Вы здесь

Минитрактор Swatt TY-244

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Друзья, помогайте: кто владеет данной техникой, стоит ли брать?! Из всего китайского арсенала приглянулась только эта модель да и цена не кусается!


РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Вот пару фоток!
Файлы:
kit.jpg

kit1.jpg
kit3.jpg

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541

Да это переименованные трактора Weituo TY серии. У меня TY-180 уже почти год. Полностью им доволен.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
ИгорьБ пишет:

Да это переименованные трактора Weituo TY серии. У меня TY-180 уже почти год. Полностью им доволен.

Я вот тоже так думал, что один и тот же трактор, только названия разные! 18 сил хватает пахать?!

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"fishawn" пишет:

18 сил хватает пахать?!

На счет пахать не знаю, плуг еще в процессе изготовления. Тут дело даже не в мощности, а в сцепном весе. Недостаток мощности достаточно легко компенсируется включением более низкой передачи. С весом тут несколько сложнее.
У меня культиватор 1,7м, 7 лап. Участок огорода после кормовой свеклы (кстати, нынче весьма крупная наросла, по 5-8 кг) обрабатывал по самую раму. После картошки и тыквы уверенно тащил на 15 см.

Россия
: Оренбургская область
21.10.2012 - 19:22
: 287

а не проще за такие (даже дешевле) извиняюсь бабки найти т 25 в отличном состоянии? Почему так говорю как то не доверяю я китайскому имел дело с китай запами... А на т 25 и запчасти в любой дерёвне да и плуг потянет.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Трактористт пишет:

а не проще за такие (даже дешевле) извиняюсь бабки найти т 25 в отличном состоянии? Почему так говорю как то не доверяю я китайскому имел дело с китай запами... А на т 25 и запчасти в любой дерёвне да и плуг потянет.

Земеля, а ты с какого р-на области будешь?!я думал над этим вопросом, но мне хочется нечто новое...на китайцах остановился, потому что дешевле...а вообще МТЗ 320 хочу wub

Россия
: Оренбургская область
21.10.2012 - 19:22
: 287

из Грачевского, а ты? Сдается мне (или где то читал не помню) что эти мини мтз тоже на китайагрегатах собраны... Хотя симпатишные:) я думаю чего нибудь самодельное собрать, на основе двигатель от Урала, мощи в 32-36 лошадеи хватит за глаза, через пару коробок или редуктор тянуть будет будь здоров. Правда пока это планы, инструмент нет(сварки).

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Трактористт пишет:

из Грачевского, а ты? Сдается мне (или где то читал не помню) что эти мини мтз тоже на китайагрегатах собраны... Хотя симпатишные:) я думаю чего нибудь самодельное собрать, на основе двигатель от Урала, мощи в 32-36 лошадеи хватит за глаза, через пару коробок или редуктор тянуть будет будь здоров. Правда пока это планы, инструмент нет(сварки).

Я из Орска, Восточная часть области! Просто хочу в Оренбурге посмотреть, адреса нашел кое-какие...там миники китайские, мне консультант прислал прайс, цены не кусаются, на мой взгляз! Но мне техника МТЗ необходима для дальнейшей работы! Эта техника - золото! На таких самое то участки зимой чистить, летом - в поле! Про китай наслышал, но а иначе никак...хоть ако-то выход из положения!

россия
: c.новая деревня
23.10.2012 - 00:32
: 3
fishawn пишет:

Вот пару фоток!

передоча с движка на трансмиссию ременная или нет?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
василиск пишет:
fishawn пишет:

Вот пару фоток!

передоча с движка на трансмиссию ременная или нет?

нет.передача не ременная. подбирал те миники, которые без ременной, они меня смущают что-то..

РФ
: Калуга
30.09.2011 - 07:33
: 15
fishawn пишет:

Друзья, помогайте: кто владеет данной техникой, стоит ли брать?! Из всего китайского арсенала приглянулась только эта модель да и цена не кусается!

Здравствуйте ,не подскажете купили сей трактор или нет? Просто тоже хотел такой трактор по деньгам он недорог ,вот и думаю толи т-40 ,т-16 ,или китай трактор

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Трактористт" пишет:

на основе двигатель от Урала, мощи в 32-36 лошадеи хватит за глаза

Бак ставьте литров 60, не меньше, а то до поля доехать бензина не хватит...

Россия
: Оренбургская область
21.10.2012 - 19:22
: 287

расход по паспорту на Урале от 5 до 10 литров на сотню(зависит от модели). Установка 1 автокараба решает несколько проблем снижение расхода синхронность работы, приемистость. Ухудшается слегка запуск при минусовой температуре. Можно конечно взять движок от скутера будет расход1 литр и привезете 1кг груза....

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
fishawn пишет:
василиск пишет:
fishawn пишет:

Вот пару фоток!

передоча с движка на трансмиссию ременная или нет?

нет.передача не ременная. подбирал те миники, которые без ременной, они меня смущают что-то..

Чем Вас смущает ременная передача?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах