Вы здесь

Мотоблок МБ-90М "Мул",Проблема Запчастей.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Здравствуйте. Пишу в ярости честно говоря. Имею купленный в 2002 году мотоблок МБ-90. Эксплуатировал несильно,косьба и снегоочиститель зимой+транспортные работы. В том году при уборке снега отказал ВОМ,отломился зуб шестерни и от заклинивания отломился конец первичного вало с шестернёй ВОМ... cry В Москве обежал всё что можно-ничего нет,на сайте завода пропал каталог запчастей,потом появился. Вчера послал запрос на заказ запчастей но мне сегодня ответили что мотоблок снят с производства и заказать запчасти не представляется возможным. Я в шоке,тем летом я видел его в продаже! Несколько лет обычно завод выпускает запчасти... bang bang bang У меня и тележка грузовая есть и почвофреза и плуг и снегоочиститель и т.д. Не знаю что делать... Может кто знает-где могут быть запчасти в магазинах с большими складами? В Калугу ехать чтоли?


Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417

У нас на некоторых предприятиях изготавливают запчасти по чертежам или образцу заказчика. Попробуйте найти такие предприятия у Вас... thank_you

Россия
: Тверская обл. Киморский р-он,деревня на горе.
01.01.2010 - 19:19
: 507

Разумно,я уже так и запланировал. У меня рядом г.Дубна,там мне уже делали кое-что. Придётся везти им искалеченные детали-пусть делают по образцу,правда стоить это будет думаю дороже чем оригинальные запчасти...

Россия
: Ивантеевка
27.04.2009 - 00:54
: 50

Скажите пожалуйста, на что вешается косилка у мотоблока МБ-90? Со стороны ВОМ никакого штыря нет?

12.05.2014 - 13:41
: 1

Саня, привет!
Похожая проблема, тоже поломались зубья на всех 3-х шестернях ВОМ. На корни налетел... :(
Подскажите пожалуйста как решили проблему? В Дубне изготовили?
Если да, то можете подсказать стоимость изготовления и координаты где делали?

05.10.2015 - 09:56
: 4

большой выбор минитехники тут


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах