Вы здесь

Эксклюзивный ли трактор?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Самая красивая
: Щас
20.10.2010 - 16:05
: 4

В 1990 году я работал у одного фрица-огородника. Я заметил там прикольный трактор, который не был в эксплуатации. Владелец сначала не хотел его продавать, говоря, что это первая машина в его фирме, но потом до него дошло, что трактор занимает слишком много ценного места и он может его продать. Именно тогда я стал счастливым обладателем тракторца AGRIA 4800 с с двигателем мощностью 16 лошадиных сил. Были также установлены немецкого двигателя HATZ мощностью 12 лошадиных сил. У трактора есть еще культиватор, который работает до сих пор, несмотря на годы простоя. Трактор имеет передний и задний ВОМ, сзади и сбоку можно монтировать такие агрегаты, косилка, уборочная машина, снегоочиститель, разбрасыватель соли и многие другие. С самого начала он оборудован сдвоенными шинами, таким образом менее восприимчивым к боковым наклонам (общая ширина только 80 см). В последнее время я им не пользуюсь. Есть ли у кото-то еще такие? Давайте подискутируем.


Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Мощно сделано! Жаль этот завод сейчас таких не делает. Люблю старую немецкую технику. А можно вид сзади дать? На выводы гидравлики и навеску взглянуть.
Тут покрупнее некоторые узлы дал, может кому интересно будет.
И нашел другой вариант этой модели с 10 сильным дизелем, без переднего ВОМ и без сдвоенных колес. Ваш мне нравится больше :)

Файлы:
picture_115.png
picture_113.png
picture_114.png
picture_121.png
picture_117.png
picture_116.png

Самая красивая
: Щас
20.10.2010 - 16:05
: 4

Сделаю на днях. Ага, мой круче, я знал ))) Ребят, что так вяло?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах