхозном МТЗ с газом посредине,кто его туда поставил,емубы в глаза посмотреть и заставить день коленочки вместе подержать yes2 Это полное извращение!!! Тормоза соединил одной педалью уже лет 15 полет нормальный good

Раздельные педали сильно помогают при буксовании одного из колес. Педалью его "тормозишь" и за счет этого трактор выезжает...

А блокировка для чего??? У меня блок через ГУР с дозатора и проблемы особой я невижу good thank_you

Раздельные педали, считаю, на тракторе все же нужны. А особенно, если работаешь с навесными орудиями...Имею ввиду не плуг, а что то потяжелее, навесной культиватор или дисковка например. Мне очень помогает

Я спорить не буду,но подумаю может найду выход,но педаль на место не за что!!!!! thank_you

Сижу читаю,интересная тема,есть мысля по переделке педали газа.Принцып как на новых мтз.там тормозные рычаги выгнутые в сторону и педали тормозов посередине а газ справа.

Россия
: Тул обл г Белёв
11.03.2015 - 21:43
: 9
Андрейка. пишет:

потолок

Приветствую а от чего фонари у тебя зад

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Постоялкин Дмитрий пишет:
Андрейка. пишет:

потолок

Приветствую а от чего фонари у тебя зад

Привет противотуманки без рефления стёкла. Долго думал в нете смотрел потом тупо в магазине несколько штук от акума перепробовал - зти больше всего понравились (можно червей собирать в пахоте ночью)

Украина
: Константиновка
22.04.2012 - 17:21
: 287
тырсак пишет:

romamerin пишет:

Подскажите что прилепить,стандартных крышек нет,стоял линолиум???

Я решил проблему так .

вот кому как , лично так не нравится мне как стоит панель под уклоном и низко ! привык что-либо сверху ложить на нее то ли ключ какой то-ли еще что а так всё падает сразу

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Вова tanzkod пишет:
тырсак пишет:

romamerin пишет:

Подскажите что прилепить,стандартных крышек нет,стоял линолиум???

Я решил проблему так .

вот кому как , лично так не нравится мне как стоит панель под уклоном и низко ! привык что-либо сверху ложить на нее то ли ключ какой то-ли еще что а так всё падает сразу

Ещё и магнит прилепить - на него больше ключей и болтов пришпандёрить мона laugh

Украина
: Константиновка
22.04.2012 - 17:21
: 287
Андрейка. пишет:
Вова tanzkod пишет:
тырсак пишет:

romamerin пишет:

Подскажите что прилепить,стандартных крышек нет,стоял линолиум???

Я решил проблему так .

вот кому как , лично так не нравится мне как стоит панель под уклоном и низко ! привык что-либо сверху ложить на нее то ли ключ какой то-ли еще что а так всё падает сразу

Ещё и магнит прилепить - на него больше ключей и болтов пришпандёрить мона laugh

ну так и есть))))

Казахстан
: Шымкент
11.02.2015 - 21:43
: 318

до вашего далеко, но по маленько ремонтирую свою кабину)

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
казах... пишет:

до вашего далеко, но по маленько ремонтирую свою кабину)[изображение]
[изображение]
[изображение]

казах... пишет:

до вашего далеко, но по маленько ремонтирую свою кабину)[изображение]
[изображение]
[изображение]

сразу делайте под ваз уплотнения и крышу и люки и двери. good

Украина
: Константиновка
22.04.2012 - 17:21
: 287
казах... пишет:

до вашего далеко, но по маленько ремонтирую свою кабину)[изображение]
[изображение]
[изображение]

полуавтоматом варишь?