Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 15 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Спасибо, Алекс. Это хорошо, я просто думала, что может быть и дольше надо ждать, как орловских же говорят лучше инкубировать после 2х лет. Т.ч. весной начнем smile3

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Приветствую всех hi
вот сайт, на мой взгляд очень интересный, здесь фото 70 с лишним пород бойцовой птицы, но " летунов", на фото жмешь-увеличивается картинка, красивые фото.
да и нашла здесь хоть некоторые абревиатуры, на которые я уже здесь жаловалась, что несколько облегчает теперь жизнь laugh а то они пишут, например, вот так
CNSYLH и сообрази что это dntknw а это- Chris NeSmith (CNS) YLH - крис нисмиф еллоу легс ( желтоногий) хэтч wacko2
http://longscoregamefarm.com/blood-lines/
видео мне не понра, очень жесткое, длится всего секунды и птица убита... у нас намного интереснее.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Видео от Александра Магнитогорского.
Бойцовый петух Тарас помогает клуше водить цыплят

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Алексей ,спасибо за то ,что помог разместить видео , а мне остается добавить пару фото на эту тему. Сергей Дмитриевич , что на этот раз скажете ? Надеюсь убедил ,что и те фото шамо были не постановочные ..........
Файлы:
ashamo2.jpg
ashamo1.jpg

украина
: крым.первомайское.
30.09.2010 - 11:11
: 2

приветствую,всех(форумчан)!я,тоже любитель бойцовой птицы.у нас в крыму,очень много любителей этой птицы.бои проходят кождое воскресенье ,открытие 3 октября.в крыму идет сильный завоз птицы.я,сам завез яйца с андижана.буду рад поделиться крымскими новостями.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет Халил ! hi Ты тоже будешь выставлять своих питомцев ? Если будет возможность сфотографируй ,открытие боев мы с удовольствием посмотрим фото ! fotku fotku fotku

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

У меня появился Герой smile3 выиграл 3 битвы, 2 года Hatch с 3 курами ( линяет сейчас), правда на время, собираю яйца для инкубации, потом нужно вернуть птичек...еще должны семью с выставочным раунхэдом так же на время подкинуть скоро,т.ч. мне и в зиму придется не расслабляться видимо...
Файлы:
2010_03100154.jpg
2010_03100156.jpg
2010_03100157.jpg
2010_03100153.jpg
2010_03100159.jpg

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

заодного и по-прежним прошлась с камерой laugh
Файлы:
2010_03100164.jpg
2010_03100166.jpg

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

детеный раунхэда и около месяца хэтч
Файлы:
2010_03100194.jpg
2010_03100195.jpg
2010_03100182.jpg
2010_03100193.jpg

Россия
: Грозный
10.07.2010 - 22:00
: 6

Порода кореец, как Вам?
Файлы:
09102010.jpg
0910201011.jpg
101020103.jpg

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Здравствуйте Тамара , классный у Вас там климат, птицей можно заниматься круглый год ! На Урале где диву я уже по ночам заморозки . В России насколь мне известно ,такого типа бойцов нет ,но есть желающии приобрести таких бойцов .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Зелимхан , очень мощьно смотрится птица !!!!!!!! Кстате на фото 2 петра ,если я не ошибаюсь ?

Россия
: Тобольск
23.08.2010 - 09:43
: 18

Называется - зашла на боевые породы кур посмотреть ((( Кошмар какой то ... стравливать птицу, что бы они друг друга увечили, убивали, да еще и с придыханием расказывать об этом ... shok Вообще надо бы к старику Фрейду обратиться - здоровые полноценные личности таким занимаються?
Самое смешное, что я то ни разу не "зеленый" товарищ, но вот такую практику осуждаю ... я больше скажу уменя такие люди вызывют брезгливость - у меня так издревле повелось - хочешь острых ощущуений - иди в спаринг сам, а не отправляй слабых и безвольных.
Заводчик, у кого я заказала узбекских бойцовых и тот осуждает это все, хотя живет в Фергане. Птица красива сама по себе, умна и горда, и если человек видит в ней только потенциального мясника для себе подобных, то задуматься бы ему не грех - а галоперидол еще не закончился или все же сходить к участковому доктору?

Пожелание аналогичное как и любителям собачьих боев - пусть каждый из владельцев "рабочей" птицы/собаки однажды встретит своего растравленного петуха/булли куттах, которые наглядно продемонстрирует свои шпоры/клыки на его собственной шкуре, возможно и ума прибавиться ... хотя, чудес на свете не бывает ...

thank_you

Ну и, конечно, Пы. Сы - Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452
Надежда фон Обрак пишет:

Называется - зашла на боевые породы кур посмотреть ((( Кошмар какой то ... стравливать птицу, что бы они друг друга увечили, убивали, да еще и с придыханием расказывать об этом ... shok Вообще надо бы к старику Фрейду обратиться - здоровые полноценные личности таким занимаються?
Самое смешное, что я то ни разу не "зеленый" товарищ, но вот такую практику осуждаю ... я больше скажу уменя такие люди вызывют брезгливость - у меня так издревле повелось - хочешь острых ощущуений - иди в спаринг сам, а не отправляй слабых и безвольных.
Заводчик, у кого я заказала узбекских бойцовых и тот осуждает это все, хотя живет в Фергане. Птица красива сама по себе, умна и горда, и если человек видит в ней только потенциального мясника для себе подобных, то задуматься бы ему не грех - а галоперидол еще не закончился или все же сходить к участковому доктору?

Пожелание аналогичное как и любителям собачьих боев - пусть каждый из владельцев "рабочей" птицы/собаки однажды встретит своего растравленного петуха/булли куттах, которые наглядно продемонстрирует свои шпоры/клыки на его собственной шкуре, возможно и ума прибавиться ... хотя, чудес на свете не бывает ...

thank_you

Ну и, конечно, Пы. Сы - Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Во многих Азиатских странах это национальные виды спорта (петушиные, собачьи, бараньи и тд) и именно там зародились первые породы кур, собаки тд Если бы не они не было бы у нас сейчас вообще никаких пород кур это как минимум.....
Есть цивилизованные в этом отношении страны (США, Европа) НО у них культура складывалась на основе испано-европейского менталитета там не было Азиатского влияния....Это сейчас и там есть свои национальный бойцовые породы и кур и собак, кстати питбуль это высший пилотаж в бойцовой яме именно янки....Англия как известно была кузницей травлей на быков, крыс и так далее да и если взять охоту то это тоже можно без проблем отнести как негуманное отношение к животным.....
Поэтому все это очень относительно да и везде бывают свои перегибы поэтому везде можно ткнуть носоми сказать это ПЛОХО.....

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452
Надежда фон Обрак пишет:

Заводчик, у кого я заказала узбекских бойцовых и тот осуждает это все, хотя живет в Фергане.

Вот странно получается если человек не любит допустим рыбий жир он ведь не будет его есть, а просто пойдет купит селедки или тресковую печень и наестся и пополнит свой запас витамина Д и тп......
А у Вас получается я не приемлю бойцовые породы кур и собак НО почему то я все таки буду их держать......
Заведите себе мирных пород кур которые выводились не для боев, а для красоты или мяса с яйцами......или уже на крайняк купите декоративную породу бойцовых индийскую карликовую или других карликовых вариантов бойцовых пород кур и любуйтесь ими их тестировать на боях не надо их уже вывели для красоты если уж Вам нравится экстерьер их..... Ведь экстерьер и тип бойцовых птиц выводился ТОЛЬКО для одной цели ВЫВЕСТИ самую сильную и выносливую птицу для боев!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Попрошу бойчатников не устраивать холиваров с пользователем Надежда фон Обрак. Это тема не для срача.
Человек не в теме. Ругать, не стоит. Пусть человек займётся самообразованием. Почитает историю, если есть желание.
Её мнение выслушали, но больше подобных мнений в этой теме не будет.

Если у Надежда фон Обрак или у кого-либо другого есть желание, пусть откроют новую тему, о том как это всё плохо, или наоборот замечательно.

При появлении подобных постов в этой теме, подчёркиваю, в этой теме такие посты будут удалятся, а пользователи блокироваться.

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Приветствую всех! hi Я вначале разделила вольеры петухов двойной решеткой, в надежде, что они не достанут друг друга, но после того как один раздолбил себе лапы и клюв, бросаясь на решетку,- мы натянули пластик, чтобы они даже не видели друг друга... Эта птица ХОЧЕТ воевать, ее не нужно заставлять, она будет драться до смерти, такой ее создали, так что ... особенно эти южно-американские... еще один красавец Silver Bullet ( серебряная пуля) появился на развод и пара курочек Blue( жаль, еще молоденькие, даже не несутся еще), позже сфоткаю, победил 2 боя без единой царапины, это при мексиканском обмундировании-то( чего я тоже не одобряю, но миня не спрашивают laugh ) good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Небольшой офф.
Тамара, реанимируйте пожалуйста Вашу тему про США! Мы вчера на эту тему с Дмитрием из Питера (dimali) разговаривали, что не плохо будет, если Вы продолжите рассказывать про фермеров в США, про систему сбыта и и т.д.
Сорри, за офф tomato

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Надежда фон Обрак ! Только из-за Уважения Алексея Евгениевича , на Ваш пост отвечать не буду ,если нечего не мыслите ,занимайтесь своими буренками ! Это не Ваша тема ! А законы знаем не хуже Вас !

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Алексей Евгениевич !... я б удовольствием... только вот все так однообразно что ли... эх...рутина...все жду интересных событий sad как только- я сразу, обещаю!!! smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спс! Всё не флудим больше smile3
Саша, ты говорил, что есть видос - скидывай, я размещу yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Очень интересное видео

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И ещё одно видео от Александра Магнитогорского smile3

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Алексей , спасибо за помощь в загрузке видео ! Еще раз хотел бы напомнить этими двумя противоречивыми сюжетами , что бойцовые это очень уникальный вид кур, которые очень заботливы и нежны как к молодняку так и к людям , но очень яросны с копернику . кстате на слабых не обращают абсолютно не какого внимания

Россия
: Тобольск
23.08.2010 - 09:43
: 18

Изменено Воложаниным.

Феерическое нежелание понимать русский язык.
Пользователь Надежда фон Обрак заблокирован на неделю.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

По инициативе вице мэра Екатеринбурга, В.В. Контеева, весной, в рамках II уральской выставки породной птицы и кроликов в Екатеринбурге пройдут показательные петушиные бои!
Так есть устная договорённость с московскими бойчатниками, о приезде к нам в Екатеринбург.
Так что, следим за рекламой!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Алексей , бои будут показательными , на клюв и лапы, будут одеты специальные приспособления ,дабы исключить любые травмы . Тем кому такие зрелища не понраву пусть не подходят к рингу , на выставке и без этого будет на, что посмотреть !

украина
: крым.первомайское.
30.09.2010 - 11:11
: 2

петухи в линьке,на открытие было всего два боя.все держут птицу на 7 ноября,в этот день обычно приезжают гости.фото обязательно загружу.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! Вчера листала наши старые журналы и наткнулась на заметку нашего старого знакомого (еще со вемен нашей работы в "ПХ") Т. Габецадзе из Грузии. Уважаемые "бойчатники", известно ли Вам что-нибудь про него сейчас? Боюсь спрашивать, жив ли.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ирина Витальевна, по запросу в интернете "Габецадзе+петух" "Габецадзе+бойцовая" находятся два упоминания.
Спортивные страсти из книги Лидии Сергеевны yes3
И вот коротенькая заметка "Грузинская бойцовая"
Читатели, возможно, помнят заметки о курах бойцовых пород, напечатанные в прошлом году в № 5 «ПХ». Многих любителей заинтересовало, как выглядят местные грузинские бойцовые куры, которыми увлекается Т. Габецадзе из г. Тбилиси (его заметка не была проиллюстрирована). Автор не смог своевременно выслать фотографию, и мы получили ее уже после публикации.
Теперь имеем возможность удовлетворить любознательность читателей. Выглядит эта птица так, как и подобает птице бойцовой — вертикальная постановка тела, мощные лапы, плотное оперение.

Но фото нет и какого года эта заметка тоже не понятно. http://www.shafran.jino.ru/razdel_a_01.php

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах