Вы здесь

МТЗ-892. Страница 87 из 285

Перейти к полной версии/Вернуться
8549 сообщений
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я раньше тоже так делал прогрею трактор слью литра 3-4 дабавлю саляры и работает на холостых менут 5. Патом сливаю везде ато некотырые с насоса забывают а там грам 150 этого дерьма и обезательно радиатор маслиныи продуваю та тоже астоётся. На перво мтз на радеаторе даже с завода пробка с ливная стояла.

Я все слил и на чистой солярке заводил . Зуммер запищал на холостых заглушил yes3

Не на чистой ненуна плохо

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я раньше тоже так делал прогрею трактор слью литра 3-4 дабавлю саляры и работает на холостых менут 5. Патом сливаю везде ато некотырые с насоса забывают а там грам 150 этого дерьма и обезательно радиатор маслиныи продуваю та тоже астоётся. На перво мтз на радеаторе даже с завода пробка с ливная стояла.

Я все слил и на чистой солярке заводил . Зуммер запищал на холостых заглушил yes3

Не на чистой ненуна плохо

А чего ему станется на оборотах 800-900 в минуту давление есть. и соляра маслянистая и есть остаток по любому масла в системе и в мас радиаторе yes3 .Промыл еще пролил солярой поддон ополоснул с нутри. Залил свеженького
еще соточку откатаю мото часов и посмотрю

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5216

Батя тоже залил МД-10, выше фотка была. 100 часов не отработали, давление пропало. Разбираю центрифугу, результат как на фото выше. В ноль забита. Замучался отковыривать.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7591
Алексей 161 RUS пишет:

Я все слил и на чистой солярке заводил

больше не делай так

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Don Emilio пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я все слил и на чистой солярке заводил

больше не делай так

thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Michey пишет:

Батя тоже залил МД-10, выше фотка была. 100 часов не отработали, давление пропало. Разбираю центрифугу, результат как на фото выше. В ноль забита. Замучался отковыривать.

victory Наверное как и мне попалось подделка . А ведь брал в фирме в которой всегда берем запчасти . Запчасти качественные . А вот масло подвело влило ложку дегтя huh

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Алексей 161 RUS пишет:

А вот масло подвело

В магазинах в бочках продают,как правило..на разлив,а в канистрах не канает..на базарах ишшо можно,там дешевле и точно на фуфло не нарвёшся,барыги одни и теже и репутацией дорожат.Ежели тыренного нету,то на авторынке беру..

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сайбер_01 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А вот масло подвело

В магазинах в бочках продают,как правило..на разлив,а в канистрах не канает..на базарах ишшо можно,там дешевле и точно на фуфло не нарвёшся,барыги одни и теже и репутацией дорожат.Ежели тыренного нету,то на авторынке беру..

вот шел римулу и брал в магазине с 200л бочки . 20 литров взял за 4т 500р huh подорожало . а м-8 брал 15 литров щас залил 1080р . на 10 рублей литер подорожало. зимой брал 60р литр

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2060

2 год заливаю лукойл в железных банках м10дм по1630р., ни каких проблем давление держит на фото выше похоже но рисунок другой может действительно левак.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
А-р-т-е-м пишет:

2 год заливаю лукойл в железных банках м10дм по1630р., ни каких проблем давление держит на фото выше похоже но рисунок другой может действительно левак.

Вот точь, в точь банка
пломба не сорвана . но крышка вынимается с банки не срывая пломбу ?

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2060
Алексей 161 RUS пишет:

Вот точь, в точь банка
пломба не сорвана . но крышка вынимается с банки не срывая пломбу ?

завтра сфоткаю свою канистру.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
А-р-т-е-м пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Вот точь, в точь банка
пломба не сорвана . но крышка вынимается с банки не срывая пломбу ?

завтра сфоткаю свою канистру.

Мне тоже сфоткать. scratch_one-s_head

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ты ваще фугу мыл уменя токого налёта не разу небыло за 20 лет убери это фото с глаз

а ты как думаеш huh . это не колхоз . а свое . Масло купил такое .

У нас тут рядом фермер крутой папа унего шишка был. Так вот ездил сибе один старинький мтз на таком масле. Тут ему заливают шелку и он через три дня не завелся пачемуто со стартера ели с буксира завели парни . Не паймут что за дела патом дагледели что масло в саледол превратилось почти. Я Лёш зто к таму пишу ч прежди чем будеш заливать полусентетику хорошо движок промой ато масло испортиш.

Дима
Так у меня шел не полу синтетика . вот сегодня опять слил масло после почти 100 часов работы . как деготь .купил 15 литров М-8 и залил пусть моет . да старое слил и залил соляры поработал пока было давление 2 минуты на соляре . промылось так нормально

Я раньше тоже так делал прогрею трактор слью литра 3-4 дабавлю саляры и работает на холостых менут 5. Патом сливаю везде ато некотырые с насоса забывают а там грам 150 этого дерьма и обезательно радиатор маслиныи продуваю та тоже астоётся. На перво мтз на радеаторе даже с завода пробка с ливная стояла.

у тебя в школе, по русскому языку, какая оценка была?

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
MAZIST пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ты ваще фугу мыл уменя токого налёта не разу небыло за 20 лет убери это фото с глаз

а ты как думаеш huh . это не колхоз . а свое . Масло купил такое .

У нас тут рядом фермер крутой папа унего шишка был. Так вот ездил сибе один старинький мтз на таком масле. Тут ему заливают шелку и он через три дня не завелся пачемуто со стартера ели с буксира завели парни . Не паймут что за дела патом дагледели что масло в саледол превратилось почти. Я Лёш зто к таму пишу ч прежди чем будеш заливать полусентетику хорошо движок промой ато масло испортиш.

Дима
Так у меня шел не полу синтетика . вот сегодня опять слил масло после почти 100 часов работы . как деготь .купил 15 литров М-8 и залил пусть моет . да старое слил и залил соляры поработал пока было давление 2 минуты на соляре . промылось так нормально

Я раньше тоже так делал прогрею трактор слью литра 3-4 дабавлю саляры и работает на холостых менут 5. Патом сливаю везде ато некотырые с насоса забывают а там грам 150 этого дерьма и обезательно радиатор маслиныи продуваю та тоже астоётся. На перво мтз на радеаторе даже с завода пробка с ливная стояла.

у тебя в школе, по русскому языку, какая оценка была?

Бесполезно.Тоже уже просил, чтобы писал без ошибок.Говорил кому надо, поймут.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7591

Че докопались, люди всякие важны, люди всякие нужны, в том числе двоечники по школе.

Болгария
22.10.2014 - 22:00
: 145

фото трактора
Кто-нибудь есть оригиналнь файл (cdr) логотип МТЗ?
Можно вы выслать его мне e-mail:krumtenev@abv.bg

Вложение
2015-03-21-005.jpg
2015-03-21-006.jpg
1.jpg
: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2060
А-р-т-е-м пишет:

завтра сфоткаю свою канистру.




горловина запаяна чтобы открыть нужно потянуть за кольцо, масло с синим оттенком.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Мужики ,подскажите как вылечить газульку,постоянно западает. Работаеш на больших оборотах,подъезжать к раю,а она газует и давай сбавлять ручным.Сегодня культивировал огороды,наматюкался.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2060
DRONRUM пишет:

Мужики ,подскажите как вылечить газульку,постоянно западает. Работаеш на больших оборотах,подъезжать к раю,а она газует и давай сбавлять ручным.Сегодня культивировал огороды,наматюкался.

это шутка? что почистить помазать проблема?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
DRONRUM пишет:

Работаеш на больших оборотах,подъезжать к раю,а она газует и давай сбавлять ручным.Сегодня культивировал огороды,наматюкался.

У меня тоже была такая проблема. Газулька западала под кабиной на тяге ручной газульки( на прутке диаметром 8 или 10 мм ) подточил с обеих сторон втулку что по нему ходит( закусывало) и наладилось.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

Так с утра почистишь, помажешь а через два часа начиналась ета проблема(закусывало острыми углами).

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
А-р-т-е-м пишет:
DRONRUM пишет:

Мужики ,подскажите как вылечить газульку,постоянно западает. Работаеш на больших оборотах,подъезжать к раю,а она газует и давай сбавлять ручным.Сегодня культивировал огороды,наматюкался.

это шутка? что почистить помазать проблема?

Мазал не помогало.Толку мазать постоянная пыль.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Александр-82 пишет:
DRONRUM пишет:

Работаеш на больших оборотах,подъезжать к раю,а она газует и давай сбавлять ручным.Сегодня культивировал огороды,наматюкался.

У меня тоже была такая проблема. Газулька западала под кабиной на тяге ручной газульки( на прутке диаметром 8 или 10 мм ) подточил с обеих сторон втулку что по нему ходит( закусывало) и наладилось.

Спасибо! Попробуем.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
DRONRUM пишет:

как вылечить газульку,постоянно западает. Работаеш на больших оборотах

просто возьми рассверли втулочку чуть большим диаметром и все, смазка с пылью быстро превращается в клей и залипает. я рассверлил и забыл о ней . super

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
pirat-78 пишет:
DRONRUM пишет:

как вылечить газульку,постоянно западает. Работаеш на больших оборотах

просто возьми рассверли втулочку чуть большим диаметром и все, смазка с пылью быстро превращается в клей и залипает. я рассверлил и забыл о ней . super

Спасибо!

Россия
: КЧР ст.Зеленчукская
24.12.2011 - 15:24
: 71
Алексей 161 RUS пишет:
А-р-т-е-м пишет:

2 год заливаю лукойл в железных банках м10дм по1630р., ни каких проблем давление держит на фото выше похоже но рисунок другой может действительно левак.

Вот точь, в точь банка [изображение]
пломба не сорвана . но крышка вынимается с банки не срывая пломбу ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
DRONRUM пишет:

Мужики ,подскажите как вылечить газульку,постоянно западает. Работаеш на больших оборотах,подъезжать к раю,а она газует и давай сбавлять ручным.Сегодня культивировал огороды,наматюкался.

под педаль набивает грязь и она насыхая не даёт педали свободно вернуться к положению минимальных оборотов-вычистить между ковриком и педалью накопившуюся грязь.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
А-р-т-е-м пишет:
А-р-т-е-м пишет:

завтра сфоткаю свою канистру.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
горловина запаяна чтобы открыть нужно потянуть за кольцо, масло с синим оттенком.

У меня было темное как отработка . по ходу втюхали мне сливки с мотора wacko2 . ладно я там больше не беру

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
DRONRUM пишет:

У меня тоже была такая проблема. Газулька западала под кабиной на тяге ручной газульки( на прутке диаметром 8 или 10 мм ) подточил с обеих сторон втулку что по нему ходит( закусывало) и наладилось.

Там на 8мм ,я прошел леркой на 8 дальше и все . вчера только мазал литолом

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

какие познавательные фотографии..канистры как канистры..
Без лОха жисть плОха..Иль не наебёшь..не проживёшь..будут покупать.