Вы здесь

МТЗ-892. Страница 150 из 285

Перейти к полной версии/Вернуться
8549 сообщений
Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419
Александр Штирлиц пишет:
UMZ6 пишет:

Завтра проверю плотность и поставлю на зарядку. Так как оба показивали 11.83 вольта при проверке мультиметром.
А нащот 24 вольта полностью согласен.

На сколько ампер ваше пусковое? Что то мне кажется что дело в стартере scratch_one-s_head
Думаю клемы и косичку массы на контакт уже проверили ? Трубку от форсунки отпускали? соляра идет нормально?
Зарядите харашо акб и пробуйте сразу с пусковым, если не заведет то смотреть стартер и втягущее.
Редукторный стартер неукого одолжить, для пробы на раз завести?

если трактор в гараже то можно и по такому способу это закрыть воздухан рукой ну и заводить при поднятом капоте можно и одному это провернуть а ваще зря убрали белорусы заслонку на воздухан помогала она.есть тагже способ это нужен чтоб хороший фен у жены был. фен суёшь в воздухан ну и заводишь

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Куркин пишет:
Александр-82 пишет:

При включении в любое из положений(силовое или позиционное) гнет тяги которые идут к навеске. Куда лезть и что ему делать? Может действительно все выкинуть и поставить односекционный распред, толь ко с плавающим положением

Попробуйте отрегулировать правильно тяги.

заклинил золотник в корпусе-тяги аж гнёт-что их регулировать то.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Алексей 161 RUS пишет:
UMZ6 пишет:

А правый ноль целых фуй десятых полный потоп поплавка во всех банках

Правый это если вы стоите по ходу трактора и на навеске с зади. ? Проверьте зарядку с генератора . У вас кажется запуск 12 в если мне память не изменяет да?

Запуск 12 вольт, правий по ходу трактора если стою на навеске сзади thank_you

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
IVAN LIST пишет:

Я когда завожу после ремонта хоть мтз хоть ямз,обьязательно факел к воздухану(резак на малом пламени),когда начинаю крутить 5секунд и начинают дохнуть акум.подношу факел (помошник)токо пламя смоктонуло и пошол мослать как 24в.я так выхожу с ситуации.

Да у самого идея строительний фен купить.
http://rozetka.com.ua/intertool_dt_2416/p310354/

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Куркин пишет:

Попробуйте отрегулировать правильно тяги.

Я два дня возле него пролазил, по букварю все регулировал. Говорю заклинило там, да весь в масле стал. Работу подгоню и выкину его нахрен. Поставлю как люди предлагают, только распред куплю.

Казак161 пишет:

Вот под рукой, только на два рычага.

thank_you

FinФИН пишет:

заклинил золотник в корпусе-тяги аж гнёт-что их регулировать то.

Там только лом уже поможет, да и терпение у меня уже нет. lol

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
UMZ6 пишет:
Александр Штирлиц пишет:
UMZ6 пишет:

Завтра проверю плотность и поставлю на зарядку. Так как оба показивали 11.83 вольта при проверке мультиметром.
А нащот 24 вольта полностью согласен.

На сколько ампер ваше пусковое? Что то мне кажется что дело в стартере scratch_one-s_head
Думаю клемы и косичку массы на контакт уже проверили ? Трубку от форсунки отпускали? соляра идет нормально?
Зарядите харашо акб и пробуйте сразу с пусковым, если не заведет то смотреть стартер и втягущее.
Редукторный стартер неукого одолжить, для пробы на раз завести?

Саша можно на ти. Я вроде не такой старий hi 80 года випуску.
Пусковой ток 300 ампер так пишется на нем. Клеми и косичку проверил форсунки отпускал соляра есть. Обратний клапан на насосе работает.
Ну а по акумам отписиваюсь. Левий напряжение 12,2 Плотность 1,15. А правий lol huh laugh ноль цилих фуй десятих полний потоп поплавка во всех банках
А еще хотел трактор завести laugh laugh

Я когда подключаю пусковое ( сварочник ССВА на 190 ампер), то цепляю прям на стартер. Тоже крутит аж трактор подпрыгивает) Стартера не редукторные

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
2595712 пишет:

Я когда подключаю пусковое ( сварочник ССВА на 190 ампер), то цепляю прям на стартер. Тоже крутит аж трактор подпрыгивает) Стартера не редукторные

У меня тоже ссва запускаю при севших и в мороз без проблем. Подключение аналогично прямо к стартеру., но маса включена в обязательном порядке. Непрогадал при выборе сварки)

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2060
Александр Штирлиц пишет:

Непрогадал при выборе сварки

Это типо обратной полярности или другая ?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
А-р-т-е-м пишет:

Это типо обратной полярности или другая ?

Вот такая с режимом зарядного и пускового http://www.svarka.kharkov.ua/products/SSVA160-2.html
https://fermer.ru/tossl.php?url=http://www.svarka.kharkov.ua/images/pictures/ssva-160-2.jpg

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
ANDREY81 пишет:

Так шо сгорел старый?

Нет лежит в гараже [изображение]
на пенсии laugh


Тоже пинсионер lol

15.02.2015 - 20:41
: 2435
FinФИН пишет:

заклинил золотник в корпусе-тяги аж гнёт-что их регулировать то.

Если заклинил золотник, то поможет только притирка. А регулировку датчика (серьги) и тяг , никто не отменял.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Куркин пишет:

А регулировку датчика (серьги) и тяг , никто не отменял.

а что это даст если золотник ни с места?и тяги обычно в процессе эксплуатации не раскручиваются-если только выбрать зазоры износа механизмов привода-но это при рабочей системе.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Не заводится с cen а.
Как прокачать топливо через насос на таком насосе только у меня с коректором наддува ( у меня такой корпус). Там нет болта для стравки воздуха.

Вложение
palnas.jpg
Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
UMZ6 пишет:

Не заводится с :cen:а.
Как прокачать топливо через насос на таком насосе ( у меня такой корпус). Там нет болта для стравки воздуха.

с обратного клапана

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Куркин пишет:

FinФИН пишет:
заклинил золотник в корпусе-тяги аж гнёт-что их регулировать то.

Если заклинил золотник, то поможет только притирка. А регулировку датчика (серьги) и тяг , никто не отменял.

Ага это то же самое, что движок заклинил , а мы будем регулировать клапана lol

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
ANDREY81 пишет:

Ага это то же самое, что движок заклинил , а мы будем регулировать клапана

good Мне уже вместо него распред односекционный выслали. clap

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
UMZ6 пишет:

Не заводится с cen а.
Как прокачать топливо через насос на таком насосе только у меня с коректором наддува ( у меня такой корпус). Там нет болта для стравки воздуха.

Вот этот болт

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Александр-82 пишет:

Мне уже вместо него распред односекционный выслали.

Привент Саш, ты ж не забудь похвастаться fotku

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
ANDREY81 пишет:

Привент Саш, ты ж не забудь похвастаться

Андрюха привет! За вас забудешь. victory

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Алексей 161 RUS пишет:
UMZ6 пишет:

Не заводится с cen а.
Как прокачать топливо через насос на таком насосе только у меня с коректором наддува ( у меня такой корпус). Там нет болта для стравки воздуха.

Вот этот болт [изображение]

Понял спасиба. После того как клапан проверил на работоспособность. убрал кусок краски с под шарика Он начал при каждом качке подкачкой дзижчать. Хотя ето никак не изменило епопею с запуском

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
UMZ6 пишет:

Он начал при каждом качке подкачкой дзижчать.

Так все правильно он и должен зыщать. это ведь перепускной . А как туда могла попасть краска через фильтра? . dntknw

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Александр Штирлиц пишет:
А-р-т-е-м пишет:

Это типо обратной полярности или другая ?

Вот такая с режимом зарядного и пускового http://www.svarka.kharkov.ua/products/SSVA160-2.html
[изображение]

super super super

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Алексей 161 RUS пишет:
UMZ6 пишет:

Он начал при каждом качке подкачкой дзижчать.

Так все правильно он и должен зыщать. это ведь перепускной . А как туда могла попасть краска через фильтра? . dntknw

Хрен его знает. За 500 часов било 2 фильтра.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
UMZ6 пишет:

Хрен его знает. За 500 часов било 2 фильтра.

Может откручивал трубки шланги и так могла попасть краска. по другому не как!

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Трубки откручивал так и грешу шо попала. Не от святого духа же?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
ANDREY81 пишет:
Александр-82 пишет:

Мне уже вместо него распред односекционный выслали.

Привент Саш, ты ж не забудь похвастаться fotku

И я с интересом подожду отчёта.
Мне гидравлическая схема будущего подключения любопытна. Родной-то регулятор с распределителем подключены паралельно. С соединением каналов управления.
В новом односекционнике вывод с канала управления есть? Если нет, то придётся либо с секции родного распреда запитываться (не айс), либо последовательно распределители подключать.
Бум ждать отчёта. Удачи!

15.02.2015 - 20:41
: 2435
Александр-82 пишет:

Мне уже вместо него распред односекционный выслали.

Не попытатся поченить регулятор и выбрасывать его из-за того что приклинил золотник , хотя до поста 4542 , когда я предложил посмотреть механику, про заклинивания золотника не было сказано ни одного слова, это и будет все одно что выбрасить движок если заклинили клапана в голове.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

либо последовательно распределители подключать.

Так у меня так и сделано самый правильный вариант. А если от родного выхода распреда так это - 1 секция ,а оно надо?

15.02.2015 - 20:41
: 2435
Алексей 161 RUS пишет:

Так у меня так и сделано самый правильный вариант. А если от родного выхода распреда так это - 1 секция ,а оно надо?

Алексей, значит у Вас на секции канал управления отсутствует?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Алексей 161 RUS пишет:
Миxалыч пишет:

либо последовательно распределители подключать.

Так у меня так и сделано самый правильный вариант. А если от родного выхода распреда так это - 1 секция ,а оно надо?

Я помню твою схему, Лёха! Но и ты ж не забывай, что для того чтобы последовательно собрать ещё и "хитрый клапан" у тебя стоит. Для "транзита". Если Александру распред новый такой (с транзитным клапаном) идёт, то хорошо. надо будет только подключить основной распред последовательно от новенького и с родного слив с канала управления организовать.
Кстати и вопрос к Александру: основной распред Р80 или нового образца типа РП70?