Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 41 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
andreh пишет:

по 250 говоря в Москве цена упала

Или аппетит у кого то вырос

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
andreh пишет:

Перед новым годом перекупщикам сдавал по 300 р кг а сейчас малыши подросли берут только по 250 говоря в Москве цена упала

врут, ничего в Москве не падает, только поднимается!

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
мотор пишет:

врут, ничего в Москве не падает, только поднимается!

Поднимаются только цены в магазинах , попробуйте продать своё , кроликов последний раз еле продали ( выручили постоянные клиенты) .

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
andreh пишет:

говоря в Москве цена упала

lol Говорят,что кур доят laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:

выручили постоянные клиенты

Выкупили по заниженной цене?

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
goodvin1963 пишет:

Выкупили по заниженной цене?

Да вот как раз и нет , цена нормальная , у нас три категории цен - своим покупателям 450 , знакомым и их знакомым 500 и просто остальные 550 .
Во по 450 и купили + ещё и картошечки взяли так что мы в накладе не остались

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
НЛана пишет:
goodvin1963 пишет:

Выкупили по заниженной цене?

Да вот как раз и нет , цена нормальная , у нас три категории цен - своим покупателям 450 , знакомым и их знакомым 500 и просто остальные 550 .
Во по 450 и купили + ещё и картошечки взяли так что мы в накладе не остались

Да влять, от куда такие цены? bang
Какая у вас по облости средняя зарплата рабочих реальная?
В пятницу был на рынке в Кыштиме, лежало три тушки штакетника , одна не в саалофане заветрена до не могу, можно сказать ссохлась. Ценник 350 руб/кг. Как только завел разговор с продавщицей про крольчатину:
Она- " да- да, берите , у меня хорошо берут, сама развожу, породистые".
Я- " тушка заветренна, уже как неделю лежит, непохоже на массовый ожоотаж".
Она- " Ну если сами знаете, что спрашиваете".
И ушла, даже не захотела поговорить. dntknw

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

В прошлом году я не решался поднять цену с 350 руб. до 400 руб. и сделал это только перед новым годом, а мой перекуп торговал моим же кроликами по 550 руб. весь год, в одном со мной городе.
Так что вспомните пословицу о двух дураках laugh

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Владимир Ходов пишет:

Какая у вас по облости средняя зарплата рабочих реальная?

москва и Подмосковье - думаю дальше говорить не нужно , если буду торговать по 350 - тогда лучше только себе оставлять .

Каширский пишет:

а мой перекуп торговал моим же кроликами по 550 руб.

У нас тоже хотел один такой промышлять ( торгует в Звенигороде на рынке по 600 за кг.) мы ему сразу отлуп дали

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:

У нас тоже хотел один такой промышлять ( торгует в Звенигороде на рынке по 600 за кг.) мы ему сразу отлуп дали

Все зависит от кол-ва реализуемых Вами тушек. Когда в месяц продаешь 50-80 тушек, нет времени на рынке стоять, а товар скоропортящийся, нужно реализовывать, вот и приходится работать с перекупами.

НЛана пишет:

москва и Подмосковье - думаю дальше говорить не нужно , если буду торговать по 350 - тогда лучше только себе оставлять .

А разве Звенигород не Подмосковье? Сначала попробуйте продать, не плохо бы еще просчитать себестоимость тушки и подумать о рентабельности производства, вот тогда можно и поговорить.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов пишет:
НЛана пишет:
goodvin1963 пишет:

Выкупили по заниженной цене?

Да вот как раз и нет , цена нормальная , у нас три категории цен - своим покупателям 450 , знакомым и их знакомым 500 и просто остальные 550 .
Во по 450 и купили + ещё и картошечки взяли так что мы в накладе не остались

Да влять, от куда такие цены? bang
Какая у вас по облости средняя зарплата рабочих реальная?
В пятницу был на рынке в Кыштиме, лежало три тушки штакетника , одна не в саалофане заветрена до не могу, можно сказать ссохлась. Ценник 350 руб/кг. Как только завел разговор с продавщицей про крольчатину:
Она- " да- да, берите , у меня хорошо берут, сама развожу, породистые".
Я- " тушка заветренна, уже как неделю лежит, непохоже на массовый ожоотаж".
Она- " Ну если сами знаете, что спрашиваете".
И ушла, даже не захотела поговорить. dntknw

Володя, я здесь в Питере оптом по 380р морякам отдал так они и я очень довольны, а в Ростове в розницу по 350 с таким скрипом пипец... а затраты в принципе одинаковы.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Извините, но я не знаю сколько у кого кроликов , но у нас в месяц штук 10-15 продаем . Цена для нашего региона ( имею в виду Звенигород и окрестности ) даже низкая , знаю многие удачно продают СВОИМ клиентам по 600 ( но опять таки кругом много коттеджных поселков , да и свою базу клиентуры мы ещё не наработали ) ) вот и спрос особенно весна - осень , летом отбою нет . Зима такой период когда затишье во всем .
Летом , если все будет нормально , будем продавать по ~500 .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:
Владимир Ходов пишет:
НЛана пишет:
goodvin1963 пишет:

Выкупили по заниженной цене?

Да вот как раз и нет , цена нормальная , у нас три категории цен - своим покупателям 450 , знакомым и их знакомым 500 и просто остальные 550 .
Во по 450 и купили + ещё и картошечки взяли так что мы в накладе не остались

Да влять, от куда такие цены? bang
Какая у вас по облости средняя зарплата рабочих реальная?
В пятницу был на рынке в Кыштиме, лежало три тушки штакетника , одна не в саалофане заветрена до не могу, можно сказать ссохлась. Ценник 350 руб/кг. Как только завел разговор с продавщицей про крольчатину:
Она- " да- да, берите , у меня хорошо берут, сама развожу, породистые".
Я- " тушка заветренна, уже как неделю лежит, непохоже на массовый ожоотаж".
Она- " Ну если сами знаете, что спрашиваете".
И ушла, даже не захотела поговорить. dntknw

Володя, я здесь в Питере оптом по 380р морякам отдал так они и я очень довольны, а в Ростове в розницу по 350 с таким скрипом пипец... а затраты в принципе одинаковы.

scratch_one-s_head надо как-то моряков к нам пригнать, пошел капать пролив laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
НЛана пишет:

Извините, но я не знаю сколько у кого кроликов , но у нас в месяц штук 10-15 продаем . Цена для нашего региона ( имею в виду Звенигород и окрестности ) даже низкая , знаю многие удачно продают СВОИМ клиентам по 600 ( но опять таки кругом много коттеджных поселков , да и свою базу клиентуры мы ещё не наработали ) ) вот и спрос особенно весна - осень , летом отбою нет . Зима такой период когда затишье во всем .
Летом , если все будет нормально , будем продавать по ~500 .

Как-то у вас все кверху нагами, не как у людей laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:
goodvin1963 пишет:

Выкупили по заниженной цене?

Да вот как раз и нет , цена нормальная , у нас три категории цен - своим покупателям 450 , знакомым и их знакомым 500 и просто остальные 550 .
Во по 450 и купили + ещё и картошечки взяли так что мы в накладе не остались

Елена, я тогда не понял, почему ты написала, что цены упали?
Упал покупательский спрос у категории людей, которым ты раньше продавала, но не цены.
Цены идут вверх, т.к. большая часть продавцов рассуждают, как и ты. " Я сама съем, но не продам за 350". Это психология человека, получить большую прибыль с единице товара.
Мы все помним про загнивающий капитализм, когда нам рассказывали, что люди в мире голодают, а капиталисты продукты в землю зарывают.
Просмотрите, что сейчас твориться на нафтеном рынке. И вам станет понятно сколько нефтянники рубили бабла, пару лет назад, обирая нас с вами.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:

Извините, но я не знаю сколько у кого кроликов , но у нас в месяц штук 10-15 продаем . Цена для нашего региона ( имею в виду Звенигород и окрестности ) даже низкая , знаю многие удачно продают СВОИМ клиентам по 600 ( но опять таки кругом много коттеджных поселков , да и свою базу клиентуры мы ещё не наработали ) ) вот и спрос особенно весна - осень , летом отбою нет . Зима такой период когда затишье во всем .
Летом , если все будет нормально , будем продавать по ~500 .

Лана, не хочу Вас обидеть, но 10-15 шт, да еще зависящих от сезонности, это баловство. Еще раз повторюсь: на рынке два дурака, один покупает, другой продает.

Я не экономист, но считаю так:
Есть спрос, на определенный товар, определенного качества и веса, а есть рентабельность производства этого товара и покупательская способность населения.
Чем больше Вы продаете, тем цена ниже, Ваша задача в первую очередь реализовать товар и если по 500 руб, замечательно.

Что такое цена 350 руб/кг. в прошлом году - это себестоимость со 100% накруткой, 500 руб/кг - 200% накрутка.
А реальность такова, что в том году я потерял много покупателей по причине отсутствия у людей денег. Люди которые годом раньше говорили, надоела свинина и курица, хочется чего то, то теперь говорят, нет денег на чего то, мы покупаем курицу по 120 и свинину по 180.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Каширский пишет:

мы покупаем курицу по 120 и свинину по 180.

При этом не забудьте из чего это курица по 120 и свинина по 180 - крольчатина в основном ориентированна на определённую категорию людей с проблемами в здоровье - курятина и свинина нашпигованна так что это " химпродукт". И Вы и я и многие другие кроликов выращивают на натуральном корме - вот Вам и цена

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:
Каширский пишет:

мы покупаем курицу по 120 и свинину по 180.

При этом не забудьте из чего это курица по 120 и свинина по 180 - крольчатина в основном ориентированна на определённую категорию людей с проблемами в здоровье - курятина и свинина нашпигованна так что это " химпродукт". И Вы и я и многие другие кроликов выращивают на натуральном корме - вот Вам и цена

Это другой разговор, у меня покупателей с проблемным здоровьем или для детей не больше трети, остальные нормальные, понимающие вкус крольчатины люди. Есть еще категория людей, которые берут на праздники, есть случайные прохожие, но смысл не в этом, а в объеме продаж и покупательской способности населения.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот теперь то я понял почему в Москве и Подмосковье крольчатина в цене, больные там все, немошные!!!!
А Уральский народ все что подешевле схавает и не побрезгует, похекеру нам хим. продукты , вокруг одни атамки, нас химией и ГМО не взять laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Каширский пишет:
НЛана пишет:
Каширский пишет:

мы покупаем курицу по 120 и свинину по 180.

При этом не забудьте из чего это курица по 120 и свинина по 180 - крольчатина в основном ориентированна на определённую категорию людей с проблемами в здоровье - курятина и свинина нашпигованна так что это " химпродукт". И Вы и я и многие другие кроликов выращивают на натуральном корме - вот Вам и цена

Это другой разговор, у меня покупателей с проблемным здоровьем или для детей не больше трети, остальные нормальные, понимающие вкус крольчатины люди. Есть еще категория людей, которые берут на праздники, есть случайные прохожие, но смысл не в этом, а в объеме продаж и покупательской способности населения.

Вот прям в точку, и добавить нечего

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

[/quote]
У нас кроме кроликов есть птица , яйца , кое-что с огорода .
Цена на мясо может и высока , но опять таки я повторюсь - подстраиваюсь под клиента , кому дорого - всегда можно сойтись в цене , некоторые по 550 - одного не возмут , а по 500 двух с удовольствием .
КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ У НАС КРОЛОВ НЕ МНОГО в месяц 10-15 тушек .

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
НЛана пишет:
Каширский пишет:

мы покупаем курицу по 120 и свинину по 180.

При этом не забудьте из чего это курица по 120 и свинина по 180 - крольчатина в основном ориентированна на определённую категорию людей с проблемами в здоровье - курятина и свинина нашпигованна так что это " химпродукт". И Вы и я и многие другие кроликов выращивают на натуральном корме - вот Вам и цена

Возможно этот миф не совсем правдивый. Сейчас не столько химией травят, сколько генно модифицированные породы выводят, которые и без химии растут как на дрожжах. К примеру, те же бройлеры не пойми каким образом вырастают до огромных размеров за пару месяцев, аж ноги у них подламываются от веса. При этом питаются самым обыкновенными помоями и зерном. Кроликов фландров тоже выращивают без всякой химии.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
invertor пишет:

К примеру, те же бройлеры не пойми каким образом вырастают до огромных размеров за пару месяцев, аж ноги у них подламываются от веса.

Держали мы бройлеров - чтоб вырастить без уколов и химии - танцы с бубнами ( сквозняков боятся , корм должен быть супер - пупер лучший , чуть чихнул рядом -всё падёж ) уж лучше кролики ( только чистота им нужна да и забота и ласка , я всех своих девчонок и мальчишек по именам величаю , а они знают хозяйку , только головы подставляют погладь) да утки с гусями - травы много , с огорода остатков хватает .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:
Каширский пишет:

мы покупаем курицу по 120 и свинину по 180.

При этом не забудьте из чего это курица по 120 и свинина по 180 - крольчатина в основном ориентированна на определённую категорию людей с проблемами в здоровье - курятина и свинина нашпигованна так что это " химпродукт". И Вы и я и многие другие кроликов выращивают на натуральном корме - вот Вам и цена

Прикольно, два кроллера убеждают друг друга в преимуществе крольчатины.
Лена, все кролики с агрохолдингов выращивают крольчатину нашпигованной "химпродуктами".
Однако в точках продаж цены на них ну ни как ни 180 руб. Интересно порассуждать, почему?

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
goodvin1963 пишет:

Лена,

Простите а Лена это кто ?
Читала в одном из приусадебных хозяйств статью - КФХ, поголовье порядка 1000-1500 штук - прокалывают кроликов 5 раз за год - в 20 дней , в 45 дней , в 60 дней и молодняк под забой за 2 недели до забоя + остальное поголовье . Пишут честно , год где-то 2009-2010 ( точно не вспомню ) Подмосковье , продают крольчатину по 180 рублей за кг. Написать можно все что угодно , в магазины мы ходим , цены видим , кроликов последний раз выдела в москве по осени -600 кг.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:
goodvin1963 пишет:

Лена,

Простите а Лена это кто ?
Читала в одном из приусадебных хозяйств статью - КФХ, поголовье порядка 1000-1500 штук - прокалывают кроликов 5 раз за год - в 20 дней , в 45 дней , в 60 дней и молодняк под забой за 2 недели до забоя + остальное поголовье . Пишут честно , год где-то 2009-2010 ( точно не вспомню ) Подмосковье , продают крольчатину по 180 рублей за кг. Написать можно все что угодно , в магазины мы ходим , цены видим , кроликов последний раз выдела в москве по осени -600 кг.

Сори, Лана roma

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Да ладно , мы не в обиде thank_you . Кстати хотела поинтересоваться , а печень , сердце , легкие - куда определяете . Просто не все берут внутренности - я приспособилась делать паштет - быстро , а вкуснятина необыкновенная .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:

Да ладно , мы не в обиде thank_you . Кстати хотела поинтересоваться , а печень , сердце , легкие - куда определяете . Просто не все берут внутренности - я приспособилась делать паштет - быстро , а вкуснятина необыкновенная .

Делаем паштет и в рулет закатываем.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

10-15 КОНЕЧНО МОЖНО И ПО 600 РУБ . А если в день столько продаёшь а в неделю годовое ваше поголовье то тут цена намного ниже вот так как-то .Продаю целиком с печенью и лёгкими.Не всех правда некоторых без печени с ресторана поступает заказ на печень продаю им по 1200 руб за кило.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:

У нас кроме кроликов есть птица , яйца , кое-что с огорода

Так и у меня есть, как и у многих.

НЛана пишет:

Цена на мясо может и высока , но опять таки я повторюсь - подстраиваюсь под клиента

Правильно, цель у Вас продать 10-15 шт. в месяц. Продавали бы раза в 2-3 больше, то и цена другая была.