Вы здесь

гидробур на барс 1101а

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: н.новгород
20.03.2013 - 23:18
: 11

Здравствуйте у меня барс 1101а приобрел бур ,куда подключать рвд вроде разобрался,а как им управлять не знаю.может где то , что то переключать надо ? подскажите ! если можно то поподробнее,а то у меня такая техника первый раз! модель бура не знаю , если это важно то могу скинуть фотку бура.


Россия
: г.Новокузнецк
25.01.2012 - 09:04
: 38

У меня на барсе стоит гидрораспределитель с электроуправлением-клавишу нажал-работает, нажал-выключилась. Надеюсь у вас также. Можно посмотреть по трубкам-куда приходят и будет видно как управляется. Там все просто и все видно.

: н.новгород
20.03.2013 - 23:18
: 11

Вот на панели пять клавиш из них три точно включают свет,а две другие не знаю работают или нет..гидрораспредилитель тоже есть ,первая клавиша слева включает ?но вопрос сейчас в другом ,если я вкючаю клавишу,то должен ли работать привод на ковш (опрокидование)или пока не подключишь сам бур кош так и будет работать?и еще,если я отключу гидравлику (муфта вкл выкл)то много ли масла вытечит и упадет ли там давление?

Россия
: г.Новокузнецк
25.01.2012 - 09:04
: 38

привод на ковш и дополнительное оборудование разный. При отсоединении ничего вытечь не должно-или у вас без БРС?

: н.новгород
20.03.2013 - 23:18
: 11

брс это типа быстро съема?у меня вообще стоят заглушки .от самого бура,на шлангах,внутр.резьба ,хочу менять ,что надо купить и где.да и шланги с бура надо поменять.Сегодня все подсоединил,но на бур ничего не идет.мне сказали что у барсов есть резиновая кнопка на гидро ,которая принудительно включает навеску.что то я эту кнопку не нашел.где ее искать ? а то хочу завтра еще пробовать .

: н.новгород
20.03.2013 - 23:18
: 11

люди читают,но не отвечают !неужели никто незнает как его включить?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах