Вы здесь

Газ 2102 , как 100 процентный коммерческий транснорт.... и рекомендации к его обслуживанию..

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Я думаю, что Газ 2102, Газ2402... Являются 100 процентным коммерческим транспортом, достаточно дешовым, ремонтопригодным, а самое главное... надёжным....
Вы как думаете ??????


28.09.2009 - 23:30
: 16406
Николай Николаевич пишет:

Я думаю, что Газ 2102, Газ2402... Являются 100 процентным коммерческим транспортом, достаточно дешовым, ремонтопригодным, а самое главное... надёжным....
Вы как думаете ??????

Купите китайскую они дешовые и надёжные , вы же у нас за новации , а то эти уже морально усторели да и комфорта нету , чёто вас не вту сторону понесло того глядиш скоро на МТЗ будете ездить laugh

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618
Николай Николаевич пишет:

Я думаю, что Газ 2102, Газ2402... Являются 100 процентным коммерческим транспортом, достаточно дешовым, ремонтопригодным, а самое главное... надёжным....
Вы как думаете ??????

Это где такое еще делают? Это как старые штаны-в одном месте заштопал - рядом хряснуло. И какой коммерцией на таком можно заниматься? Древнее, прожорливое и не такое уж и надежное. Да и это всеж таки семейный автомобиль универсал. Колесные арки мешают в багажнике.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Outlaw888 пишет:

Это где такое еще делают? Это как старые штаны-в одном месте заштопал - рядом хряснуло. И какой коммерцией на таком можно заниматься? Древнее, прожорливое и не такое уж и надежное. Да и это всеж таки семейный автомобиль универсал. Колесные арки мешают в багажнике.

Да это я так просто.... тпоболтать не о чём.....

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Николай Николаевич пишет:

Да это я так просто.... тпоболтать не о чём.....

Собака от не чего делать яйца лижет.(С)

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
clone-7719 пишет:
Николай Николаевич пишет:

Да это я так просто.... тпоболтать не о чём.....

Собака от не чего делать яйца лижет.(С)

Согласен Кот тоже таким действием страдает как Н.Н.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
clone-7719 пишет:

Собака от не чего делать яйца лижет.(С)

Думаю Вам виднее... face

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Сам Евгений Николаевич пишет:

Согласен Кот тоже таким действием страдает как Н.Н.

Конечно надеюсь, что Вам тоже ближе повадки котов... laugh однако лично мне понятно удивление многих форумчан смысловому содержанию данной темы. Всем нормальным людям понятна безсмысленность обсуждения Газ 2102 либо его модификации Газ 2402 как подобие коммерческого транспорта и этому есть масса объективных причин.
Даже само название темы... и предложение обсудить этот вид транспорта, как полноценный коммерческий, изначально бестолковы, как по сути, так и по содержанию. Но если есть аналогичные темы с обсуждением подобной техники несколько другого предназначения, почему не обсудить достаточно серьёзно и этот вариант????? laugh laugh lol

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Николай Николаевич пишет:
Сам Евгений Николаевич пишет:

Согласен Кот тоже таким действием страдает как Н.Н.

Конечно надеюсь, что Вам тоже ближе повадки котов... laugh однако лично мне понятно удивление многих форумчан смысловому содержанию данной темы. Всем нормальным людям понятна безсмысленность обсуждения Газ 2102 либо его модификации Газ 2402 как подобие коммерческого транспорта и этому есть масса объективных причин.
Даже само название темы... и предложение обсудить этот вид транспорта, как полноценный коммерческий, изначально бестолковы, как по сути, так и по содержанию. Но если есть аналогичные темы с обсуждением подобной техники несколько другого предназначения, почему не обсудить достаточно серьёзно и этот вариант????? laugh laugh lol

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!
tomato tomato tomato tomato tomato

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Hunter1 пишет:

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!
tomato tomato tomato tomato tomato

Да эта тема, как раз для Вас и создана... laugh глав администрацию обманувших собственный народ и чудаков хоть и не приносящих столько горя своему народу... но вводящих в заблуждения своих бдизких..

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Что-то ранний подъем, Николай Николаевич? Не спиться? Или "зябь пахать, молотить ячмень", опросы принимать встали?

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
Филипп пишет:

Что-то ранний подъем, Николай Николаевич? Не спиться? Или "зябь пахать, молотить ячмень", опросы принимать встали?

Честный человек спит крепко, но встает рано laugh laugh

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
ieronimus пишет:
Филипп пишет:

Что-то ранний подъем, Николай Николаевич? Не спиться? Или "зябь пахать, молотить ячмень", опросы принимать встали?

Честный человек спит крепко, но встает рано laugh laugh

Может не высыпается? Отдохнуть бы ему, а он все о нас думает...
А я тут интересное мнение про суперсовременный трактор СинтаЙ прочитал в соседней теме:

Владимир Герус пишет:

Э то сейчас большой выбор китайских тракторов, а три года назад эще такого выбора небыло. Я пол года не мог определиться что брать. В основном были синтаи нескольких моделей, я искал трактор с регулируемой колеей. мне надо было 140см, а у синтаев она была поуже, колеса у них небольшого диаметра, а когда сядеш за руль ноги негде поставить, а педали такие маленькие ч то вместо одной боишся надавит две..., с такими параметрами у меня был самодельный миник. Когда попал в представительство Агро Союза увидел YTO? ,было несколько моделей, мне понравился MS300, по габаритам и по весу он близок к Т-25, фирма серьезная, гарантиия,и тд. решил брать, не жалею.

А ведь года два назад начитавшись постов Николая Николаевича чуть не отдал свои кровные за это чудо техники.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Филипп пишет:
ieronimus пишет:
Филипп пишет:

Что-то ранний подъем, Николай Николаевич? Не спиться? Или "зябь пахать, молотить ячмень", опросы принимать встали?

Честный человек спит крепко, но встает рано laugh laugh

Может не высыпается? Отдохнуть бы ему, а он все о нас думает...
А я тут интересное мнение про суперсовременный трактор СинтаЙ прочитал в соседней теме:

Владимир Герус пишет:

Э то сейчас большой выбор китайских тракторов, а три года назад эще такого выбора небыло. Я пол года не мог определиться что брать. В основном были синтаи нескольких моделей, я искал трактор с регулируемой колеей. мне надо было 140см, а у синтаев она была поуже, колеса у них небольшого диаметра, а когда сядеш за руль ноги негде поставить, а педали такие маленькие ч то вместо одной боишся надавит две..., с такими параметрами у меня был самодельный миник. Когда попал в представительство Агро Союза увидел YTO? ,было несколько моделей, мне понравился MS300, по габаритам и по весу он близок к Т-25, фирма серьезная, гарантиия,и тд. решил брать, не жалею.

А ведь года два назад начитавшись постов Николая Николаевича чуть не отдал свои кровные за это чудо техники.

Так ведь искусного лжеца не сразу уличишь.... Жизненный опыт однако.... laugh Но на хитрую ж....у найдётся ...... ну в общем Вы знаете что дальше.....

ГОСПОДА!!!!!!! Не обращайте внимание на бред Наф Нафа (он сам себя так назвал в разделе свиноводов, справедливое имя между прочим, подходит clap clap clap ).

Этот человек ЛЖЕЦ и в этом был уличён на этом форуме!!! tomato tomato tomato tomato tomato tomato tomato tomato tomato tomato tomato

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Николай Николаевич пишет:
Hunter1 пишет:

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!
tomato tomato tomato tomato tomato

Да эта тема, как раз для Вас и создана... laugh глав администрацию обманувших собственный народ и чудаков хоть и не приносящих столько горя своему народу... но вводящих в заблуждения своих бдизких..

Вы не только ЛЖЕЦ.... Вы ещё и неграмотный ...... tomato tomato tomato

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Достаточно серьезное обвинение! Я читал некоторые заметки Николая Николаевича, мне они показались не лишенными смысла, хотя и с грамматическими ошибками.
Поконкретнее можно?

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
прораб пишет:

Достаточно серьезное обвинение! Я читал некоторые заметки Николая Николаевича, мне они показались не лишенными смысла, хотя и с грамматическими ошибками.
Поконкретнее можно?

Мне кажется что Вы не услышите конкретных фактов, просто априори у некоторых т-25 супертрактор, Ник.Ник лжец, а Кафаген должен быть разрушен. lol lol lol
А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351

только что вчитался в тему.
Под столом lol super

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
ieronimus пишет:
прораб пишет:

Достаточно серьезное обвинение! Я читал некоторые заметки Николая Николаевича, мне они показались не лишенными смысла, хотя и с грамматическими ошибками.
Поконкретнее можно?

Мне кажется что Вы не услышите конкретных фактов, просто априори у некоторых т-25 супертрактор, Ник.Ник лжец, а Кафаген должен быть разрушен. lol lol lol
А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Вот, блин, а я уж беспокоится стал за него. А он издевается. Однако...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ieronimus пишет:
прораб пишет:

Достаточно серьезное обвинение! Я читал некоторые заметки Николая Николаевича, мне они показались не лишенными смысла, хотя и с грамматическими ошибками.
Поконкретнее можно?

Мне кажется что Вы не услышите конкретных фактов, просто априори у некоторых т-25 супертрактор, Ник.Ник лжец, а Кафаген должен быть разрушен. lol lol lol
А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Уважаймый где вы видели что кто то написал что т-25 супер трактор , но если только в сравнении с сентаям , какие факты вы хотите услышать , может те какие приводили Ник Ник с Рысью о надёжности их тракторов икак они мехонизировали им труд на селе , так у нас дачники больше сполили и наработали на мотоблоках чем они на своих тракторах , я уже предлогал и повторусь ещо раз ибо не кто из китайских влодельцев тракторов не отозвался , что бы зря не спорить, давайте проведём испытания на выносливасть . проходимость , уневерсальность и посмотрим кто что может сваим трактором зделоть ,жду предложений или уже все попратоли своих коней под навес

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
Яуген пишет:

Уважаймый где вы видели что кто то написал что т-25 супер трактор , но если только в сравнении с сентаям , какие факты вы хотите услышать , может те какие приводили Ник Ник с Рысью о надёжности их тракторов икак они мехонизировали им труд на селе , так у нас дачники больше сполили и наработали на мотоблоках чем они на своих тракторах , я уже предлогал и повторусь ещо раз ибо не кто из китайских влодельцев тракторов не отозвался , что бы зря не спорить, давайте проведём испытания на выносливасть . проходимость , уневерсальность и посмотрим кто что может сваим трактором зделоть ,жду предложений или уже все попратоли своих коней под навес

Какой Вы, ей богу. Спать уже пора а Вы на подначки реагируете. Всем спокойной ночи, хорошего Нового года, удачи, здоровья. Я выпал из эфира до 11 января

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
прораб пишет:

Достаточно серьезное обвинение! Я читал некоторые заметки Николая Николаевича, мне они показались не лишенными смысла, хотя и с грамматическими ошибками.
Поконкретнее можно?

Я уже было написал ответ на ваш пост, Минут 20 писал так как печатаю на кириллице не так быстро как хотелось бы. Нажал на ,, отправить,, и ушёл ужинать. В это время произошёл дисконект и все мои каракули растворились. Русский язык для меня не является родным, но по возможности стараюсь не делать ошибок в отличии от некоторых... Но суть не в этом.... По второму кругу не охота писать одно и то-же. Прочтите внимательней его посты и всё станет ясно, если не найдёте ответы я укажу на конкретные места, просто их не мало. На споры о качестве китайского барахла можете не обращать внимание, также как и на его посты полные демагогии. Ищите не стыковки там где рассказы о планах, действиях и.т.д. Таковых очень много.... Как писал Гёте..... ,, Дьявол скрывается в деталях,, Я писал и раньше что человек говоря неправду, со временем забывает и говорит новую ложь. Со временем таких выводят на чистую воду, так как случилось и в данном случае. Во лжи он был уличён уже давно в соседней ветке у свиноводов. После уличения в этой ветке он на время затаился, теперь решил вновь сеять свою ложь. При отсутствии аргументов он подло переходит на личности и национальную дискриминацию. По большому счёту он является лживым неудачником который завидует успехам других, не понимая что для того чтобы добиться чего-то, необходимо работать, а не выдавать желаемое за действительное.

Всех с наступающим Новым Годом!

С уважением, Hunter 1 ... thank_you

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Филипп пишет:

Что-то ранний подъем, Николай Николаевич? Не спиться? Или "зябь пахать, молотить ячмень", опросы принимать встали?

smile3 Привет!!! Просто предновогодняя торговля... надо накормить свинок и ехать на рынок.... за одно чудаков поприкалывать... и с замечательным настроением приступить уже к финансовому завершению итогов годового труда.. ya super

С наступающим всех Новым Годом...!!

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
ieronimus пишет:
прораб пишет:

Достаточно серьезное обвинение! Я читал некоторые заметки Николая Николаевича, мне они показались не лишенными смысла, хотя и с грамматическими ошибками.
Поконкретнее можно?

Мне кажется что Вы не услышите конкретных фактов, просто априори у некоторых т-25 супертрактор, Ник.Ник лжец, а Кафаген должен быть разрушен. lol lol lol
А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Ieronimus, Вам напомнить о супер свинарниках из самана в которых разница температур воздуха с наружным составляет 55 градусов?

P.S. Для меня лично супер трактором является ,,CUBOTA,,
P.P.S. Может Вы хотели написать Карфаген?

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Уважаймый Яуген Вы Я вижу спец не только пахать на Т-25 и на другом Отечественном, но и Оскорблять Мастерски других dont

я уже предлагал и повторюсь еще раз ибо не кто из китайских владельцев тракторов не отозвался , что бы зря не спорить, давайте проведём испытания на выносливость . проходимость , универсальность и посмотрим, кто что может своим трактором

Да НЕ КТО не БУдет с Вами мерится пиписками thank_you ---У ВАС БОЛЬШЕ scratch_one-s_head ---ПОЛЕГЧАЛО? Ну вот и слава богу Остыньте agree и если по делу, что пишите--- есть у Вас чему поучится , но только без Фанатизма wink

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
ieronimus пишет:

А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Да нет, я не издеваюсь.... smile3 я ухахатываюсь..... laugh laugh больше всего меня веселит... Хантер.... охотник.... блин... laugh администратор... глава.. блин... laugh его напыщенная важность, самоуверенность и открытое хамство несколько месяцев назад... задевали, а теперь ничего кроме улыбки и сожаления о том, что в Молдавии есть подобного рода главы администраций не вызывают.

Моё не очень хорошее знание правописания.. это моя личная проблемма, которая по сути уже и роли особой не играет..., а вот наличие глав администраций подобных Хантеру... это уже большая беда для любой страны, а для такой страны как Молдавия тем более.
Именно такие главы администраций ввели в сомнения свой народ, который теперь даже определиться не может, либо они Румыны, либо Малдоване.... именно такие главы и делают свой собственный народ рассеяным и бездомным... ибо хамство, напыщенность и самодовольство мелюзги с регалиями чинушь... никогда не проходят бесследно.
Что касается издевательств... так это ребята Вы сами над собой издеваетесь... возамнив себя великими судьями и вершителями справедливости, а на самом деле, обычные сборщики мусора взаимоотношений и словесной грязи, которые тащатся от своей дерьмовой работёнки, пускают слюну от удовольствия аскорблений и алчно выжидают очередной партии выброса отходов словесной палемики....

Поймал я Вас ребята.... в этой тупой по сути теме.... поймал... laugh laugh laugh долго выжидал.... обдумывал вариант прикола... laugh
Вот они все голубчики.... laugh на один кукан подсели.... laugh lol

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Удачи Всем в наступающем году!!!! Сдержанности и разума!!! beer beer dri face pie

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Artline пишет:

Уважаймый Яуген Вы Я вижу спец не только пахать на Т-25 и на другом Отечественном, но и Оскорблять Мастерски других dont

я уже предлагал и повторюсь еще раз ибо не кто из китайских владельцев тракторов не отозвался , что бы зря не спорить, давайте проведём испытания на выносливость . проходимость , универсальность и посмотрим, кто что может своим трактором

Да НЕ КТО не БУдет с Вами мерится пиписками thank_you ---У ВАС БОЛЬШЕ scratch_one-s_head ---ПОЛЕГЧАЛО? Ну вот и слава богу Остыньте agree и если по делу, что пишите--- есть у Вас чему поучится , но только без Фанатизма wink

Уважаймый всё познаётся в сравнении , что я и предложил зделоть , фанатизмам занимаются те кто любит обгадить чужую технику в тоже время не по работавши на сваей но зато имоций выше крыши

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Николай Николаевич пишет:
ieronimus пишет:

А Ник.Ник. просто издевается над ними.

Да нет, я не издеваюсь.... smile3 я ухахатываюсь..... laugh laugh больше всего меня веселит... Хантер.... охотник.... блин... laugh администратор... глава.. блин... laugh его напыщенная важность, самоуверенность и открытое хамство несколько месяцев назад... задевали, а теперь ничего кроме улыбки и сожаления о том, что в Молдавии есть подобного рода главы администраций не вызывают.

Моё не очень хорошее знание правописания.. это моя личная проблемма, которая по сути уже и роли особой не играет..., а вот наличие глав администраций подобных Хантеру... это уже большая беда для любой страны, а для такой страны как Молдавия тем более.
Именно такие главы администраций ввели в сомнения свой народ, который теперь даже определиться не может, либо они Румыны, либо Малдоване.... именно такие главы и делают свой собственный народ рассеяным и бездомным... ибо хамство, напыщенность и самодовольство мелюзги с регалиями чинушь... никогда не проходят бесследно.
Что касается издевательств... так это ребята Вы сами над собой издеваетесь... возамнив себя великими судьями и вершителями справедливости, а на самом деле, обычные сборщики мусора взаимоотношений и словесной грязи, которые тащатся от своей дерьмовой работёнки, пускают слюну от удовольствия аскорблений и алчно выжидают очередной партии выброса отходов словесной палемики....

Поймал я Вас ребята.... в этой тупой по сути теме.... поймал... laugh laugh laugh долго выжидал.... обдумывал вариант прикола... laugh
Вот они все голубчики.... laugh на один кукан подсели.... laugh lol

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Удачи Всем в наступающем году!!!! Сдержанности и разума!!! beer beer dri face pie

А вы думаете кто нибудь повёлся на вашу писанину, вам же коратка написали чем занятся от безделия

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Николай Николаевич пишет:

Поймал я Вас ребята.... в этой тупой по сути теме.... поймал... laugh laugh laugh долго выжидал.... обдумывал вариант прикола... laugh

"а у синтаев она была поуже, колеса у них небольшого диаметра, а когда сядеш за руль ноги негде поставить, а педали такие маленькие ч то вместо одной боишся надавит две..., с такими параметрами у меня был самодельный миник"
Внимательнее с ногами... в Новом Году. Может педали от ГАЗ 2102 поставите, поудобнее будут?
Кстати из ситуации на дорогах - ездил во Владимирскую область, видел кучу иномарок в кювете и не одной классики, волги, уазика. Это я не к тому какие машины лучше, а к тому что часто люди покупают машину ради понтов, реально не умея ею пользоваться.
Мне, например, нужна машина для перемещения из пункта А в пункт Б. Безопасная, надежная и просторная. Скорость не так важна. Комфорт тоже.
Собственно, даже ГАЗ 2102 вполне подходящая для моих целей техника. С удовольствием бы ею пользовался и думаю ласточка бы меня не подводила. За исключением того что это не коммерческий транспорт. Мешков 7-8 для себя комбикорма, взять или холодильник для дома для семьи куда ни шло.
Коммерческий для фермера- это Газель, Уазик бортовой или буханка, пикапы. Так что название темы не правильное.
Файлы:
__254.png

Украина
: Киевская область
02.02.2010 - 19:15
: 815
Николай Николаевич пишет:
Филипп пишет:

Что-то ранний подъем, Николай Николаевич? Не спиться? Или "зябь пахать, молотить ячмень", опросы принимать встали?

smile3 Привет!!! Просто предновогодняя торговля... надо накормить свинок и ехать на рынок.... за одно чудаков поприкалывать... и с замечательным настроением приступить уже к финансовому завершению итогов годового труда.. ya super

С наступающим всех Новым Годом...!!

Перечитал всю тему и могу сказать Вам Ник. Ник. - а ведь ребята правы о Вашей лжи! Поскольку давно слежу за форумом, не раз замечал нестыковки в Ваших постах и реакцию на них реальных фермеров... Как-то не хорошо обманывать друг друга - один же хлеб едим!

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351

Тут и Яуген прав и Ник. Ник.

Яуген эксплуатирует свой Т-25 по полной программе и ни на что не жалуется. Смотрел технический парк на фотографиях. Уважаю! victory

Ник. Ник. начал осваивать фермерство с нуля. Не имея знаний и техники. Насмотревшись на местных АЛКОЛхозников переступив через многие ошибки. Имея ограниченый бюджет правильно начал вкладывать фининсы. Вроде бы как достигает экономического эфекта. Молодца! yes3

Они делают одно, но подходы у них разные.
Поэтому эти два человека ненайдут общий язык.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах