Вы здесь

МТЗ-80 Ромы Букина.. Страница 11 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1651 сообщение
27.05.2014 - 08:41
: 2878

Потому что сейчас ушел с официальной работы и работаю сам на себя! А с пацанами с работы каждый день практически созваниваемся и болтаем. Много общих тем осталось!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

А тема то набирает обороты!.

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

face Поднимаем рейтинг Ромке!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918

Ребята , жгите , жгите - жгите!!!!!
Вот только хочется сказать -
. . . А судьи кто ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Евгений -регион42 пишет:

Ребята , жгите , жгите - жгите!!!!!
Вот только хочется спросить -
. . . А судьи кто ?

Модераторы

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Совесть!!! А чья -другой вопрос!

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Ну поразвлекал я вас пора и меру знать! Надо денежку зарабатывать! Да вот боюсь вас оставить Заскучаете совсем!!!!! laugh Но надо вам передышку тоже дать а то наверно животы все уже надорвали! laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Roman Bukin пишет:

Надо денежку зарабатывать!

Роман.Что в ночную. ?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440

Случайно наткнулся на тему, а тут оказывается весело laugh
Ну и по поводу ПВМ выскажу свое мнение: у меня ЮМЗ (без ПВМ разумеется), так если есть возможность двигаться вперед, то выезжаю из любой засады(подвязав бревна к колесам, иногда правда долго возиться надо), а вот если перед првалился и ехать можно только назад, то тут полная жопа. Задние колеса на твердом, а толку ни какого. Вот в такой ситуации и начинаешь мечтать о ПВМ.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Alecs82 пишет:

Случайно наткнулся на тему, а тут оказывается весело laugh
Ну и по поводу ПВМ выскажу свое мнение: у меня ЮМЗ (без ПВМ разумеется), так если есть возможность двигаться вперед, то выезжаю из любой засады(подвязав бревна к колесам, иногда правда долго возиться надо), а вот если перед првалился и ехать можно только назад, то тут полная жопа. Задние колеса на твердом, а толку ни какого. Вот в такой ситуации и начинаешь мечтать о ПВМ.

Читай внимательно тему, Роман уже провел мастер класс как без передка ездить там где танки тонут lol

россия
: московская область
27.01.2014 - 11:40
: 54

мужики... clap тему переименовывать надо - КВН-ом назвать.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Lesnik27 пишет:

мужики... clap тему переименовывать надо - КВН-ом назвать.

Да ладно,не надо.Хорош над парнем изголяться.Ну чудной он,но не злой,просто запутался парень.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Руслан Ив. пишет:
Lesnik27 пишет:

мужики... clap тему переименовывать надо - КВН-ом назвать.

Да ладно,не надо.Хорош над парнем изголяться.Ну чудной он,но не злой,просто запутался парень.

Молодой наверно. . И не хочет прислушиваться к старшему поколению.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Алексей 161 RUS пишет:
Руслан Ив. пишет:
Lesnik27 пишет:

мужики... :этом.что щас,гружу 5 ковшей по кубу,и вылажу хоть как то с карьеров..Особенно нравилось выражение отца,когда я просил денег в долг у него на месяц на пвм-он ничего не даёт!!!Надо головой думать..Следом отправили на практику с училища к нему на его мтз 82.1 какойто там низкоклиресный.На склонах можно работать,даже сиденье склонялось куда надо,чтоб на склоне прямо сидеть.Вот тогда я и прифигел от этой огромной,ебу cen разницы!!!Ром,не для тебя одного пишу.Для всех.А ещё..стартер...Это вообще мечта была.Как же я тогда мечтал о мтз 82 со стартером..В свой садился,пахал.Да,хорошо,ток по сухому,(телегу?Да ну ей нах!!)Утешал одним себя- у многих плуг не правильно настроен,не тянут они свои 15 см..Всё..не хочу вспоминать даже..Купил 82,даже вспоминать не охота,что такое мтз 80.На этом кстати езжу и по городу в костюме щас и белой рубашке smile3 ибо если теclap: тему переименовывать надо - КВН-ом назвать.

Да ладно,не надо.Хорош над парнем изголяться.Ну чудной он,но не злой,просто запутался парень.

Молодой наверно. . И не хочет прислушиваться к старшему поколению.

Ну конечно молодой!Раз такое пишет.Щас в его годы как раз только и гордиться чем то.Поставит пвм,недолго помолчит,потом признает разницу.А она огромная.Ром,я с 14 лет ездил на мтз 50,без пвм,всё было от мтз 80,кроме блокировки заднего моста.Устраивало меня это,и и, мои хитрости,так же проехать там то и там..изголялся как мог.Тоже думал,пвм это так ото,для глупых.Раз нагрузил телегу песком,3 ковша по кубу,не считал какой вес.Меня с карьера камазы еле вытаскивали.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Щас 5-6 ковшей гружу,не боюсь что не выеду.Бля..как вспомню..как на до мной ржали,когда я на мтз 50 пытался выехать оттуда...я навеску в гору,чтоб зад догрузить,а оно на дыбы..Ром,я не учу,я своё мнение высказал.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616
Алексей 161 RUS пишет:
Руслан Ив. пишет:
Lesnik27 пишет:

мужики... clap тему переименовывать надо - КВН-ом назвать.

Да ладно,не надо.Хорош над парнем изголяться.Ну чудной он,но не злой,просто запутался парень.

Молодой наверно. . И не хочет прислушиваться к старшему поколению.

Согласен! Как говорят: притрется, обкатается и дыметь перестанет. Всему свое время. И нам, наверное, хватит песок на него сыпать .А то поизноситься быстро. Заклевали парня совсем. Он переменит свой пылкий нрав. Возможно, даже и совета еще спросит,когда прижмет случай.
А ты Ромка, тоже не тормози, видишь народ за тебя мазу начинает подтягивать! Думай, где поспорить и доказать, а где послушать и согласиться! То только Брюс в кино Всемогущий!Ты ж не Бог? А тут люди все, всем свойственно ошибки делать. Зла тебе никто не желает. Но и чудить народ тоже надо в меру! А то начнут воспринимать таким постоянно.

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Кстати, сегодня фигня у знакомого случилась. Еду, гляжу стоит край дороги, под трактором мечится. Че случилось, спрашиваю?А сцепление воняет, пиндец! Вообщем,выехал он из дома с прицепом, метров 800 проехал и такая вонь. Я сел, проехал чуть на его 80-ке, передачи вкл нормально, не ведет и не буксует, лишь воняет УЖАСНО. Вскрыли лючок, а там диск к маховику приклеился ! Прикипел, хрен отверткой отковырнешь. Короче я на работу помчался, а он разворот и назад домой. Вот сижу и мысляю как такое может быть? У кого-то было подобное?

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
jeka8117 пишет:

Кстати, сегодня фигня у знакомого случилась. Еду, гляжу стоит край дороги, под трактором мечится. Че случилось, спрашиваю?А сцепление воняет, пиндец! Вообщем,выехал он из дома с прицепом, метров 800 проехал и такая вонь. Я сел, проехал чуть на его 80-ке, передачи вкл нормально, не ведет и не буксует, лишь воняет УЖАСНО. Вскрыли лючок, а там диск к маховику приклеился ! Прикипел, хрен отверткой отковырнешь. Короче я на работу помчался, а он разворот и назад домой. Вот сижу и мысляю как такое может быть? У кого-то было подобное?

У меня в бусе такая херня была когда долго стоял,а чтоб в тракторе впервые слышу.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
jeka8117 пишет:

Я сел, проехал чуть на его 80-ке, передачи вкл нормально, не ведет и не буксует, лишь воняет УЖАСНО. Вскрыли лючок, а там диск к маховику приклеился ! Прикипел, хрен отверткой отковырнешь. Короче я на работу помчался, а он разворот и назад домой. Вот сижу и мысляю как такое может быть? У кого-то было подобное?

Если диск приклеился бы то передачи не включил только с хрустом!А тут походу диску хана или корзине,а может свободного хода нет!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Виталий Соболев пишет:
jeka8117 пишет:

Я сел, проехал чуть на его 80-ке, передачи вкл нормально, не ведет и не буксует, лишь воняет УЖАСНО. Вскрыли лючок, а там диск к маховику приклеился ! Прикипел, хрен отверткой отковырнешь. Короче я на работу помчался, а он разворот и назад домой. Вот сижу и мысляю как такое может быть? У кого-то было подобное?

Если диск приклеился бы то передачи не включил только с хрустом!А тут походу диску хана или корзине,а может свободного хода нет!

ИХ НИКАК БЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ВКЛЮЧИТЬ.только если на скорости завести и постоянно ехать.так как первичник получается постоянно крутится.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
чопор пишет:
Виталий Соболев пишет:
jeka8117 пишет:

Я сел, проехал чуть на его 80-ке, передачи вкл нормально, не ведет и не буксует, лишь воняет УЖАСНО. Вскрыли лючок, а там диск к маховику приклеился ! Прикипел, хрен отверткой отковырнешь. Короче я на работу помчался, а он разворот и назад домой. Вот сижу и мысляю как такое может быть? У кого-то было подобное?

Если диск приклеился бы то передачи не включил только с хрустом!А тут походу диску хана или корзине,а может свободного хода нет!

ИХ НИКАК БЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ВКЛЮЧИТЬ.только если на скорости завести и постоянно ехать.так как первичник получается постоянно крутится.

У нас включали на пониженной на юмз на ЭО,а потом лопату заглубили и он отскочил сам!Что не включал передачи без сцепления??? :shok:Я включал

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526

Вот это:

jeka8117 пишет:

передачи вкл нормально, не ведет

И вот это:

jeka8117 пишет:

а там диск к маховику приклеился !

Вещи взаимоисключающие. dntknw Хрень какая-то... Где-то в описании ситуации ошибка.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Миxалыч пишет:

Вот это:

jeka8117 пишет:

передачи вкл нормально, не ведет

И вот это:

jeka8117 пишет:

а там диск к маховику приклеился !

Вещи взаимоисключающие. dntknw Хрень какая-то... Где-то в описании ситуации ошибка.

Возможно фередо то которое к маховику залипло и сорвало,хотя хз.

Россия
: Бийск
20.08.2011 - 10:23
: 128

Может просто тормоз закусил?

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Во ребус, ага? Сам всю башку извел, ну не может такого быть! Не выдержал, поехал на следующий день к нему за разгадкой. На вопрос, ну что было - ответил: сам смотри. И дает в руки диск. У меня дар речи пропал, я такой хуе.ы не видел никогда и фиг бы подумал. Вообщем, не диск, а тарелка! Все в хлам! И формой, реально, как тарелка - выпуклая!!! По наруже от корзины к маховику. Ступица раз...ная, заклепки аналогично,накладки полопанные,рваные, подоженные на косяк,сам диск в трещинах.Но зато местами видно остатки покраски в черный цвет и разводы от щетки! Спрашиваю где розжился таким добром?:-DЛетом,говорит, ездил Бычок,с громкоговорителя орал чувак, мол обмен б/у запчастей на новые.Вот он и махнул,еще ж и с доплатой,ясен перец!Хорошо хоть передумал ГЦ и ТНВД поменять,там,говорит,был полный кунг запчастей.Я догадываюсь,от куда такие менялы прикатили, Мелитополь не спит.Вот вам и обменный фонд арбузов на картошку!
Я сфоткал был, хотел сюда выложить, но пока после суток спал, дочурка флешку форматнула.После выходных, заеду опять запечетлею тот шедевр.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
jeka8117 пишет:

Я сфоткал был, хотел сюда выложить, но пока после суток спал, дочурка флешку форматнула.После выходных, заеду опять запечетлею тот шедевр.

можеш не успеть-приедет бычок и ещё раз обменяет laugh

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

laugh Тогда то будет равноценный обмен! Только вот сразу надо деньги отжать, а потом по фейсу! И их и таких как знакомый мой, чтобы башку включал!

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Блин а понаписали то! shok То что я молодой согласен, Но с чего вы взяли что не опытный?!! Может в чем то и не опытный но это скорее в компьютере и на форумах писать тоже опыта нет! Про то что запутался вот это я совсем не понял! Я высказал свое мнение а вы мне начали втирать обратное! Не зря есть фраза сколько людей столько и мнений, и я останусь при своем! Про ПВМ я вам ниче больше не напишу! Вот одно не пойму! Вы не видели в живую как я езжу не знаете как я знаю технику и что я на ней умею, не знаете меня лично так почему же у вас сформировалось такое мнение что я не опытный! Потому что молодой??? Не люблю хвалиться но скажу на это вот что! Ко мне за советом даже трактористы которые всю свою жизнь на тракторе работают приходят, если бы я был не опытный то наверное не приходили бы! Мало того некоторым я еще и трактора на досуге ремонтирую!
Не знаю как вы а я считаю что не зная человека лично и не общаясь с ним в живую очень сложно понять что он из себя представляет! А меня уже оценили молодым, неопытным, твердолобым, чудными так далее!!!! По вашему мнения мне остается только пойти и убиться об угол!!!

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Вот зашел сюда спросить совета, но теперь передумал! Еще больше неопытным считать будете! Хотя куда уж больше то!