Вы здесь

Минитрактор белорус 320.4. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
142 сообщения
Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24
Мактрак пишет:

И буду продавцом только когда захочу продать свой Джинма 244 и купить МТЗ 320.

Будет с чем сравнить.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Ну ребята, я с вас не могу lol Если б Grosso написал, что купил Джинму и доволен - ни у кого бы не возникло мысли, что он продавец. А как только новое отечественное берут и довольны - сразу торгашем его.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Grosso, кстати, когда фото будет???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Ну ребята, я с вас не могу Если б Grosso написал, что купил Джинму и доволен - ни у кого бы не возникло мысли, что он продавец. А как только новое отечественное берут и довольны - сразу торгашем его.

Тока хотел так же написать super опередили

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"tsarikbas" пишет:

шаман наверно?

На активность посмотрите, дату регистрации, когда тема создана...
Сомнения у меня зародилось сразу - новый человек на форуме и сразу так цепко, это подозрительно. Думаю Многие здесь не раз видели новых участников, новички сначала читают форум, потом постят, и лишь спустя некоторое время осмеливаются создать тему. Я не на первом форуме зарегестрирован, так везде.
Что мы в данном случае видим? Человек только зарегистрировался и сразу создает тему в которой так сильно нахваливает МТЗ-320.
Это нормально? Да нормально если это его работа.
Второе - пользователь посещает только одну тему, постит только в ней.... Странно не правда ли?
Пишет что здесь одни торгаши и хвалят китайские трактора.... По себе судим?

"Grosso" пишет:

Это я вас здесь постоянно вижу и думаю не зря)))

То есть получается что торгаш здесь я?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Павел Вадимович" пишет:

На активность посмотрите, дату регистрации, когда тема создана...
Сомнения у меня зародилось сразу - новый человек на форуме и сразу так цепко, это подозрительно. Думаю Многие здесь не раз видели новых участников, новички сначала читают форум, потом постят, и лишь спустя некоторое время осмеливаются создать тему. Я не на первом форуме зарегестрирован, так везде.
Что мы в данном случае видим? Человек только зарегистрировался и сразу создает тему в которой так сильно нахваливает МТЗ-320.
Это нормально? Да нормально если это его работа.
Второе - пользователь посещает только одну тему, постит только в ней.... Странно не правда ли?
Пишет что здесь одни торгаши и хвалят китайские трактора.... По себе судим?

Есть не мение цепкие влодельцы китайцев, так что тоже обзавём торгошами?

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Яуген" пишет:

Есть не мение цепкие влодельцы китайцев, так что тоже обзавём торгошами?

В темы про китайцев я не хожу практически вобще, не могу сказать ничего, но думаю что и там торгашей полно, сейчас их вобще полно и они из кожи вон лезут чтобы впарить очередной жертве свой товар, мне, например задолбали уже звонить - то железо купите у нас, то комбикорм, то стеновые сендвич панели, то танки для молока, то заводы комбикормовые, то автомобили грузовые, белагро тоже разок позвонили - технику в лизинг предлагали....
Как цигане ей богу, я всего год как зарегистрирован а эти звонки меня уже бесят, а все дело в том что в реестре есть мой номер телефона. Вобще не совсем понимаю каким образом данные из налоговой, из реестра попадают к торгашам, но мне это если честно не совсем нравится.
Один только А. Шульдов ходит по всему форуму и то там то там рассказывает какое хорошее то или иное, что он может продать...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Павел Вадимович" пишет:

Вобще не совсем понимаю каким образом данные из налоговой, из реестра попадают к торгашам,

Всё просто, если вам это нужно мы найдём и продадим, старая но довольно прибыльная схема для обоих сторон

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Tolya пишет:

Ну ребята, я с вас не могу lol Если б Grosso написал, что купил Джинму и доволен - ни у кого бы не возникло мысли, что он продавец. А как только новое отечественное берут и довольны - сразу торгашем его.

Ну почему же? Переставьте местами слова марок тракторов в его предложении, и результат будет тот же. Т.е. подозрение будет на то, что он теперь продавец китайского трактора.
Вопрос в подаче, а не в китайском или беларуском тракторе. Если резко критикуешь одно и также резко хвалишь другое, то это делают только продавцы. Ведь никто не поверит, что новый китайский трактор каждые 20 часов ламался. Пусть скажут владельцы этих тракторов.
Чтобы отвести сомнения, мог бы давно выложить фото своего трактора в поле, и он в нем.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Clear"] Ведь никто не поверит, что новый китайский трактор каждые 20 часов ламался. Пусть скажут владельцы этих тракторов
И запрост может ломатся, но тут пару маментов, где соберался, сколько стоил, как обкатывался и что навешивалось с орудий, ведь можно любой сложить и в течении нескольки мотачасов, не говоря уже о 20[quote="Clear"
пишет:

Чтобы отвести сомнения, мог бы давно выложить фото своего трактора в поле, и он в нем.

если разобратся то и это не покозатель, ведь кто мешает сходить, сесть в кабину и наделоть фото

20.10.2011 - 16:30
: 135
"Павел Вадимович" пишет:

В темы про китайцев я не хожу практически вобще,

А зря, умные люди с умными мыслями сидят не только на этой ветке. А пообщаться с умным, так глядишь, и сам поумнеешь.
С уважением.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Clear" пишет:

Вопрос в подаче, а не в китайском или беларуском тракторе. Если резко критикуешь одно и также резко хвалишь другое, то это делают только продавцы. Ведь никто не поверит, что новый китайский трактор каждые 20 часов ламался. Пусть скажут владельцы этих тракторов.

Я поверю, что ломается. Много тем здесь читал про китайцев. Владельцы есть довольные ими, а есть и недовольные. У кого-то запись в блоге читал про нового китайца - не для слабонервных. Если б я купил новую технику, она у меня ломалась постоянно, а потом купил другого производителя и она работала бы, я б тоже приподнес резко. Да и Вы думаю тоже.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Бамбук1" пишет:

А зря,

со временем думаю и там пройдусь, зима впереди...

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24

В ноябре, надо ехать в Тверскую область, он там работает. Сделаю фото с водителем и скину

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24
Павел Вадимович пишет:
"tsarikbas" пишет:

шаман наверно?

На активность посмотрите, дату регистрации, когда тема создана...
Сомнения у меня зародилось сразу - новый человек на форуме и сразу так цепко, это подозрительно. Думаю Многие здесь не раз видели новых участников, новички сначала читают форум, потом постят, и лишь спустя некоторое время осмеливаются создать тему. Я не на первом форуме зарегестрирован, так везде.
Что мы в данном случае видим? Человек только зарегистрировался и сразу создает тему в которой так сильно нахваливает МТЗ-320.
Это нормально? Да нормально если это его работа.
Второе - пользователь посещает только одну тему, постит только в ней.... Странно не правда ли?
Пишет что здесь одни торгаши и хвалят китайские трактора.... По себе судим?

"Grosso" пишет:

Это я вас здесь постоянно вижу и думаю не зря)))

То есть получается что торгаш здесь я?

Я был читателем этого форума и выбирал, читал отзывы. Мне было на столько стыдно писать про китайца все его негативные стороны. Чтобы народ так же не попался на удочку, решил зарегиться на этом форуме и рассказать. Я вернул его спустя 7 месяцев и вздохнул. И дорогой мой у меня своя организация не по продаже техники, а услуг. И что-бы молодые предприниматели не попали также, как я. Об этом я и пишу.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Хочу Беларус 320!!!! wub

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24
Яуген][quote="Clear" пишет:

Ведь никто не поверит, что новый китайский трактор каждые 20 часов ламался. Пусть скажут владельцы этих тракторов
И запрост может ломатся, но тут пару маментов, где соберался, сколько стоил, как обкатывался и что навешивалось с орудий, ведь можно любой сложить и в течении нескольки мотачасов, не говоря уже о 20

"Clear" пишет:

Чтобы отвести сомнения, мог бы давно выложить фото своего трактора в поле, и он в нем.

если разобратся то и это не покозатель, ведь кто мешает сходить, сесть в кабину и наделоть фото

У меня не тот статус чтоб садится в трактор за руль, для этого есть рабочие.

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24
Tolya пишет:
"Clear" пишет:

Вопрос в подаче, а не в китайском или беларуском тракторе. Если резко критикуешь одно и также резко хвалишь другое, то это делают только продавцы. Ведь никто не поверит, что новый китайский трактор каждые 20 часов ламался. Пусть скажут владельцы этих тракторов.

Я поверю, что ломается. Много тем здесь читал про китайцев. Владельцы есть довольные ими, а есть и недовольные. У кого-то запись в блоге читал про нового китайца - не для слабонервных. Если б я купил новую технику, она у меня ломалась постоянно, а потом купил другого производителя и она работала бы, я б тоже приподнес резко. Да и Вы думаю тоже.

Больше мазохисты любят китайские трактора. У меня механик плевался от качества китайца и это при том что он был новый.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Grosso" пишет:

У меня не тот статус чтоб садится в трактор за руль, для этого есть рабочие.

А мы не брезгуем и статусы нам пофиг

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"Яуген" пишет:

А мы не брезгуем и статусы нам пофиг

А еще и кайф получаем от этого. dri

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Grosso пишет:

У меня не тот статус чтоб садится в трактор за руль, для этого есть рабочие.

Путин бы не побрезговал при своем статусе. Но дело не в этом.
Что Вы здесь делаете на этой ветке форума "Минитехника и сельскохозяйственная техника для личного подворья"?
Вам, как предпринимателю, надо на ветку статусом Выше.
И ошибочку сделали, купив как китайский минитрактор, так и Белорус 320.
Минитрактора давать в чужие руки, они долго не протянут.
Да, у каждого нового трактора найдутся какие-либо недоделки.
Но разница в том, что хазяин их вовремя обнаружит и устранит. Почитайте здесь как владельцы минитракторов прислушиваются к лишним звукам, спрашивают как правильно эксплуатировать и тому подобное.
Наемному водителю это все пофиг. Это уже проходили.
Так что будьте готовы, что и Беларус 320 скоро станет для этого водителя плохим.

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24
Яуген пишет:
"Grosso" пишет:

У меня не тот статус чтоб садится в трактор за руль, для этого есть рабочие.

А мы не брезгуем и статусы нам пофиг

А я не брезгую, вопрос в другом. Каждый делает свою работу

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24
Clear пишет:
Grosso пишет:

У меня не тот статус чтоб садится в трактор за руль, для этого есть рабочие.

Путин бы не побрезговал при своем статусе. Но дело не в этом.
Что Вы здесь делаете на этой ветке форума "Минитехника и сельскохозяйственная техника для личного подворья"?
Вам, как предпринимателю, надо на ветку статусом Выше.
И ошибочку сделали, купив как китайский минитрактор, так и Белорус 320.
Минитрактора давать в чужие руки, они долго не протянут.
Да, у каждого нового трактора найдутся какие-либо недоделки.
Но разница в том, что хазяин их вовремя обнаружит и устранит. Почитайте здесь как владельцы минитракторов прислушиваются к лишним звукам, спрашивают как правильно эксплуатировать и тому подобное.
Наемному водителю это все пофиг. Это уже проходили.
Так что будьте готовы, что и Беларус 320 скоро станет для этого водителя плохим.

Какой-то пустой звон.
Я еще в первом посту все написал.
Хвалите свои китайские трактора, они же дешевые и когда поршень вылетает в месте с крышкой от гидравлики на 100 метров, тоже можете заступиться за качество. И когда отвал при выполнении работ просто падает как кусок метала в месте с креплениями на землю, а вы хвалите, хвалите, они же дешевые

Россия
28.09.2012 - 18:59
: 24

Когда будет первая поломка, я обязательно здесь отпишусь.
И что-бы китайцы здесь больше не флудили, приду чуть позже(в ноябре в месте с фотками)
Удачи Вам владельцам "чудо" техники.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Grosso" пишет:

А я не брезгую, вопрос в другом. Каждый делает свою работу

Да понял я, просто Вы так пишите, статусы и всё прочие, можно было чуть и по-другому написать, а то что техникай упровляете не вы с одной стороны плохо для вас, как бы нибыло это как в колхозе, не сваё не жалко, а с другой реально можно испытать сколько ж она протянет

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Grosso" пишет:

У меня механик плевался от качества китайца и это при том что он был новый.

Вы ему "агромаш" подарите

"Яуген" пишет:

А мы не брезгуем и статусы нам пофиг

+1, еще и с вилками в руках по колено в навозе, лишь бы сапоги были повыше.

"sokmix" пишет:

кайф получаем от этого

До блевоты уже баранка в любом ее проявлении, хочу мотоцикл, четырехколесный, и на речку со спинингом...
А вместо спининга опять вилы в руках, и квадроцикл в мечтах.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Grosso" пишет:

приду чуть позже(в ноябре в месте с фотками)

Возможно получится меня убедить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Павел Вадимович" пишет:

Возможно получится меня убедить.

А что тут убеждать, пашут эти трактора днями, ломаются конечно как и любая техника, как посмотрю на бедняг в колхозе так жалко стоновится, у частника при хорошем уходе ходил бы годами, а тут загонят в навоз по самое нехачу и говорят, эх не тот белорус, в добрые старые времена получше делоли, хотя мне и самому некаторые маменты в нём не особо нравятся, но если бы сельское хозяйсто было болие доходным делом взял бы в лизинг, а так накой он мне

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Яуген" пишет:

если бы сельское хозяйсто было болие доходным делом

это точно.
Вот и я подумываю так... в отдаленной перспективе помощника еще одного небольшого, как то думал в сторону китаеза полнокопытного... Конечно Т-25 он не заменит но разгрузит.
МТЗ и правда как то дороговат... 400-450 тыр...
Как то в последнее время к товарам из РБ совсем доверие пропадает, тушенка и сгущенка хорошие, а вот железки такие что китай получше будет...
В общем думать надо, пока голову не хочу забивать.

"Яуген" пишет:

пашут эти трактора днями

какого года выпуска те что пашут?
Не из первых?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Павел Вадимович" пишет:

МТЗ и правда как то дороговат... 400-450 тыр...

И да и нет, смотря по каким критерием сравнивать, взять такие же трактора зарубежные так он дешевле тогож джоника в раза три, но там качество и марка с китайцем сравнить дороже, но опять же смотря с каким китайцем сравнивать, а то у нас как всегда глядят на цену от сюда и сравнивают

"Павел Вадимович" пишет:

какого года выпуска те что пашут?
Не из первых?

да хвотает и первых выпусков и нынешних , ну и по теме, как пашет http://www.youtube.com/watch?v=PxrpQhTqiSA&feature=my_liked_videos&list=...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах