Вы здесь

мотоблок мб-1д выбивает скорости

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Богучар
24.03.2016 - 19:40
: 18

здравствуйте может кто в курсе как регулируется фиксация скоростей на мтоблоке мб-1д и какие могут быть неистправности? За ранее спасибо


Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713

1-ю выбивает? Я решил так - высверлил дрелью отверстие под шарик от подшипника и сверху винт - работает пока. Хотя,как мне здесь на форуме подсказали - 1-ой передачей никто не пользуется - на практике- так и вышло.А дед- сосед - категорически против задней передачи, т.е. ролик с ремнём нужно убирать, который для заднего хода. Иначе, по его словам - приходит пи...пец редуктору. Я его словам доверяю. Сколько себя помню - он на МБ-1 огороды в свои 75 лет обрабатывает. Может спецы подтянутся - посоветуют. Хотя таких нищебродов ( уж простите) с МБ-1 - здесь не найти, наверное. Я Движок поставил китайский на МБ-1 - чуть ногу не оторвало - ремень не правильно поставил. Хотя здесь спрашивал - фиг кто подсказал. Будем вдвоём осваивать.

Россия
: Богучар
24.03.2016 - 19:40
: 18

как это никто первой не пользуется?)) а косить на какой прикажите? я не спринтер за ним бегать, а телегу таскать? сажать картошку? копать? окучивать? тут скорее второй реже пользуюсь, а вот заднюю через одно место сделали, пришлось от нее отказаться. Почему нищебродов то? таких аппаратов очень много и если "в указанных местах обработать напильником" то вполне справляется со своими задачами не хуже новых и дорогих аппаратов

Россия
: Богучар
24.03.2016 - 19:40
: 18

Разобрался, там не хватает у меня фиксатора, что то надо придумывать

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Владимир36rus пишет:

Разобрался, там не хватает у меня фиксатора, что то надо придумывать

блин точно на картинке есть фиксатор, ну или пружина фиксирующая, а у меня просто болт вкручен и все ини какой пружины, надо тоже чёта думать.

Владимир36rus пишет:

скорее второй реже пользуюсь,

я тоже, почти всегда на первой.

Леший123 пишет:

1-ю выбивает? Я решил так - высверлил дрелью отверстие под шарик от подшипника и сверху винт - работает пока.

скажите а где вы сверлили ?? может фото скините , если конечно не трудно, заранее благодарен thank_you или тут покажите.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах