Вы здесь

Газ 2102 , как 100 процентный коммерческий транснорт.... и рекомендации к его обслуживанию... Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Николай Николаевич пишет:
ieronimus пишет:

А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Да нет, я не издеваюсь.... smile3 я ухахатываюсь..... laugh laugh больше всего меня веселит... Хантер.... охотник.... блин... laugh администратор... глава.. блин... laugh его напыщенная важность, самоуверенность и открытое хамство несколько месяцев назад... задевали, а теперь ничего кроме улыбки и сожаления о том, что в Молдавии есть подобного рода главы администраций не вызывают.

Моё не очень хорошее знание правописания.. это моя личная проблемма, которая по сути уже и роли особой не играет..., а вот наличие глав администраций подобных Хантеру... это уже большая беда для любой страны, а для такой страны как Молдавия тем более.
Именно такие главы администраций ввели в сомнения свой народ, который теперь даже определиться не может, либо они Румыны, либо Малдоване.... именно такие главы и делают свой собственный народ рассеяным и бездомным... ибо хамство, напыщенность и самодовольство мелюзги с регалиями чинушь... никогда не проходят бесследно.
Что касается издевательств... так это ребята Вы сами над собой издеваетесь... возамнив себя великими судьями и вершителями справедливости, а на самом деле, обычные сборщики мусора взаимоотношений и словесной грязи, которые тащатся от своей дерьмовой работёнки, пускают слюну от удовольствия аскорблений и алчно выжидают очередной партии выброса отходов словесной палемики....

Поймал я Вас ребята.... в этой тупой по сути теме.... поймал... laugh laugh laugh долго выжидал.... обдумывал вариант прикола... laugh
Вот они все голубчики.... laugh на один кукан подсели.... laugh lol

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Удачи Всем в наступающем году!!!! Сдержанности и разума!!! beer beer dri face pie

Hunter не веселит Наф Нафа а бесит и доводит до белого каления так как УЛИЧИЛ ПУБЛИЧНО ВО ЛЖИ. tomato tomato tomato

Вот ещё одно доказательство того что данный индивидум ( иного определения не могу подобрать, разве что уподобиться Наф Нафу, но до его уровня я не намерен опускаться) при уличении во лжи не находит иного выхода как переходить на личности и национальную дискриминацию.

На счёт данной тупой как и её автор темы... Кого и на чём он поймал??? Ни кто ведь не повёлся на этот бред.... А когда кот не достал до сала то ответил что не очень-то и хотелось... laugh

Мне его просто жаль так как стало понятно что это не просто ЛЖЕЦ.... Это ЛЖИВЫЙ ДУРАК....

: Киев
05.07.2010 - 23:17
: 140

такой тонкий юмор у топикстартера, чем-то похоже на бредни одного предурка-юмориста о том, что американцы тупые.

а в конце даже подловил))) в чём только непонятно))

П.С.: Вернусь к китайцам после праздников - попрошу орден учередить для промоутеров их творчества!

П.П.С. I.M.H.O.: волга - шикарная машина для своего времени, Т-25 надёжный лёгкий трактор, не универсальный, Abibas - китайский ширпотреб.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
MeDiKaMeHT пишет:

Ник. Ник. начал осваивать фермерство с нуля. Не имея знаний и техники.

Они делают одно, но подходы у них разные.

Поэтому эти два человека ненайдут общий язык.

Вот именно с нуля... не зная ничего ни о способах работы ни о подходах к освоению знаний.... наслушался бредятины подобной хамству всезнаек во всех темах... пообщался с главами администраций, которые вместо проведения разъяснительной работы растопырили свои склизкие пальчики, выпучили глазки ако пуговки от кальсон.. и не в Молдавском главе дело.... , а в подходе подобных хамов к людям.
Своему главе прошлагодниму, когда он изволил выразиться, что знает своих людей я высказал где его место и принял все возможности чтоб таких словоплюев более не было у власти.

У меня нет намерений пояснять администраторам хоть Молдавии, хоть своей страны их предназначение и нормы поведения и общения.
Этот хлам, сам себя в тупик загнал захлёбываясь своей желчью и никчёмностью.

Я никогда не позволю себе, как и многие нормальные люди делать с подобным хамьём любое дело.

Меня больше огорчает то, что в данную грязеворохню влезли и вполне нормальные люди. Лично мои дела в освоении ЛПХ идут хорошё, нам с Олей выделили плошадку под строительство своего павильона в центре Усмани... именно павильона для реализации продукции произведённой и переработанной в ЛПХ. Нам пришли ответы из Роспотребнадзора и Росветнадзора и прочих организаций по нормативным документам переработки продукции ЛПХ. Мы очень тяжело, но пережили прошедший год сохранив, поголовье живности, мы решаем вопросы приспособления к резковозросшим ценам на корма, мы решаем вопросы расширения рынков реализации продукции....
В это время администратор льёт поносом словесным во всех темах, находит сторонников бредятины... они даже не замечают пояснений очень уважаемых людей, они просто захлебнулись в своей желчи и никчёмности.

Да я специально создал эту тему, чтоб именно сюда они и выплеснули свою сущность... именно здесь показали весь блеск своего ума и сообразительности... сдержаности и воспитанности.... именно сдесь я хочу им сказать...

Ребята... да я обсалютная бездарь в сельском хозяйстве.., да ни я ни моя жена никогда не жили в деревне, да мы никогда не работали ни на МТЗ, ни на прочей сельхозтехники, да "Рысь" приехал практически из вечной мерзлоты и никогда не занимался сельским хозяйством.... , но Мы Вас реально можем научить жить на селе. Да мы научились за два года создавать своей живности кормовую базу, да мы научились содержать живность по количеству поголовья превосходящюю всю живность села вместе с алкошнёй и администраторами.
Таких как мы становится всё больше и больше.
Мы никогда не будим брать пример с тех, кто практически обгадил жизнь на селе своей трепатнёй и бездарностью... мы будим консолидировать свои усилия, чтоб изгонять глав администраций не способных беседовать с людьми и не способных пояснять новые возможности, а занимающихся только созерцанием своего влеколепия и превосходства. Мы найдём и возможности и силы устранить такой бред от власти и никогда не допускать их к управлению даже общественным нужником.
Что касается нормальных труженников типа Яугена... так я только вчера приехал от своего друга, который работает аналогично Яугену.. мы долго общались... только вот общались... понимая, что мои и его подходы к решению задачь отличаются, но это не означает, что мы враги.
Что касается Хантера... так людей с подобными манерами общения в каждой пивной полно...., но он глава администрации, а это меняет подход к нему.... подобные главы.... мне враги... ибо такие как он унизили и растоптали несколько покалений... собрали вокруг себя толпу вампиров.. и грызли и грызли своих близких... они исейчас рвутся к власти.. чтоб потоптаться.... поуказывать... порешать.. поспрашивать...

займусь я однако поиском этого охотника и сброшу информацию жителям его района и администрации республики.... о манерах поведения и общения работников администрации Молдовы.... воспользуюсь услугами своих друзей.. и найду возможность прорекламировать глав администраций Молдавии...

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Koss пишет:

П.П.С. I.M.H.O.: волга - шикарная машина для своего времени,

ГАЗ-21 и для нашего времени шикарная машина. super К сожалению больше ничего подобного промышленность не производила... sad Что касается подлавил.... так десь и появились и проявились..самодуры... ни одного уважаемого мной человека здесь нет и быть не могло... это очень серьёзные, очень домовитые ребята и никогда не позволят себе влезть в тупые темы... чего не скажешь о появившихся здесь хамах.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

hi Ну что Вы из ничего такую хрень раздули, поговорить больше не о чем? Праздник на носу. super
С новым годом всех!!! pie pie dri dri

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618

Ну теперь с УЖЕ наступившим 2011 годом.
P.S. .....

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618

"Борцу" с "главами" флаг в руки и перец в ж...у. Не со зла - чтоб скучно не было.

: Киев
05.07.2010 - 23:17
: 140

С Новым Годом!!! :)

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
Николай Николаевич пишет:
MeDiKaMeHT пишет:

Ник. Ник. начал осваивать фермерство с нуля. Не имея знаний и техники.

Они делают одно, но подходы у них разные.

Поэтому эти два человека ненайдут общий язык.

Вот именно с нуля... не зная ничего ни о способах работы ни о подходах к освоению знаний.... наслушался бредятины подобной хамству всезнаек во всех темах... пообщался с главами администраций, которые вместо проведения разъяснительной работы растопырили свои склизкие пальчики, выпучили глазки ако пуговки от кальсон.. и не в Молдавском главе дело.... , а в подходе подобных хамов к людям.
Своему главе прошлагодниму, когда он изволил выразиться, что знает своих людей я высказал где его место и принял все возможности чтоб таких словоплюев более не было у власти.

У меня нет намерений пояснять администраторам хоть Молдавии, хоть своей страны их предназначение и нормы поведения и общения.
Этот хлам, сам себя в тупик загнал захлёбываясь своей желчью и никчёмностью.

Я никогда не позволю себе, как и многие нормальные люди делать с подобным хамьём любое дело.

Меня больше огорчает то, что в данную грязеворохню влезли и вполне нормальные люди. Лично мои дела в освоении ЛПХ идут хорошё, нам с Олей выделили плошадку под строительство своего павильона в центре Усмани... именно павильона для реализации продукции произведённой и переработанной в ЛПХ. Нам пришли ответы из Роспотребнадзора и Росветнадзора и прочих организаций по нормативным документам переработки продукции ЛПХ. Мы очень тяжело, но пережили прошедший год сохранив, поголовье живности, мы решаем вопросы приспособления к резковозросшим ценам на корма, мы решаем вопросы расширения рынков реализации продукции....
В это время администратор льёт поносом словесным во всех темах, находит сторонников бредятины... они даже не замечают пояснений очень уважаемых людей, они просто захлебнулись в своей желчи и никчёмности.

Да я специально создал эту тему, чтоб именно сюда они и выплеснули свою сущность... именно здесь показали весь блеск своего ума и сообразительности... сдержаности и воспитанности.... именно сдесь я хочу им сказать...

Ребята... да я обсалютная бездарь в сельском хозяйстве.., да ни я ни моя жена никогда не жили в деревне, да мы никогда не работали ни на МТЗ, ни на прочей сельхозтехники, да "Рысь" приехал практически из вечной мерзлоты и никогда не занимался сельским хозяйством.... , но Мы Вас реально можем научить жить на селе. Да мы научились за два года создавать своей живности кормовую базу, да мы научились содержать живность по количеству поголовья превосходящюю всю живность села вместе с алкошнёй и администраторами.
Таких как мы становится всё больше и больше.
Мы никогда не будим брать пример с тех, кто практически обгадил жизнь на селе своей трепатнёй и бездарностью... мы будим консолидировать свои усилия, чтоб изгонять глав администраций не способных беседовать с людьми и не способных пояснять новые возможности, а занимающихся только созерцанием своего влеколепия и превосходства. Мы найдём и возможности и силы устранить такой бред от власти и никогда не допускать их к управлению даже общественным нужником.
Что касается нормальных труженников типа Яугена... так я только вчера приехал от своего друга, который работает аналогично Яугену.. мы долго общались... только вот общались... понимая, что мои и его подходы к решению задачь отличаются, но это не означает, что мы враги.
Что касается Хантера... так людей с подобными манерами общения в каждой пивной полно...., но он глава администрации, а это меняет подход к нему.... подобные главы.... мне враги... ибо такие как он унизили и растоптали несколько покалений... собрали вокруг себя толпу вампиров.. и грызли и грызли своих близких... они исейчас рвутся к власти.. чтоб потоптаться.... поуказывать... порешать.. поспрашивать...

займусь я однако поиском этого охотника и сброшу информацию жителям его района и администрации республики.... о манерах поведения и общения работников администрации Молдовы.... воспользуюсь услугами своих друзей.. и найду возможность прорекламировать глав администраций Молдавии...

Попробуем спустить с этого алимпа нашего оратора т.к. орёт он почём зря там на всяких глав и других пресмыкающихся.Их тоже там имеют как хотят.Систему не сломаешь и построили её не коммуняки не либералы а очень давно при царе горохе всякие взяточники то бишь начинающие аристократы и на сегодняшний день вы своим горлопанством типа Я ТАКОЙ-СИКОЙ не какому адменистратору,а тем более меру-перу не чего не докажете!!!Может Вы разчитываете что бы вас пожалели, типо вы бьётесь как рыба об лёд.Да хрен скорей зацветёт розовым цветком и то что там павильон добился конечно хорошо но это начало кормушки разных инстанций.Чтобы что то начать серьёзное в вашем повельоне нужно не только огурцы ,помидоры и т.д. но и определённый круг знакомств.Которые будут поддерживать словом! А слово опять-же в определённом круге очень много весит больше чем деньги.так вот итог есть люди которые любую облость перешагнут и не заметят что там было.А он на какого то главу зуб заимел.Так и пиши ему в личку ты мол полхой не хороший, зачем же всех оскорблять?Ведь общество тоже имеет опредилённый вес и может попросить уважаемого модератора вас заблокировать!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Сам Евгений Николаевич пишет:

Ведь общество тоже имеет опредилённый вес и может попросить уважаемого модератора вас заблокировать!

Пройдя путь от керогаза, карточек на белый хлеб, сшитых Мамой рубашек и штанишек... списанных из Библии уставов партий и организаций.... приняв участие в боях против собственного народа....дожив до времени, когда президент моей Страны говорит с людьми, как Человек..... я очень сомневаюсь..., что часть населения Моей Страны, желающая заблокировать... нахамить... унизить... раздавить... есть Общество в широком понимании. Я рад, что пришло время и какая то часть Ингушей, Чеченцев.Лизгинов возвращаются на свои земли, восстанавливая свои традиции и самобытность... я рад что малую часть моих соплеменников поместили в КПЗ за их не поступки, а выходки. Я радуюсь тому, что даже Президент Моей Страны не сможет помешать мне жить так, как я этого хочу. Я счастлив, что в дожил до этих времён. Мне очень горько, что среди глав администраций мелкомассштабных находятся отморозки позволяющие Кушевские события, события Гусь-Хрустального.... это как раз и есть ублюдки позволяющие себе закрыть, заблокировать..прижать и унизить... созерцая себя судьями и вершителями...

Да нет Уважаемые....пропаните Вы в лабиринтах истории... либо ... сгниёте от собственной желчи... досады от бездарности....

Что касается общества, так это та часть населения, которая дома строит, которая свою страну выводит на передовые позиции в сообществе людей, которая общаясь с жителями планета Земля приумножает благополучие своих близких...ну ни как не та часть... которая путём блокад, хамства, чинушномелкодерьмовости пытается сохранить дополнительные песни и пляски в честь своего дня рождения.... плакаты и флаги в честь сборища идиотов.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Николай Николаевич пишет:

Да нет Уважаемые....пропаните Вы в лабиринтах истории... либо ... сгниёте от собственной желчи... досады от бездарности....
Что касается общества, так это та часть населения, которая дома строит, которая свою страну выводит на передовые позиции в сообществе людей, которая общаясь с жителями планета Земля приумножает благополучие своих близких...ну ни как не та часть... которая путём блокад, хамства, чинушномелкодерьмовости пытается сохранить дополнительные песни и пляски в честь своего дня рождения.... плакаты и флаги в честь сборища идиотов.

Николай Николаевич, Вы эти "портянки" сами печатаете или просите кого? Я их уже даже не читаю, без толку - все одно и тоже.
А вот люди на которых Вы наезжаете дают очень полезные советы и чувствуется, что разбираются в теме и с практической стороны и теоретически подкованы. За что им очень благодарен, так как в агротехнике и электротехнике имею большие пробелы в знаниях.
Резюмирую: тот же Hunter приносит на форуме большую пользу, а от Вас давно уже ничего полезного - только трескотня.

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Резюмирую: .[/quote]

Пользу БРЕД не приносит-----
1 Создает и ждет
2 АЖ ПИщат ОБОСРАТЬ ХОчется
а Мы должны ВСЕ это ПЕРЕЖОВЫВАТЬ

ПРОСЬБА К АДМИНУ
1, на МЕСЯЦ закрыть доступ
НИК НИКУ, Филипп, Яуген, clone-7719, Сам Евгений Ник..., Hunter1
что бы поостыли
2 Удалять такие темы и все что их касается

Всех согласных
прошу поставить +
кто не согласен -

С ПРАЗДНИКОМ С НОВЫМ ТРУДОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mail
Файлы:
_b254411.jpg

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Филипп пишет:
Николай Николаевич пишет:

Да нет Уважаемые....пропаните Вы в лабиринтах истории... либо ... сгниёте от собственной желчи... досады от бездарности....
Что касается общества, так это та часть населения, которая дома строит, которая свою страну выводит на передовые позиции в сообществе людей, которая общаясь с жителями планета Земля приумножает благополучие своих близких...ну ни как не та часть... которая путём блокад, хамства, чинушномелкодерьмовости пытается сохранить дополнительные песни и пляски в честь своего дня рождения.... плакаты и флаги в честь сборища идиотов.

Николай Николаевич, Вы эти "портянки" сами печатаете или просите кого? Я их уже даже не читаю, без толку - все одно и тоже.
А вот люди на которых Вы наезжаете дают очень полезные советы и чувствуется, что разбираются в теме и с практической стороны и теоретически подкованы. За что им очень благодарен, так как в агротехнике и электротехнике имею большие пробелы в знаниях.
Резюмирую: тот же Hunter приносит на форуме большую пользу, а от Вас давно уже ничего полезного - только трескотня.

Полностью согласен с Филипом , что косается Huntera так ему респект и уважуха даже по той простой причине , задайте себе вапрос много вы видели глав администрации каторие имеют трактор ,пашут землю крутят болты одним словам варятся в том же котле что и мы свами и как раз то людям в его округе с главой администрации повезло ибо многие проблемы он знает не понослышке и может дать дельный совет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Artline пишет:

Резюмирую: .

Пользу БРЕД не приносит-----
1 Создает и ждет
2 АЖ ПИщат ОБОСРАТЬ ХОчется
а Мы должны ВСЕ это ПЕРЕЖОВЫВАТЬ

ПРОСЬБА К АДМИНУ
1, на МЕСЯЦ закрыть доступ
НИК НИКУ, Филипп, Яуген, clone-7719, Сам Евгений Ник..., Hunter1
что бы поостыли
2 Удалять такие темы и все что их касается
Можно и на всегда, это всё же лутче чем читать хрень какие мы тут все не достойные , быдло и не чего у нас не получится по-тому что есть достойные каторие знают лутче всех как работать и являются чуть не кормильцеми всей строны , а кто сними не согласен тех врасход , задовить и уничтожить

Всех согласных
прошу поставить +
кто не согласен -

С ПРАЗДНИКОМ С НОВЫМ ТРУДОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mail:[/quote]

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

ЗАДОЛБАЛИ ПОСТАВЬ СЕБЕ И ЕМУ ПАМЯТНИК

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Artline пишет:

ЗАДОЛБАЛИ ПОСТАВЬ СЕБЕ И ЕМУ ПАМЯТНИК

Для начало мы свами на ты не переходили а вот ставить памятник себе да ещо при жизни это как то уже занатто

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Яуген][quote=Филипп пишет:

Полностью согласен с Филипом , что косается Huntera так ему респект и уважуха даже по той простой причине , задайте себе вапрос много вы видели глав администрации каторие имеют трактор ,пашут землю крутят болты одним словам варятся в том же котле что и мы свами и как раз то людям в его округе с главой администрации повезло ибо многие проблемы он знает не понослышке и может дать дельный совет

Яуген, Вы абсолютно правы.... Я вырос и учился вместе со своими односельчанами, вместе с ними работал, они помогали мне и я помогал им, их беды -мои беды. Ни когда и ничего не воровал, ни когда не употреблял спиртное. Мне не стыдно засучить рукава и вместе со всеми выйти на субботник, не стыдно сесть на трактор и пахать землю, не стыдно убирать за свиньями и за коровой. Я с нуля на пустыре построил своими руками дом, вырастил детей которыми горжусь. Я всю жизнь работал, я один из них и потому люди мне доверились и пошли за мной, я не мотался по свету за длинным рублём, и меня не гнали в три шеи отовсюду как некоторых партократов с этого форума.

C наступившим Новым Годом!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Artline пишет:

АЖ ПИщат ОБОСРАТЬ ХОчется
а Мы должны ВСЕ это ПЕРЕЖОВЫВАТЬ

ПРОСЬБА К АДМИНУ
на МЕСЯЦ закрыть доступ
НИК НИКУ, Филипп, Яуген, clone-7719, Сам Евгений Ник..., Hunter1

Если подходить объективно, то у Вас один их самых эмоциональных постов в этой теме.
Так что следуя Вашей логике, Вы должны самозаблокироваться.
Заранее, спасибо.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах