Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 42 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
goodvin1963 пишет:

Цены идут вверх, т.к. большая часть продавцов рассуждают, как и ты.

Нет Игорь, т.к корма растут в цене и себестоимость продукта дорожает.

goodvin1963 пишет:

Однако в точках продаж цены на них ну ни как ни 180 руб. Интересно порассуждать, почему?

А ты не знаешь?! Уж кому, но не тебе об этом не знать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Это вам с рыболовного форума, по поводу снижения цен.

"ну да, и на балык Сазан не идет....
А сомячий балык на рынке уже давно за 1000 перевалил."

Снижается именно покупательский спрос, поэтому на данный момент находимся в фазе "меньше продаю, значит цену увеличу". Но скоро критическая масса будет превышена и начнется фаза демпинга
Терпите и закупайте морозилки.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
goodvin1963 пишет:

Терпите и закупайте морозилки.

Еще два года назад купил ларь. Электро мясорубка есть, осталось мультиварку преобрести scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:

Нет Игорь, т.к корма растут в цене и себестоимость продукта дорожает.

Я сей объективный факт не отвергаю. Но в данной ситуации нужно отбивать свои затраты, а не держать маржу в 200% от себестоимости. Именно поэтому, ты и согласился на условия перекупа. И это правильно. Сегодня, к сожалению, они диктуют правила игры.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:

Терпите и закупайте морозилки.

Еще два года назад купил ларь. Электро мясорубка есть, осталось мультиварку преобрести scratch_one-s_head

lol super
У меня Ольга уже относительно шустро мясо для рулета отделяет. В морозилке меньше места занимает.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:

Терпите и закупайте морозилки.

Еще два года назад купил ларь. Электро мясорубка есть, осталось мультиварку преобрести scratch_one-s_head

Жена закинула мультиварку на чердак, сказала что хрень, еда в ней не вкусная... Приблуда для холостяка... Теща тоже пару раз попользовала и отказалась. Обе очень хорошо готовят. Так что, если умеешь готовить или есть кому готовить, подумай перед покупкой, почитай отзывы...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Кстати, вчера прикинул все расходы и доходы от содержания кроликов за год. Прошел ровно год как я завел кроликов. Так вот, я в плюсе 1800 руб. smile3 Ставилась цель есть неограниченно бесплатное мясо. Цель достигнута. В расходах учитывал все затраты на кроликов (корма, лекарства, приобретение самих кроликов), кроме первоначальной постройки клеток, так как клетки вещь постоянная и строились в основном из подручных материалов (их стоимость через пару лет размажется в расходах в ноль)... В доходах считал только продажу кроликов и мяса. Моя семья съедает в среднем по 2 кролика в неделю, иногда дарим кроликов/тушки близким или друзьям (штук 5 за год). Получается мясо бесплатно, кроме 10-30 мин. в день затрачиваемых на обслуживание оных (не считая постройки клеток). Если все будет хорошо, к следующей весне подготовлюсь более основательно в плане продажи кроликов. Как писал ранее подготовил 1,5-2 х месячных, а все просят взрослых крольчих для развода, даже непородистых...

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
dimbok пишет:

а все просят взрослых крольчих для развода, даже непородистых...

Не в тему , но расскажу - приезжаем за комбикормом , закупились , а на выезде мини рыночек - кто чем торгует . Стоит машина , рядом мужчина и клетка с кроликом - шикарный серебристый , скорее всего что-то из великанов . Женское любопытство - спрашиваю сколько месяцев , соответственно цену - ответ 4 месяца , супер порода , цена 12000 тысяч, спрашиваю а что за порода - ответ ... "А Вам какая нужна " .
Крольчих спрашивают , но желательно уже покрытых и если возможно в аренду .

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:

Женское любопытство - спрашиваю сколько месяцев , соответственно цену - ответ 4 месяца , супер порода , цена 12000 тысяч, спрашиваю а что за порода - ответ ... "А Вам какая нужна " .

shok класс, один нулик явно лишний, но если шикарные серебристые, то маловато.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
goodvin1963 пишет:

У меня Ольга уже относительно шустро мясо для рулета отделяет. В морозилке меньше места занимает.

super

dimbok пишет:

Жена закинула мультиварку на чердак, сказала что хрень, еда в ней не вкусная...

Спасибо Дим, по думаю.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Каширский пишет:

один нулик явно лишний

Нет я всё правильно указала , именно 12 000 , я не слишком может опытный кроликовод , но явный , хоть и красивого серебристого цвета , дворянской породы крол.
Похож на такого , только больше

Вложение
imga0045.jpg
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:
Каширский пишет:

один нулик явно лишний

Нет я всё правильно указала , именно 12 000 , я не слишком может опытный кроликовод , но явный , хоть и красивого серебристого цвета , дворянской породы крол.
Похож на такого , только больше

Это явно не серебристый, окрасом больше смахивает на шиншиллу.
Что до цены, она просто не адекватная, мне такая даже не снилась.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Каширский пишет:

Это явно не серебристый, окрасом больше смахивает на шиншиллу.

Вполне возможно , а это точно Вы сказали - шиншилла с советским серебром - самец 3 месяца ( в феврале продали ) на раззавод .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:

Кстати, вчера прикинул все расходы и доходы от содержания кроликов за год. Прошел ровно год как я завел кроликов. Так вот, я в плюсе 1800 руб. smile3 Ставилась цель есть неограниченно бесплатное мясо. Цель достигнута. В расходах учитывал все затраты на кроликов (корма, лекарства, приобретение самих кроликов), кроме первоначальной постройки клеток, так как клетки вещь постоянная и строились в основном из подручных материалов (их стоимость через пару лет размажется в расходах в ноль)... В доходах считал только продажу кроликов и мяса. Моя семья съедает в среднем по 2 кролика в неделю, иногда дарим кроликов/тушки близким или друзьям (штук 5 за год). Получается мясо бесплатно, кроме 10-30 мин. в день затрачиваемых на обслуживание оных (не считая постройки клеток). Если все будет хорошо, к следующей весне подготовлюсь более основательно в плане продажи кроликов. Как писал ранее подготовил 1,5-2 х месячных, а все просят взрослых крольчих для развода, даже непородистых...

super

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Кстати на форуме есть ссылка товары от кроликов - цена за кг 490

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
goodvin1963 пишет:

Делаем паштет и в рулет закатываем.

goodvin1963 пишет:

У меня Ольга уже относительно шустро мясо для рулета отделяет. В морозилке меньше места занимает.

Спасибо за приглашение в гости blush2

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530

roma

НЛана пишет:

шиншилла с советским серебром - самец 3 месяца ( в феврале продали ) на раззавод .

Да тётя Лана у нас сказочница, на этот рыночек частенько вывожу кролей или просто заезжаю попи :cen:ть, серебристых самое дорого продавал 2500 сукрольную, и ни разу не видел там такую цену и чистых серебристых видел один раз в прошлом году кроме своих, в эту субботу продал 2х БВ, 2х Серебристых и 3х Калифов примерно 400р за месяц и Самку калифку сукрольную за 2000тр, Лана возьму свои слова обратно если этот рыночек не возле завода Истра Хлебопродукт roma не сердитесь

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:

Вполне возможно , а это точно Вы сказали - шиншилла с советским серебром

dont

Каширский пишет:

Это явно не серебристый, окрасом больше смахивает на шиншиллу.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Александр 1й пишет:

возьму свои слова обратно если этот рыночек не возле завода Истра

Да вот именно там , и сказочницей меня называть не надо , июль 2015 года . Сами очень часто бываем там и за комбикормом и в ветаптеку заезжаем .
Кстати , кроликов там сама покупала , вполне хороших , крол у нас замечательный , а того дяденьку видела один раз и стоял он чуть в стороне от остальных , ближе к железке , только с одним кролом . Такие же шибко продвинутые встречаются и в Можайске на рынке .

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Простите если кого обижу , но у некоторых мужчин срабатывает эффект блондинки - видят женщина подошла , а дай ляпну что первое попадет в голову , вдруг прокатит . Со мной такое было .

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
НЛана пишет:

Простите если кого обижу , но у некоторых мужчин срабатывает эффект блондинки - видят женщина подошла , а дай ляпну что первое попадет в голову , вдруг прокатит . Со мной такое было .

Видимо этот дядька и ляпнул 12000тыщ вдруг прокатит

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
НЛана пишет:

цена 12000 тысяч

Какой дурак на мини рыночке,станет кролика за такие деньги продавать.Что вы несете lol

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А вдруг возьмут ? smile3

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
НЛана пишет:
Каширский пишет:

один нулик явно лишний

Нет я всё правильно указала , именно 12 000 , я не слишком может опытный кроликовод , но явный , хоть и красивого серебристого цвета , дворянской породы крол.
Похож на такого , только больше

Добрый вечер!
У нас такой есть самец, шиншила обыкновенная, почти 1 год.
Покупали за 1000 рэ.

Вложение
img20160125211144.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день товарищи!!!!

Россия
: Лобня
06.08.2015 - 09:04
: 30
Александр 1й пишет:

roma

НЛана пишет:

шиншилла с советским серебром - самец 3 месяца ( в феврале продали ) на раззавод .

Да тётя Лана у нас сказочница, на этот рыночек частенько вывожу кролей или просто заезжаю попи :cen:ть, серебристых самое дорого продавал 2500 сукрольную, и ни разу не видел там такую цену и чистых серебристых видел один раз в прошлом году кроме своих, в эту субботу продал 2х БВ, 2х Серебристых и 3х Калифов примерно 400р за месяц и Самку калифку сукрольную за 2000тр, Лана возьму свои слова обратно если этот рыночек не возле завода Истра Хлебопродукт roma не сердитесь

а где находится этот мини рынок?

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Realite пишет:

возле завода Истра Хлебопродукт

26.11.2015 - 23:46
: 11

Приветствую уважаемых кролиководов. Ищу заводчиков калифорнийской породы, желательно поближе к г. Ногинск, московская область.
Требуются периодические поставки 3-х месячных самок калифорнийского кролика. Нужны чистопородные элитные кролики, т.е. живой вес в этом возрасте не менее 2.6 кг. Цена желательно не должна превышать 800 рублей за кролика.
Планируемые потребности 10-20 кроликов в месяц.
p.s. сам развожу кроликов, но спрос превысил мои "гаражные" возможности. Жду от вас предложений в личку.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Чудаков пишет:

Приветствую уважаемых кролиководов. Ищу заводчиков калифорнийской породы, желательно поближе к г. Ногинск, московская область.
Требуются периодические поставки 3-х месячных самок калифорнийского кролика. Нужны чистопородные элитные кролики, т.е. живой вес в этом возрасте не менее 2.6 кг. Цена желательно не должна превышать 800 рублей за кролика.
Планируемые потребности 10-20 кроликов в месяц.
p.s. сам развожу кроликов, но спрос превысил мои "гаражные" возможности. Жду от вас предложений в личку.

Породистых? Трех месячных? За 800 руб? В Московской обл? - у тебя с головой все хорошо? Не прихварал?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Владимир Ходов пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Приветствую уважаемых кролиководов. Ищу заводчиков калифорнийской породы, желательно поближе к г. Ногинск, московская область.
Требуются периодические поставки 3-х месячных самок калифорнийского кролика. Нужны чистопородные элитные кролики, т.е. живой вес в этом возрасте не менее 2.6 кг. Цена желательно не должна превышать 800 рублей за кролика.
Планируемые потребности 10-20 кроликов в месяц.
p.s. сам развожу кроликов, но спрос превысил мои "гаражные" возможности. Жду от вас предложений в личку.

Породистых? Трех месячных? За 800 руб? В Московской обл? - у тебя с головой все хорошо? Не прихварал?

Не Володь, не прохворал, это оппонент что то попутал. Средняя цена за месяц для КЛФ по МО, 400 руб, ща сезон, может быть и больше, но не меньше. А так получается племя по цене мяса.