Вы здесь

Техника для картофелеводства

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: c.новая деревня
23.10.2012 - 00:32
: 3

Добрый вечер всем!!! Предлагаю открыть тему КАРТОФЕЛЕВОДСТВО. Собрать всё вместе, трактора, агрегаты, все самоделкки и тд. и тп. А то всё разбросано по разным темам что нибудь найти очень сложно, а ведь картофелем занимаются многие. Я тоже хочу приобрести миник, пока выбор пал на TS-24, приемлимая цена, широкая колея, нормальный клиренс, ну и конечно агрегаты, кое что купить а что то сделать самому. Поэтому предлагаю всем картофелеводам объедениться. Кто что об этом думает?


: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Не годится Ваше предложение, проще поагрегатно, как сейчас и есть - т.е. картофелекопалкиь(причем их тоже желательно делить), сажалки, трактора - очень много инфы по каждому, будет каша.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"василиск" пишет:

Кто что об этом думает?

Думаю что на данный момент все отлично стоит на своих местах, и кто дело знает то прекрасно понимает куда ему смотреть и где искать.
Ну а кто не знаком пускай сначала книжки почитает (бумажные либо электронные), поймет что такое картофель как выглядит и что с ним делать, а уже потом прозревший всё что нужно найдет.
Ну или вариант №3 - тупо спросить у любого деревенщины, если гордость позволяет конечно, как растить картошку, он расскажет. Ну а если гордость не позволяет то тут только книжки, поскольку на форуме обычно обсуждаются уже скорее тонкости, без основы не понять.
И ИМХО не стоит создавать тему "от а до я" потому что она превратится в фарш, в котором как раз таки не будет ничего понятно, взять хотябы разницу регионов, в черноземье и в средней полосе технологии существенно отличаются, конечно и там и здесь сажают, ухаживают и убирают. Да и технологий тоже далеко не одна.
В общем ИМХО не выйдет из Вашей затеи ничего, надо к колхознику идти...

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Павел Вадимович" пишет:

ИМХО не стоит создавать тему "от а до я" потому что она превратится в фарш

+1


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах