Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 458 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
Zernishko пишет:

Все наверное через это проходят.

Это точно!

Не все.

Обоснуй!

Леш, а че обосновывать? У меня рука поднимается. Забиваю несмотря на прежние заслуги.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
Zernishko пишет:

Все наверное через это проходят.

Это точно!

Не все.

Обоснуй!

Леш, а че обосновывать? У меня рука поднимается. Забиваю несмотря на прежние заслуги.

Я не сторонник этих соплей, конечно отбор должен быть жестким. Но...
У меня одна из первых Серебристых крольчих отработала почти 2 года, а потом жила 1,5 года не работая, занимала клетку, я так и не смог забить ее, сделал прививки и выпустил в лес dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
Zernishko пишет:

Все наверное через это проходят.

Это точно!

Не все.

Обоснуй!

Леш, а че обосновывать? У меня рука поднимается. Забиваю несмотря на прежние заслуги.

Я не сторонник этих соплей, конечно отбор должен быть жестким. Но...
У меня одна из первых Серебристых крольчих отработала почти 2 года, а потом жила 1,5 года не работая, занимала клетку, я так и не смог забить ее, сделал прививки и выпустил в лес dntknw

Я и про Чернова А.Г. читал, что он заслуженных пенсионеров держит. Но ведь это не означает, что все через это прошли? Вот я и написал, что: "Не все".
Он и не ест крольчатину.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
Zernishko пишет:

Все наверное через это проходят.

Это точно!

Не все.

Обоснуй!

Леш, а че обосновывать? У меня рука поднимается. Забиваю несмотря на прежние заслуги.

Я не сторонник этих соплей, конечно отбор должен быть жестким. Но...
У меня одна из первых Серебристых крольчих отработала почти 2 года, а потом жила 1,5 года не работая, занимала клетку, я так и не смог забить ее, сделал прививки и выпустил в лес dntknw

Я и про Чернова А.Г. читал, что он заслуженных пенсионеров держит. Но ведь это не означает, что все через это прошли? Вот я и написал, что: "Не все"

Да я не против. А ты к чему про Чернова вспомнил? Чем известней человек, тем более неоднозначна репутация.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А я первую крольчиху , школьный возраст, крольчиха как мать золотая но злыдня !!! Руки у меня всегда от ее были изцорапаны, ну я и решил ей отомстить!
Короче выпустил в огород, из поджига так и не попал с нескольких попыток, потом с ломом за ней гонялся laugh чем кончилось уже и не помню, но то что ее съели точно !

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:
Zernishko пишет:

Все наверное через это проходят.

Это точно!

Не все.

Обоснуй!

Леш, а че обосновывать? У меня рука поднимается. Забиваю несмотря на прежние заслуги.

Я не сторонник этих соплей, конечно отбор должен быть жестким. Но...
У меня одна из первых Серебристых крольчих отработала почти 2 года, а потом жила 1,5 года не работая, занимала клетку, я так и не смог забить ее, сделал прививки и выпустил в лес dntknw

Я и про Чернова А.Г. читал, что он заслуженных пенсионеров держит. Но ведь это не означает, что все через это прошли? Вот я и написал, что: "Не все"

Да я не против. А ты к чему про Чернова вспомнил? Чем известней человек, тем более неоднозначна репутация.

Я про репутации ничего не знаю. Просто прочитал его статью после его награждения, вот и написал про его отношение к кролам-пенсионерам.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Владимир Ходов пишет:

Короче выпустил в огород, из поджига так и не попал с нескольких попыток, потом с ломом за ней гонялся чем кончилось уже и не помню, но то что ее съели точно !

Изверг lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Каширский пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче выпустил в огород, из поджига так и не попал с нескольких попыток, потом с ломом за ней гонялся чем кончилось уже и не помню, но то что ее съели точно !

Изверг lol

Неееее, охотиться учился !!! lol
Лом то я тоже как копье пулял ! Ух и навалял мне потом дед за картошку ломаную ! lol

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Владимир Ходов пишет:
Каширский пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче выпустил в огород, из поджига так и не попал с нескольких попыток, потом с ломом за ней гонялся чем кончилось уже и не помню, но то что ее съели точно !

Изверг lol

Неееее, охотиться учился !!! lol
Лом то я тоже как копье пулял ! Ух и навалял мне потом дед за картошку ломаную ! lol

Вовачингачгук, ха хахаа!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Жека Ачинск пишет:

Вовачингачгук, ха хахаа!

А сосед поди рядом с забором гудрон плавил, Чингачкук с ломом наперевес рядом пробегал... wacko2 smile3

Украина
: Одесса
29.12.2012 - 16:48
: 116

Для меня крольчихи это робочий материал, и проколы в роботе недолжны происходить если что на мясо ну и так далее, будь то самая класная крольчиха если у нее 6 или 7 окрол и меньше чем 7 навила в росход.

: Иваново
20.12.2015 - 20:45
: 129

Подскажите, а самец здоровый, 1,5 г. может стать бесплодным. Две девки никак не могу покрыть, одни прохолосты.

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

Подскажите, пожалуйста, кто какие весы использует для взвешивания кроликов и тушек. Посмотрела, что есть категории бытовых, торговых и фасовочных. За полторы- две тыс, много моделей. А если обозначено, что для мяса-рыбы, то цена сразу от 8000. До этого пользовалась кухонными, с чашей. Месячные и полуторамесячные крольчата туда помещаются на ура. А старше уже никак не впихнешь dntknw

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

у меня вот такие......вес до 35 кг....

Вложение
f5d9e79e73b090c26cb99f6d4bd6a844.jpg
Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85
Цыпа пишет:

у меня вот такие......вес до 35 кг....

Спасибо!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Кукуня пишет:

Подскажите, пожалуйста, кто какие весы использует для взвешивания кроликов и тушек. Посмотрела, что есть категории бытовых, торговых и фасовочных. За полторы- две тыс, много моделей. А если обозначено, что для мяса-рыбы, то цена сразу от 8000. До этого пользовалась кухонными, с чашей. Месячные и полуторамесячные крольчата туда помещаются на ура. А старше уже никак не впихнешь dntknw

Я взвешиваю и крольчат и кроликов во фруктовом пластмассовом ящике и электронным безменом за 500 руб.
Безмен мне попался очень точный...проверяли на магазинных весах))).
Кролики не выпрыгивают)))
Покупать дорогие весы? Если очень большой объем продаж - наверное... а так...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

наверное...

Ольга568 пишет:

а так..

Вот любительница недосказанного lol

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

вот тоже задумалась о весах удобных, безмен электронный у меня какой то дурацкий, каждый раз разный результат(причем на 2 кило может различаться, три раза взвешиваешь - три раза разный результат) и меньше килограмма не взвешивает(
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

Вложение
157130611177268402322456656843566n.jpg
1573170511772687889890841123940730n.jpg
: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

Думаю детские взять, они вроде со стабилизацией даже движения.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Мария Рыбкина пишет:

вот тоже задумалась о весах удобных, безмен электронный у меня какой то дурацкий, каждый раз разный результат(причем на 2 кило может различаться, три раза взвешиваешь - три раза разный результат) и меньше килограмма не взвешивает(
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

super тазик можно побольше немного))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Рыбкина пишет:

вот тоже задумалась о весах удобных, безмен электронный у меня какой то дурацкий, каждый раз разный результат(причем на 2 кило может различаться, три раза взвешиваешь - три раза разный результат) и меньше килограмма не взвешивает(
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

good lol

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Леонид76 пишет:
Мария Рыбкина пишет:

вот тоже задумалась о весах удобных, безмен электронный у меня какой то дурацкий, каждый раз разный результат(причем на 2 кило может различаться, три раза взвешиваешь - три раза разный результат) и меньше килограмма не взвешивает(
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

super тазик можно побольше немного))

Побольше пробовала - табло загораживает)

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Мария Рыбкина пишет:
Леонид76 пишет:
Мария Рыбкина пишет:

вот тоже задумалась о весах удобных, безмен электронный у меня какой то дурацкий, каждый раз разный результат(причем на 2 кило может различаться, три раза взвешиваешь - три раза разный результат) и меньше килограмма не взвешивает(
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

super тазик можно побольше немного))

Побольше пробовала - табло загораживает)

В смысле конусом пошире) а если когда тару сбрасывать гирю ложить 1-2кг то можно и больше пяти наверно вешать)

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85
Мария Рыбкина пишет:

вот тоже задумалась о весах удобных...
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

У меня до 3кг. Но я то собралась растить кроликов-великанов lol да и дрессировщик, походу из меня никакой. После нескольких полетов кроликов вместе с весами, решила упростить себе жизнь и нагрузить детей полезными подарками на НГ. Еще вот ножами интересуюсь, топориками, короче, настоящими женскими аксессуарами. angel

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Цыпа пишет:

у меня вот такие......вес до 35 кг....

вот и у меня такие..очень удобные..да и стоят они не так дорого 1.5-2 тыс руб.только скользкие...кролики соскальзывают laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ромашишка пишет:
Цыпа пишет:

у меня вот такие......вес до 35 кг....

вот и у меня такие..очень удобные..да и стоят они не так дорого 1.5-2 тыс руб.только скользкие...кролики соскальзывают laugh

Наталья Вячеславовна, возьмите задаром на рынке фруктовый ящик и сажайте в него на весы - проблем не будет...и весит-то он всего 360 гр, +, -...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

да ни че...я и без ящика справляюсь...я ж собачник... lol

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Леонид76 пишет:
Мария Рыбкина пишет:
Леонид76 пишет:
Мария Рыбкина пишет:

вот тоже задумалась о весах удобных, безмен электронный у меня какой то дурацкий, каждый раз разный результат(причем на 2 кило может различаться, три раза взвешиваешь - три раза разный результат) и меньше килограмма не взвешивает(
Пока справляюсь дрессировкой)) Но бытовые кухонные до 5 кг.

super тазик можно побольше немного))

Побольше пробовала - табло загораживает)

В смысле конусом пошире) а если когда тару сбрасывать гирю ложить 1-2кг то можно и больше пяти наверно вешать)

Больше пяти сразу табло выносит, пробовала) А пошире конусом очень неустойчиво, опрокидывается. Придется разориться на еще одни весы)

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
Ромашишка пишет:

вот и у меня такие..очень удобные..да и стоят они не так дорого 1.5-2 тыс руб.только скользкие...кролики соскальзывают

Я брала за 3.500 руб, лет 5 назад,.очень довольна....взвешиваю в ящике...там когда ящик ставишь и потом включаешь весы, то тара сразу отнимается и кролики не скользят, сидят в ящике спокойно и стабилизация не нужна.......

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

наверное... lol

Ольга568 пишет:

а так..

Вот любительница недосказанного lol

Да она нервно курит когда Баскак пишет lol