Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 301 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Россия
: Новоалександровский район
05.08.2015 - 16:50
: 32

Нет вы поймите меня правильно.Моему кролу и кролихе 3 месяца 20 дней . Я буду случать в октябре 20-25. Как избежать "УБИЙСТВА".

Россия
: Новоалександровский район
05.08.2015 - 16:50
: 32

Нет вы поймите меня правильно.Моему кролу и кролихе 3 месяца 20 дней . Я буду случать в октябре 20-25. Как избежать "УБИЙСТВА".

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Артур.26.регион пишет:

Здравствуйте дорогие кролиководы.Я хотел кое-что рассказать. Я вчера ходил к одному кролиководу у нас в посёлке,я у него спросил , "А у тебя кролихи в первый раз ражают мёртвых или нет? " Он сказал ,- "Да и у тебя она родит мёртвых ,ну или затоптает или съест" - Я спросил а что делать чтобы этого не было ,он сказал,- "Нечего" .

Интересный у Вас поселок. И селекционеры хорошие. Вывести породу, которая первый помет мертвым приносит или съедает, это какие же знания нужно приложить?. scratch_one-s_head

Артур, брешет твой сосед. Не должно такого быть.
Как избежать?
1. Быть уверенным в том, что у кролы не родственники
2. Обеспечить условия содержания для Ваших подопечных.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Артур.26.регион пишет:

Нет вы поймите меня правильно

в данном случае Артур Вы бессильны- так как это Природа
а так посторайтесь обеспечить

Артур.26.регион пишет:

Я знаю что перед родами нужна свежая вода ,корм ,спокойствие

Veronichka

Здравствуйте!
Артур,Ваш сосед как уже сказали:

goodvin1963 пишет:

брешет твой сосед.

goodvin1963 пишет:

И селекционеры хорошие.

Было у меня два случая когда первокролки перетоптали гнезда.Дала им по второму шансу.Одна окролились и исправилась,а у второй второй окрол родился слабенький,крольчата маленькие.Пришлось её забить.А та которая исправилась,приносит потомство очень даже не плохое.Не должно быть этого,чтоб давили гнезда.Это уже боооооольшоооой минус крольчихи и кролиководу.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Veronichka пишет:

Это уже боооооольшоооой минус крольчихи

В виде палки smile3

Артур.26.регион пишет:

Как избежать этого?

Выбраковывайте худших, оставляйте лучших и с годами Ваш сосед будут к Вам за советом приходить. Ну и создайте условия для окрола.

Украина
: Украина,Донецкая область,с. Макаровка
20.08.2012 - 15:04
: 451
Большой Джон пишет:

А тот который родился живой?

Живой,но только вот крольчика сегодня утром умерла!!!!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Значит- умерли все!!! Чем убивал?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
marjk78 пишет:

Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - http://exlusivep.blogspot.ru Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

РЕКЛАМЩИКОВ _ В ЖОПУ!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Черкасов Павел Николаевич пишет:
marjk78 пишет:

Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - http://exlusivep.blogspot.ru Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

РЕКЛАМЩИКОВ _ В ЖОПУ!!!

А вот проплатили бы фермеры кроллеры, что Гагарина похудела на крольчатине, вот бы спрос попаер на крола.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
Артур.26.регион пишет:

Нет вы поймите меня правильно.Моему кролу и кролихе 3 месяца 20 дней . Я буду случать в октябре 20-25. Как избежать "УБИЙСТВА".

У меня крольчиха в первый раз родила 12 кроликов и всех нормально выкормила, так что тут ничего не сделать, как природа прикажет. Если хорошая мать то все отлично у вас будет а если затопчет или еще чего то надо еще раз ее к самцу и второй окрол ждать, если так же то в суп такую мать.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Kemerovcanin пишет:
Артур.26.регион пишет:

Нет вы поймите меня правильно.Моему кролу и кролихе 3 месяца 20 дней . Я буду случать в октябре 20-25. Как избежать "УБИЙСТВА".

У меня крольчиха в первый раз родила 12 кроликов и всех нормально выкормила, так что тут ничего не сделать, как природа прикажет. Если хорошая мать то все отлично у вас будет а если затопчет или еще чего то надо еще раз ее к самцу и второй окрол ждать, если так же то в суп такую мать.

Так давайте сфоткаем меня, потом покажем Вероничку. Скажем: "Вот так худеют на крольчатине!"
А Вика или Вероника - никто сильно разбираться не станет :)

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Артур.26.регион пишет:

Нет вы поймите меня правильно.Моему кролу и кролихе 3 месяца 20 дней . Я буду случать в октябре 20-25. Как избежать "УБИЙСТВА".

Если собираешься разводить кроликов, надо привыкнуть к мысли, что не все крольчата на 100% доживут до отсадки от матери. Не надо отождествлять их с людьми и проектировать наши эмоции и чувства. Наступит момент, когда ты будешь знать, что на столе в подливе плавает твой любимец. И, если ты не готов к подобному в свои 13(?) лет и не настроен привыкать к такой жесткости, то не надо заводить кроликов вообще.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Ktototut пишет:
Kemerovcanin пишет:
Артур.26.регион пишет:

Нет вы поймите меня правильно.Моему кролу и кролихе 3 месяца 20 дней . Я буду случать в октябре 20-25. Как избежать "УБИЙСТВА".

У меня крольчиха в первый раз родила 12 кроликов и всех нормально выкормила, так что тут ничего не сделать, как природа прикажет. Если хорошая мать то все отлично у вас будет а если затопчет или еще чего то надо еще раз ее к самцу и второй окрол ждать, если так же то в суп такую мать.

Так давайте сфоткаем меня, потом покажем Вероничку. Скажем: "Вот так худеют на крольчатине!"
А Вика или Вероника - никто сильно разбираться не станет :)

А если взять вашу раннюю фотку, то и фотошоп не нужен, всё правда, немножко машины времени и рекламный пост в раскрутке.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Наступит момент, когда ты будешь знать, что на столе в подливе плавает твой любимец.

Сказала Виктория, роняя скупую слезу, доедая ножку от Бакенбардика. lol
Прям как мать Терезе.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А если взять вашу раннюю фотку, то и фотошоп не нужен, всё правда, немножко машины времени и рекламный пост в раскрутке.

Не. В этом деле нужны звезды. У которых после растирания кролячим жиром, варикоз проходит или все морщинки из под мышек разглаживаются.
Вот например, почему наши СМИ не раскрывают рацион Путина? А ведь он раз в неделю обязательно ест крольчатину.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А если взять вашу раннюю фотку, то и фотошоп не нужен, всё правда, немножко машины времени и рекламный пост в раскрутке.

Не. В этом деле нужны звезды. У которых после растирания кролячим жиром, варикоз проходит или все морщинки из под мышек разглаживаются.
Вот например, почему наши СМИ не раскрывают рацион Путина? А ведь он раз в неделю обязательно ест крольчатину.

Вы ошибаетесь! 7 раз в неделю!!!! И это правда!!! он же не опровергнет- ЭТО!!! А поварам привозит проверенный Василь Васильевич!!! Он тоже это не отрицает!!! Значит -ЭТО правда!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А если взять вашу раннюю фотку, то и фотошоп не нужен, всё правда, немножко машины времени и рекламный пост в раскрутке.

Не. В этом деле нужны звезды. У которых после растирания кролячим жиром, варикоз проходит или все морщинки из под мышек разглаживаются.
Вот например, почему наши СМИ не раскрывают рацион Путина? А ведь он раз в неделю обязательно ест крольчатину.

Вы ошибаетесь! 7 раз в неделю!!!! И это правда!!! он же не опровергнет- ЭТО!!! А поварам привозит проверенный Василь Васильевич!!! Он тоже это не отрицает!!! Значит -ЭТО правда!!!

Кто привозит мы потом договоримся. Сейчас главное как можно больше к этому привлечь публичных людей.
Например Бред Пит мне сообщил, что после удаления молочной железы его супруга Анжелина из мясного употребляет только кролика. Причем кролик завезенный из Краснодарского края.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Наступит момент, когда ты будешь знать, что на столе в подливе плавает твой любимец.

Сказала Виктория, роняя скупую слезу, доедая ножку от Бакенбардика. lol
Прям как мать Терезе.

Сама не ела... продала за полцены...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Сама не ела... продала за полцены...

А че? Это реальный выход из положения.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Маленький совет Артуру. wacko2 Не приобретай в будущем кроликов у своего соседа. Неважнецкие они у него.....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:

goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Наступит момент, когда ты будешь знать, что на столе в подливе плавает твой любимец.

Сказала Виктория, роняя скупую слезу, доедая ножку от Бакенбардика. lol
Прям как мать Терезе.

Сама не ела... продала за полцены...

Моя супруга оплакивая умершую любимицу так и успокаивала себя - "Ну зато хоть есть её не придется!"Это бы то же было испытанием для неё.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

Маленький совет Артуру. wacko2 Не приобретай в будущем кроликов у своего соседа. Неважнецкие они у него.....

Это вообще то в салабонской теме нужо было советовать.Тут это ФЛУД!!!

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А если взять вашу раннюю фотку, то и фотошоп не нужен, всё правда, немножко машины времени и рекламный пост в раскрутке.

Не. В этом деле нужны звезды. У которых после растирания кролячим жиром, варикоз проходит или все морщинки из под мышек разглаживаются.
Вот например, почему наши СМИ не раскрывают рацион Путина? А ведь он раз в неделю обязательно ест крольчатину.

Вы ошибаетесь! 7 раз в неделю!!!! И это правда!!! он же не опровергнет- ЭТО!!! А поварам привозит проверенный Василь Васильевич!!! Он тоже это не отрицает!!! Значит -ЭТО правда!!!

Оно мне надо? Не дай бог откинется не ровен час, скажут кроликами обожрался, а меня в ГУЛАГ!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А если взять вашу раннюю фотку, то и фотошоп не нужен, всё правда, немножко машины времени и рекламный пост в раскрутке.

Не. В этом деле нужны звезды. У которых после растирания кролячим жиром, варикоз проходит или все морщинки из под мышек разглаживаются.
Вот например, почему наши СМИ не раскрывают рацион Путина? А ведь он раз в неделю обязательно ест крольчатину.

Вы ошибаетесь! 7 раз в неделю!!!! И это правда!!! он же не опровергнет- ЭТО!!! А поварам привозит проверенный Василь Васильевич!!! Он тоже это не отрицает!!! Значит -ЭТО правда!!!

Оно мне надо? Не дай бог откинется не ровен час, скажут кроликами обожрался, а меня в ГУЛАГ!

Устроил ромашку: Надо,Не надо! Народ назначил тебя поставщиком, Его величества, Императорского двора,- будь любезен соответствовать!!! Забрасываем инфу Американцам, и создаем ажиотажный спрос на отечественную крольчатину...ну не в тенис нам играть, или кимано одевать на кролика. Василь Васильевич - не патриотично как -то. В Америке каждый американец должен попробывать "Путинского кролика" это всё таки 300 миллионов тушек.....

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Мясо то ладно, шкуру жалко. Надо чтоб Юдашкин солдатам кроличьи ушанки пошил.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Большой Джон пишет:

Мясо то ладно, шкуру жалко. Надо чтоб Юдашкин солдатам кроличьи ушанки пошил.

Кто сообщит новому Оборон сервису, о такой обязанности, Да и Юдашкина надо уговорить.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

?! wacko2

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

ВАм что флудильни мало?....ну серьезно..

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
LexaLexa пишет:

ВАм что флудильни мало?....ну серьезно..

Шутка юмора - знаешь? Нет? Давай до свидания!