Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 291 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Я сомневаюсь что от тебя появится реальный практический пример как эти знания увеличили твой доход.Может я ошибаюсь но мои доводы еще никто не опроверг.

Кто не считает расходы, то не имеет дохода.

Не поверишь, но я данный вопрос решаю "тупо по русски". Взял банку. Положил туда например 40 тыр. на кролей. Расход от туда беру, доход туда кидаю. В конце месяца смотрю сколько тыр осталось.
Вот и вся бюзгалтерия.

А за шашлык для друзей, ты в какую банку бросаешь? Или сам себе за ужин векселя выписываешь?

Это представительские расходы. Минусую

Шагреневая банка получается.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Я сомневаюсь что от тебя появится реальный практический пример как эти знания увеличили твой доход.Может я ошибаюсь но мои доводы еще никто не опроверг.

Кто не считает расходы, то не имеет дохода.

Не поверишь, но я данный вопрос решаю "тупо по русски". Взял банку. Положил туда например 40 тыр. на кролей. Расход от туда беру, доход туда кидаю. В конце месяца смотрю сколько тыр осталось.
Вот и вся бюзгалтерия.

А за шашлык для друзей, ты в какую банку бросаешь? Или сам себе за ужин векселя выписываешь?

Это представительские расходы. Минусую

Шагреневая банка получается.

Не. Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

у вас что 5ти тысячные купюры не помещаются в 2 литровые банки? lol у меня скромная такая пластмассовая баночка из под майонеза...все прекрасно помещается... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

у вас что 5ти тысячные купюры не помещаются в 2 литровые банки? lol у меня скромная такая пластмассовая баночка из под майонеза...все прекрасно помещается... laugh

Да что вы? от куда у простого советского гражданина такие деньги.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

у вас что 5ти тысячные купюры не помещаются в 2 литровые банки? lol у меня скромная такая пластмассовая баночка из под майонеза...все прекрасно помещается... laugh

Да что вы? от куда у простого советского гражданина такие деньги.

А у меня в банке только кредиты лежат, грустно....банкам, под 14%.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

у вас что 5ти тысячные купюры не помещаются в 2 литровые банки? lol у меня скромная такая пластмассовая баночка из под майонеза...все прекрасно помещается... laugh

Да что вы? от куда у простого советского гражданина такие деньги.

А у меня в банке только кредиты лежат, грустно....банкам, под 14%.

А депозит надеюсь под 21% успел положить?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

у вас что 5ти тысячные купюры не помещаются в 2 литровые банки? lol у меня скромная такая пластмассовая баночка из под майонеза...все прекрасно помещается... laugh

Да что вы? от куда у простого советского гражданина такие деньги.

А у меня в банке только кредиты лежат, грустно....банкам, под 14%.

А депозит надеюсь под 21% успел положить?

Вместо депозита стройка бани 6х20 два этажа, сегодня в день рождения дочки хочу пуск парилки с бассейном устроить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Вместо депозита стройка бани 6х20 два этажа, сегодня в день рождения дочки хочу пуск парилки с бассейном устроить.

super

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Вместо депозита стройка бани 6х20 два этажа, сегодня в день рождения дочки хочу пуск парилки с бассейном устроить.

super

А банка - пусть подождет!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Я же написал, что банки меняю от ее наполненности. Это не одна и та же банка.

у вас что 5ти тысячные купюры не помещаются в 2 литровые банки? lol у меня скромная такая пластмассовая баночка из под майонеза...все прекрасно помещается... laugh

Да что вы? от куда у простого советского гражданина такие деньги.

А у меня в банке только кредиты лежат, грустно....банкам, под 14%.

А депозит надеюсь под 21% успел положить?

Дык с такой "Банькой" и кролики не нужны - пусть клиенты за деньги приезжают париться !!! Гешефт больше будет!
Вместо депозита стройка бани 6х20 два этажа, сегодня в день рождения дочки хочу пуск парилки с бассейном устроить.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Черкасов Павел Николаевич пишет:

стройка бани 6х20 два этажа

Маловато однако будет, явно маловато. scratch_one-s_head

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Я тоже сначала думал большая, парилка 15, топочная 10, душ 4, бассейн 12, зона отдыха 40, туалет и прихожка по 5, второй этаж техпомещение и бойлерная 20, чутьчуть для диванов и телевизоров и места то нет.

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Я тоже сначала думал большая, парилка 15, топочная 10, душ 4, бассейн 12, зона отдыха 40, туалет и прихожка по 5, второй этаж техпомещение и бойлерная 20, чутьчуть для диванов и телевизоров и места то нет.

А помещение для убоя, разделки не предусмотрел? Нет! Маловато будет, маловато.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Я тоже сначала думал большая, парилка 15, топочная 10, душ 4, бассейн 12, зона отдыха 40, туалет и прихожка по 5, второй этаж техпомещение и бойлерная 20, чутьчуть для диванов и телевизоров и места то нет.

А помещение для убоя, разделки не предусмотрел? Нет! Маловато будет, маловато.

помещение для убоя планируется под навесом по глухим стенам бани за ней :2х20;2х6.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Я тоже сначала думал большая, парилка 15, топочная 10, душ 4, бассейн 12, зона отдыха 40, туалет и прихожка по 5, второй этаж техпомещение и бойлерная 20, чутьчуть для диванов и телевизоров и места то нет.

А помещение для убоя, разделки не предусмотрел? Нет! Маловато будет, маловато.

помещение для убоя планируется под навесом по глухим стенам бани за ней :2х20;2х6.

А вот это не совсем верное решение(ИМХО) Как бы там ни было не бывает бойни без "специфического"душка.И как бы там не убирал и не дизенфицировал.А со временем он начнет ощущаться и в бане!

Rybak
San511sanych пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Я тоже сначала думал большая, парилка 15, топочная 10, душ 4, бассейн 12, зона отдыха 40, туалет и прихожка по 5, второй этаж техпомещение и бойлерная 20, чутьчуть для диванов и телевизоров и места то нет.

А помещение для убоя, разделки не предусмотрел? Нет! Маловато будет, маловато.

помещение для убоя планируется под навесом по глухим стенам бани за ней :2х20;2х6.

А вот это не совсем верное решение(ИМХО) Как бы там ни было не бывает бойни без "специфического"душка.И как бы там не убирал и не дизенфицировал.А со временем он начнет ощущаться и в бане!

А с чего там быть с душком. У меня бойня 1,5 на 2. От десяти до 20 кроликов в неделю. И вроде насморка у меня уже лет 30 как нету.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
Rybak пишет:

А с чего там быть с душком. У меня бойня 1,5 на 2. От десяти до 20 кроликов в неделю. И вроде насморка у меня уже лет 30 как нету.

yes3 super

Россия ХМАО-Югра-Самарская обл.
10.05.2015 - 05:54
: 16

всем добрый вечер
решил разводить кроликов
перечитал кучу информации
просмотрел много ютуба
и мозги стали совсем враскарячку
посоветуйте породу кроликов
чтото в голове отложилось Калифорнийская . Советская шиншила и Белый великан
для начала думаю 2 самки и самца
содержание в клетках в теплой сарайке(зимой вода не замерзает)
только для себя на мясо.
если написал не сюда -извините
спасибо

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423

Ну, не знаю.Как по мне-лучше Серебристые.
Калиф бы утопил к едрени ... lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=Из начинающих]
чтото в голове отложилось Калифорнийская . Советская шиншила и Белый великан

Купите Советскую шиншиллу, если она у Вас водится... Из перечисленного.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ольга568 пишет:

Советская шиншила

Серебристый, Совшиншилла - моё мнение, хорошие породы.

Россия ХМАО-Югра-Самарская обл.
10.05.2015 - 05:54
: 16

спасибо

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Андрей Бездушный пишет:

Ну, не знаю.Как по мне-лучше Серебристые.
Калиф бы утопил к едрени ... lol

Что с калифом не так?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:
Андрей Бездушный пишет:

Ну, не знаю.Как по мне-лучше Серебристые.
Калиф бы утопил к едрени ... lol

Что с калифом не так?

Да все с ними нормально. Ну не пошли они у кого то. Автомобиль покупаешь, у одного бегает, а у другого сыпется.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Купят пару кроликов(возможно при жестком инбридинге) и думают сразу попрет мясо,ан нет надо сначала вырастить СВОЁ рабоч.стадо.А через лет5 работы с породой,можно и СВОЁ профессиональное мнение о породе высказывать.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
viktor popov пишет:

Купят пару кроликов(возможно при жестком инбридинге) и думают сразу попрет мясо,ан нет надо сначала вырастить СВОЁ рабоч.стадо.А через лет5 работы с породой,можно и СВОЁ профессиональное мнение о породе высказывать.

good
У меня не крутых чистых кровей калифы, но однозначно без инбридинга. Понятия не имею о степени их помесности и имею дело с ними всего лишь год, смешивая их с НЗБ. Из всех моих малышей самые быстро растущие и более жирненькие именно черноносые. И характер у них очень удобный для разведения - и маточники позволяют проверять при мамках и никакой агрессии или страха по отношению ко мне.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

У меня окролились пару дворняг и две калиф-и (не знаю, есть ли помесь у калифов). Так с калифами в этом плане тоже нет проблем, не дикие, не агрессивные, все нормально и крольчата нормальные. Из дворняг, одна дерется и кусается, вторая стонет, будто ее сейчас обижают, именно обижают еще и психологически (как будто плачет)... Кольчата у дворняжек дикие, в руки возьмешь, визжат как резаные... Это хоть и не основной показатель, и ни о чем не говорит, но для меня уже какой-то показатель...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
dimbok пишет:

У меня окролились пару дворняг и две калиф-и (не знаю, есть ли помесь у калифов). Так с калифами в этом плане тоже нет проблем, не дикие, не агрессивные, все нормально и крольчата нормальные. Из дворняг, одна дерется и кусается, вторая стонет, будто ее сейчас обижают, именно обижают еще и психологически (как будто плачет)... Кольчата у дворняжек дикие, в руки возьмешь, визжат как резаные... Это хоть и не основной показатель, и ни о чем не говорит, но для меня уже какой-то показатель...

Были у меня две крольчихи-дворняжки. Извела их и их детей. Кроля-пацана одного оставила - уж очень хорош - а так избавилась от всех. Так этот пацан единственный, кто мне не сдался - с его рождения пытаюсь его погладить по голове, не зажимая напуганного в угол. Никакие вкусняшки не соблазняют его в плане приручения.

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423

Растут они до 4 кг, но очень медленно.К пяти месяцам.Тот же Белый Великан
к 3.5-4 месяцам такого веса.Наслушался мнений и всё пробую каждый год с
этими калифами.Тот же Серебристый в 3 мес 3.5кг.Про разницу в весе 3% нефиг!
Мне мясо подавай, а не кошачьи огрызки...
И к чему делают помеси?Чтоб на сто грамм больше было?Да и шкурки все выбрасывают...
Я в ужасе. lol