Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 38 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Павлов Николай пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь в Татарстане (желательно в Казани) знакомые перекупчики? Сведите,а? А то 250 руб за кг что-то очень дешево...

Так перекупы еще дешевле забирать будут. Мне так кажется!!!!

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299
Алексеевский пишет:
Павлов Николай пишет:

Ребят, есть у кого-нибудь в Татарстане (желательно в Казани) знакомые перекупчики? Сведите,а? А то 250 руб за кг что-то очень дешево...

Так перекупы еще дешевле забирать будут. Мне так кажется!!!!

250 руб за кг - это цена у моих знакомых перекупчиков, т.е. оптом.

россия
: пензенская обл
28.02.2015 - 21:17
: 52

Кроликов на мясо у меня сейчас нет.Но я решил скажем так изучить спрос разместил объявление на овито, на столбах расклеил объявления о продаже крольчатины 300 р кг с доставкой. ТАК вот за две недели не одного звонка!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
andreh пишет:

Кроликов на мясо у меня сейчас нет.Но я решил скажем так изучить спрос разместил объявление на овито, на столбах расклеил объявления о продаже крольчатины 300 р кг с доставкой. ТАК вот за две недели не одного звонка!

Не знаю. как у Вас... У нас на столбах объявления уже почти не клеят, штраф, знаете ли...
А уж чтоб их читали...А уж чтоб звонили..
Зайдите на рынок. поинтересуйтесь у продавцов спросом.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Ольга568 пишет:

Зайдите на рынок. поинтересуйтесь у продавцов спросом.

А если на рынке нет крольчатины, у прохожего спросить или торговца мраморной говядиной?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Serg.krsk пишет:

ну а почему нет. ведь этот торговец не производитель а обычный пирикуп!

Да все просто. Страна наша огромна, живем по одним законам, а интерпретируют их по разному. Например у нас в районе Вы не увидите на рыночном прилавке крольчатины. Для того чтоб продать мясо, помимо всего прочего, обязательна справка и клеймо на мясе. Получить такую справку на кролика конечно можно, но это такой гемор (время, деньги, нервы), что люди предпочитают давать объявления в газете, вешать на столбы, на остановках и т.д.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Каждый ищет себе проблемы сам .Я тоже в начале трудно продавал примерно недели две А потом как пошло Кроля не хватает сейчас очередь и постоянные клиенты. Увеличил Кроликоматок до 40 штук.Вчера только 5 звонков на 12 тушек был а кроль кончился cry

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Каширский пишет:

Получить такую справку на кролика

Алексей, доброго времени суток, стоит это 800р, но это то как мы знаем не рентабельно.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Yakov Iva пишет:
Каширский пишет:

Получить такую справку на кролика

Алексей, доброго времени суток, стоит это 800р, но это то как мы знаем не рентабельно.

Приветствую Яков!
Это только цена справки. К этому хозяйство должно стоять на учете, визиты вета обязательны, прививки делает тоже он, а затраты конечно за счет фермера. В общем там были еще условия, но я на это забил, сплошной головняк и затраты. Как я уже писал, закон таков, что создан он для агрохолдингов и в ущерб мелкому фермерству.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Каширский пишет:

Приветствую Яков!

Алексей, я Вас тоже приветствую, Вы правы, но мы же все Дорогу Осилит Идущий, да все против нас но Мы идем только вперед. Спасибо вам за материал, смотрю и наслаждаюсь за наши Советские породы

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Yakov Iva пишет:

Вы правы, но мы же все Дорогу Осилит Идущий, да все против нас но Мы идем только вперед.

Конечно идем, а куда еще деваться. Я говорю лишь, чтоб люди понимали разницу и не строили иллюзий.
А как бы хотелось, чтоб было все цивилизованно и по закону, чтоб кроликовод - выращивал кролика, производитель кормов - корма делал, продавец - продавал и все были довольны.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Каширский пишет:

А как бы хотелось, чтоб было все цивилизованно и по закону, чтоб кроликовод - выращивал кролика, производитель кормов - корма делал, продавец - продавал и все были довольны.

так это уже... huh Алексей ты-б ещё написал, что "....от каждого по возможности и каждому по потребности" wink

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Baskak пишет:
Каширский пишет:

А как бы хотелось, чтоб было все цивилизованно и по закону, чтоб кроликовод - выращивал кролика, производитель кормов - корма делал, продавец - продавал и все были довольны.

так это уже... huh Алексей ты-б ещё написал, что "....от каждого по возможности и каждому по потребности" wink

Помечтать уже нельзя sad

Россия
: Рубцовск
28.02.2016 - 06:06
: 3

280 р. за кг мяса. Это в городе на рынке.
Деревенские с близлежащих деревень подают по 500 р. тушка. 2.5 - 3 кг.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Вчера на Сенном рынке Саратова ценник за кг крольчатины был 500 руб.

: Самарская обл. г.Сызрань
16.08.2015 - 14:17
: 74

Местные заводчики продают кроликов по 300-350 рублей за кило. В среднем их тушка весит от 2-х кг. А в пяторочке лежит тушка, очень похожая на кролика с надписью - КРОЛИК ЗАМОРОЖЕННЫЙ. и стоит эта тушка 417 рублей за кило. А в тушки всего 1,1 кг.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
dgmasster пишет:

280 р. за кг мяса. Это в городе на рынке.
Деревенские с близлежащих деревень подают по 500 р. тушка. 2.5 - 3 кг.

scratch_one-s_head мдааааа, не помогла тебе каска dntknw

19.01.2015 - 19:50
: 57

Только у меня на продажу кролики подросли, решил попробовать впервые некоторых продать, за 2 недели один звонок с Авито, и то человек хотел купить месячного крольчонка живого bang
Думаю, что этих кроликов сам съем
Цену поставил 450р/кг (Москва)

Как считаете, высокая?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Данила Д. пишет:

Только у меня на продажу кролики подросли, решил попробовать впервые некоторых продать, за 2 недели один звонок с Авито, и то человек хотел купить месячного крольчонка живого bang
Думаю, что этих кроликов сам съем
Цену поставил 450р/кг (Москва)

Как считаете, высокая?

Для Москвы очень даже не высокая.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Говядина всегда была дорогой.
У нас 370. Кролик 270. Говядину растить 18 мес. Кролика 3 мес.
А свинина 170.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
dgmasster пишет:

280 р. за кг мяса. Это в городе на рынке.
Деревенские с близлежащих деревень подают по 500 р. тушка. 2.5 - 3 кг.

scratch_one-s_head мдааааа, не помогла тебе каска dntknw

Все нормально. Можно и кабанчика за кролика выдавать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Данила Д. пишет:

Только у меня на продажу кролики подросли, решил попробовать впервые некоторых продать, за 2 недели один звонок с Авито, и то человек хотел купить месячного крольчонка живого bang
Думаю, что этих кроликов сам съем
Цену поставил 450р/кг (Москва)

Как считаете, высокая?

Нормальная цена. 50 руб правильно на торг оставил.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Говядина всегда была дорогой.
У нас 370. Кролик 270. Говядину растить 18 мес. Кролика 3 мес.
А свинина 170.

3 месяца для тушки в 1100-1400? yes3

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Serg.krsk пишет:

капец чо творится. у нас в городе две крупных сети мясных магазинов(я туда нахожу) возле дома ларек, там перекуп деревенское торгует. качество обычного деревенского, цена чуть ниже. вчера говядина на кости ЧЕТЫРЕСТА руб/кг!!!!!

Это случайно не передвижные ларьки с надписью "Поддержка населения"? У нас такой по районам колесит и цены такие же запредельные. Но я у местных беру: свинина 230 , говядина 270-280. У местных в прошлом году было дороже, но они ориентируются на городских, которые с машин торгуют на рынке раз в неделю и ограничивают аппетиты аборигенам.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Serg.krsk пишет:
invertor пишет:
Serg.krsk пишет:

капец чо творится. у нас в городе две крупных сети мясных магазинов(я туда нахожу) возле дома ларек, там перекуп деревенское торгует. качество обычного деревенского, цена чуть ниже. вчера говядина на кости ЧЕТЫРЕСТА руб/кг!!!!!

Это случайно не передвижные ларьки с надписью "Поддержка населения"....

нет. это небольшой отдельчик вместе с напильником в павильонах на крупе.

Понятно. Значит многие уже начали поднимать цены ориентируясь на новые реалии.
По поводу кроликов. Тут случайно узнал, что есть в Красноярске какой то Злобинский рынок, где кроликами торгуют: мясом и живыми. Говорят там живых по 5 тыс.продают.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
invertor][quote=Serg.krsk][quote=invertor][quote=Serg.krsk пишет:

к Говорят там живых по 5 тыс.продают.

Есть кролики стоимостью намного дороже этой цифры. И покупают без дрожи в руках))).

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Serg.krsk пишет:
invertor пишет:
Serg.krsk пишет:
invertor пишет:
Serg.krsk пишет:

капец чо творится. у нас в городе две крупных сети мясных магазинов(я туда нахожу) возле дома ларек, там перекуп деревенское торгует. качество обычного деревенского, цена чуть ниже. вчера говядина на кости ЧЕТЫРЕСТА руб/кг!!!!!

Это случайно не передвижные ларьки с надписью "Поддержка населения"....

нет. это небольшой отдельчик вместе с напильником в павильонах на крупе.

Понятно. Значит многие уже начали поднимать цены ориентируясь на новые реалии.
По поводу кроликов. Тут случайно узнал, что есть в Красноярске какой то Злобинский рынок, где кроликами торгуют: мясом и живыми. Говорят там живых по 5 тыс.продают.

Злобинский. дак он ещё со времён СССР существует. но мне туда неудобно. не мой район. а продавать можно хоть по 15! вопрос кто купит?!

А где он там находится? Тоже очень редко бываю в этом районе, там домов жилых почти нет - одни пустыри, гаражи да промзоны, что там вообще может продаваться dntknw .

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А может в тему Красноярскую перейдете с путеводителем по городу?

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

продаю в московском регионе по 450 , к весне думаю потихоньку поднимать до 500, зато делаю доставку бесплатную по городу(Зеленограду) благо что он небольшой, сейчас стали атаковать продать живьем породистый молодняк, а у меня как назло только гибриды на мясо- отсюда сделал вывод- под весну чистопородных выводить

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Сегодня был на рынке, продавали много живьем но и мясо было. Крупный красавец примерно 2,5-3кг в меру жирный стоил по 250 за кг....были и помельче цена та же.