Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 299 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Каширский пишет:
Александр 1й пишет:
Rybak пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Каширский пишет:
Rybak пишет:

Да ладно, парни! У меня прям ощущение лаврового венка на голове появилось. Не моя это идея. Просто проверена была на себе. А я никогда не советую того, что на себе не проверил и не убедился, что результат не случайность. Всё равно приятно слышать, что был хоть чем-то полезен.

24 мы тебе венок снимим face

а что будет 24 го?

Заседание клуба.

Приезжайте в Истру с меня шнапс и баня я тут крольчатник строю насоветуете чего ни будь хором и переночевать есть где если вас не рота а отделение

scratch_one-s_head

Алексей что значит этот смайлик вы в раздумьях?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
goodvin1963 пишет:

Жизнь - лабиринт. Поэтому всем нам суждено ошибаться и искать новую дорогу. Кто то способен раньше понять, что не по той пошел, кто то как осел прет дальше, а к то то как баран смирился и идет.

good

Александр 1й пишет:

Алексей что значит этот смайлик вы в раздумьях?

Примерно так. Заманчиво, но решать не мне, а коллективу.

Rybak
Александр 1й пишет:
Каширский пишет:
Александр 1й пишет:
Rybak пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Каширский пишет:
Rybak пишет:

Да ладно, парни! У меня прям ощущение лаврового венка на голове появилось. Не моя это идея. Просто проверена была на себе. А я никогда не советую того, что на себе не проверил и не убедился, что результат не случайность. Всё равно приятно слышать, что был хоть чем-то полезен.

24 мы тебе венок снимим face

а что будет 24 го?

Заседание клуба.

Приезжайте в Истру с меня шнапс и баня я тут крольчатник строю насоветуете чего ни будь хором и переночевать есть где если вас не рота а отделение

scratch_one-s_head

Алексей что значит этот смайлик вы в раздумьях?

Это будет явно не клубный день, а так скорее деловая встреча участников клуба. Понедельник однако.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
Александр 1й пишет:
Каширский пишет:
Александр 1й пишет:
Rybak пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Каширский пишет:
Rybak пишет:

Да ладно, парни! У меня прям ощущение лаврового венка на голове появилось. Не моя это идея. Просто проверена была на себе. А я никогда не советую того, что на себе не проверил и не убедился, что результат не случайность. Всё равно приятно слышать, что был хоть чем-то полезен.

24 мы тебе венок снимим face

а что будет 24 го?

Заседание клуба.

Приезжайте в Истру с меня шнапс и баня я тут крольчатник строю насоветуете чего ни будь хором и переночевать есть где если вас не рота а отделение

scratch_one-s_head

Алексей что значит этот смайлик вы в раздумьях?

Это будет явно не клубный день, а так скорее деловая встреча участников клуба. Понедельник однако.

А в клубный день Вы что меритесь у кого какие клубни выросли? lol Или dri

Rybak
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
Александр 1й пишет:
Каширский пишет:
Александр 1й пишет:
Rybak пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Каширский пишет:
Rybak пишет:

Да ладно, парни! У меня прям ощущение лаврового венка на голове появилось. Не моя это идея. Просто проверена была на себе. А я никогда не советую того, что на себе не проверил и не убедился, что результат не случайность. Всё равно приятно слышать, что был хоть чем-то полезен.

24 мы тебе венок снимим face

а что будет 24 го?

Заседание клуба.

Приезжайте в Истру с меня шнапс и баня я тут крольчатник строю насоветуете чего ни будь хором и переночевать есть где если вас не рота а отделение

scratch_one-s_head

Алексей что значит этот смайлик вы в раздумьях?

Это будет явно не клубный день, а так скорее деловая встреча участников клуба. Понедельник однако.

А в клубный день Вы что меритесь у кого какие клубни выросли? lol Или dri

Программа клубного дня определяется заранее, но один пункт всегда неизменный это dri wiggle

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Александр 1й пишет:
Rybak пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Каширский пишет:
Rybak пишет:

Да ладно, парни! У меня прям ощущение лаврового венка на голове появилось. Не моя это идея. Просто проверена была на себе. А я никогда не советую того, что на себе не проверил и не убедился, что результат не случайность. Всё равно приятно слышать, что был хоть чем-то полезен.

24 мы тебе венок снимим face

а что будет 24 го?

Заседание клуба.

Приезжайте в Истру с меня шнапс и баня я тут крольчатник строю насоветуете чего ни будь хором и переночевать есть где если вас не рота а
отделение

Есть народная мудрость - если к Вам приехали много гостей и Вы не знаете где их разместить то возьмите побгльше шнапса!!! и гости сами найдут место для
ночлега

Вложение
17001.jpg
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
San511sanych пишет:
Александр 1й пишет:
Rybak пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Каширский пишет:
Rybak пишет:

Да ладно, парни! У меня прям ощущение лаврового венка на голове появилось. Не моя это идея. Просто проверена была на себе. А я никогда не советую того, что на себе не проверил и не убедился, что результат не случайность. Всё равно приятно слышать, что был хоть чем-то полезен.

24 мы тебе венок снимим face

а что будет 24 го?

Заседание клуба.

Приезжайте в Истру с меня шнапс и баня я тут крольчатник строю насоветуете чего ни будь хором и переночевать есть где если вас не рота а
отделение

Есть народная мудрость - если к Вам приехали много гостей и Вы не знаете где их разместить то возьмите побгльше шнапса!!! и гости сами найдут место для
ночлега

Сансаныч но не до такой же степени так слегка по кило на каждый глаз lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Сан Саныч,как всегда жгет.... lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Светлана Мягкова пишет:

Сан Саныч,как всегда жгет....

....Из семейного архива. laugh

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
LAV пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Сан Саныч,как всегда жгет....

....Из семейного архива. laugh

Точно lol

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299

Нужен хороший совет. Рассматриваю 2 варианта Y-образных сенников:

и

Первый вариант удобен для меня - легче сено класть (пыли и трухи будет меньше осыпаться) и думаю, что сено выгребать будут меньше, + выглядит красиво, но сомневаюсь, что будет удобно кроликам доставать сено.
Может кто такими пользуется? Поделитесь опытом.
Или же применить второй вариант?
P.S. ячейка конечно же 2,5х5 (горизонтально).

Россия
: Дагестан
11.07.2014 - 09:45
: 48

я за 2-ой вариант с ячейкой 25х25

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299
huchninec пишет:

я за 2-ой вариант с ячейкой 25х25

2,5х2,5 не маловато будет?

Россия
: Дагестан
11.07.2014 - 09:45
: 48

при таком расположении сенника с ячейкой 25х50 будет большой расход сена, это мое мнение, если я не прав то аксакалы меня поправят

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Павлов Николай пишет:

Рассматриваю 2 варианта

Первый! И достаточно 10 см. от пола! yes3

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199

И больше сена войдет!

Veronichka
grishka пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Я тут Василь Василича вспоминал добрым словом!!! помню где то пол года назад не мог его понять - как это лечение палкой... а сейчас для себя определил - единственно правильное решение!!! кормить только КК -эксперименты- экспериментаторам , полы сетка , поение ниппельное , и будет счастье!!!
на мясо в 100 дней меньше 3400 нет.

Мудрый совет дал Василь Василич! Потому что на лечение потратится больше денег и времени, чем стоит сам кролик, при том что больной может потянуть за собой все поголовье пока вы с ним играетесь!

10000000000% согласна!!!!
Сама сначала пыталась лечить,а сейчас палка у мужа всегда рядышком.

Rybak
Veronichka пишет:
grishka пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Я тут Василь Василича вспоминал добрым словом!!! помню где то пол года назад не мог его понять - как это лечение палкой... а сейчас для себя определил - единственно правильное решение!!! кормить только КК -эксперименты- экспериментаторам , полы сетка , поение ниппельное , и будет счастье!!!
на мясо в 100 дней меньше 3400 нет.

Мудрый совет дал Василь Василич! Потому что на лечение потратится больше денег и времени, чем стоит сам кролик, при том что больной может потянуть за собой все поголовье пока вы с ним играетесь!

10000000000% согласна!!!!
Сама сначала пыталась лечить,а сейчас палка у мужа всегда рядышком.

Что с восстановлением поголовья, Я?

Veronichka
Rybak пишет:

Что с восстановлением поголовья, Я?

Начинаем усиленно рожать.Когда молодняк по убивали,бояласьчто беременные абортируют.Ведь кто же знает,что за дрянь была.

Veronichka
Rybak пишет:

Я?

"Я"исправилась blush2

Украина
: Харьков
25.03.2014 - 19:18
: 40

Прив! други, подскажите с гибрида + чистый крол 100 % ничего путнего не вырастить ( на мясо, для себя) ?

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

Привет Всем!!! Скажите в чем разница клетки и вольера?
Какие между ними недостатки и преимущества? из ваших
разговоров и терминологии, занимался только КРС и овцы,
кроликами только в яме и очень плохо они потом все
разбежались, сколько их было даже бог не знает. thank_you

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Hunt пишет:

Прив! други, подскажите с гибрида + чистый крол 100 % ничего путнего не вырастить ( на мясо, для себя) ?

Гибрид непредсказуем...может быть так а может этак.Фифти -фифти так сказать,как карта ляжет...

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Wasilisk27 пишет:

Привет Всем!!! Скажите в чем разница клетки и вольера?
Какие между ними недостатки и преимущества? :

А что в них общего?...

Украина
: Харьков
25.03.2014 - 19:18
: 40
LexaLexa пишет:

Гибрид ...

Я Вас услышал, спасибо!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Wasilisk27 пишет:

разница клетки и вольера

К клетке делают вольер для выгула.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Hunt пишет:

Прив! други, подскажите с гибрида + чистый крол 100 % ничего путнего не вырастить ( на мясо, для себя) ?

Чистый крол или крольчиха?

Украина
: Харьков
25.03.2014 - 19:18
: 40
goodvin1963 пишет:
Hunt пишет:

Прив! други, подскажите с гибрида + чистый крол 100 % ничего путнего не вырастить ( на мясо, для себя) ?

Чистый крол или крольчиха?

кролика БВ +КЛФ самчик Фландр.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Hunt пишет:
goodvin1963 пишет:
Hunt пишет:

Прив! други, подскажите с гибрида + чистый крол 100 % ничего путнего не вырастить ( на мясо, для себя) ?

Чистый крол или крольчиха?

кролика БВ +КЛФ самчик Фландр.

Должно быть нормуль. Дерзай.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я обычно самку беру крупнее самца...думаю легче рожать от мелкого.. laugh