Вы здесь

МТЗ-892. Страница 153 из 285

Перейти к полной версии/Вернуться
8549 сообщений
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Максимыч пишет:

начал варить второй культиватор с катком под этого богатыря(первый на 892 показал отличный результат)

как посмотреть первый

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Тарас В пишет:

но проще поставить нормальную рабочую сидуху.

Та стоит уже , это так размышления
victory

06.11.2012 - 17:17
: 163
mtz-892 пишет:
Максимыч пишет:

начал варить второй культиватор с катком под этого богатыря(первый на 892 показал отличный результат)

как посмотреть первый

в снегу сейчас только частями могу сфотографировать

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Максимыч][quote=mtz-892 пишет:
Максимыч пишет:

начал варить второй культиватор с катком под этого богатыря(первый на 892 показал отличный результат)

как посмотреть первый

в снегу сейчас только частями могу сфотографировать[/quoteлучше весь сразу если нет возможности то и частями пойдет

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Ну что ребят. Вчера привезли новие акумулятори. Даже купил фен строительний. И ни гугу. Не заводится. Стартер крутит резвей, димок немного больше кидает и все, не схвативает. Прям Не знаю че делать. Завтра сниму форсунки и прикручу на трубки наружу, посмотрю как они прискают. Бляха ну новий трактор же, че за хрень bang . Б cen ь где искать причину.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
UMZ6 пишет:

Ну что ребят. Вчера привезли новие акумулятори. Даже купил фен строительний. И ни гугу. Не заводится. Стартер крутит резвей, димок немного больше кидает и все, не схвативает. Прям Не знаю че делать. Завтра сниму форсунки и прикручу на трубки наружу, посмотрю как они прискают. Бляха ну новий трактор же, че за хрень bang . Б cen ь где искать причину.

Выкатывай в ручную и пробуй с буксира . потом если заведешь если нет ищи причину . обычно так и бывает когда снимаешь головку и лезешь в поршневую.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Миxалыч пишет:
mtz-892 пишет:

ты хочеш сказать что кабана мтз качается как на фуре

Ни в коем случае! Тут о милиметрах речь. Но и они во вред.

от редуктора до рычага стоит два пальца вот на них и милиметры

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Алексей 161 RUS пишет:

обычно так и бывает когда снимаешь головку и лезешь в поршневую.

Та ну неправда, я вон своего капиталил осенью склал соляру закачал и за 20 секунд завел, пару раз трыкнул выравнял работу и работает. Проблема в какойто мелочи скорей всего.

UMZ6 пишет:

Б ь где искать причину.

Ану напомни еще раз что делал что снимал что нет. Будем думать.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр Штирлиц пишет:

Та ну неправда, я вон своего капиталил осенью склал соляру закачал и за 20 секунд завел,

Саша случаи бывают разные dntknw .

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419
UMZ6 пишет:

Ну что ребят. Вчера привезли новие акумулятори. Даже купил фен строительний. И ни гугу. Не заводится. Стартер крутит резвей, димок немного больше кидает и все, не схвативает. Прям Не знаю че делать. Завтра сниму форсунки и прикручу на трубки наружу, посмотрю как они прискают. Бляха ну новий трактор же, че за хрень bang . Б cen ь где искать причину.

может пружина лопнула в аппаратуре?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Алексей 161 RUS пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Та ну неправда, я вон своего капиталил осенью склал соляру закачал и за 20 секунд завел,

Саша случаи бывают разные dntknw .

Я тоже несколько раз снимал ГБЦ и поршневую пару раз менял,на заводку эта процедура не влияет..где то Витя провтыкал..трубки топливные не попутал?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Александр Штирлиц пишет:

Проблема в какойто мелочи скорей всего.

Скорее всего..я когда то не мог завести,газульку забыл подсоединить laugh тоже понервничал.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Сайбер_01][quote=Александр Штирлиц пишет:

Проблема в какойто мелочи скорей всего.

Может трос глушилки заело в закрытом положении?
Воздухан чем то перекрыт?

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Алексей 161 RUS пишет:

UMZ6 пишет:

Ну что ребят. Вчера привезли новие акумулятори. Даже купил фен строительний. И ни гугу. Не заводится. Стартер крутит резвей, димок немного больше кидает и все, не схвативает. Прям Не знаю че делать. Завтра сниму форсунки и прикручу на трубки наружу, посмотрю как они прискают. Бляха ну новий трактор же, че за хрень bang . Б cen ь где искать причину.

Выкатывай в ручную и пробуй с буксира . потом если заведешь если нет ищи причину . обычно так и бывает когда снимаешь головку и лезешь в поршневую.

Так он и до того не заводился.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Александр Штирлиц пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

обычно так и бывает когда снимаешь головку и лезешь в поршневую.

Та ну неправда, я вон своего капиталил осенью склал соляру закачал и за 20 секунд завел, пару раз трыкнул выравнял работу и работает. Проблема в какойто мелочи скорей всего.

UMZ6 пишет:

Б ь где искать причину.

Ану напомни еще раз что делал что снимал что нет. Будем думать.

Снимал головку, Снимал форсунки. свечи накала, (свечи накала проверил, работают) (Шлифовал головку). Витаскивал 1 ну гильзу и поршень, подложил кольцо под гильзу, поставил назад. Клапан перпускной на насосе на которий грешил Снимал еще раз держит. Утром подкачку, первий раз идет туго и клапан молчит, на второй раз срабативает (дзижчить) Отож и я думаю в мелочи. Он и до разборки два дня меня вимучил. Не хотел заводится.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Сайбер_01 пишет:

Алексей 161 RUS пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Та ну неправда, я вон своего капиталил осенью склал соляру закачал и за 20 секунд завел,

Саша случаи бывают разные dntknw .

Я тоже несколько раз снимал ГБЦ и поршневую пару раз менял,на заводку эта процедура не влияет..где то Витя провтыкал..трубки топливные не попутал?

Каким образом Витя их dread попутал? Их по другому не поставиш. Где то собака зарита.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Сайбер_01 пишет:

Александр Штирлиц пишет:

Проблема в какойто мелочи скорей всего.

Скорее всего..я когда то не мог завести,газульку забыл подсоединить laugh тоже понервничал.

Газульку не отсоединял.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584

клапана регулировал?
у нас один тоже разбирал трактор, а что бы в воздухан ниче не попало тряпку воткнл, а когда собрал забыл вытащить, тоже долго мучался пока тряпку вспомнил

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
А-р-т-е-м]<p>[quote=Сайбер_01 пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Проблема в какойто мелочи скорей всего.

Может трос глушилки заело в закрытом положении?
Воздухан чем то перекрыт?

Ричажок глушилки двигается. Трос не заело. А вообще как она там в насосе действует

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Впрыск хороший топлива+ компрессия+воздух+хорошенько крутануть=должно завестись
Поочередно все нужно проверить.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Don Emilio пишет:

клапана регулировал?
у нас один тоже разбирал трактор, а что бы в воздухан ниче не попало тряпку воткнл, а когда собрал забыл вытащить, тоже долго мучался пока тряпку вспомнил

Клапана регулировал. Тряпку неложил. victory

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419
UMZ6 пишет:
Don Emilio пишет:

клапана регулировал?
у нас один тоже разбирал трактор, а что бы в воздухан ниче не попало тряпку воткнл, а когда собрал забыл вытащить, тоже долго мучался пока тряпку вспомнил

Клапана регулировал. Тряпку неложил. victory

у меня есть мтз 82 2007 года так вот он с новья как чуть холода так всё только на буксире что мы только с ним не делали хоть убей и апаратуру меняли и фарсунки и стартер а он мёртвый сам никак вот и смерились cry

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
UMZ6 пишет:

Где то собака зарита.

Снимайте форсунки как и планировали подключайте на улицу, если распыл будет качественный, смотрите угол впрыска, и проверьте заново регулировку клапанов.
Заводиться перестал резко или постепенно?

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Александр Штирлиц пишет:
UMZ6 пишет:

Где то собака зарита.

Снимайте форсунки как и планировали подключайте на улицу, если распыл будет качественный, смотрите угол впрыска, и проверьте заново регулировку клапанов.
Заводиться перестал резко или постепенно?

Заводится перестал резко после двухнедельного простоя.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Один раз было приехал домой с поля вечером, утром не завелся . Топливная -заклинивание всех плунжеров как будто работал на воде но в фильтре ничего особенного не обнаружил dntknw .
Сделал топливную и форсунки и завел с пол оборота.
Вобщем проверяйте распыл. а там посмотрим.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
UMZ6 пишет:
Александр Штирлиц пишет:
UMZ6 пишет:

Где то собака зарита.

Снимайте форсунки как и планировали подключайте на улицу, если распыл будет качественный, смотрите угол впрыска, и проверьте заново регулировку клапанов.
Заводиться перестал резко или постепенно?

Заводится перестал резко после двухнедельного простоя.

На апаратуре открути крышку на регуляторе пошевели рейку может заклинело бывает такое

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Ну что ребята сегодня завел clap без свечей с помощью китайского пускового с пол оборота. Только прикрепил напрямую к стартеру. Утром било минус 5. (До етого пробовал так само через акумулятори, нихрена не получилось) Поработал, нагнал 60 градусов. Заглушил. Завелся с пол тика. Перед етим попробовал со свечами, с аккумуляторов. Крутит но не заводится. Не развивает оборотов, (крутит медлено, притом крутит долго, батареи не сдихают) а с пускового крутит как веялку. Вопрос? Проблемка то осталась. Почему с акумов не заводит. Чистил все клеми зашкрибав харашо. Косинку откручивал полностью зачищал, до блеска. Еще хочу на виходних витянуть акуми и попробовать напрямую около стартера подключить. Потому шо бильш не бачу вихода. Вот и думаю. Мне нужно например семку на ХПП отвезти погода такая как сейчас. Приєду заглушу. И пол дня буду анализ ждать. Захолоне. Заведу я его, или нет, вот в чем вопрос?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Контакта где то нет, или провода тонкие.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
UMZ6 пишет:

Ну что ребята сегодня завел

Возможно стартер устал, надо ревизию сделать , во втягуещем контакты проверить может подгорели. Как вариант кнопка массы, посмотреть на контакты

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр Штирлиц пишет:
UMZ6 пишет:

Ну что ребята сегодня завел

Возможно стартер устал, надо ревизию сделать

. Саша так трактор то свежий . прошлогодний кажется . huh