Вы здесь



Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 18 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Азербайджан
: Баку
27.01.2011 - 01:51
: 40

да народ вижу не часто сюда забегает, но главное полезное инфо и тут я его нахожу!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

SeymuR , про Тампо , поспрашивай в Баку . вот его фото . и его сын . по поводу твоих бойцов , одно скажу это миксы ,не порода ,то есть метисы, мешаные .там проглядываются разные крови .как даканов так и греческих кровей и ещё каких либо . Если петух ушёл с боя, это очень плохо , такую птицу нужно убирать . восновном две причины не досмотр хозяина не подготовил ,либо птица не очень хороших кровей . но на вид мне твои понравились выглядят в хорошей форме ! интересно было бы глянуть спарринг . Тамара , тоже бы не отказался иметь таких сайпанчиков или хотябы посмотреть их бой какая тактика у них .может по скайпу скинете видео , мне или Алексею Евгеньевичу и мы загрузим видео на форум .Думаю многим интересно вчера с ребятами говорили про эту породу многие первый раз слышат о ней .
Файлы:
tampo.jpg
p1050519.jpg
p1050001.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ещё два сюжета от Александра Магнитогорского

Спарринг двух петухов так называемых Азиль греческих кровей. Возраст каждого 3 года.

И второй. Спарринг между красным Даканом (2 года) и светлым петухом Азиль привезённым из Греции (3 года)

Азербайджан
: Баку
27.01.2011 - 01:51
: 40

Да Алекс я думаю вы правы на счёт недосмотрел хозяин я своего бойца(Годзилу) провёл бой в субботу и он сильно получил под ухо а воскресенье был новые спаринг и ему в течении 2 минут поали туда же он от боли просто отошёл,, но я из принципов не убираю етого петушка , Я всего то начинал с 1 петушка и курочки, после большого промежутка в 6 лет .а боя как наснимаю видео так и установим на общий обзор.

Россия
: Воронежская обл.г.Лиски
06.02.2011 - 12:52
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Сам я с казахстана с алма-аты.там у нас постоянно проводились бои собак и петухов.Сейчас они снятся мне только восне.Я конечно привез оттуда птицу но она вся повывелась потому что кровь не мешалась.патом стала мешаться с простыми,лохмоногими,в итоге у меня ничего не осталось кроме воспоминаний.Летом в конце июня мне должны привезти яйца с казахстана даже может циплят отличной породы,от Уйгуров с пасёлка непадалеку где я жил.но если не получится моему брату с сестрой привезти циплят то где я буду искать квочку под яйца?а еще ко мне приедут брат с сестрой из германии,они тоже привезут мне яйца хорошей породы.Скажите как быть?ваш сайт мне очень нравится и я думаю что вы сможите помоч мне

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Приветствую sanekgrek , да в Средней Азии это большая традиция и живёт и сейчас . По поводу квочки даже незнаю ,что посоветовать , может стоит приобрести инкубатор ? Если сможешь приехать в Москву то без птицы не уедешь ! может есть фото видео бойцов выставляй глянем с удовольствием .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Тестирование молодых бойцов в Узбекистане, ролик снял Максад (Макс 7)

И вторая часть

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Ну вот , вопрос о видео отпал сам собой.... хотела вчера поснимать, но уже утром один сайран продался, и у меня теперь один боевой, а второй тихий ( запасной) , т.ч. боя не будет smile3 ну к осени вырастут другие... сейчас еще шамо цыплят закажу, жаль у них только черные...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ещё одно видео от Александра Магнитогорского. С музыкой.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Алексей Евгеньевич, спасибо ,что помог залить видео ! От себя добавлю ,что эту запись я делал лет наверное 8 назад .Спарринг дакан (покрупней и выше ) второй микс (дакан + мать гречанка ) .Сейчас птица конечно совсем другого уровня и класса и скорости и техника лучше ,но всегда интересно вспомнить прошлое ! P.S Приветствую Тамара , roma ну вот значит мы опять не посмотрим как и в каком стиле ,ведут бой, Ваши бойцы сайпаны ! cry

Азербайджан
: Баку
27.01.2011 - 01:51
: 40

Да кстати хорошые идеи появляються может кто нить и как нибудь мне поможет , ввести новую кровь в мою коллекцию ,, вот только как и хоть яйца или цыплята , мечтаю быть первенцем имея новый сорт породу. а то как я чуствую у нас в посёлке Артём все смешалось. обидно время зря теряю. Буду ждать любых информаций и рад любому совету и помощи.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

SeymuR , Агдам далеко от тебя , у меня там живёт отличный друг любитель бойцовой птицы , могу тебя с ним познакомить ,может весной яйцо получится передать, ХИНТОВ . Вот мои будущие Чемпионы ! clap super victory
Файлы:
998dac9ba727.jpg
16625d8b07b9.jpg

Россия
: Ростов-на-Дону
21.12.2009 - 11:48
: 67

Саша привет, а ты уже птенцов выращиваешь? Не рано?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет Максим ! Да вот решил на два месяца раньше попробовать ! такой опыт тоже нужен ,мне кажется с ранними проще ,чем с позними цыплятами !

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

привет всем !!!

Азербайджан
: Баку
27.01.2011 - 01:51
: 40

Алекс я буду рад любой помощи и знакомствам в этой сфере и в долгу не останусь,, я сам в Баку живу и такое желание обновить кровь в своей колекции иметь надежду на лучших. я могу оставить свой мобильный или же вы мне дайте знать тут что как у нас получиться премного благодарен.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Вот Юсиф зарегистрировался на форуме , он сказал ,что будет рад пообщаться с тобой . напиши в личку свой телефон .

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

привет всем !!!

Азербайджан
: Баку
27.01.2011 - 01:51
: 40

Хочу сказать уже сейчас Алекс выразить вам свою благодарность !!созвонился я с Юсифом Иншаллах свидемся !! я так думаю что нужно набрать терепния))

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Проивет всем hi
Ну вот значит,с...тот у меня сайпан -несмелый, на поле убегал от второго, а сам-то он у меня как самый безобидный жил на общем птичьем дворе, там его и виандот с примурком даже гоняли... седня решила принестик нему боевого, но место конечно неудобное для боя, всякая ерунда там под ногами...не да ладно...тот первый оказывается к этому времени уже чувствовал себя там -ДОМА, ну и вот что получилось....не ругайтесь, это первый раз видео снимала с птицей, опыта - "0" smile3
http://www.youtube.com/watch?v=Fryvw_sCbGo

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

привет всем !!! Александр брат я блогодарень тебе за всё наконечто мы познокомилис с Сеймуром по телефону чем могу тем помогу !!! по разговору не плохой пачан молодой он с 1985 года рождение жду влупление с божий помошью дольжны влупится завтра маи птинцы жду с нетерпением !!!!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

приветствую всех ! Тамара спасибо за сюжет дворовых разборок ! да как оказалась сайпанчики, обладают ударом и не плохой техникой боя мне понравились ! super Юсиф , dri будем надеяться, что выведутся все и вырастут без потерь ! super

Азербайджан
: Agdam
01.07.2010 - 18:41
: 45

блогодарью брат мой с божий помошью буду ими вместе расти ))) как вылупится поставлю фотку

Азербайджан
: Баку
27.01.2011 - 01:51
: 40

Народ сегодня была хохма умора)) пустили в бой одного полукровку (смесь бойцового и обычного Лаваша) и бойцового 1.5 года так они минут 15 бились и полукровка поймал момент и залез на другого бойца и опустил его)))))))))) хозяин порезал его сразу))

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

я такое видел на видеоролике боёв в Афгане или Иране ..........

узбекистан
: tashkent
13.02.2011 - 20:29
: 7

zdrastvuyte, ya iz tashkenta, davno hochu zavesti boycovuu pticu, sam zanimaus golubyami, kakoeto ponyatie o soderjanii i razvedenii ptici imeu, pochitav perepisku v forume mnogoe uznal, pozvonil tovarisham, kotorie uvlekautsya boycovoy pticoy, mne poobeshali ceplyat, no mne hochetsya preobresti chistokrovnuu pticu, poetomu ya reshil nespishit i pobolshe uznat, kak mojno opredelit chistokrovnost?, ya imeu vvidu ne meshanuu pticu, chistoporodnuu.! podskajite please

узбекистан
: tashkent
13.02.2011 - 20:29
: 7

esli mojno podskajite kak vibrat pticu s ranego vozvrasta

USA
: Texas
04.02.2009 - 07:06
: 698

Да, Алекс, обладают ударом... я потому и съемку прекратила, что один мертвой хваткой в другого вцепился, испугалась, что кусок мяса вырвет... я все еще не могу спокойно на это смотреть wacko2

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
"rahim" пишет:

esli mojno podskajite kak vibrat pticu s ranego vozvrasta

rahim ответ прост - практически никак, если не имеешь огромный опыт в этом деле ,при чём на сколько мне известно ваши заводчики бойцовых не особо стремятся к чистоте породы им главное победа поэтому постоянно идёт различное смешивание птиц ! А там какой выиграл большее число боев от него и берут потомство !

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
"Tamara" пишет:

Да, Алекс, обладают ударом... я потому и съемку прекратила, что один мертвой хваткой в другого вцепился, испугалась, что кусок мяса вырвет... я все еще не могу спокойно на это смотреть

Тамара . roma что бы понять ,что у Вас за бойцы вообщем то сюжет боя был достаточеным ! Мне понравились Ваши питомцы , бились за территорию оба отчаяно ! Если бы дать им выяснить до конца, кто сильней, тогда бы уже увидили характер и выносливость петухов ....... ну вам бойцовские качества не к чему ,я так понимаю бойцы у Вас как декорация !


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах